Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Лидер"

5

на основе 471 отзыва

Отзывы об автошколе

Олег

Олег Лазуев

07 марта 2017

Ставлю обоснованные 5 звезд из 5: стоимость приемлемая по сравнению со многими школами в городе, инструктора с огромным опытом есть дипломы у многих и благодарности, офис расположен очень удобно (по крайней мере для меня), экзамены организованы так, что не приходится переживать , все лаконично и обосновано. Достойная автошкола с достойным коллективом! Благодарю за работу!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Лидия

Лидия Антонова

15 февраля 2017

Я хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы за профессионализм, индивидуальный подход. Каждый преподаватель нацелен на результат, все заинтересованы в том, чтобы ученик достойно выучился, и это чувствуется во всей поддержке! Знания и навыки вождения - очень легко даются, это тоже все благодаря инструкторам и педагогам! Большое спасибо всему коллективу, которые всегда были рады помочь в любых вопросах!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Лариса

Лариса Аникина

31 января 2017

Безграничная благодарность от меня для этой автошколы! спасибо за обучение, за права, за эмоции! Благодарна бесконечно! успехов вам!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алина

Алина Рясова

24 января 2017

Школа стремительно улучшает качество своей работы! Недавно здесь училась моя подруга и ей совершенно не нравились автомобили, которые предоставляли для обучения, а когда пришла я учиться уже многие авто были заменены на более новые! так что мне повезло в этом вопросе намного больше. Понравилось у вас учиться, спасибо большое!

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Анатолий

Анатолий Киряков

17 января 2017

Понравился преподователь по теории, доходчиво и внятно объясняет, прежде не мог понять многие нюансы, благодарю за индивидуальные разъяснения и пояснения! Инструкторы тоже очень профессиональны! Спасибо за знания!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Людмила

Людмила Павловина

28 декабря 2016

Подарили подарок на день рождения - обучение в этой школе, поэтому выбора не было куда идти и как в других школах - без понятия. Но мне лично в Лидере всё понравилось, особенно моё почтение инструкторам, которые обучают на городе! Благодарю школу, благодарю весь коллектив!

Спасибо! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Александр

Александр Василенко

07 декабря 2016

Учился здесь весной, потом уезжал в командировку и сдал экзамены недавно, смог договориться со всеми по поводу своего отъезда, и по поводу сдачи экзаменов в другое время. Школа идет на контакт, спасибо. Отзыв положительный, минусов не обнаружил. Желаю пополнения автодрома и хороших учеников!

Спасибо! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ольга

Ольга Василенко

15 ноября 2016

ЭТО самая пятизвездначная школа, гарантирую! Понравилось всё: авто хорошее, цена лучшая по городу, отношение человеческое и экзамены на позитиве! Что можно еще требовать от школы?! Огромное спасибо!

Водите с удовольствием! Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Иван

Иван Миронов

07 сентября 2016

Школа эта в моей жизни отложила самый большой отпечаток, прекрасный отпечаток в моей истории! Отучился на права и в ГАИ, когда уже получал права, встретил любовь всей своей жизни)) Спасибо вам огромное, это все не случайно!!!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Мнение сначала было неоднозначное, потому что теорию я знаю хорошо, и поэтому ничего нового для меня на занятиях не было. грубо говоря: сидел скучал за партой. А когда началась практика — было супер! Очень понравилось, и инструктор безумно понравился и машина. Даже и не думал, что будет так круто! Экзамены совсем не страшно было сдавать. Все благодаря супер-инструктору! Спасибо!!!

Спасибо и Вам за отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Васюк

Васюк Алевтина

11 июля 2016

Не бывает такого, что бы человек не обучавшись нигде — легко сдал на права, я в свое время пыталась сдать в ГАИ экстерном, хоть это и было давно, но тем не менее такая попытка была. И в итоге, я завалилась на эстакаде даже не забравшись на нее. И до этого сбила столбик на змейке. в общем, подготовка должна быть — обязательно. мало надеяться на свою удачу, надо и правила учить, и оттачивать действия/упражнения. спасибо автошколе за добросовестное обучение и прекрасные впечатления! желаю вам огромных успехов!

Спасибо Вам за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Захар

Захар Ходакович

02 июля 2016

Права получил в этой школе с 1 раза, друг сдавал в другой автошколе, говорит, что у них вообще нет ни одного человека, кто сдал с 1 раза. Удивительно, но видимо и такое бывает, хотя раньше, в студенческие годы, я знаю что почти все сдавали от института за короткие сроки. все очень меняется. Школу могу всем рекомендовать, и мои рекомендации самые лучшие! спасибо

Спасибо за ваш отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ксения

Ксения

26 июня 2016

напрасно я не пошла учиться несколько лет назад со своими друзьями, думаю, что раньше было попроще учиться. в этой школе у меня многие знакомые отучились и никто из них не отзывался о школе плохо, когда дошла очередь до меня в обучении, то я даже и не сомневалась, что мне все понравится. и действительно, никаких нареканий! спасибо!!!

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Большицкая

Большицкая Катя

22 июня 2016

желаю этой автошколе огромных успехов в их труде, пусть ваш парк с каждым годом становится больше и новее, больше учеников вам, больше хороших отзывов и больше радости ежедневной! очень понравилось у вас учиться, было и интересно, и поучительно, и главное — доступно! спасибо вам огромнейшее-приогромнейшее!!!

Спасибо Вам! Мы в свою очередь желаем Вам ровных дорог!

Автошкола

Автошкола

Директор

Тоня

Тоня

21 июня 2016

самый восхитительный подарок мне преподнесла именно автошкола, в свой день рождения — я получила свои первые права! огромнейшее вам спасибо, не знаю как так совпали звезды, но я бесконечно этому рада! мне понравилось у вас учиться, и понравилось даже сдавать экзамены, это было очень весело) огромное вам спасибо еще раз, вы мои волшебники!

Мы стараемся, спасибо! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

не исключаю, что мой отзыв не совсем объективен, так как опыт обучения в автошколе у меня единственный. Но впечатления остались самые восхитительные, очень рад был со всеми познакомиться, благодарю всех за полученные знания и опыт. Спасибо огромное! Школа запомнилась — автодромом, не знаю почему, но именно этот опыт остался самым запоминающимся! Спасибо за вашу доброту и профессионализм!

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Нина

Нина Горнаева

14 июня 2016

Главным образом, конечно, хочу поблагодарить директора автошколы, так как именно он стал организатором такого прекрасного коллектива, к этим людям хочется идти и идти, я с удовольствием посещала все занятия! Школа — заслуживает самых лучших похвал! Спасибо вам огромное!

Большое спасибо Вам за отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Семен

Семен

14 июня 2016

мое мнение не изменилось с начала обучения в автошколе: я абсолютно доволен, организация в этой автошколе — на высшем уровне. собственными глазами видел, как сдают экзамены и в других автошколах, так что есть с чем сравнить! мое уважение к вам, и примите самые щедрые слова благодарности! спасибо!

Принимаем! Спасибо Вам, и удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Валентина

Валентина Шумейко

14 июня 2016

Мне очень-очень понравилась эта автошкола, очень добросовестное отношение ко всей группе, в которой я училась. Большинство сдали с 1 раза экзамены в гаи, несколько человек со 2 раза, я в их числе)) но тем не менее — очень довольна, спасибо большое!

Водите с удовольствием! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Екатерина

Екатерина

10 июня 2016

дорогие администраторы школы! огромнейшая благодарность вам за ваш индивидуальный подход к каждому) спасибо вам огромное за все ваши советы, очень помогли обучиться быстро и выгодно! спасибо большое, что не бросаете на произвол судьбы! спасибо!

Водите с удовольствием! Спасибо и Вам за отзыв! Будем стараться и дальше!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет