Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Аврора"

4.13

на основе 116 отзывов

72
23
2
3
16

Отзывы об автошколе

Хотите распрощаться со своим автомобилем или, того хуже, со своей жизнью, смело обращайтесь к инструктору Кулиш Николаю Павловичу. Никогда не думала, что мой отзыв будет начинаться с таких слов, но факт остается фактом.

Приобретя автомобиль, и поездив по городу одна, я почувствовала себя немного неуверенной. Что скрывать, было даже страшно, а приходилось возить еще и ребенка. Тогда решила, что целесообразнее обратиться за помощью к инструктору, ведь чувствуешь семя намного увереннее, когда рядом с тобой профессионал, способный подсказать в любую минуту. Вот тогда-то мне и порекомендовали Николая Павловича.

Первое занятие прошло замечательно: мы учились парковаться, изучали нужный мне маршрут. Николай Павлович говорил, что у меня все получается, и я могла бы обойтись без него. Посоветовал быть более уверенной и не обращать внимания на нетерпеливых, сигналящих водителей. Второе занятие у нас очень быстро закончилось. Единственное, что мы успели — отвезти ребенка в садик. На обратном пути, подъезжая к главной проезжей части (ул. Меркулова, недалеко от «Армады»), нам нужно было поворачивать влево и уступать дорогу транспортным средствам, двигающимся во всех направлениях. Проезжая часть состояла из четырех полос, по две полосы в каждую сторону. Подъехав к пересечению, я остановилась. Николаю Павловичу все не терпелось проехать этот участок дороги. Я только и слышала несколько раз подряд: «Поехали, Олеся!» и тут же: «Нет, стой!» В итоге нос моего автомобиля оказался на проезжей части главной дороги и автобус, следовавший в правом ряду, слева от меня, остановился. Я тут же спросила: " Мне нужно отъехать назад?" На что я услышала: " Зачем же, нам автобус уступает, поехали потихонечку".

Я и поехала, как мне сказали… Через долю секунды Тойота Рав4, ехавшая в левом ряду от автобуса, въехала в меня с такой силой, что от переда моей четырнадцатой ничего не осталось мне пришлось вызывать эвакуатор). Слава Богу, что со мной не было ребенка, и удар пришелся не в дверь, иначе от меня, поверьте, ничего не осталось. Как же мне повезло, что водитель Тойоты оказался опытным и успел увести свою машину немного в сторону и спас мне жизнь. Помимо этого он поступил как настоящий мужчина и терпеливо, держа себя в руках, ждал приезда ГАИ, а ведь его машина пострадала не меньше.

Николай Павлович, еще перед первым занятием, предупредил меня, что не несет ответственности, так как в машине нет дополнительных педалей. Да, я понимаю, инструктор не несет ответственности, если, допустим, ученику он говорит: " Стой!", «Притормаживай»… А тот по газам. Но если ученик все делает, как ему говорят, а в итоге, благодаря этим " профессиональным " советам, чуть ли не отправляется на тот свет. ЧТО ТОГДА?

С того момента прошло две недели, я до сих пор нахожусь в шоке. Мою машину (четырнадцатою 2007 года), пришлось продать за копейки, потому что ремонтировать не имело смысла

Николай Павлович, обращаюсь на вы, только из-за возраста:

— СМЕНИТЕ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОКА ВЫ СВОИМИ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ» СОВЕТАМИ НЕ УГРОБИЛИ И НЕ ИСПОРТИЛИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!!!

Евгений

Евгений

18 сентября 2012

Всем привет. Учился я в другом городе, соответственно в другой автошколе, но сдавал экзамен в Липецке. Обращался в несколько автошкол, «Аврора» подкупила своей приветливостью :) Свои обещания оправдала на все 100 %. Коллектив, с кем удалось пообщаться, очень приятные люди. Спасибо Алексею Леонидовичу, отлично покатал :) Ну и конечно же отдельное огромное спасибо веселому и яркому солнцу автошколы — Вере ;) Права в кармане, приятные воспоминания, что еще нужно от автошколы? :) Всем советую !!!

Светлана

Светлана

27 августа 2012

Здравствуйте. В субботу наша группа сдавала экзамены. Что хочется отметить, так это сплаченность коллектива, не смотря на то, что я никого не знала из группы, так как училась отдельно, все друг друга поддерживали на внутреннем экзамене и в ГИБДД.Это говорит об доверительных и открытых отношениях внутри школы. Наш преподаватель теории Доцкевич Александр Николаевич, объясняет так, что не приходится заучивать дома ничего, только если перед экзаменами повторить. Инструктора по вождению терпеливые и спокойные. Объясняют доходчиво, а если не получается, то им не трудно заново растолковать отдельное спасибо Николаю Павловичу).А так же есть в школе, замечальная Верочка, которая неменьше наших преподавателей волнуется и переживает за нас, и выполняет свою работу на отлично. Если вы пойдете учиться в Аврору, то поверьте-не пожалеете. Главное желание и трудолюбие. Всем легкой дороги и без проишествий. Ещё раз спасибо…

Болучевская

Болучевская Ольга

27 августа 2012

Доброго времени суток!

Автошкола просто отличная, сдала на права с первого раза. Александр Николаевич — просто замечательный преподаватель, после его занятий не приходиться зубрить и вникать в правила, все рассказано предельно доступно!!! Алексей Леонидович научил водить даже такого чайника как я. А ребята которые пишут, что на экзамене заваливают — это неправда, все наоборот стараются помочь, сдавала вчера и все инструкторы буквально разжевывали нам маршрут. Просто нужно быть внимательней и поменьше волноваться и все как говориться будет на 5+. Спасибо всем работникам автошколы!

Ирина

Ирина

26 июля 2012

Лучшая автошкола Липецка. Огромное СПАСИБО Александру Николаевичу-просто супер преподаватель! И отдельное СПАСИБО Николаю Павловичу за его терпение, понимание и нереальную выдержку! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ВАМ! Всем своим знакомым советую только вашу «АВРОРУ»!

Марина

Марина

24 июня 2012

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОШКОЛЕ «АВРОРА» ЗА ОБУЧЕНИЕ! Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Николаевичу и инструктору по вождению Леониду Михайловичу за поддержку на экзамене!!! Благодаря ВАМ я сдала на права с первого раза! От обучения остались только приятные воспоминания, теперь всем знакомым советую только ВАШУ автошколу. Отмечу, что для меня был очень удобен свободный график посещения занятий, а так же мне повезло с инструктором… на удивление спокойный, грамотный и интересный человек… Леонид Михайлович – ВЫ лучший!!!

«АВРОРА» — ВЫ МОЛОДЦЫ, УСПЕХОВ ВАМ!!!

Наталья

Наталья

21 июня 2012

Автошкола просто замечательная… Инструктора все разжевывают, остается только проглотить и переварить полученую информацию… а то что пишут что занятий по практике мало, так никто из инструкторов вам не отказывает в дополнительных занятиях… Мне жаль что время пронеслось так быстро.За такое короткое время привыкаешь и к замечательным инструкторам, и не менее замечательным одногруппникам с которыми сидишь на теории… Поддержка на всем этапе обучения была со всех сторон… ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Николаевичу, Вере и Леониду Михайловичу за их терпение

Наталья

Наталья

21 июня 2012

Автошкола просто замечательная… Инструктора все разжевывают, остается только проглотить и переварить полученую информацию… а то что пишут что занятий по практике мало, так никто из инструкторов вам не отказывает в дополнительных занятиях… Мне жаль что время пронеслось так быстро.За такое короткое время привыкаешь и к замечательным инструкторам, и не менее замечательным одногруппникам с которыми сидишь на теории… Поддержка на всем этапе обучения была со всех сторон… ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Николаевичу, Вере и Леониду Михайловичу за их терпение

Галина

Галина

07 июня 2012

Здравствуйте! Мечта сбылась — экзамены сдала, права получила, на машинке катаюсь! Долго делала выбор в какую автошколу пойти учиться. Не во всех школах полученная информация по телефону соответствовала тому, что написано в договоре, собирались отдельные денежные средства, не указанные в договоре. В автошколе «АВРОРА» такого нет! Обещали индивидульные занятия по теории и вождению в удобное для меня время — так оно и было. Указана стоимость в договоре — лишнего ничего наша группа не сдавала. Это показатель качественного обучение. Преподаватель — АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ — доступно доносит теоретический материал, ничего зазубривать не приходилось. На контрольных работах и внутреннем экзамене был требователен (он же, по сути дела, оценивал свою работу). Мы старались и не подвели Александра Николаевича(глупо было бы с таким преподавателем завалить теорию). Первый раз сев за руль автомобиля, я изобразила оригинальную змейку на площадке. Опыт, терпение и грамотные наставления инструктора ЛЕОНИДА МИХАЙЛОВИЧА дали свои плоды и у меня все получилось! СПАСИБО! Спасибо Александру Николаевичу и инструкторам школы! Спасибо вам от всех учеников четвертой группы! Развития вашей школе! Пусть конкуренты молча завидуют мастерству сотрудников данной школы! Вы честная школа! еще раз спасибо!!!

Игорь

Игорь

06 июня 2012

Автошкола ужасная!!! Я в армейке 1,5 года за рулем сидел. В общем, ездить умел, еще и дополнительно в школе поучился. В итоге Теорию с первого раза сдал, а вот с практикой ппц! Три раза сдавал! Им выгодно что бы ученики не сдавали. И еще мой товарищ тоже туда пошел. Мучается еще хуже меня. Он уже 4 раз сдавать будет и не факт что его опять не завалят…

Екатерина

Екатерина

02 июня 2012

Очень хорошая авто школа всем спасибки учусь думаю сдам с первого раза и спасибки инструктору Фархаду за его терпение!

Николаша

Николаша

01 июня 2012

Преимущество данной автошколы — это низкая стоимость обучения… Но это как раз тот случай, когда «скупой платит дважды».

Насчет теории ничего не могу сказать: ни плохого, ни хорошего — я ходил на все занятия, но еще и сам готовился дома на компьютерных программах.

По поводу вождения предостерегаю: если у Вас нет совсем никаких навыков и возможности тренироваться на своей машине, то десять раз подумайте, прежде чем идти сюда. Из моего горького опыта: упражнения на площадке я учился делать сам, поездок в город было крайне мало и по числу, и по продолжительности.

Результат: 2 раза валился в ГАИ на «городе», в конечном счете все закончилось благополучно =)

Лилия

Лилия Кошкина

29 мая 2012

Здравствуйте! Экзамены позади, права получила 22 мая. Уже использую навыки на дорогах. СПАСИБО ОГРОМНОЕ автошколе «Аврора»: Александру Николаевичу (преподаватель теории) и Антону (инструктор)!!! Я не пропустила ни одной лекции, все было очень интересно, лекции подкреплены случаями из жизни. Преподаватель Александр Николаевич с большим опытом, знает абсолютно все в этой области. Самое главное, что на занятиях присутствовало немного человек (группа поделилась на подгруппы), каждых ходил в удобное время! Инструктору Антону отдельное «Большое спасибо» за терпение и обучение. Все доступно объяснял, показывал, указывал на ошибки, хвалил. Я очень довольна обучением (и ценой, и качеством, и отношением). Настоятельно рекомендую всем обучаться в АВТОШКОЛЕ «АВРОРА»!!! До встречи на дорогах!!!

Сергей

Сергей

13 мая 2012

Автошкола очень хорошая, огромное спасибо Александру Николаевичу и Леониду Михайловичу!!! Все объяснения были понятны что по теории, что повождению!!! Всего наилучшего этой автошколе и всем кто там работает и учится!!!

Шелуханов

Шелуханов Сергей Викторович

26 апреля 2012

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо автошколе «Аврора», в лице ее преподавателя Александра Николаевича и инструктора Татаринова Алексея. Сразу видно профессионалы своего дела. Учился я как говорится с ноля. Из теории знал пару знаков, немного разметки и что такое светофор. А из практики, то что педалей три, есть руль и все остальное в таком же ключе. На первом же занятии понял, что шансы сдать теорию у меня есть. Александр Николаевич объяснял все доходчиво. Не сыпал сухой терминологией и определениями, а рассказывал так чтобы мог понять каждый. Действительно опыт огромный, уж поверьте мне, я преподавателей повидал. Честно скажу лекцию его прочитал только первую, с временем у меня напряженка была. Просто сидел на занятиях и внимательно слушал. Да на контрольных были ошибки, разбирали их, осознавал. Перед экзаменами один день посидел за компом, порешал билеты. Результат, вся теория и на внутреннем экзамене и в ГИБДД пять баллов.

Не могу не отметить и практику. Инструктор знал свое дело и учил, а не орал и действовал на нервы и без того напряженные от вождения. Указывал ошибки и пояснял как их исправлять. Я вполне доволен, что мое обучение проводил Алексей.

Результат совместных усилий, водительское удостоверение, лежит в кармане и греет душу.

Еше раз спасибо большое за обучение, постараюсь вести себя достойно на дороге.

Наталия

Наталия Чаркина

22 апреля 2012

Спасибо школе «Аврора»суперская школа я осталась очень очень довольна!!! Учиться в ней было легко и приятно.Особенно порадовало спокойствие и понимание моего инструктора НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА он такой классный.Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ за его понимание и поддержку на экзамене как он за нас переживал!!! И мы неподвели его показалм очень хороший результат!!!

Анастасия

Анастасия Болгова

22 апреля 2012

20 апреля сдала экзамен в ГАИ, получила заветные права!))!!! Остались самые лучшие впечатления! Замечательный преподавательский состав, особенно преподаватель по теории Александр Николаевич просто супер!!! Рассказывал доступно, понятно, с примерами и юмором! Каждую лекцию дополняет случаями из жизни, и запоминать информацию, подкрепленную реальными случаями гораздо проще. Отельное спасибо за обучение инструктору по вождению Леониду Михайловичу-спокойный, но граммотный специалист!!! Доступно объясняет, что не понятно нарисует.Уверенна, что благодаря ему на улице станет больше хороших водителе!!! СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!! И, вообще, в «Авроре» низкие цены — всё это сильно порадовало. Теперь всем знакомым советую обращаться именно в эту автошколу!

Спасибо автошколе «Аврора»!!!

УПОРОВ

УПОРОВ ИВАН

01 апреля 2012

здравствуйте! учился атошколе «Аврора», хочу сказать спасибо Александру Николаевичу преподавателю по теории, было очень интересно, т.к. многое рассказывал из личного опыта на дороге, но самое большое СПАСИБО это инструктору НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧУ, который научил не бояться города и бешеных водителей! Огромное Вам спасибо за терпение и понимание!!!!

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ НЕ РЕШИЛ КУДА ПОЙТИ УЧИТСЯ ИДИТЕ В АВРОРУ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!

Алексей

Алексей

23 марта 2012

Отличная автошкола! Качественое обучение. Отличные педагоги, и инструкторы! Сдал экзамен с первого раза. Всем друзьям рекомендую туда пойти. ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО Леониду Михайловичу, за качественое вождение, и Александру Николаевичу за теорию которую невозможно будет забыть!

Братья

Братья Зубковы)

22 марта 2012

Атошкола просто отличная, хороший коллектив и вообще всё устраивало. Сдали всё с первого раза. Теорию даже учить не надо было, всё на занятиях захватывали с лёту, т.к. Александр Николаевич очень хорошо объяснял всем. Инструктора тоже отличные. Короче советую всем, даже своим друзьям дуракам которые не могут сдать уже 4-тый раз, говорят попробуют там)

Спасибо всем! Увидимся на дорогах)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет