Поиск по сайту

Автошкола "Аврора"

116 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 1,5 мес.

от 8 500 ₽

Автошкола "Аврора"

Автошкола «Аврора» является Негосударственным Образовательным Учреждением, лицензия серия РО № 002159 Управления образования и науки Липецкой области.

Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД.

Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках.

Школа имеет учебный класс, оборудованный в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.

Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения!

Наш преподавательский состав поможет Вам освоить учебный курс необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Также в автошколе предусмотрена программа для водителей, которые, получив водительское удостоверение, чувствуют себя на дороге не комфортно. Программы подбираются в зависимости от потребностей и индивидуальных навыков обучающегося.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

8 500 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Липецк, пр-т Победы 128, оф. 12 (21мкр., ост. Пам. Танкистам)

(4742) 713-718

4.13

на основе 116 отзывов

72
23
2
3
16

Автошкола "Аврора": Отзывы учеников

Екатерина

Екатерина

16 апреля 2022

Хочу выразить благодарность «Аврора». Инструктор у меня был очень хороший, внимательный. Обучение теории далась очень легко. Вождение без проблем, после получения прав сразу же села за руль не боясь. Благодарность инструктору Алексею.

Наталья

Наталья

08 апреля 2022

Все понравилось, критерий выбора был индивидуальные занятия так как маленький ребенок и ходить по расписанию общей группы не всегда получалось, преподаватель по теории просто супер! всем советую!

Недавно получила в/у. И за это огромное спасибо всему коллективу автошколы "Аврора". Особенно преподавателю по теории Галине, которая дает материал очень легко и доступно, а также инструктору Антону за его профессионализм и терпение, а также Валентине за поддержку!

Училась в автошколе АВРОРА. Сравнить мне можно только с отзывами моих друзей которые учились в других школах. И сделать вывод что я выбрала правильную. Рядом с работой.удобное время занятий. Все четко и по существу. Морально тяжеловато совмещать работу дом семью и обучение. но это временные трудности. Оплатила двумя частями. Медицинское заключение сделала быстро и в одном месте . Инструктор Алексей был требовательным ,но не строгим! Даже после получения водительского удостоверения не отказал в дополнительных занятиях.И вот я водитель

Великолепная автошкола, терпеливый инструктор. Очень хороший преподаватель интересно было слушать лекции, приемлемая цена обучения

В целом, ощущения от автошколы приятные! График выбираешь сама, так что можно особо не переживать за посещение, и если пропустила теорию можно придти в другой раз с другой группой

Анастасия

Анастасия

27 апреля 2017

Замечательная автошкола.не пожалела что пошла учиться именно туда. Сдала всё с первого раза.хорошие преподаватели.мне всё понравилось.

Замечательная автошкола,преподаватель по теории всё доходчиво объяснил. Спасибо инструктору Татаринову Алексею за его терпение, экзамен сдала с первого раза. Буду всем друзьям рекомендовать автошколу Аврору.

Ирина

Ирина Александровна

27 апреля 2017

Хорошая школа. пошла учиться в 54 года.переживала сильно.возраст думала уже не тот. Взяла побольше занятий. После первого занятия вождения думала брошу. тяжело, руки и ноги не слушались, но переборол свой страх и продолжила. оказалось не все так печально. спасибо за терпение и поддержку. на экзамен пошла с уверенностью. и сдала. а теперь жизнь без машины не представляю! успехов ВАМ и процветания!!!!

Александр

Александр

27 апреля 2017

Учился здесь не быстро, но это обучение действительно нужно, так как на каждом занятии открываешь для себя что-то новое. Доволен автошколой и тем, как проходили экзамены, жаль, что нельзя ускорить обучение до месяца.Спасибо Антону Александровичу за обучение!

Сергей

Сергей

02 июня 2015

нереальное спасибо АВРОРА.учился в этой автошколе.отношение хорошое.все понятно и доступно.Антон Александрович ваши уроки и советы реально помогают.а те кто не доволен -идите сдайте экзамен наконец, а не спихивайте все на преподов

ольга

ольга

02 июня 2015

Хорошая автошкола!!! Цена приемлемая, при заключение договора первоначальный взнос не сдирают. Преподаватель теории — Наталья, всё понятно объясняет, инструктор Алексей Леонидович, спокойный, адекватный. Спасибо всем огромное!!!

наталья

наталья

19 декабря 2014

Отличная автошкола. По оплате тоже все нормально.Самое главное очень подробно преподавали теорию, спасибо Наташе. А, особенно спасибо инструктору по вождению, золото просто, спокойный, тоже все доходчиво излагает, тратит на вождение даже больше времени чем нужно

Самая отвратительная автошкола!!! Это просто ужас!!! По теории было всего 6 занятий, после чего она уехала на юг, а мы самостоятельно начали все изучать!!! Инструктор Антон нормальный, только вот город мы сдавали на другой машине! По деньгам тоже ужас! Говорят сначала одну сумму, потом другую!

Кристина

Евгений

13 октября 2013

Отучился в автошколе Аврора! Отличный преподаватель и инструктора! Сдал экзамен с первого раза! Спасибо всем им огромное!

Кристина

Кристина

03 октября 2013

Пошла я в эту школу из-за рассрочки, показались хорошими условия.С теорией проблем никаких, преподаватель Александр Николаевич замечательный человек! На практических занятиях всему научили, на экзаменах чувствовала уверенно! В общем всё супер!!! Спасибо огромное автошколе " Аврора"

Сергей

Сергей

27 апреля 2013

Замечательная автошкола)Огромное спасибо Александру Николаевичу за хорошое, подробное, понятное и веселое обучению теоретической части)и инструктору Антону Александровичу за обучение практики)

Спасибо автошколе Аврора!!! Сегодня был экзамен — сдала!!! Во вторник побегу за долгожданными правами!!! Отдельное СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ — после ваших уроков теории дома можно было вообще ничего не открывать и не читать, очень много хорошего хочется сказать в Ваш адрес, Вы не только отличный преподаватель, но и очень хороший человек (мало по жизни встречается таких людей)!!! Спасибо моему инструктору Антону — мне понравилось с Вами работать — спасибо за терпение и понимание)))!!! Валентина спасибо Вам за поддержку!!! Всем советую выбирать обучение в Авроре!!! и удачи всем на дорогах!!!

Об автошколе остались отрицательные эмоции. Сначала говорят одни цены, потом доплатить за различные аренды(площадка, машина)+ экзамены и выходит намного дороже, чем оговаривалось, но назад пути нет- поэтому приходится платить. Пересдачи вообще стоят бешеных денег- о них- опять же ни слова при заключении договора. Площадка на Тракторном убитая, инструктора переносят постоянно занятия и ездиешь потом в неудобное время, либо вообще не ездиешь… короче бардак. Очень пожалела что пошла туда. Советую при заключении договора все выспрашивать, чтобы потом сюрпризов не было!!!

Лилия

Лилия

27 марта 2013

Аврора, самая крутая автошкола в городе. Очень хороший коллектив. Огромное спасибо Александру Николаевичу за его профессионализм и юмор на уроках теории))) Отдельное спасибо самому замечательному инструктору Татаринову Алексею, воспитанный, интеллигентный, терпеливый, спокойный, с хорошим чувством умора Человек! Каждый раз я ждала тех дней, когда у меня было вождение! Алексей, желаю Вам хороших учеников.

Я с уверенностью могу сказать, что вы не ошибетесь, если обратитесь именно в эту автошколу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет