Поиск по сайту

Автошкола

16 отзывов

    • B

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

г Липецк, ул П.А. Папина, д 4Б

+7 (4742) 77-94-65

4.61

на основе 16 отзывов

16
0
0
0
0

Автошкола: Отзывы учеников

Марина

Марина

11 апреля 2018

Очень хорошая автошкола, внимательные и терпеливые преподаватели. Все доходчиво и понятно объясняют. Выбором осталась довольна

Татьяна

Татьяна

29 января 2018

Спасибо большое автошколе за знания!!Геннадий Анатольевич замечательный преподаватель по теории,а инструктор Геннадий Николаевич просто замечательный человек. Всем буду рекомендовать именно эту автошколу!!Спасибо!!

Александр

Александр

19 января 2018

Хочу выразить большую благодарность данной автошколе за хорошо организованную работу по обучению. Все теоритеческие занятия проходили с подробнейшими объяснениями. При обучении в городе отличные навыки вождения

Алексей

Алексей

13 января 2018

Пусть говорят, что нет приличных автошкол, на самом деле найти можно. Моя девушка училась на улице Папина, 4 «Б». Автошкола «Всероссийского общества автомобилистов», и мы очень довольны. Стоимость обучения ниже, чем у многих, но по качеству вообще никаких вопросов. Теперь могу ей без страха дать свою машину, паркуется и водит действительно хорошо, а ведь до курсов за рулем она ни разу не сидела. Также интересно, что не разводят на дополнительные услуги, поэтому расходы получаются вполне предсказуемыми. Школа на отличном счету в ГИБДД.

Юлия

Юлия Е.

11 января 2018

Проходила обучение с октября по декабрь 2017г. в автошколе ВОА на ЛТЗ по адресу ул. Бачурина 16 А. К выбору автошколы подходила очень тщательно, долго сравнивала предложения, читала отзывы о преподавателях и инструкторах. Мой выбор меня не разочаровал. Обучением осталась очень довольна. Очень волновалась за теорию, но преподаватель Самойлова Марина Владимировна оказалась прекрасным педагогом.Инструктор по вождению Никитин Геннадий Викторович самый лучший. Доходчиво и терпеливо объяснял мне все тонкости вождения.Столько позитива и хороших впечатлений.Спасибо вам огромное.

Людмила

Людмила Викторовна

22 декабря 2017

В ноябре - декабре 2017 года, прошла обучение в автошколе. Впечатление от инструктора по вождению Химанова Вячеслава Серафимовича и инструктора по теории Геннадия Анатольевича очень положительные. Это профессионалы своего дела, обладающие большим опытом и знаниями. Стоимость обучения очень приемлемая, всем советую данную автошколу!

Людмила

Людмила

17 ноября 2017

Отличная автошкола.Хочу выразить отдельно,огромною благодарность инструктору практического вождения Вячеславу Серафимовичу за внимательное отношение и неформальный подход, за долготерпение и готовность объяснять все нюансы поведения на дороге.

Людмила

Людмила

03 октября 2017

Хочу выразить огромную благодарность Учебному центру ВОА, и в отдельности моему инструктору – Сергею за терпение и хорошее отношение, а также преподавателю теории – Татьяне Николаевне за интересные и познавательные занятия, которые помогли мне успешно сдать экзамен. Автошкола ВОА – действительно отличная школа и я не жалею, что выбрала именно ее!!!

Николай

Николай

03 октября 2017

Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за чуткое и терпеливое отношение к ученикам и профессионализм в работе.

Оценка автошколе пять из пяти. Теория прошла отлично. инструктор по вождению тоже попался очень хороший. В ГАИ теорию и площадку сдала с первого раза, а город со второго! Теперь я с правами! Огромное спасибо автошколе!!!!

Светлана

Светлана

03 октября 2017

Обучаюсь в этой автошколе и нисколько не жалею о своем выборе. Здесь мне нравится все: расположение школы вблизи к моему месту проживания, удобное расписание теоретических занятий, возможность согласования графика уроков вождения, сами преподаватели и т.д. Преподаватель по теории очень живой, веселый и неординарный человек. Материал он преподносит непринужденно, легко и в шуточной форме закрепляет в памяти обучающихся. Очень часто приводит примеры из своей жизни, делится опытом. Слушать его одно удовольствие! Отдельно сказать хочу про занятия по вождению. Я считаю, мне очень повезло с автоинструктором. Начиная обучение в автошколе, я очень боялась того, с каким инструктором мне придется осваивать навыки вождения. Ведь если занятия по теории проходят в группе, то на вождении ученик "один на один" с инструктором. Он отлично знает свое дело, находит к каждому обучающемуся индивидуальный подход, объясняет спокойно и никогда не повышает голоса. При этом требователен, терпелив и настойчив. Он - мастер своего дела! Буду рекомендовать именно эту в будущем всем своим знакомым!

Сергей

Сергей

03 октября 2017

Мой инструктор - наверное самый терпеливый человек на свете. Уж на что мне тяжело давалось вождение автомобиля, но под его руководством я научился водить, словно сидел за рулем всю жизнь! Время занятий пролетело как один день, буду скучать за персоналом школы и ребятами! Удачи вам во всем, я теперь рекомендую «ВОА» всем знакомым!

Хотел сказать буквально пару слов об этой автошколе . Идеальное соотношение цена-качество! Инструктора говорят мало и по делу, теория доступна даже для блондинок. Сдал с первого раза-очень доволен. Всем рекомендую.

Наталья

Наталья

03 октября 2017

Думала, что учиться будет очень сложно, даже подумывала купить права, но попала в вашу автошколу и очень этому рада. Приятный персонал, после прохождения обучения - легко сдала экзамены. Спасибо большое всему персоналу ВОА.

Выражаю автошколе “ВОА” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников,которые проявили себя на отличном уровне во время моего обучения в этой школе. Особую благодарность хочу выразить инструктору Сергею Юрьевичу -это отличный специалист,терпеливый,вежливый,спокойный человек,в общем Профессионал с большой буквы.Ни разу не пожалела,что выбрала именно эту автошколу,большое вам спасибо!

Андрей

Андрей

03 октября 2017

Я редко пишу отзывы, особенно хорошие, но про автошколу "ВОА" могу сказать только самые добрые слова! Хотел бы выразить большую благодарность автошколе! Я учился 2.5 месяца по адресу улица Папина, 4 Б и остался полностью всем доволен! Никто за все время ни разу не нагрубил, все теоретические занятия проходили на отлично. С инструктором также никаких проблем не возникло. Советую записаться к Геннадию на Renault. Ни разу за все время он не повысил голоса, если были какие-то вопросы - всегда все объяснял очень понятно, за что ему персональное спасибо!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет