Поиск по сайту

"Автошкола "Мастер"

33 отзыва

    • B

от 2 мес.

"Автошкола "Мастер"

Автошкола «Мастер» предлагает всем желающим возможность учиться водительскому мастерству доступно и комфортно. тел 77-05-12 ул Советская 36 офис 406 Звоните!

В нашей автошколе ответственно подходят к обучению будущих водителей. Нужно будет учиться старательно, приобретая необходимые навыки вождения. Окончив курсы, Вы будете полностью подготовлены к условиям, сложившимся на сегодняшних дорогах и, покинув стены автошколы Вы в любой дорожной ситуации будете себя чувствовать уверенно.

-все инструктора сертифицированы в соответствии с законодательством.

-занятия проходят по индивидуальному графику, согласованному с инструктором.

-наши «МАСТЕРА»- коренные жители Липецка хорошо знакомые с городским движением.

Доступные цены и гибкая система оплаты. Возможна рассрочка платежа.

Часть средств перечисляется на строительство Храма преподобного Сергия Радонежского (19 м — он)

Главное, что предлагает наша автошкола — прежде всего безопасное и грамотное управление автомобилем, сохранённая жизнь и здоровье.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Липецк, ул. Советская, 36, офис 406

(4742) 770-512

4.24

на основе 33 отзывов

22
8
0
0
3

"Автошкола "Мастер": Отзывы учеников

Елена

Елена

01 мая 2017

Училась два года назад. Теория - это единственный плюс! Спасибо Андрею Васильевичу! Автошкола оставила самые ужасные воспоминания! Жена сидит на телефоне, муж инструктор по вождению - ноль вложений, а соответственно и организации никакой. Инструктора предоставили идиота и хабала, абсолютно не подготовленный наглый тип! Постоянно находил причины для простоев, ни на одном городском маршруте с ним не были, площадку он и сам походу не знал, как правильно, машина вся разваленная! Инструктора поменяли только после скандала, хотя жалобы поступали и от других учеников, но организатор Даша с гонором запугивала дополнительной платой за смену инструктора. Второй инструктор был опытный, работал уже не первый год инструктором, разница была ощутима. Все красивые слова о доучивании, переучивании - это полная чушь! С первого раза вы в любой автошколе сдадите только за деньги. Сдача всех экзаменов, в этой автошколе, просто на выносливость, с утра до вечера везде своим ходом, и везде последние в очереди! Уверена, все положительные отзывы оставлены организатором автошколы!

Наташа

Наташа

09 марта 2016

Обучение проходила в 2015 году. Теория и преподаватель Андрей Васильевич -это единственный стоящий момент в этой школе. Директор, он же инструктор Юрий лодырь, на площадке почти всегда самоподготовка. Юрий Сергеевич либо пьет кофе, либо мило общается с приятелями из других школ. По городу тоже без фанатизма. Результаты обучения его по-моему не волнуют. Пересдача платная, а значит можно еще денег срубить с народа. Сдают те, кто платит. Остальные могут ходить хоть до китайской пасхи. Не советую. Только теория.5+++++не удивлюсь если автошкола мой отзыв затрет

Попова

Попова Наталья

18 февраля 2016

Обучение декабрь 15г.

О теории: думаю, все, кто знает Андрея Васильевича, преподавателя теории, со мной согласятся, он лучший, профессионал и приятный человек, на занятия ходить было одно удовольствие, весело и результативно — теория без единой ошибки, знаю отлично!

О практике: не было такого, что недокатывали часы, ни разу, также инструктор Юрий Сергеевич никогда не задерживался, а если форс-мажор, заранее звонил, предупреждал, никогда не повышал голос (терпелив очень и спокоен). Но тут есть небольшой минус — особо не учил, конкретно, что, как лучше. Просто спокойно ездили, он указывал на ошибки и все.

Цена: обучение обошлось дешево, это в «Мастере» самый большой плюс, ни за что не дерут, тут минусов нет вообще.

В целом, очень рада, что выбрала эту автошколу, дешево, теория отлично, ездить надо бы еще немного доучиться)))) Выводы делаю по сравнению с другими школами, от знакомых наслышана, как они учились. Так, что я не прогадала, идите в «Мастер» даже не сомневайтесь. Пишите мне ВК, могу всем подробно все рассказать.

Надежда

Надежда

15 января 2016

Хочу поделиться реальным результатом после обучения в автошколе МАСТЕР!

Получила права 18.10.2014г. Сейчас за рулём чуть больше года, чувствую себя на дороге, как рыба в воде. Андрей Васильевич прекрасный преподаватель теории, до сих пор её помню дословно из ПДД))) Мой инструктор был Юрий Сергеевич, это человек с огромным терпением и спокойствием. Не мало важно начинающему ученику придать уверенность на дороге, как во время обучения, так и далее после получения прав. У Юрия Сергеевича это прекрасно получается, эффект уверенности остаётся на всю жизнь))))) СПАСИБО автошколе «Мастер».

Раюшка

Раюшка

01 января 2016

Спасибо, <Мастер>✌

Учится в автошколу пошла 28 октября, учеба прошла довольно быстро и легко, хочу сказать спасибо преподавателю по теории Андрею Васильевичу, он мастер своего дела, объясняет теорию очень понятно и приводит примеры из жизни! Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Романа, он крутой

Добрый автошкола. Ужасная автошкола, организации нет вообще. Инструктор-директор это слишком. Жалобы не принимают. Жаловаться не кому!!! Занятия по вождению проходят по 40 минут и то жду инструктора.

Катерина

Катерина

28 сентября 2015

Выбирала автошколу по советам знакомых. И не пожалела ни разу.

1. Теория. Отдельное СПАСИБО Преподавателю — Андрею Васильевичу — пояснял каждую тему так, что и учить не приходилось. Все доступно, с массой примеров из жизни. Если следовать его рекомендациям экзамен в ГИБДД сдается легко и с первого раза!

2. Практика. Обучали вождению замечательные инструкторы Юрий Сергеевич и Сергей Николаевич Анохины. Всегда внимательны, терпеливы, с юмором) На занятия пришла с нулевыми знаниями. Площадка далась легко, да и на экзамене площадку сдали ВСЕ и с первого раза.

Город для меня отдельная тема. Уж очень я его боялась… Но практики в городе было достаточно! Указывали на ошибки, при том прокручивают всю цепочку действий, в какой момент совершила ошибку, и как следовало бы поступить.Объездили с инструкторами весь город. Хорошая практика, а не пустое обкатывание маршрута. В голове все укладывалось по полочкам и на экзамене в ГИБДД уже не было страха.

3. Цена по-моему самая низкая по городу. Выбирала автошколу где дают реальные знания, поэтому вопрос о цене не стоял. В общем очень довольна.

Доброго времени суток всем будущим водителям! Я все как то не решалась написать… Но вот собралась с мыслями… Если у вас возникает вопрос при выборе автошколы, не раздумывая обращайтесь в «Мастер»!!! Я не знаю историю происхождения сего названия, но оно говорящее само за себя))) в городе присутствует много автошкол как хороших, так и плохих… Но лично я остановилась на этой, наверно как и большинство… в кризис меня привлёк купон на сайте " город скидок " а при обращении конечно как и многих меня волновало адекватность инструкторов, наслушавшись рассказов про то, как инструктора доводят начинающих гореводителей до «нервяка»! Именно здесь я познакомилась с очень добрым, отзывчивым и весёлым инструктором Юрием Сергеевичем! Он на протяжении всего обучения поддерживал в трудную минуту, тогда когда опускались руки и хотелось все бросить и сдаться! За что ему огромное спасибо! За все время не разу не повысив голос и заставляя улыбаться, тоже огромное спасибо! Таким образом все обучение прошло не заметно и на позитиве!))) Удачи и успехов Вам в работе! P.S я как и многие выпускники с правами)))

Хочу выразить благодарность автошколе «Мастер». Все супер! Сергей Николаевич и Юрий Сергеевич — мастера своего дела. Могу сказать с уверенностью, что отучившись у них, вы спокойно сможете ездить на своей машине. Отдельное спасибо Андрею Васильевичу, преподававшему нам теорию. Этот человек вкладывает в свои занятия всю душу и искренне переживает за каждого из нас. Получила огромное удовольствие от его занятий. Объясняет все очень доступно, и если следовать его рекомендациям, то теорию сдадите с легкостью.

ульяна

ульяна

30 июня 2015

Не пожалела, что отучилась в вашей автошколе! Спасибо всем вам за грамотность, инструкторам за терпение и за юмор:)))Андрею Васильевичу за доспупное преподавание теории!!! Выбирайте автошколу «Мастер!»

Наталия

Наталия

27 июня 2015

Сдала на права с первого раза!!!

Хочется сказать большое спасибо коллективу автошколы«мастер» за полученный опыт и знания.Юрию Сергеевичу и Сергею Николаевичу за терпение и за то, что научили управлять автомобилем, Андрею Васильевичу за очень доступное преподнесение теории-регулировщика и перекрестки знаю теперь на 5+; Дарье за отзывчивость и разъяснение всех интересующих вопросов!!! Очень рада, что попала именно в Вашу автошколу! Теперь я МАСТЕР!!!

Наталия

Наталия

27 июня 2015

Сегодня сдала экзамен

Екатерина

Екатерина

21 мая 2015

Спасибо Вам, Дорогой Мастер! Отдельное и огромное спасибо Андрею Васильевичу. Каждый вопрос разжует так, что НЕ понять просто не реально. Если посещать все занятия, то теория сдается уверенно и без ошибок. А также Сергею Николаевичу и Юрию Сергеевичу!!! За их выдержку нервов в городе. Экзамен сдала с первого раза, за «Спасибо»!!! Еще раз спасибо Вам!!! Процветания и обучаемых Вам учеников.

Мария

Мария

21 мая 2015

Спасибо большое автошколе «Мастер»! Сергей Николаевич и Юрий Сергеевич вы лучшие инструкторы) Огромное спасибо Андрею Васильевичу за теорию, было все понятно и с легкостью сдала экзамен) Всем советую, САМАЯ ЛУЧШАЯ автошкола «Мастер»!!!

Елена

Елена

01 мая 2015

Долго с сестрой выбирали автошколу. Читали отзывы в интернете и в итоге остановили свой выбор на автошколе «Мастер». Могу сказать, что автошкола превзошла наши ожидания!!! Преподаватель по теории Андрей Васильевич настолько хорошо все объяснял, что теорию сдали без единой ошибки с первого раза. Огромное спасибо инструкторам по вождению Юрию Сергеевичу и Сергею Николаевичу за профессионализм и самое главное –терпение и юмор – это очень успокаивало и вселяло уверенность!!! Ведь для каждого новичка важно чтобы инструктор верил в твой успех, спокойно все объяснял и не ругал за ошибки, а спокойно и доходчиво объяснял, как сделать правильно!!! Нисколько не пожалела, что пошла в эту автошколу и с уверенностью могу сказать, что автошкола «Мастер», вполне ответила всем моим требованиям: цена, уровень обучения. Так что если хотите получить права и не превратить это в скучное и нудное занятие, а совместить приятное с полезным – всем сюда!!!

Теперь

Теперь Мастер

12 марта 2015

Решил написать здесь отзыв по просьбе Андрей Васильевича.

Начну по порядку. Цены в данной автошколе, когда я учился были очень привлекательными и само обучение обошлось мне примерно 15000. Обучение теории проходит в довольно комфортной обстановке с действительно очень хорошим преподавателем, который по мимо теории дает еще очень полезные практические советы, к которым советую прислушиваться. Экзамен по теории был написан с закрытыми глазами, я даже не волновался по этому поводу.

Практические занятия, как и везде начались на площадке с инструктором Сергеем Николаевичем. Все объяснялось понятно и просто. Проблем с площадкой не возникало. Сдал я ее на экзамене уверенно и спокойно.

Теперь про занятия в городе.

В город мы выехали занятии на 8 т.е. на площадке особо не засиделись, хотя уже на 6-7 занятии я на ней скучал, а инструктор частенько оставлял меня одного. Город мы объездили практически весь, по разу побывали на Соколе, Новолипецке и Тракторном. В этом плане тоже все было хорошо, ездить меня научили уверенно, я без труда мог аккуратненько кого-то подрезать, проскочить кольцо и.т.д.

Теперь по минусам, просил инструктора несколько занятий провести в форме экзамена, дабы примерно знать, что и как мне будет говорить инспектор на экзамене, получил отказ.

Теперь опишу очень неприятную ситуацию на экзамене. Сдали мы значит площадку, начался город, во время обучения нам говорили, что сдавать мы будем на тех же машинах что и учились, а на деле все сдавали на одной машине. Вследствие этого, тем кто учился на акценте пришлось сдавать на шевроле и из-за этого многие не сдали. Самое неприятное в том что и инструктора и директор 100% знали что такое возможно. Так почему нельзя было сказать об этом, чтобы народ поездил на обоих машинах автошколы?

Наверное потому-то сейчас мало кто сдает с первого раза. Ну кроме купивших «премиум»

В итоге на пересдаче я все-таки сдал. И многие практические аспекты знакомства с новым для тебя авто пришлось узнавать самостоятельно.

Поэтому все кто будет учиться не пожалейте денежку поездите с другими инструкторами на других машинах, дабы вы могли быстро приспособиться к новому авто. Что кстати и советует Андрей Васильевич, этот человек там действительно не из-за денег, поэтому советы он дает непросто так. По этому хочу выразить ему огромную благодарность за хорошую подготовку и его хорошие советы.

Старался писать все объективно, те кто учился могут со мной согласиться, могут нет. Кто-то может скажет, что я придираюсь и в других автошколах не лучше. Но постарался описать все плюсы и минусы данной автошколы для будущих поколений.

Автошкола «Мастер» является образцом профессионализма, творческого подхода к делу, порядочного и доброго отношения к людям. Я рекомендую пройти обучение для получения водительских прав именно в этой автошколе. Я уверена, что именно здесь самый лучший преподаватель теории Андрей Васильевич Супрунов. Инструкторы вождения сдержанные, знающие и терпеливые — что немаловажно! Весь коллектив школы дружный, слаженный, работоспособный. 19 февраля 2015 г я получила водительское удостоверение, отучившись в автошколе «Мастер» счастлива, что выбрала эту автошколу! Я уверена, что у этой школы большое будущее, ведь в условиях конкуренции важно относиться к своему делу по-настоящему. Молодцы, так держать! Спасибо за все.

Наталья

Наталья

16 января 2015

Не могу не оставить отзыв о такой замечательной автошколе! Я обошла их немало, прежде чем зашла в Мастер! Меня встретила администратор Дарья и так внимательно, доходчиво и терпеливо всё рассказала, что я тут же приняла решение остаться тут для обучения. И не ошиблась! Преподаватель теории Андрей Васильевич- преподаватель от бога! После его объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова и даже организовать дополнительное (бесплатное!!!) занятие. Очень хочется сказать большое спасибо инструктору Юрию Сергеевичу. Такое терпение не у каждого мужчины! Ему приходилось по много раз повторять одно и тоже, но ни малейшего раздражения или намёка на оскорбление. Выдержка колоссальная!!! приобретённые навыки вождения очень помогают мне. Экзамен организован на высшем уровне, директор лично провожал нас на все этапы экзамена, отслеживал и контролировал весь процесс. Такое внимание завораживает! И очень заметно, как директор постоянно улучшает школу для комфорта обучения. И судя по всему, не остановится на достигнутом! Экзамены сданы, права получены. Я очень рада, что попала именно в Мастер!!!

Хочу написать свое мнение, об этой автошколе, не буду многословна, но скажу одно Это лучшая автошкола в Липецке, по-скольку там ни один человек из моих знакомых учился, и идут туда целенаправленно семьями по цепочке, Великое преподавание теории сдают все 100 процентов, все сдают площадку, а с кем я сдавала все уже с правами, Вождение проходило в спокойной и позитивной обстановке, вообщем я очень довольна огромная вам благодарность и уважение.

Виктория

Виктория

22 ноября 2014

Ну что ж, настало и мое время написать отзыв о данной автошколе. Начну с самого начала. Набрали нас 34 человека, хотя мест в кабинете 30: «где хотите, там и сидите», «кто успел, тот и сел», можно массу заголовков придумать, но уже лень. Теория. Это единственный плюс этой автошколы, даже не плюс, а плюсище! Теории ВАС точно научат. Андрей Васильевич — первоклассный педагог, действиетльно МАСТЕР своего дела, человек, которому учить дано! Не жалеет своих сил и времени, чтобы научить нас ПДД! Ему огромнйшее спасибо и низкий поклон! Могу с гордостью сказать, что теорию я знаю на 5+! А плюсы-то на теории закончились. Идем к минусам: директор автошколы — по совместительству инструктор. Может все настолько плохо, что именно по совместительству, может еще есть какие-то причины в его нежелании обучать людей — не знаю, мне не понять. Но большую степень занятий по вождению, я водила одна, он научил как делать, я запомнила и практиковалась без его помощи. Вспомнила — хорошо, не вспомнила — ну что ж поделать. Инструктора два — еще Карим. Вроде хороший парень, если есть возможность выбрать — идите к нему. Так как ему достается мало учеников, соответственно у него много времени, чтобы ВАС обучить. Юрий Сергеевич забрал себе 80% группы и занимался с 7 до 22 часов. Я понимаю, устает человек, надо отдохнуть и тд, но если устаешь — не бери себе столько людей, поделись заработком с Каримом, а то и он уйдет! Город: город отдельная история. Как думаете, для обучения по улицам города достаточно полчаса из занятия? Юрий Сергеевич считает, что достаточно! Объяснять ничего не буду, надеюсь, сами понимаете, что такое пробки и сколько времени должно идти на город(из часового занятия). Еще один плюс. Выходные(субботу и воскресенье) на вождении — это РАЙ. Почему? Потому что у Юрия Сергеевича выходной и его заменяет Сергей Николаевич, который может и хочет учить! Кстати, ВЫ можете выбрать кол-во занятий по вождению: 25 занятий по 1 чсу или 25 занятий по 1,5 часа. Я девушка, блондинка, ну сами понимаете, выбрала по 1,5 часа. Сколько я откаталась? Правильно 25 по 1 часу, мне обещали, что откатаю оставшиеся 12 часов, но как-то не срослось. Ну да ладно 2000 разницы в карман ушло за просто так, сама виновата! Экзамен: самое интересное. Теорию сдали все, что естественно. Площадку тоже, что тоже естественно, судя по тому сколько времени мы на ней проводили. Город… Нам обещали, что мы будем сдавать на той машине, на которой учились. Так получилось, что та машина, на которой мы учились, Хёндай Акцент, попала в ДТП, за месяц до экзамена. Кто-нибудь ее починил — нет. Забыла сказать, с того момента как мы пришли с площадки на город и стояли ждали инспектора прошло 2,5 часа. Вы скажете, могли уже научиться трогаться на другой машине — могли. И что вы думаете? за 5 минут до начала вождения в городе нам говорят, что мы будем сдавать на другой машине(Карима), за которой большая часть группы в жизни не сидела. Перед этим нам сказали, что куда инспектор сядет, там и будет весь экзамен проходить. Ну мы — то надеялись, что так как 80% группы учились на акценте, то и сдавать на нем будем, хотя бы потому что нас больше. Но нетушки. За два часа до экзамена уже сняли с акцента шашочку, что это учебная тачка, да и во вторую машину поставили видеорегистратор. Эх, наверное просто так все это было сделано.

Я благодрна только Андрею Васильевичу и Сергею Николаевичу, они Учителя, с большой буквы У!

Автошколу советую тем, у кого есть навыки вождения, тем, кому нужна только теория! Тогда да, это лучшая автошкола. За вождением — я бы не советовала

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет