Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Аврора"

4.13

на основе 116 отзывов

72
23
2
3
16

Отзывы об автошколе

Захарова

Захарова Светлана

22 марта 2012

Хочу выразить огромную благодарность автошколе«АВРОРА»-Александру Николаевичу, Борису Ивановичу, Леониду Михайловичу, Антону Александровичу. Отдельное спасибо нашему дорогому и всеми обожаемому Александру Николаевичу.Самому замечательному учителю теории.Учителю, к которому хотелось не идти на лекции, а бежать.Учителя, которого понимают все с первого слова.После его лекций можно и не открывать книгу по ПДД, всё очень ясно и понятно.Разжёвывает так, что остаётся только проглотить. А так же моему инструктору- Леониду Михайловичу.НЕреально сдержанному, опытному и замечательному Человеку с большой буквы.Леонид Михайлович учит не просто чтобы сдать экзамен.Он учит правильному и безопасному движению.Все что не понятно объяснит и нарисует.Лучшего инструктора просто не найти.Его выдержке и спокойствию огромное спасибо. Александр Николаевич, Леонид Михайлович хочу пожелать Вам и вашем родным крепкого здоровья, удачи в вашем не лёгком труде, процветания и счастья! Пусть Вас берегут ваши близкие, вы очень нужны нам- начинающим водителям! С Вами было очень здорово! Как жаль, что так быстро всё закончилось. Так же мне хочется поздравить всех ребят, кто сдавал 20 марта 2012года.Это: Наталью, Оксану, Ольгу, Дениса братьев Алексея и Игоря и всех всех остальных ребят. Желаю удачи на дорогах.Мы все молодцы! Ура!!!

Денис

Денис Скляров

22 марта 2012

Большой привет автошколе АВРОРА!!! Пожалуй лучшая в Липецке!!! Профессиональность преподавателя Александра Николаевича заметна с первого занятия!!! У меня был инструктор по вождению Леонид Михайлович, который качественно преподавал уроки!!! Хочу сказать что работники а.школы очень сильная команда, которым я говорю СПАСИБО!!! Сдал я экзамен с первого раза — вот и результат Авроры!!!

Марина

Марина

21 марта 2012

Вчера сдала экзамен в ГАИ, чему несказанно рада! Конечно, очень хотелось сдать с первого раза, но по наслышке особо не надеялась. Когда экзамен подошел к завершению и огласили результаты, просто не поверила. Наверное, только сегодня осознала)) Поэтому хочется выразить свою благодарность коллективу автошколы «Аврора» за помощь в подготовке к экзамену, за знания, которые я получила на занятиях по теории и конечно же за опыт на практических занятиях. Александр Николаевич — отличный преподаватель теории!!! Объясняет все доступно, интересно, на примерах из личного опыта. Тех тонкостей, с которыми он нас ознакомил, вы не найдете ни в одной книжке! Огромное Вам спасибо от души! К тому же очень приятный, интеллигентный и обаятельный человек!

Практическим занятиям я обучалась у инструктора Леонида Михайловича. Лучшего инструктора не найти! Его терпению можно позавидовать, за 2 месяца занятий, причем с нуля (за рулем не сидела вообще ни разу) ни разу не повысил голос и не вышел из себя! Объясняет все очень доступно, пока не поймешь. На всех занятиях поддерживал морально, подбадривал, старался отвлечь от переживаний и вселить уверенность в свои силы))На занятия ходила с удовольствием и что немаловажно в удобное для меня время! Кстати, хочу отметить, что занятия по теории и практике проводятся практически в любое удобное для вас время. Я работаю каждый день с 9 до 18 и успевала посещать и теорию и практику. Преподаватели согласовывали по времени каждое занятие, чтобы нам было удобно. Вождению обучалась даже в воскресенье.

Так что все те, кто желает получить права и действительно научиться управлять автомобилем советую автошколу «Аврора»! Приходите, не пожалеете!!! Здесь научат быстро и качественно!

Екатерина

Екатерина

21 марта 2012

Друзья! Если Вы еще только мечтаете о правах, либо задумались, куда идти учиться и получить первоначальные азы вождения, не раздумывайте-Ваш путь именно в эту автошколу! Училась я с января 2012 по март 2012 года.По-началу у нас проходили только теоритические занятия, от чего, честно говоря, я пришла в восторг.Давно я не видела таких доброжелательных, веселых и позитивных педагогов.А главное, уроки проходили быстро, непринужденно без заумных речей.Все кратко, понятно и доступно.Короче говоря, Александр Николаевич-теоретик просто МЕГАСУПЕРКЛАСС!!! Теорию в ГАИ вся группа сдала на «отлично»! Моим инструктором по вождению был Леонид Михайлович.Проявивший особую чуткость и индивидуальный подход к моему обучению, научив меня с нуля управлять ТС, тем самым чувствовать себя полноправным участником дорожного движения.Рекомендую!«Площадку» в ГАИ сдала с первого раза.Да и не последнюю роль играет нервозное состояние учеников… А вот «город»сдала со второго раза.Это хороший результат! Учитывая, что в других АШ сдают и по 7-8 раз.Вывод делайте сами. Права получила на следующий день после сдачи экзаменов в ГАИ. Всем терпения, внимательности и удачи на дорогах!

Юрий

Юрий Вячеславович

21 марта 2012

Отличная автошкола!!! Профессионалы своего дела!!! Если хочешь научиться, то только в автошколу «Аврора»!!!

Нелли

Нелли

21 марта 2012

Огромная благодарность всем сотрудникам Автошколы «АВРОРА»! Высокий профессионализм, внимательность, индивидуальный подход к каждому. Прекрасно организованный процесс обучения. Свободный график посещения занятий.

Хотела бы выразить свою благодарность всему коллективу, за ваш труд, который в дальнейшем поможет грамотно использовать полученные знания на дорогах нашего города. А также за поддержку и за сопереживание на экзаменах.

Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Николаевичу. Замечательно читает курс теории, все доступно и понятно.

В частности отметить инструктора Константина Николаевича, который не только хорошо и доступно объясняет, но и практически передает свой опыт вождения начинающим ученикам. Спасибо ему большое, за выдержку, терпение, за те навыки вождения, которые он мне помог получить. На первом занятии по вождению у меня возник вопрос о том, что возможно ли впервые сев за руль научиться вождению и сдать экзамен в ГАИ самостоятельно с первого раза. Да, это возможно! Сдала сама с первого раза!

Оксана

Оксана Игоревна

21 марта 2012

Доброе утро! Пишу свой отзыв, немного опережая события, – заветной пластиковой карточки под названием «Водительское удостоверение» на руках еще нет, но самое страшное – экзамены в ГАИ – позади! =))) Хочу выразить огромнейшую благодарность своему преподавателю теории – Дацкевич Александру Николаевичу! Если вы хотите не просто прочитать, а ЗНАТЬ, ПОНИМАТЬ и осознанно применять на дороге Правила Дорожного движения, то преподавателя лучше Александра Николаевича вы вряд ли найдете. Это преподаватель от Бога, настоящий Учитель, который и материал прекрасно объяснит, и приятную дружественную атмосферу на занятиях создаст. Всем, кто попал к нему в группу, без тени сомнения скажу, что вы просто счастливчики! Я ходила на все лекции с искренним удовольствием! СПАСИБО за знания, Александр Николаевич!!!=)))

Также от всей души хочу поблагодарить своего инструктора по вождению – Кулиш Константина Николаевича! Этот молодой, приятный в общении мужчина обладает, по-моему, просто безграничным терпением и выдержкой! К каждому ученику у него свой подход, он очень тонко чувствует, когда ученик ошибается от незнания и неопытности, а когда уже от усталости и напряжения, когда нужно остановиться и дать тебе чуть расслабиться и перевести дух, а когда нужно наоборот применить «метод прессинга».Он научил меня самому главному-быстро и четко думать на дороге и адекватно реагировать на действия других участников движения, быть уверенной в своих силах и не бояться тех или иных постоянно возникающих дорожных ситуаций! СПАСИБО вам огромнейшее, Константин Николаевич, за багаж практических навыков вождения, которым вы меня научили, за ценнейший опыт, опираясь на который я смогу дальше учиться искусству вождения автомобиля уже самостоятельно!!!!

Р.S Экзамен в ГАИ сдала с первого раза и сама!!!

Елена

Елена Владимировна К...

07 марта 2012

Ну вот я и закончила свое обучение в автошколе «Аврора». Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, все было очень интересно и понятно. Александр Николаевич один из самых лучших преподавателей, все очень грамотно и четко нам объяснял. Билеты почти не учила т.к. прослушав курс и так все знала и понимала. Интруктор Алексей мне попался просто молодчинка, за рулем до занятий не сидела ни разу и вот итог: я и мои двое коллег сдали все с первого раза. И если у Вас еще стоит вопрос: «В какую автошколу пойти?». То мой совет, идите в «Аврору» не пожалеете. Качество преподавания -СУПЕР. Инструктора никогда не нагрубят и всегда объяснят и помогут. Все непонятные вопросы вам «разжуют» на жизненных примерах. Цена скажу, тоже приятная. Никаких скрытых доплат НЕТ! А преподавателям хочется сказать еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Светлана

Светлана

13 января 2012

Дорогие преподователи и инструкторы поздравляю вас с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Хочу вам пожелать здоровья, успехов в работе и процветания! А теперь, хочу отдельно выразить благодарность автошколе «АВРОРА» за их труд! За то, что они нас научили правилам, научили управлять автомобилем, сделали из НАС ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Хочу сказать большое спасибо всем. Александру Николаевичу – преподаватель по теории, объясняет теорию доступным языком, все понятно с первого слова, преподает очень полезные лекции которые в дальнейшем пригодяться на дороге! А теперь хочу поблагодорить инструкторов.

Константина Николаевича, Николай Паловича и Антона Александровича – им особое СПАСИБО за помощь на дороге, за терпение, за профессионализм!

Желаю автошколе «АВРОРА» в НОВОМ ГОДУ успехов в их не легком деле, по больше учеников и удачи! Автошкола очень хорошая, я довольна что пошла сюда учиться, сдала с первого раза, еще раз говорю вам спасибо. Дай Бог вам всем здоровья на долгие годы!!!

@dren@lin048

@dren@lin048

07 января 2012

С рождеством вас ребята! всего вам самого желаемого!!! Всех благ и удачи вам! и хорошей репутации! Респект

@dren@lin048

@dren@lin048

07 января 2012

С рождеством вас ребята! всего вам самого желаемого!!! Всех благ и удачи вам и хорошей репутации! Респект

@dren@l1n

@dren@l1n 048

26 декабря 2011

светлана у вас наверно мужа нет поэтому такая неадэкватная злость на всех))))) Аврора просто супер! Николаевичу респект!!! все красавцы! теория просто шик а практику никогда не забудешь! Огромное уважение инструкторам и преподователю! Ну а если в башке ни куя так нет смысла учится! сядь дома и убейся головой об стену!!!

Отличная автошкола!!! Огромное спасибо Александру Николаевичу который преподавал теорию.В нашей группе была 100% сдача теоритического экзамена в гаи, а это говорит о том что наш замечательный преподаватель действительно профессионал своего дела.Отдельное спасибо Антону, инструктору по вождению.Я после каждого вождения с нетерпением ждала следующего.Огромный плюс этой автошколы не только замечательный преподаватель и инструктора но и свободный график занятий которого нет ни в одной автошколе.Идите в Аврору, не пожалеете!!!

светлана

светлана

24 декабря 2011

автошкола «АВРОРА»самая лучшая школа для людей которые хотят научиться вождению автомобиля.здесь работают профессионалы, они научат любого даже «блондинок», которой и я евляюсь! сегодня сдала экзамен, а во вторник за правами! муж доволен моими результатами, дает свою любимою машину! так что идите все в эту автошколу, если не хотите позориться на дороге!!!

Виталий

Виталий

23 декабря 2011

Ни одна автошкола, кроме «Авроры» не подстраивается под обучающих, и вообще, более человеческое отношение мало где можно встретить.И таких преподавателей, как Александр Николаевич, Николай Павлович, Антон и Константин(к сожалению, не знаю отчества).Спасибо вам огромное за качественную подготовку!

Галина

Галина

22 декабря 2011

Неправда, преподаватели и инструктора преподают очень доступными метода.Спасибо Александру Николаевичу, и Николаю Павловичу, замечательные преподаватели, и очень хорошие люди.

Обычное вытягивание денег, и никакого обучения!!! Теория длится около 30 минут за занятие, хотя в договоре указано что занятие длиться 1.30, вождение это вообще

ужас, на город дается 3-4(по 1 часу) занятия, попробуй как хочешь усвоить весь материал который в других автошколах преподают 2 месяца.Естественно из этого вытекает, что процент сдающих очень мал.Крайне не советую обращаться в эту шарагу!!!

Вот и случился первый выпуск в автошколе. Хочу сказать огромное СПАСИБО преподавателям. Изложение материала, как теоретического, так и практического — выше всяких похвал. Пришел в школу не зная ничего, за полтора месяца (хотелось бы уточнить, что пара недель выпала из обучения по рабочим моментам) весь материал был усвоен на отлично. Александр Николаевич один из лучших преподавателей (с учетом школьных, институтских, различных курсов повышения квалификации и т.д.), которых я встречал в своей жизни. Он не только вкладывает в голову информацию, но и раскладывает ее по полочкам, а также умеет заинтересовать своим предметом. Во время занятий разбирались как классические правила, так и жизненные ситуации, тем самым помогая не просто зазубрить, а понять, как себя вести на дороге даже в спорных ситуациях.

Инструкторы, Антон — который учил меня непосредственно вождению и с теми, с кем успел пообщаться во время экзаменов, знают КАК нужно объяснять, не кричат на своих учеников (наслышан от знакомых, что некоторые это практикуют), переживают во время экзаменов и болеют не только за своих подопечных, но и за всю группу. Дружный коллектив у автошколы.

Первый экзамен, на мой взгляд, прошел успешно! Почти все, кто ходил на занятия и учил — сдали, остальных подвели нервы или «уверенность в себе».

Еще раз хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам автошколы «Аврора», вы помогли мне не просто получить права, но и научиться управлять транспортным средством соблюдая ПДД!!!

ИНСПЕКТОР

ИНСПЕКТОР

26 октября 2011

Да уж! Чет дальше, тем печальней. Видимо порядочных автошкол последнее время почти не осталось. Прямо, как в басне Крылова «кукушка и петух». Если сам себя не похвалишь, так и не кто не похвалит. Ну, ну… До скорой встречи на Неделина 2 каб.138

Вероника

Вероника

24 октября 2011

В самой этой школе не училась но могу сказать про учителей и инструкторов что они действительно профессионалы, так как я блондинка здала с первого раза без одной ошибки.Александр Николаевич прекрасно объесняет теорию даже дуроку всё будет понятно, с расказами с прибаутками и так интересно, а Константин хоть и строгий инструктор но на дороге нельзя по другому, учит самостоятельности а не так лишбы были права.Всем советую идти к ним учится.Слушайте и не пропускайте занятий и тогда Вы будете с этой автошколой профессионалом на дороге.Удачи Вам!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет