Поиск по сайту

Автошкола "СТАРТ"

20 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 5 990 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

5 990 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Липецк, ул. Петра Великого, д. 5

(4742) 711-718

3.92

на основе 20 отзывов

15
1
0
0
4

Автошкола "СТАРТ": Отзывы учеников

Обучение в автошколе

Словно новый этап в жизни,

Всё закончилось так скоро,

Что поверить трудно слишком.

Вроде лишь вчера пришли мы

Нерешительности полны,

В миг нас будто затянули

ПДД и знаков волны

Сто часов как один день

В голове всё вперемешку,

Но учить, скажу, не лень.

Главный враг, друзья, здесь — спешка.

И запомнить всё несложно,

Лекция словно игра,

Лишь усердия немножко,

Выучишь как дважды два

Дальше — круче, на вожденье

Все пошли как на войну,

За рулём как наважденье,

Куда ехать — не пойму.

Но со всем справиться можно,

Здесь инструктор словно бог,

Как бы ни было нам сложно,

Вывезет со всех дорог!

В общем, так, друзья, скажу вам,

Ездить как сулит стандарт

Всем поможет, если нужно,

Быстро автошкола «Старт»!

Надежда

Маринка Н

30 января 2014

Это САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ Автошкола!!! вчера сдала экзамен, сегодня получила ВУ!!! Ехууууууу…ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю Васильевичу-вы просто умничка, если бы не он я бы никогда не разобралась, что, где и как!!! На лекциях было оч весело, думаю, заново идти, только не учиться, а просто присутствовать… Инструктор Дима, тебе отдельное спасибо, что доверил мне свою машину, научил не только ездить по правилам, но и так, как нужно ездить по жизни… Ну и Владимир Владимирович-был не только моим первым пассажиром, но и замечательным директором…Буду очень скучать….

Надежда

Алексей

01 марта 2013

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Автошколы старт за достойное обучение.Теория с нашим преподавателем просто супер как прошла, Николай Васильевич спасибо вам.Роман Викторович научил меня водить автомобиль так, что экзамен я сдал с первого раза!

Хотите отлично знать теорию — идите в Старт.

Хотите научиться водить машину — не ходите в Старт. :(

Алла

Алла К.

21 января 2013

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы СТАРТ! Николай Васильевич Сотников – потрясающий преподаватель, превратил обучение не в нудное зубрение ПДД, а в увлекательный процесс познания, где правила запоминаются с легкостью, а решение билетов не составляет труда. Очень интересный, позитивный и талантливый преподаватель. Уроки проходили очень познавательно и увлекательно, время пролетало просто незаметно))). В школе царит легкая непринужденная обстановка, на занятие ходишь с удовольствием и желанием.

Отдельное спасибо инструктору Павлу Викторовичу за его терпение и психологическую поддержку. Именно он помог мне поверить в себя, побороть мой страх и волнение перед другими участниками движения на дорогах и, самое главное, — научил водить! Раскладывал по полочкам все алгоритмы на площадке (параллельная парковка-теперь моё любимое занятие))) Терпеливый, уравновешенный, очень спокойно и стойко выдерживает все косяки учениц, не разу не позволил себе повысить голос. Еще раз огромное спасибо!!!

Спасибо директору автошколы Владимиру Владимировичу за грамотно организованный процесс обучения! Одним словом в школе работают настоящие мастера, замечательные люди, тонкие психологи, находящие индивидуальный подход к каждому ученику. Всем советую школу СТАРТ, здесь Вы сможете получить не только права, но и море положительных эмоций!

Лариса

Лариса

23 декабря 2012

Самая лучшая автошкола! Спасибо Вам! Спасибо Николаю Васильевичу, Вы очень хороший преподаватель! Спасибо Роману Викторовичу за отличные уроки вождения! Хочу пожелать директору Владимиру Владимировичу, процветания и поблагодарить за всё! Даже не хотелось с Вами расставаться.Вы лучшие…

не правда не несите чушь. вождение проходит по 1 человеку и полное время, а теорию Николай Васильевич расказывает полностью самостоятельно дома повторяется пройденный материал.вы наверно не так поняли экзамен оплачивается отдель это не входит в общую сумму.

Екатерина

Екатерина

15 декабря 2012

Школа классная, сегодня сдала экзамен и осталась очень довольна своим выбором!!! В этой школе можно совмещать и работу и учёбу.Замечательный коллектив преподавателей, очень хорошая подготовка как по теории так и по практике.Большое спасибо школе «Старт», в особенности благодарна своему инструктору Овчинникову Роману, он настоящий виртуоз и профессилнал в своём деле, рекомендую всем обучаться у него!!!)))

да, скажите почему столько человек в машине???? и 1 занятие по 45 минут??? я не за это платил… у знакомых спросил у всех занятие по 90 минут и они были только с инструктором

ужасная школа. вождение по 4 человека в машине, теорию сама учила. и еще за гаи просили конвертик. за что отдавать конвертик, уважаемая автошкола

Кристина

Кристина

11 декабря 2012

Буквально в субботу сдала экзамен в ГАИ, очень рада!!! Сдала с первого раза)))это все благодаря моим инструкторам: Николаю Васильевичу-теория и Роману Викторовичу- вождение. Очень хорошие преподаватели, всем советую именно эту автошколу! Обучение прошло не заметно, даже не хотелось заканчивать)))Также большое спасибо директору автошколы «СТАРТ» Владимиру Владимировичу!!! сегодня уже получила права!!!)))))

Владимир

Владимир Викторович

10 декабря 2012

Сам себя не похвалишь- не кто не похвалит! Так и нужно продолжайте разводить лохов, а нам в ГАИ побольше носите политических конвертов!

Александр

Александр

03 декабря 2012

В автошколе «Старт» обучались втроем. Выбрали именно эту автошколу по совету знакомой, поэтому вопросы которые всех волнуют при выборе куда пойти нас уже не интересовали. Уровень знаний и индивидуальный подход преподавателя:

-теория: Сотников Николай. Преподавания на высоком уровне(наглядные примеры объясняемого материала, требователен, поэтому если у Вас сложности с пониманием и усвоением материала, хоть и все доходчиво преподнесено, то это не останется незамеченным для него и он обязательно Вам его растолкует с более понятной интерпретацией(индивидуальной трактовкой). Эмоционально веселый и приятный в общении.

-вождение: Овчинников Роман, у нас преподавал он. Это именно тот инструктор, которому не безразлично Ваше умение водить. На экзамене сложилось мнение что он переживает больше за Всех, чем каждый за себя. Четко подмечает все Ваши ошибки и обязательно поможет в них разобраться и исключить их в дальнейшем. Прост в общении. Ответственно относился к работе.

В общем: Автошкола с хорошо квалифицированными инструкторами за минимальную цену обучения среди автошкол.

Итог: Получил навыки вождения, знание пдд и права. Спасибо автошколе «старт» и тем инструкторам, что нас обучали.

Галина

Галина

29 ноября 2012

Автошкола супер! Всем советую. Сдала всё с 1-ого раза. Огромное спасибо преподавателю теории Николаю Васильевичу! Не знать ПДД с таким преподавателем просто невозможно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Павлу Викторовичу – за терпение и спокойствие, понимание и поддержку! Теперь я водитель! УРА!

Ужасная автошкола. Теория ноль, пришлось дома сидеть учить. Вождение тоже, это ЗаЗ. У всех машины, как машины…

Надежда

Надежда

14 ноября 2012

Спасиюо большое автошколе «старт». очень хорошая школа, мне понравилось в ней учиться, на теории все подробно и доходчиво объясняют, а инструктор по вождению (Роман Викторович) просто ангел, голос не повышает а наоборот все объясняет как правильно делать. теперь буду советовать всем эту автошколу.

Вячеслав

Вячеслав

14 ноября 2012

Отличная автошкола, не пожалел что пошел именно сюда учиться, цена устроила полностью. даже доплачивать ничего не пришлось, сдал с первого раза. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Роману Викторовичу и преподавателю по теории Николаю Васильевичу, все подробно объясняют и показавают на примерах. Так же хочу поблагодарить директора Автошклы «СТАРТ» Владимира Владимировича. Желаю порцветания и по больше «КУРСАНТОВ» Вам. Не пропускал ни одного занятия, было очень интересно посещать занятия как по терии, так и по вождению.

))) Порадовали отзывы, полностью со всеми согласна, клевая автошкола, очень рада учиться именно в ней!!! Уверена что сдам все экзамены без проблем)))Николай Васильевич и Роман Викторович просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Отдельное спасибо Директору автошколы «Старт» Владимиру Владимировичу за открытость и за то что подобрал таких отличных преподавателей.

Хорошая школа. Сравнивать не с чем, так как в других не учился, но ничего плохого сказать не могу.

Преподаватели ответственно подходят к своей работе и качественно выполняют свои обязанности. Хочу поблагодарить своего инструктора, моего тезку, за отлично проделанную работу. Сдал экзамен без проблем и теперь уверенно езжу на своей машине.

Анастасия

Анастасия

19 октября 2012

Выбрала автошколу Старт, потому что рядом с домом, и ни разу не пожалела. Теорию преподают качественно и интересно, преподаватель разбирает спорные моменты и акцентирует внимание на схожих вопросах, на которых, по его словам, студенты часто валятся на экзамене.

А вождение вообще сказка)) Спасибо моему инструктору, Виктору Владимировичу, за терпение и спокойствие во время моих «водительских подвигов». Когда катаюсь с мужем, он не выдерживает — срывается на мат и кричит, что поседеет из-за меня))) А Виктор Владимирович все доходчиво и спокойно объяснит, подбодрит и не ругается, когда я косячу.

Ходить на занятие — одно удовольствие. Даже не хочется, чтобы они заканчивались))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет