Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Аврора"

4.13

на основе 116 отзывов

72
23
2
3
16

Отзывы об автошколе

кто-нибудь объясните мне, откуда взялась дополнительая стоимость 2 тысячи для подготовки каких-то документов в гибдд? это везде так? я слышала только про госпошлину 800 р.

Малинка

Малинка

13 ноября 2012

Да уж… вождение тут реально оставляет желать лучшего!!! во время езды от инструктора столько словечек узнала новых. очень нервный человек, как его вообще можно было допустить к обучению, не понятно!!! о какой уверенности в себе вообще может идти речь, когда на тебя постоянно кричат!!! очень возмущена!

Антон

Автошкола АВРОРА

13 ноября 2012

Уважаемая Елена, Вы должно быть перепутали нас с другой автошколой, У нас занятия проходят индивидуально, по два часа вождения в свободное время для ученика, Каждый может убедится в этом, посетив первое бесплатное занятие. Если бы Вы Елена действительно обучались в автошколе АВРОРА, коментарии были бы совсем иными.

Вождение в этой школе оставляет желать лучшего!!! Занятия переносятся без предупреждения, инструктор опаздывает, нередко повышает голос и при все этом знания дает минимальные!!! Так что если хотите научиться водить автомобиль то советую выбрать более достойную автошколу!

Хочу поблагодарить преподавателя теории Александра Николаевича за интересное и грамотное обучение. Одтельное огромное спасибо моему инструктору ПАЛЫЧУ )))! Он не только инструктор от бога, но и хороший психолог! Теорию и практику сдала с первого раза! После меня в эту автошколу (АВРОРА) следующим курсом пошла учится моя дочь! Не верю ни одному негативному слову, написанному в адрес этой автошколы.

Евгения

Евгения

06 ноября 2012

Спасибо автошколе «Аврора», долго не могла решиться пойти учиться на права, но пошла именно в эту школу и не пожалела. Преподаватель теории, Дацкевич Александр Николаевич, очень грамотный педагог и опытный водитель. Теорию прослушала с большим интересом, потому что Александр Николаевич очень доступно и с примерами из жизни все объяснял. Также спасибо инструктору по вождению Татаринову Алексею.Тихо, спокойно, без лишних эмоций откатали с ним курс вождения. Результат экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Я очень рада, что мне посчастливилось быть знакомой с этими людьми! СПАСИБО!!!

Хочу сказать, что выбрав данную автошколу не пожалела!!! Выражаю огромную благодарность Всем работником автошколы «Аврора»Спасибо Вам за мастерство, внимательность, профессионализм! На каждое занятие шла как на праздник! Особую благодарность хочу выразить Александру Николаевичу настоящий профессионал своего дела, приятный в общении и очень хороший человек. его лекции построены очень грамотно, на доступом языке, интересно, с чувством юмора и в сочетании с жизненным опытом!!! терпеливо и понятно отвечал на все вопросы, порой и глупые) после его объяснений не сдать теорию просто невозможно.Инструктора самые замечательные, ведь от них все и зависит!!! Особую благодарность хочу выразить Антону Александровичу, толковый водитель, педагог, доброжелательный и хороший инструктор, знающий свое дело!!! не ругается, не кричит, а доступно все объясняет, как выполнять все элементы. всегда все показывал сначала сам, а потом просил все повторить. терпение у него великое!!! он буквально сразу определяет степень подготовки курсанта, эмоциональный настрой, психологическую готовность к управлению автомобилем, исходя из этого грамотно выстраивает план занятий. для каждого курсанта он делает все, чтобы тот смог не только научиться управлять автомобилем, но и стал примером другим водителям на дороге. Я осталась довольна этой автошколой, стоящая автошкола, идите не пожалеете! От себя лично хочу пожелать автошколе«Аврора»и всем сотрудникам, побольше вам способных учеников и огромнейшего терпения!!!

Хочу выразить свою благодарность автошколе «Аврора», а именно: преподавателю Александру Николаевичу и инструктору Антону Александровичу. Лекции, которые вел Александр Николаевич не просто сплошная зубрежка правил и заучивание знаков. Данный человек — преподаватель от Бога. Каждый билет и каждый вопрос объясняется им развернуто и подкрепляется фактами из жизни, благодаря этому очень быстро и легко запоминаешь теорию. Благодаря преподавателю по практическим занятиям Антону Александровичу я смог освоить вождение автомобиля, чем очень ему благодарен. Данный инструктор прекрасно преподает практику вождения. Всегда подскажет какие были ошибки и как правильно поступать в сложившийся ситуации на дороге. Никогда не повышает голос, ведет себя спокойно в любой ситуации. Обучаться в данной автошколе было одно удовольствие. Я благодарен данным преподавателям за качественное и не дорогое обучение. Спасибо Вам.

Сергей

Сергей П.

03 ноября 2012

Огромное спасибо всему коллективу «Авроры»!

Ни чуть не жалею, что пошел учится именно в эту автошколу. Если посещать все лекции преподавателя теории, Александра Николаевича, билеты можно не учить! Это удивительный человек. Его методика преподавания запомнится на всю жизнь. Инструктор по вождению, Алексей Татаринов, помог мне почувствовать уверенность за рулем. Если я ошибался, не кричал, терпеливо объяснял, что нужно делать в этой ситуации. Итог — теорию, площадку и город сдал с первого раза.

Спасибо Вам!

Беликова

Беликова Елена

02 ноября 2012

Добрый вечер!!! Хочу сказать, что выбрав данную автошколу не пожалела!!! Выражаю огромную благодарность Всем работником автошколы «Аврора»Спасибо Вам за мастерство, внимательность, профессионализм! На каждое занятие шла как на праздник! Особую благодарность хочу выразить Александру Николаевичу настоящий профессионал своего дела, приятный в общении и очень хороший человек. его лекции построены очень грамотно, на доступом языке, интересно, с чувством юмора и в сочетании с жизненным опытом!!! терпеливо и понятно отвечал на все вопросы, порой и глупые) после его объяснений не сдать теорию просто невозможно.Инструктора самые замечательные, ведь от них все и зависит!!! Особую благодарность хочу выразить Антону Александровичу, толковый водитель, педагог, доброжелательный и хороший инструктор, знающий свое дело!!! не ругается, не кричит, а доступно все объясняет, как выполнять все элементы. всегда все показывал сначала сам, а потом просил все повторить. терпение у него великое!!! он буквально сразу определяет степень подготовки курсанта, эмоциональный настрой, психологическую готовность к управлению автомобилем, исходя из этого грамотно выстраивает план занятий. мне порадовало и искренне удивило что он относиться ко всем одинаково хорошо, для него не имеет значения ни пол, ни возраст, ни водил ли курсант ранее или учится с нуля. для каждого курсанта он делает все, чтобы тот смог не только научиться управлять автомобилем, но и стал примером другим водителям на дороге. Ах вот еще что, у него прекрасное чувство юмора, если у тебя язык подвешен — это твой человек, с ним всегда время летело незаметно да и приятно, с удовольствием бежала к нему на занятия(даже когда не было настроения — не беда он поднимет его быстро). Я осталась довольна этой автошколой, стоящая автошкола, идите не пожалеете! От себя лично хочу пожелать автошколе«Аврора»и всем сотрудникам, побольше вам способных учеников и огромнейшего терпения!!!

превосходное преподавние, в особенности Дацкевич Александр Николаевич, который грамотно и легко мог донести информацию до учащихся, благодаря ему экзамены в ГАИ прошли успешно, без единой ошибки и с первого раза.Всем рекомендую эту школу и на дорогах не будет проблем!

ИРАИДА

ИРАИДА

02 ноября 2012

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕКРАСНОЙ АВТОШКОЛЕ «АВРОРА». НЕ ТАК ДАВНО БЫЛА В РЯДАХ УЧЕНИКОВ.ОБУЧЕНИЕ ПРОШЛО ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И НЕПРИНУЖДЕННО.ЭКЗАМЕН ДЛЯ МЕНЯ БЫЛ ВОЛНИТЕЛЕН, НО БЛАГОДАРЯ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ Я ПРОШЛА ЭТОТ ЭТАП В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКО.ПОДДЕРЖКА НА ЭКЗАМЕННАХ КОЛОСАЛЬНАЯ.ТЕПЕРЬ Я ВОДИТЕЛЬ.ВОЖДЕНИЕ МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ А ДАЖЕ НАОБОРОТ РАДУЕТ.СПАСИБО ПРЕПОДОВАТЕЛЮ ДАЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ, ВАШИ ЗАНЯТИЯ ПОНЯТНЫ, ДОСТУПНЫ И ВЕСЕЛЫЕ.УМЕНИЕ ПРЕПОДОВАТЬ ОТ БОГА.ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ САМОМУ ТЕРПЕЛИВОМУ ИНСТРУКТОРУ.ВАШ ПОДХОД УНИКАЛЕН.БОЯЗНЬ ПОТОКА МАШИН, КОЛЕЦ, ПРОБОК И ВЕЧНО СИГНАЛЯЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ ИСПАРИЛАСЬ НА УРОКАХ ВОЖДЕНИЯ, А САМОЕ СТРАШНОЕ-«ИСТОКАДА»БЫЛА ПРЕОДОЛЕНА.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ГИБКИЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ, И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.СПАСИБО ВАМ!!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАЗВИТИИ ВАШЕЙ ШКОЛЫ

Выражаю благодарность коллективу автошколы «Аврора» в которой отлично организован процесс обучения: профессиональное изложение теории, граммотная методика преподавания вождения, индивидуальный подход к каждому, гибкий график посещения занятий.

Спасибо Александру Николаевичу, прекрасному преподавателю курса теории. Материал излагал в доступной, понятной форме, уделяя особое внимание тем вопросам в билетах, которые вызывали наибольшие трудности. Приводил много интересных примеров из жизни, тем самым помагая лучше понять и усвоить лекции.

Большое спасибо моему инструктору по вождению Кулиш Константину Николаевичу за профессионализм, терпение и отличное знание своего дела!

По теории претензий нет. Дацкевич Александр Николаевич преподаёт отлично. После его лекций я даже не учил правила ПДД. Автошкола подкупает своей ценой, можно легко договориться о скидке. Что касается практики: у меня был инструктор Антон Дацкевич. Опаздывал, часто не докатывали время, минут 15-20, на мой взгляд, плохо объяснял, очень многом во время учебной езды ездил по своим делам. Итог: школа хорошая, но могло быть и лучше. Совет тем, кто туда хочет придти учиться: не берите этого инструктора.

Совершила самую большую ошибку в жизни, воспользовавшись услугами автошколы АВРОРА. 80% теории было отдано на самостоятельную проработку. На лекциях были рассмотрены лишь 2 раздела: «Общие положения» и «Знаки». С таким успехом я и дома могла учится!!! Инструктор тоже не произвел никакого впечатления, занятия для меня были каторгой!!! Постоянные крики, ругань. Задумываюсь о том, чтобы перейти в другую школу!

Хочу поблагодарить преподавателя теотии Александра Николаевича! Очень понятно и доступно объясняет, все запоминается легко! Добрый и индивидуальный подход к каждому. У меня инструктор по вождению — Алексей. Очень внимательный, грамотный и добрый профессионал своего дела. Учеба далась легко. Всем рекомендую таких учителей!!!

Карина

Карина

27 октября 2012

Нравятся мне отзывы, типа -«лучшая школа»… Такое впечатление, что каждый отучился во всех школах, а ЭТА была лучшей.Речь не о том.Кому-то было комфортно с преподавателем, значит и лучшая, кому-то -не повезло… Тут все индивидуально.Я с Фархадом занималась, что сказать… То опаздывает на занятия, то переносит их, целый день на телефоне, еще и делает недвусмысленные предложения(((Это по вашему нормальный препод? Итог-сдала со второго раза… Внимательней нужно быть с подбором персонала обучающего…

Людмила

Людмила

16 октября 2012

Очень довольна, что свои первые знания по водительскому мастерству и опыт своего первоначального вождения получила именно в этой школе! Теория далась очень легко, благодаря прекрасно объясняющему Александру Николаевичу. Достаточно слушать его внимательно и можно домашнее задание отвечать уже без ошибок. Просто хороший, внимательный человек! Спасибо ему за это!!! Очень благодарна своему инструктору Кулиш Николаю Павловичу!!! Обязательно буду всем его рекомендовать! Ну настолько все доходчиво для человека, который впервые в жизни сел за руль, все очень понятно! Спасибо ему просто огромнейшее за навыки, которым он меня научил!!! Желаю вашей школе хороших выпусков!!!

Артём

Артём Лукин

02 октября 2012

Мне понравилось учиться в этой автошколе.Преподаватель-Александр Николаевич хороший человек рассказывает о всех правилах пдд что понятно любому.Хорошие Преподаватели по вождению особенно Антон Доцкевич.Желаю вашей школе процветания, успехов и удачи

Очень хорошая автошкола! Обучением довольна! Большое спасибо Александру Николаевичу и Константину Николаевичу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет