Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Аврора"

4.13

на основе 116 отзывов

72
23
2
3
16

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

27 марта 2013

Школа СУПЕР!!! Хочу поблагодарить преподавателя теории Александра Николаевича! Очень понятно и доступно объясняет, все запоминается легко! Индивидуальный подход к каждому. Инструктору по вождению Татаринову Алексею — БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы СУПЕР ИНСТРУКТОР ))), очень внимательный, грамотный, профессионал своего дела.Всем рекомендую только эту школу и таких учителей!!!

Анекдоты…

Hа экзамене по вождению:

— Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры — старушка и девочка. Кого будете давить?

— Гм… Hу, это… Старушку.

— Тормоз. Тормоз давить надо!

*********

Два друга встречаются:

— Как твои экзамены в ГАИ?

— Завалил.

— На красный проехал?

— Да нет. Даже тронуться не дали.

— Гы, что на заднее сиденье сел?

— Да нет. Все нормально. Сел, подготовил место, пристегнулся…

— Ну?

— А потом поворачиваюсь к инспектору и говорю — «И вам советую пристегнуться».

********

Экзамен на водительские права:

— Что бы вы сделали, если бы, проехав на машине более километра, обнаружили, что ключ от нее вы оставили в гараже?

— Я бы остановился и вышел, чтобы получше рассмотреть того идиота, который ее толкает!

Светлана

Светлана

14 февраля 2013

не выразить словами ту радость которую испытываешь при удачной сдаче экзамена.я благодарна преподователю и инструктору, за их терпение, доброту, понимание, поддержку и вежливое отношение к своим ученикам.занятия интересные, позновательные и жизненные.спасибо Вам, ну а теперь я за рулем!!!

Благодарен этой школе, преподователю Александру Николаевичу, своему инструктору Антону Александровичу, великолепные люди, мастера своего дела. Впечатления самые хорошие и положительные, всем знакомым буду советовать именно эту автошколу

Евгения

Евгения

31 января 2013

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Аврора». Обучение здесь сплошное удовольствие. Очень удобный график обучения. Если посещать занятия по теории, то учить ничего не придется. Разбирается каждый билет и каждый вопрос. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Антону Александровичу, грамотно и спокойно, без эмоций все объяснял, подсказывал. Уроки вождения проходили очень легко. Огромная моральная поддержка была на самом экзамене. Спасибо Вам!!!

Спустя долгие размышления я решилась пойти учится на права.подумывала взять отпуск на работе, ведь все говорят ставят в график без мнения ученика.муж сказал иди и возьми пару занятий по вождению, типо этого хватит и съэкономишь.а мне страшно к машине подойти, паника в глазах темнеет. в тайне от мужа пошла в автошколу АВРОРА, вопреки всем наставлениям взяла самый большой курс.мой инструктор просто чудо, вселил уверенность да и грамотно научил водить.кстате отпуск не пришлось брать мы сами состовляли график с инструктором.а теория вообще легкотня, слушать внимательно и прорешивать что задают.я не спорю что на экзамен идти страшно, но только от того страх что все мы всегда волнуемся, а нужно успокоится и настроится. я сдала с первого раза. и в первую очередь это заслуга автошколы.

вырожаю свою благодарность этой замечательной автошколе.обучение на высшем уровне.преподователи и инструктора очень хорошие, добрые и вежливые.а те кто чем то не довольны-не пропускайте занятия и не придется ночами зубрить правила. в автошколе аврора все условия для учебы, я занималась в разное время, Спасибо вам! желаю процветания, хороших и добросовестных учеников

автошкола просто СУПЕРРРРРРРРРР!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! незачто бы не променяла на другую!!!

Алексей

Алексей

23 января 2013

привет всем с кем учился а точнее группе № 13 автошколы АВРОРА. во первых СПАСИБО моему инструктору, преподователю и офис-менеджеру.меня вы точно помните и врядли скоро забудите. после экзамена сразу получил права и успел до нового года обколесить весь город. В эту школу посоветовал пойти друг, прежде позвонил все распросил, по телефону все объяснили рассказали посоветовали и меня пригласили на первое занятие бесплатное. Невкоем случае не отказывайтесь, оно никчиму не обязывает, просто можно прийти посмотреть и послушать, и я пришел. занятие меня впечатлило и я сразу без сомнения заключил договор. мы с преподователем составили свой график занятий удобный для меня, и чуть позже мне предложили выбрать инструктора.инструктор весело и доходчиво учит, и не нужно отпрашиваться с работы, время занятий вместе выбирали. Период учебы был не скушен и быстро пролетел. а и платил за учебу я частями. оч удобно. и вот пришло время Экзамена, сдал все с первого раза.и на следующий день пошел за правами. Всем советую эту школу.хорошее отношение.поддержка.качество учебы, удобно, весело и беспроблемно. мой совет всем тем кто в поисках автошколы, смело идите в Аврору, съэкономите время, не дорого отучитесь и в памяти останется только хорошие впечатления. Ваш Леха

Кирилл

Кирилл

13 декабря 2012

Обучался в автошколе «Аврора». Не знаю кто и где учился, но те кто пишет гадости учились точно не в этой автошколе. Мне здесь все очень понравилось. И отношение преподавателя, и инструкторов. Никакого мата, никакого крика, все объяснения на доступном и понятном языке. Занятия проводятся по графику который подходит для каждого ученика, даже в выходные дни. Цены для обучения приемлимые и платить можно в рассрочку, никаких лишних поборов и доплат. И мое личное мнение: не надо кидаться на предложение низкой стоимости, помните что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Марина

Марина

11 декабря 2012

Решилась пойти отучиться на права.выбор школы пал на Автошколу Аврора, и не из за красивого названия, а посоветовала подруга.описывала расхваливала, сказала только туда и надо идти.первоначально мне все доходчино объяснили по телефону и пригласили на первое занятие по теории БЕСПЛАТНОе!!! на первом же занятии я поняла что остаюсь. оформила договор и стала учеником. теория запоминается и не требует зубрежки, мне так же дали на выбор машину и инструктора, мой выбор пал на Константина, Прекрасный инструктор, достойный наставник и хороший человек. а что еще не мало Важно что оплата по частям, рассрочка на время обучения. очень удобно.Благодаря всем я теперь с правами. иногда заезжаю в Автошколу уже на сваем автомобиле, повидать своих учителей и еще раз поблагодарить

Виктор

Виктор

10 декабря 2012

Действитель, всё правда и, что автошкола параша и, что поборы и учить не могут!!! Бойтесь попасться на уловки новоявленых шарлотанов!

Елена

Елена Беликова

28 ноября 2012

Хочу сказать, что выбрав данную автошколу не пожалела!!! Выражаю огромную благодарность Всем работником автошколы «Аврора»Спасибо Вам за мастерство, внимательность, профессионализм! На каждое занятие шла как на праздник! Особую благодарность хочу выразить Александру Николаевичу настоящий профессионал своего дела, приятный в общении и очень хороший человек. его лекции построены очень грамотно, на доступом языке, интересно, с чувством юмора и в сочетании с жизненным опытом!!! терпеливо и понятно отвечал на все вопросы, порой и глупые) после его объяснений не сдать теорию просто невозможно.Инструктора самые замечательные, ведь от них все и зависит!!! Особую благодарность хочу выразить Антону Александровичу, толковый водитель, педагог, доброжелательный и хороший инструктор, знающий свое дело!!! не ругается, не кричит, а доступно все объясняет, как выполнять все элементы. всегда все показывал сначала сам, а потом просил все повторить. терпение у него великое!!! он буквально сразу определяет степень подготовки курсанта, эмоциональный настрой, психологическую готовность к управлению автомобилем, исходя из этого грамотно выстраивает план занятий. для каждого курсанта он делает все, чтобы тот смог не только научиться управлять автомобилем, но и стал примером другим водителям на дороге. Я осталась довольна этой автошколой, стоящая автошкола, идите не пожалеете! От себя лично хочу пожелать автошколе«Аврора»и всем сотрудникам, побольше вам способных учеников и огромнейшего терпения!!!

Карина

Карина

28 ноября 2012

Зачем писать такую ерунду( Елена, Яна, Вика, Ульяна)или это завистники с других автошкол. АВРОРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА, поверьте, мне есть с чем сравнивать, я СБЕЖАЛА с другой автошколы, название ее я оставлю в тайне, пусть обманывают дальше. В Автошколе Аврора хорошие преподаватели и инструктора.огромное спасибо Антону Александровичу. меня быстро подтянули по теории и научили правильно водить. 1 ноября я сдала экзамен, сдала успешно. Спасибо что смогли внушить мне довести дело до конца.иногда мимо проходя, захожу в гости, и вижу учеников только начинающих, еще растерянных. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. а автошкола вам в этом поможет, как помогла мне

Я не пойму почему автошкола находится в рейтинге на втором месте, должна быть на первом с конца :) Учился мой брат столько гадостей наслушалась и про «качественное образование» и про вымогание денег, хватит преурашать вашу школу, презнайтесь что не ваше это дело давать знания людям!!!

Не давно закончилось мое обучение в вашей автошколе! Единственное что вы мне привили — неуверенность в себе и страх перед дорогой!!! До сих пор не могу сесть за руль, так что лучше выбирайте инструкторов… мой Алексей совсем некудышный специалист!!! Очень пожалела что пошла к вам учиться(((

ульяна

ульяна

23 ноября 2012

Здравствуйте, хотела поделится своими впечатлениями. Испытала только стресс и боязнь к автомобилю за время обучения. Права я в итоге получила, но ездить охоту у меня отбили напрочь, инструктора кошмарные, представляю какие водители на дорогах!!!

Алинчик

Алинчик

20 ноября 2012

наконец-то я распрощалась с этим ужасным заведением!!! деньги дерут не малые, а обучения вообще ноль!!! повелась на чудные отзывы на сайте, а на самом деле ничего близкого с этими фантастами и нет… всем советую поискать более достойную автошколу, хотя если деньги лишние — то вперед в Аврору!!!

Алина 5++++!!! Попала в аналогичную ситуацию… для экзамена в гаи надо какие-то документы делать, о которых раньше не было и речи!!! Собираюсь идти к юристу за консультацией, в гаи ничего подобного не знают… а сумма все же не малая(((

Любовь

Любовь

16 ноября 2012

Сегодня получила права, о школе могу сказать только хорошее. Александр Николаевич все объясняет так, что ничего учить не приходится и на занятиях весело)))все мной пропущенные занятия по теории были перенесены на удобное время, так что для занятых людей эта самая подходящая школа. А инструктор Алексей Леонидович самый терпеливый человек, которого я встречала, не разу даже не повысил голос))) единственный минус пересдача дороговата (сдала со 2 раза), а так всем советую!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет