Поиск по сайту

УЦ "АвтоЭкспресс"

18 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 16 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Дубна, проспект Боголюбова, 26, офис 9

212-16-99, 8 (906) 7278259

3.36

на основе 18 отзывов

5
6
1
3
3

УЦ "АвтоЭкспресс": Отзывы учеников

Козубенко Михаил Николаевич

Козубенко Михаил Николаевич Козубенко

30 января 2023

Заказной отзыв. Странная информация. Лет семь назад в автошколе как не учат на Пежо и КИА. Преподаватель обучает не только ПДД, но и как их использовать в реальной ситуации на дороге с учетом безопасности движения. Упор в занятиях не на правильное решение тестов, а для практического использования после того как получены права. Занятия по вождению лишь часть практических вопросов с которыми сталкивается водитель в реальной дорожной ситуации. При управлении автомобиля водитель выполняет лишь 4 действия: начало движения, движение по проезжей части или через перекресток, маневрирование и прекращение движения Действия выполняет на дороге и на перекрестке. Знание элементов и характеристик дорог, структуру перекрестка и их виды, умение определять инфраструктуру дороги,влияющую на действия водителя. Вот такие знания даются в автошколе АвтоЭкспресс. Удачи доброжелателям!

Никита

Никита

17 ноября 2022

Теоритическая часть у автошколы действительно, как я помню, на слабеньком уровне. Четкой программы нет. В течение всего курс фактически лектор говорит одно и то же. Практическая часть, напротив, качественная. Учился у двух хороших инструкторов, на синей "Пежо" и желтой "Киа".

Хочу сказать огромное спасибо директору школы "АвтоЭкспресс" за отличную подготовку по теории, в которой по мимо основных правил, затрагивает жизненные реальные ситуации, которые я считаю, что необходимо знать и быть к ним подготовленным. Посетила все лекции и осталась очень довольна. Все объяснялось лёгким доступным языком. Так же без внимания не хочу оставить и инструктора по вождению, всегда доброжелательного, и отличного профессионала своего дела. Как уже говорилось заставляет думать своей головой. Пришла по совету знакомых в эту школу учиться, и нисколько не пожалела!

Екатерина

Екатерина

11 октября 2021

Прочитала отрицательные отзывы и удивилась, если честно. Пришла в эту автошколу по рекомендации знакомых, которые там обучались, и результатом осталась довольна. Теорию объясняют доступным языком, много жизненных примеров. Для того, чтобы легче было осваивать вождение раздают специальные инструкции . Преподаватели учат думать, а не тупо заучивать. Получив права, самостоятельно езжу на работу в Москву. В общем, рекомендую.

Александр

Александр

10 апреля 2021

Не советую идти в данную автошколу. На лекции, длительность которой 1.5 часа, лектор 50 минут говорил не по теме, о "прекрасном СССР", о том, кем он был в армии, о чём угодно, но не о вождении. За 2 месяца, тема перекрёстков была затронута 2-3 раза (по 10 минут). На вопросы отвечать совершенно не умеет: приводит неуместные аналогии, затрагивает сторонние темы, но чёткий ответ дать не может. Практическая часть ещё хуже. Мастер совершенно не заинтересован в вашем обучение. Если вы спросите что-либо у него, отвечает вздохами, опять же, чётко дать совет/ответ на вопрос он тоже не в состоянии. Знаю, что толковый инструктор, которого я не застал, ушёл в другую автошколу. По итогу вы получите посредственные знания, неуверенность за рулём. Да и в его компетентности сильно сомневаюсь, поскольку на некоторые вопросы, инструктор прямо говорил "я не знаю". А на отсутствие фундаментальных знаний, они укажут вашу "бездельность" и "бестолковость". Но научить вас жизни - всегда за. Категорически советую вам выбрать другую автошколу, "АвтоЭкспресс" вас ничему не научит. Потратите нервы и деньги зазря.

Учиться в этой автошколе не советую никому, потому что на занятиях по теории знаний не дают, практические занятия проводятся на старой машине. Вдобавок к этому при общении унижают, заставляя чувствовать себя абсолютным дураком. Грамотный инструктор, научивший меня ездить (уже по окончании мной данной автошколы) теперь работает в другой автошколе - зовут его Александр (8-903-232-81-50). Желаю всем сделать правильный выбор, сэкономить своё время, и главное, деньги!

Лучший автоинструктор Александр Алексеевич, не только научит управлять машиной, но и составит хорошую компанию на занятиях, по поводу практики минусов нет, одни плюсы. Лектор отвратительный , не научит ничему, походы к нему пустая трата времени. Так что если теорию вы учите сами, как это сделал я , то данная школа подойдет отлично, ибо инструктор тут "от бога". Но если не способны сделать это самостоятельно , то добро пожаловать на 2 3х часовых занятия в неделю в "Саше"

AlexStrog

AlexStrog

02 июня 2019

Огромное спасибо инструктору Александру Алексеевичу не только как профессионалу своего дела, но и просто как хорошему собеседнику. Ходил на занятия, как на дружеские встречи, от которых получал оне только навыки вождения, но и огромное удовольствие. В целом, в школе хорошие и грамотные инструктора, знающие свое дело, которые могут как похвалить, так и указать на ошибки и недочеты, грубость в их действиях отсутствует. Директор школы Козубенко М.Н. человек с отвратительным чувством юмора, интеллектуальный уровень которого позволяет выдавать лишь шутки "ниже пояса". Считает себя гениальным методистом, но это, к сожалению, не так, ассоциации которые он пытается привести для удобного запоминания материала, опять же, из серии шуток "ниже пояса". За весь период обучения посетил 4 его лекции, на которых он прокручивал одну и ту же презентацию. Полезность лекций стремится к 0. Обращаю внимание родителей, если отдаете на обучение своего сына, то это еще куда ни шло (парень вытерпит), но если дочь, то крайне бы не рекомендовал, потому что порой реплики Козубенко можно отнести в разряд хамских и непозволительных (мягко выражаясь). P.S. Инструктора в данной школы заслуживают самую высокую оценку, а вот директор, он же лектор, явно недотягивает и до единицы.

В этой школе работают МЕГА инструктора. На практике Вы встретитесь не просто с качественным преподаванием необходимой информации и исключительным индивидуальным подходом к каждому, но и узнаете много нового и интересного, получите незаменимый опыт и просто познакомитесь с замечательными людьми. Для меня эта автошкола стала открытием. На дороге меня научили замечать те ситуации, на которые раньше просто не хватало внимания. Научили чувствовать дорогу и понимать машину.

Возможно, для кого-то эта автошкола стала неудачным опытом, от себя могу сказать, что во всех ситуациях нужно искать плюсы, тем более, что практика-это главное, и здесь в этом смысле точно всё в порядке!:)

Наталья

Наталья

10 августа 2014

Пошли с мужем в эту автошколу по совету знакомого и ни разу не пожалели. Увлекательное, интересное обучение с множеством фишек и хитростей для водителя на «теории». Строгий и требовательный руководитель Козубенко Михаил Николаевич, человек с большим чувством юмора и со столь же обширными знаниями. Пусть злобствуют и пишут гадости люди слабые, инфантильные и не повзрослевшие, но если человек действительно хочет научиться, отношение к нему чуткое и внимательное, а если в автошколу приводят за ручку папы-мамы-бабушки и им это нужнее, чем обучаемому, то не надо валить всё на «плохой характер начальства», ищите проблему в себе! Отдельные благодарности нашим замечательным инструкторам, которые вкладывали в нас не только знания, но и душу, и порой переживали за нас больше, чем за себя. Экзамены сдали без проблем, за рулем оба с первого дня получения прав. Порекомендовали знакомым и будем рекомендовать и далее.

Автошкола АВТОЭКСПРЕСС, на Бгоглюбова 26 оф.9!!! Козубенко Михаил Николаевич-директор предприятия, дает теорию и практику(прочитали отзывы).ЛЮДИ, не обманитесь! Это не адекватный человек, со «убитой» психикой, он бывший военный, может быть там сломался… Искал школу в Дубне, наткнулся на Автоэкспресс, пообщался с Козубенко, а потом с его учениками и решил сам не связываться с этим сомнительным заведением и людей предупредить.Тем, кто уже заплатил 25000 руб, делать нечего-придется доучиваться у этого не адеквата… Почитайте отзывы о школе и лично о Михаиле Николаевиче, хотя он и предупреждает при беседе, что отзывы пишут его враги… Может сама школа и ничего, НО учитывая, что там придется столкнуться с этим человеком решает все.Люди, чтобы не думать, что я пишу предвзято, встретьтесь с Козубенко лично или, просто поговорите с ним по телефону и вы поймете, у человека большие проблемы с психикой!!! А это вам надо? Да еще и за свои кровный 25000 ...?

7

Училась в Автошколе " Автоэкспресс" Дубна улица Боголюбова. К выбору автошколы подошла основательно, что бы не попасть. Моя главная цель была научится ездить, так как теорию я уже давно выучила, еще до приходу в школу. По всем параметрам мне больше всего понравилась именно эта школа, так как вождение начинается с первого дня и к каждому ученику индивидуальный подход. Я прошла обучение за 1,5 месяца сдала экзамен теорию и площадку с первого раза, а город с второго. И как только получила права в этот же день поехала в Москву в автосалон за машиной. Из салона машину сама гнала по Москве, проехала 100 км. Заехала в гости, а потом сама ехала в Дубну. В этой школе отлично учат, если хотеть научится.. Михаил Николаевич, отлично, преподает теорию, на его занятиях можно очень многое узнать интересного, со мной на занятия ходил мой молодой человек у него права уже более 6 лет и он восхищался тем что так много для себя подчеркнул нового того чему не учат в других школах, а то что на занятиях с первого дня задают вопросы это очень правильный подход, поскольку ты постоянно думаешь и проговариваешь и все усваивается гораздо быстрее, чем когда просто читают лекцию.

Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Малышеву Александру Алексеевичу, с его помощью я полностью познала автомобиль от и до. Научилась ездить уверенно ни чего не боясь. Объясняет все тонкости вождения и как к чему подойти, что бы добиться результата. В процессе обучения очень важно знать как правильно что делать, а не просто ездить не думая. Может и поругать, но за дело. На каждом занятии я открывала для себя все новое и стремилась к большему. Спасибо огромное, что все было так познавательно и интересно.

Рянина

Рянина

13 ноября 2013

Если хотите научиться управлять не только автомобилем, но и своим психологическим состоянием на дороге, научиться не только рулить, но и уверенно чувствовать себя в любой дорожной ситуации, добро пожаловать в автошколу «АвтоЭкспресс».

Инструкторы чудесные. Строгие, но добрые и внимательные. Директор отличный. Главное — научитесь не только слушать, но и слышать. Информация и опыт, который вы здесь приобретете — бесценен.

Моя практика была такой: сдала в гаи со второго раза, через день уже на своем авто уверенно разъезжала по Москве. Одна :)

Святный

Святный Павел

08 ноября 2012

Очень хорошая авто школа очень хорошо и на примерах объясняют теорию СПАСИБО МИХАИЛУ НИКОЛАЕВИЧУ! Практика в любое удобное время! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРАКТИКИ АЛЕКСАНДР *на kia* я не пожалел что выбрал эту авто школу! процветания в дальнейшей жизни этой авто школы! Всем советую!)))

Катерина

Катерина

18 октября 2012

Просто кашмар! Получила права и хочу забыть обучение в Автоэкспрессе как страшный сон.

Уровень ниже среднего любительского, директор отвратительный (он же леткор), лучше с ним вообще никаких дел не иметь, инструктора безразличные. После обучения в этой конторе пришлось еще учиться дополнительно с нормальным инструктором из другой автошколы, а это деньги и время. Всем советую идти сразу в нормальное учреждение.

Очень жаль, что попал в эту автошколу. На теории полезной информации максимум 10%, остальное — мусор. У подавляющего большинства проблема со сдачей экзаменов. Начальник непорядочный, мягко говоря, человек.

Советую избегать эту организацию.

Очень жаль, что попал в эту автошколу. На теории полезной информации максимум 10%, остальное — мусор. У подавляющего большинства проблема со сдачей экзаменов. Начальник непорядочный, мягко говоря, человек.

Советую избегать эту организацию.

Татьяна

Татьяна

11 июля 2012

В июне закончила обучение в автошколе «АвтоЭкспресс». О своем выборе не пожалела ни разу, очень рада, что училась именно в «АвтоЭкспрессе». Все экзамены сдала с первого раза. Два месяца обучения прошли на одном дыхании. Очень удобный график теоретических и практических занятий. Спасибо Козубенко Михаилу Николаевичу за интересные и понятные лекции! И, конечно, же особая благодарность за терпение и индивидуальный подход, за понимание и уважительное отношение к каждому ученику — ИНСТРУКТОРАМ!!! С их помощью удалось побороть чувство страха, приобретая все больше уверенности в себе. Желаю дальнейшего процветания автошколе «АвтоЭкспресс»! Своим друзьям буду рекомендовать именно вас.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет