Поиск по сайту

Отзывы учеников Автомотошкола "Автоимперия"

4.66

на основе 83 отзывов

75
3
1
1
3

Отзывы об автошколе

Панова

Панова Екатерина

17 августа 2015

Отучилась 3 месяца назад, за руль самостоятельно пока не садилась, но права уже давно на руках. Сдала экзамен с первого раза в гибдд. больше проблем было с внутренним экзаменом, на котором больше двух ошибок-пересдача. Денег за пересдачи внутреннего экзамена с меня не брали (сдавала 3 раза). Очень хорошая моральная подготовка! к экзамену в гаи билеты знала от а до я. Площадка далась успешно, город сдавали на соколе. Всем довольна, всем советую

Светлана

Светлана гр.7

24 июля 2015

Обучение понравилось. На теорию можно ходить и утром и вечером без всяких доплаты. Вождение тоже можно выбрать удобное для меня время Без всяких доплат. цена тоже понравилась получилась как и говорили по договору. Хочу сказать спасибо Горшкова л.с и Вадиму на киа.

Маша

Маша Шумова

21 июля 2015

Сдавала экзамен в гаи в прошлом месяце. теорию с одной ошибкой, площадку на авто, на котором училась, а вот город пришлось сдавать на другом авто, но к этому я была готова еще с самого начала. в принципе обе иномарки, и разница между ними небольшая. сдала с первого раза — спасибо виктору — инструктору. на теорию удобно ходить, они не привязывают к конкретным датам и времени. С моим графиком это очень удобно. Всё доступно и понятно. По сроку обучение вышло — 2 месяца. Были конечно нюансы, нов целом — довольная.

Маргарита

Маргарита Ретинская

09 июля 2015

Сдавала экзамен и получала права в орле, а обучение проходила в этой автошколе. после сдачи внутренних экзаменов я забрала готовые документы и уехала сдавать по месту жительства. обучение прошло гладко, без происшествий. преподаватель вячеслав валентинович-строгий. все четко по правилам и ничего лишнего. объясняет понятно. инструктор вадим. молодой, но очень опытный. теряться с ним на дороге не приходится. всегда всё держит под контролем. в общем молодец. экзамен сдавала без автошколы в своем гаи в орле, всё удачно.

Павел

Павел

07 июля 2015

Отвратительная автошкола. Начиная от менеджера, заканчивая инструктором и директором. Ни шагу туда. Учился полгода, то одно не так, то другое. А в конце обучения сказали- хотите идти в гаи, заплатите 6000 рублей. За это отдельное «спасибо» Осипову Эдику — (.....) Короче учить не умеют и не хотят, интересны только ваши деньги, да и черт с ними, но взамен-то что? Все сотрудники просто настолько наглые и беспордонные, что слов нет, шаг влево шаг вправо — плати. Если не платишь — гребись сам. Я понимаю есть разные ученики, и всем по-разному все дается, но я до этого уже как года три без прав ездил, и все ок. Я готов платить деньги(скажу еще раз) но только за что-то и один раз, а в этой псевдо организации все как в лохотроне. Хочется не просто отзыв написать плохой, а заявление в прокуратуру и обэп, да времени своего жалко. Будьте аккуратны при выборе этой автошколы, а лучше даже не звоните сюда. Надеюсь кому-то будет полезен мой рассказ, а точнее не рассказ, а мои эмоции, которые я не много сумбурно изложил.

Евгения

Евгения

03 июня 2015

Отличная автошкола. Сдала сегодня с первого раза. спасибо Леониду за теорию. Инструктору Геннадию Михайловичу отдельное спасибо, самый классный инструктор…

Олеся

Олеся Фролова 5/15 группа

19 мая 2015

Сдала экзамен в гИбДд со второго раза. обучение вышло в 2 месяца. на теорию ходила по утрам, на вождение днём. из плюсов: удобно добираться до класса, можно выбрать любой автодром, понятная теория, спокойный инструктор, вежливые сотрудники, очень приемлемая стоимость (рассчитывала на «подороже»)если пропустишь лекцию, то потом можно ее будет посетить.

из минусов: с тремя ошибками на внутреннем экзамене — не допустили на экзамен в гаи, пришлось пересдавать (бесплатно! что очень удивило), по субботам приходится подниматься в кабинет теории ПЕШКОМ, ТК лИфт не работает в выходные (у меня больная спина), очень долго ждали гаишника на экзамене в городе! (почти два часа!), несмотря на то, что теорию и площадку сдали за полтора часа!

Советую, удачи и процветания.

Алексей

Алексей

19 мая 2015

Обучение просто супер. Теория на отлично. Вождение без проблем в любое удобное время. Инструктор не ругается. Проехали все маршруты. Терпения Вам Сергей.

Отличная автошкола. Теория объясняли так что дома не пришлось открывать правила. Площадка на Динамо просто супер. В ГАИ на Динамо сдавал оч удобно. Привет всей 6 группе.

Была приятна удивлена ценой)))) Теория утром и вечером без доплат. инструктор по вождению тоже отличный время выбирала когда мне удобно. сдала с первого раза.

Дмитрий

Дмитрий

30 марта 2015

Хочу выразить благодарность автошколе за хорошую подготовку и оснащение классов. Площадка тоже отличная упражнения все свободные ждать никого не надо. Получил права за два месяца как и в договоре написано. Никаких скрытых доплат нет. Уже привел свою подругу тоже довольна. Рекомендую инструктора на киа.

андрей

андрей

26 марта 2015

Автошкола хорошая и прикольная!) Очень понравилось руководство и вообщем персонал ) в целом школа очень понравилась, но инструктор по практике на хендае грубоват, машину они предостовляют отличную и хорошую площадку. На экзамене ездили за экзаменатором на бмв ))!!! Экзамен прошел хорошо, смеялись весь экзамен, сдал с первого раза.

Евгений

Евгений

16 марта 2015

Всем добрый день. Хочу оставить свой лтзыв. Оьучение проходил в филиале на советской, ходил утром тк по работе вечером не получалось. Теорию преподает отличный преподаватель все объяснил жизненные ситуации привел и все понятно. Медецину преподавала женщина здесь оч даже интересно это манекены которые как живые хочу добавить от себя если у вас на телрии не было манекена то вы многое пропустили потому что оч сложно это все делать массаж сердца и я так думал пока сам не испытал на манеке как это все делать. Вождение на киа у Геннадия Михайловича все понравилось. 6 занятий на площадке и в город. Экзамен сдал с первого раз. Рекомендую

Полина

Полина

15 марта 2015

Хорошее — теория, объясняют доступно на примерах из жизни. Занятия ведутся регулярно, есть утром и вечером. Если поопустил занятие, оно почторяется через 2 недели.

Плохое — практика. В город выехала только на 8-9 занятие, катались только по 2-3 улицам. Учитывая, что я человек недавно переехавший, я города не знаю совсем, и мне бы побольше покататься по предположительным маршрутам, но нет. Инструктор откровенно говорит, что ты не сдашь и тебе нужно заплатить. При возвращении 13%, возвращаются только за теорию (это 900 р), объясняют тем, что инструкторы ИП и с автошколой документально не связаны. Всё обучение обошлось мне в 16 450 р. Экзамен я с первого раза не сдала. Пришлось обратиться к другому инструктору, который за 2 часа смог объяснить и показать больше, чем я узнала за 26 занятий практики в автошколе.

А мне понравилось обучение. На теорию ходила с большим удовольствие Сергей Леонидович рассказывает все правила из личного опыта и самое интересное это манекены для первой помощи, теперь буду знать, как что делать. Вождение тоже отлично, инструктор Владимир на калине, все объяснил и мы поехали, на занятия ходила с большим удовольствием. Экзамен сдала 06.02.15. И в офисе меня отлично встретили. Спасибо всем.

Хочу оставить свой отзыв, отучился я в этой автошколе и закончил свое обучение в конце декабря прям перед новым годом, то что здесь так часто пишутся положительные отзывы, да аж в день по несколько раз в это только дурак поверит( На самом деле ничего хорошего в этой автошколе нету, теории вообще не учат. не успев набрав нас, стремятся быстрее выпустить, чтобы мы не занимали место для последующих людей. а учить никто даже и не нацелен на это, контора по сбору денег, на теорию можете вообще ни ходить, вам слово никто не скажет. да и на вождение тоже, главное бабосы заплати и все будет в норме, для получения знаний я не советую эту школу никому, шарашкина контора, слава богу что хоть документы об окончании урвал, а больше ничего((( Вот и вся правда!

Марина

Марина

27 января 2015

Автошколой довольна очень!

Особые слова признательности и благодарности хочу адресовать моему инструктору Михаилу.Профессионализм, чувство такта, тернение, корректность, умению донести важную информацию — вот те неотъемлемые качества, которые его отличают.

Тех, кто попал на обучение к Михаилу, могу с уверенностью заверить, что они получат достойные знания и навыки.

Желаю Юрию Алексеевичу дальнейших успехов в его нелегкой работе и удачи всегда и во всем!

Долго выбирала школу вождения. И не пожалела, что выбрала именно эту. Т.к. занятия проводятся четко, обучение доступно и понятно. Преподаватели доброжелательны и профессиональны! Особая благодарность Леониду и моему замечательному инструктору Михаилу, с которым я с большим удовольствием занимаюсь, он очень доступно все объясняет, не кричит, а помогает. Его разъяснения понятны, общение доброжелательное. Все часы выкатываем, как положено. На занятия никогда не опаздывает, не пропускает. Очень важно, чтобы между учеником и инструктором сложилась дружеская атмосфера и доверие. Я очень ценю желание моего инструктора Михаила научить меня правильно и уверенно водить машину.

К положительным отзывам на подобных сайтах я всегда относилась со скепсисом, а напрасно! Теперь я вижу, что в школе «Автоимперия» работают настоящие профессионалы и мне очень с ними повезло! Удачи вам, ребята!

Самая крутая школа в Липецке. Теорию прошли на ура, вождение тоже, спасибо Михаилу на БМВ. Итог: сдал с первого раза.

Лариса

Лариса

16 января 2015

Самая лучшая автошкола!!! Огромное спасибо преподавателю Сергею Леонидовичу и инструктору Геннадию Михайловичу!!! Если кто-то собирается идти учиться, советую именно эту автошколу и инструктора Геннадия!!! Не имея опыта вождения вообще, сдать с первого раза для меня было просто шоком)) Геннадий самый лучший инструктор на свете!!! Идите к нему, не пожалеете, обещаю)) Спасибо тебе огромное, Геннадий!!! Автоимперия очень крутая автошкола)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет