Поиск по сайту

Автошкола " ФОРСАЖ"

15 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 6 499 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

6 499 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Липецк, пл. Петра Великого, 5, офис 206

(4742) 55-00-12, 375-275

4.19

на основе 15 отзывов

12
1
1
0
1

Автошкола " ФОРСАЖ": Отзывы учеников

Наталья

Наталья

15 января 2015

Автошкола очень понравилась! Почти 2 года назад здесь учился мой муж, по его рекомендации сюда же пришла и я. Впечатления только положительные.

Теорию, что называется, разжевали и в рот положили. Инструктору Александру — отдельное СПАСИБО! Терпеливый, корректный в общении и настоящий профессионал на дороге. Доброжелательный директор, который душой болеет за каждого курсанта и это не пустые слова!

Итог — сдала с первого раза (как и мой муж). Спасибо огромное за ваш труд!!!

Автошкола ужасная, даже не знаю как все описать, теорию преподавали на троечку, обучение закончилось, а на экзамен по-каким-то причинам мы не могли попасть очень долго, слаженности в работе у этой школы нет, так что потратите вы свое время зря, я пожалела сто раз что сюда пошла.

Все отлично, только что сдал =)

Постоянно акции, все дешево.

Начинал с нуля, в итоге даже за 10 занятий практики (в общем), сдал город, и площадку, и теорию без ошибок.

Инструктора там очень хорошие, все подробно объясняют и сразу видно, что это не просто «водилы», а именно профессионалы. И самое главное то, что нужно к этому серьезно относится и самому стараться. Надеяться на себя, а не на инструктора.

Моя оценкка 10\10.

Звонила в данную автошколу, чтобы подробно узнать условия и сроки обучения. Администратор разговаривала нервно и хамовато. Неделю назад спрашивала в соответствующей группе в ВКонтакте то же самое — за 3 дня никто не ответил, полный игнор. В итоге разочаровалась в этой автошколе и ушла в другую, с дружелюбным и приветливым персоналом

«Форсаж»-отличная автошкола! Всё очень понравилось. Отличная теория и практика. На практических занятиях всему научили, на экзаменах чувствовала себя уверенно! Спасибо инструктору за обучение. В общем всё супер, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Сергей

сергей

03 октября 2013

За счет своей практики вождения эта школа может считаться, думаю, одной из лучших. Мне три друга сказали, что там инструктора вменяемые и не халтуршики. Я тоже в этом сам потом убедился.Теория вообще круто, не знаю как в других школах, здесь всё хорошо объясняют.Всем советую.

Качественно, выгодно! Большое показатель — сдача экзамена в ГИБДД с первого раза! Инструктор Константин доходчиво и увлекательно подает практический материал, что вместе с его тактичностью и вежливостью (что редкость!!!) составляет только положительное впечатления от всего обучения в целом! Администратор Евгения приветлива, отзывчива, ответственно относится к документации, что очень располагает! Благодарю весь коллектив и всем советую!

«Форсаж»- отличная автошкола!!! От процесса обучения остались только положительные впечатления и эмоции!!! Огромнейшее спасибо хочется сказать моему инструктору Сергею за его спокойствие и терпение, а также администратору Евгении за её хорошее отношение, приветливость и позитив. Еще раз спасибо автошколе! Желаю Вам дальнейшего процветания, роста и адекватных учеников! =))

Ольга

Ольга

26 марта 2013

Автошкола «Форсаж»для меня лучшая школа! Благодаря ей я получила права, причём сдала экзамен в ГАИ с первого раза.Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, особенно инструктора Вадима Викторовича, менеджера Евгению.Всем у кого стоит выбор где обучаться вождению, советую автошколу«Форсаж»-не пожалеете! А школе процветания, большой респект и уважуха!!!

Татьяна

Татьяна

25 марта 2013

Форсаж-это супер автошкола (теперь и для меня) я считаю, что это отличная находка для курсантов желающим научиться и получить права. Здесь классный коллектив, отличный администратор Евгения очень приветливая, добрая и ответственная, опытные профессиональные и хорошие инструктора. Выражаю свою благодарность Константину и Сергею за полученные знания, навыки в общем за всё обучение и величайшее терпение!!! Желаю успеха школе! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Ирина

Ирина

05 марта 2013

Форсаж это лучшая автошкола для меня ( хотя думаю скоро будет для многих!!!). Я пришла в эту школу в октябре 2012 года НЕ имея вообще никакого понятия и навыков вождения, а в январе 2013 с первого раза сдала экзамен в ГАИ!!! И сейчас езжу и вспоминаю только добрым словом- своего инструктора по вождения Сергея, преподавателя по теории- Константина, и самого клевого администратора Евгению!!! Коллектив здесь очень -позитивный, добрый, грамотный и отзывчивый!!! Рекомендую всем эту школу!!!

Отличная автошкола с разумным соотношением цены и качества, профессиональными преподавателями! Аккуратный, отзывчивый приветливый администратор доходчиво отвечал на все вопросы, бережливо работал со всеми документами! Терпеливый инструктор находил свой подход к каждому курсанту, был сдержан, тактичен, точен, учил по существу! Вообщем впечатление осталось хорошее! Всем советую!))))))))))))))

Людмила

Людмила

18 февраля 2013

Осталась довольна всем процессом обучения, стоимостью (мониторинг показал-дешевле нет!) и преподавателями. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО инструктору — Константину. Особенно хочется отметить его выдержку и спокойствие, а так же чувство юмора, с которым он относился ко всем моим«косякам».Отличная школа. Всем советую.

Всё круто!!! Ура… сдала с первого раза!!! Большое спасибо всем преподавателям и инструкторам))))))

Мне понравилось ВСЕ!!! Начинаю ценой заканчивая обучением. Преподаватель теории все внятно объяснял, приводил очень много примеров которые в дальнейшем не только на экзамене пригодились, но и в жизни. Отвечал на самые «непредсказуемые» вопросы. По рассказам друзей из других автошкол, наш теоретик самый лучший. Инструктору по вождению вообще памятник при жизни можно поставить, уж такого с нами насмотрелся!!! А главное не кричал, все в спокойном режиме. Подготовка к экзаменам на хорошем уровне как в плане обучения, так и в моральном плане. Я осталась очень довольна!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет