Поиск по сайту

Вираж

13 отзывов

    • B
  • Фотограф

от 1 мес.

от 4 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

4 000 ₽
1 мес.

Адреса автошколы

3.72

на основе 13 отзывов

5
6
0
0
2

Вираж: Отзывы учеников

Виктор

Виктор

13 января 2022

Обучался в данной автошколе. Замечательный инструктор -Павел Олегович, Спасибо ему огромное что все очень доступно объясняет. Сдал на права, теперь за рулем. Рекомендую автошколу Вираж всем кто хочет получить знания, опыт вождения и права!

Учился у Александрова Андрея Николаевича это очень хороший инструктор спокойный не когда своего ученика не бросит на экзамене и поможет где сможет одни положительные эмоции от этого инструктора. Претензий нет, автошкола хорошая, всем советую!

ставлю школе 5 звезд, потому что только в этой школе мне было все четко и понятно в плане оплаты и посещений. не юлили, цену выставили адекватную, и более того, предложили сесть и рассчитать все самому. цена устроила, расписание занятий четкое, как по теории, так и по вождению, приятно, что инструктор выбирает удобное для меня время и планирует встречи на неделю-две вперед.это стабильность, это уверенность. кабинет теории рядом с домой, в 48 школе

училась в этой школе с марта по май этого года. теорию вел замечательный преподаватель Владимир Викторович, с ним все уроки проходили интересно и понятно, теория сдана с первого раза. на вождение меня записали к Ксении, по началу переживала, но ее профессиональный подход меня так поразил, а затем и воодушевил, что все сомнения исчезли! все сдала сама и сейчас сама езжу. хорошая школа, не пожалела ни разу, что пошла туда

Огромная благодарность Елене Борисовне Дозоровой! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИНСТРУКТОР!!! Профессионализм, мастерство и ТЕРПЕНИЕ этой удивительной Женщины вызывают восхищение и уважение!

Время занятий всегда можно скорректировать по обоюдному согласию. Продолжительность каждого занятия всегда чуть дольше положенных 1,5 часа. Обязательный разбор всех ошибок и объяснение проезда перекрестков «до посинения» как курсанта, так и инструктора)))) Главное уверенное, осмысленное вождение и уж только потом водительское удостоверение!)))

P.S. ЕЛЕНА БОРИСОВНА, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ЛЮБЛЮ ВАС И САНДЕРИК!!!

Евгений

Евгений

23 апреля 2013

Прошел обучение этой зимой. Обучением доволен — по теории преподавала Виктория Александровна. Изучали именно теорию а не заучивание билетов. Итог теория с первого раза ни одной ошибки и все кто вместе со мной учился. Практика инструктор Александр Руднев — 5 занятий на площадке остальное город, сразу скажу я с нуля. График составляешь как хочешь как удобно. На экзаменах инструкторы с Вами в отличие от других я видел как люди брошенные стояли. Я сдавал с одной девачкой так инструктор с нами с 9 до 15 часов просидел и бензин жег за 360руб. с каждого за экзамен. Вообщем доволен не знаю как у других и в других школах. Все что там пишут о цене — все школы брехня — обучение в районе 20-30тр. все зависит как вы будете ездить мне хватило 25 занятий.

Школа лучшая в нашем городе! Теорию преподавала Виктория Александровна, она просто умничка. Особую благодарность хочу выразить Савченко Владимиру Алексеевичу. С самого первого практического занятия я поняла, что «попала в хорошие руки ».Ни разу не повысил голоса, очень терепеливый и грамотный человек. График занятий подбирается индивидуально. Задача этой школы-«выпустить» настоящего водителя, а не просто выдать «корочку». Не гонитесь за дешёвым обучением, дороже выйдет.Директору автошколы тоже хочется сказать огромное спасибо, что у него такие замечательные сотрудники. Владимир Алексеевич — ну вы, конечно же самый лучший!!! Всем рекомендую этого инструктора.

Эту «школу» никому не советую!!! Обучение на низшем уровне, всё сводится к деньгам, инструкторы, кстати, работают нехотя, знаний дают минимум.Про «одно целое» уже весь город знает… Ещё в процессе обучения пожалел, что пришёл сюда.Друзья параллельно обучались в других школах-разница колоссальная! Школу закончил за большие деньги.Сейчас беру уроки у инструктора из другой школы на его авто и на своём.Инструктор удивился откуда у меня права с таким вождением и почему-то сразу предположил, что я закончил Вираж.С отзывом Сергея согласен, в моём случае было также, да и у моих одногруппников такое же мнение.Откуда берутся положительные отзывы-непонятно )

Алла

Алла

26 июля 2012

Очень грамотное обучение, если будут вопросы-отвечу всем! Инструктор-Сергей Руднев.На экзаменах инструктора с Вами-как одно целое.Советую эту автошколу!!!

юлия

юлия андреевна

04 июля 2012

Добрый день!

Школа просто супер!!! Теорию преподают очень доступно, оснащения класса в полном объеме.Хотелось бы отметить инструктора Савченко Владимира Алексеевича, который находит подход к обучаемому.Он очень спокойный, терпеливый, грамотный инструктор, что немаловажно, особенно для нас, девушек.С первого практического занятия чувствуешь себя уверенно и надежно на дороге.

P.S. Мой стаж 3-и года, все его рекомендации мне пригодились. Все мои знакомые прошли обучение у Савченко В.А., все довольны.Владимир Алексеевич — Вы лучший!!!

Сергей

Сергей

30 июня 2012

Школа-бардак! При поступлении оплачиваешь только теорию, а практические занятия на руки инструктору.И тут начинается… Инструкторы охвачены жаждой наживы! Знаний на уроках не дают, на площадке один, технологию выполнения упражнений хоть бы раз рассказали.Чтобы в город поехать надо просить, а попросишь сразу выясняется, что ты ещё на площадке слабоват ))) Время уроков сам выбираешь в редких случаях, в основном должен явиться по звонку препода, а то у них видите ли «загруженность», вот по воскресеньям вегда время есть! Я немного уроков накатал, а девчонки рыдали после экзамена, когда поняли, что свыше 30000 р за школу отдали.Так что считайте деньги по ходу обучения, а лучше выбирайте другую школу!!!

моника

моника

04 апреля 2012

Школа очень хорошая!!! Преподаватель объясняет все доступно и граммотно!!! А вот девушка, которая дает уроки оказания первой помощи однажды явилась на урок явно под шофе!!! Столовая ложка дегтя для руководства школы!!!

Вираж

Олеся

29 мая 2011

Добрый день!

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Вираж» в лице гениального инструктора, терпеливого Учителя и просто прекрасной женщины-

Дозоровой Елены Борисовны.

Её мастерский подход к обучению, профессионализм и поистине дружеское, я бы сказала материнское, отношение к ученикам достойны восхищения!

Здоровья, удачи и процветания всему коллективу Вашей фирмы.

P.S.: особая благодарность-автомобилю Лада Калина 515, особенно коробке передач и сцеплению;)))!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет