Поиск по сайту

Отзывы учеников Центр обучения "Апекс"

3.78

на основе 27 отзывов

11
7
7
0
2

Отзывы об автошколе

Оксана

Оксана

04 февраля 2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если кто в курсе про Автошколу в «Искре» это филиал… Как там обстоит обучения? За ранее благодарю…

Обучалась в Авто школе АПЕКС. Осталась очень довольно. Большое спасибо своему инструктору Константину. Все в АПЕКС!!!

Я обучилась в этой автошколе и хочу дать объективное мнение. Большой плюс в АПЕКСЕ — теоретическая подготовка, а большой минус — площадка, на которой не сдается экзамен в ГАИ! Многие, отучившиеся со мной, ощутили это на себе!

Мой преподаватель по вождению — Чуйко С.В. Он меня действительно научил ездить! Очень хороший преподаватель, а главное хороший человек. Но безумно печется о своей машинке, на ручник ее ставить почти не дает!( на ручник ставили машину только на экзамене и на ГАИшной площадке перед экзаменом)

В ГАИ сдала со второго раза и, если бы у меня не было возможности издить на машине отечественного производителя, не сдала бы совсем! Безумно сложно сдавать экзамен, если первый раз провалил.Ведь инстуктора на повторные разы свою машину не предоставляют!

Поэтому мой совет — учись на отечественных!

Ученик

Ученик

05 июля 2011

Теория сильная, а вот с практикой беда. Частный инструктор на одном занятии объяснил больше, чем школьный за весь курс обучения. Большой минус — одна на три филиала площадка, очень много времени теряется во время ожидания в очереди из таких же учеников пока освободится площадка и можно будет сделать один элемент.

Марина

Марина

03 июля 2011

Крайне негативное впечатление оставила автошкола. Все время не покидало ощущение о том, что я как будто учусь у них бесплатно. Преподование теории на 3, половину того, что должны объяснять отсылают к учебникам. Машины в основном все жигули, так что не ведитесь на дешевую разводку с рекламы, нет там такого. Инструктора так себе. После их преподования переучивалась с частным инструктором, за что ему крайне благодарна. Плащадка у них вообще финиш, вся раздолбанная и расчитана на езду только одного ученика. Так что если вас на площадке будет 3-4, будите курить бамбук в ожиданиях.Не знаю, кто после данной автошколы сдает сам и бесплатно. Знаю достоверно то, что из группы в 20 человек после их выпуска в ГАИ сдает экзамен максимум только 2( и то думаю не бесплатно).

Всем привет! Обучалась в автошколе Апекс с октября 2010 по январь 2011. Обучение очень хорошее и это может подтвердить то, что я сдала экзамены в ГАИ самостоятельно. Весь процесс обучения построен удобно, время практических занятий можно выбрать заранее оговорив график. По организационным вопросам основной помощник – Ксения. Именно у нее можно все узнать.

Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора – Николая Гришина!

Практические занятия начинаются не сразу, а через некоторое время после начала обучения. Так как я редко приходила на самое начало теоретических занятий, то не знаю можно ли выбрать инструктора или его назначают. В общем, я попала к Николаю и очень этому рада) Это знающий и умеющий объяснять инструктор, мастер своего дела. Именно его заслуга в том, что я сдала самостоятельно экзамены в ГАИ. Теорию ведь можно и самому выучить, а вот вождение вряд ли удастся осилить самостоятельно. Я до начала обучения в автошколе за рулем не была ни разу, что такое руль я конечно знала, где педали я подозревала, а как обращаться с коробкой передач вообще не имела никакого представления. Николай очень хорошо все объясняет, все непонятные мне моменты мы разбирали в буквальном смысле на пальцах. Мне очень понравилось, что инструктор все объясняет последовательно, очень грамотно. Все возникающие сложные моменты Николай контролирует полностью, но при этом нет такого ощущения, что за тебя все делают, и когда ты собираешься нажать на педаль, ее уже нет. Очень здорово Николай объяснил мне все упражнения на площадке)) (Для тех, кто еще не знает, упражнений всего пять: параллельная парковка, змейка, бокс, разворот в три приема и эстакада). Сначала инструктор рассказывал как делать упражнение, потом показывал. Я выполняла его пару раз под четкие инструкции и только потом под контролем, но уже самостоятельно. Поэтому все эти упражнения у меня получались с первого раза.

Для всех тех, кто считает, что сдать самостоятельно нельзя утверждаю, что это не правда. Инспектор ГАИ никого не валит, мы сами всегда готовы все нарушить)Я сдала сама и в этом заслуга моего инструктора Николая Гришина.

Всем учащимся удачи, а всем собирающимся стать участниками дорожного движения «ни гвоздя, ни жезла».

Ксения

Ксения

24 мая 2010

Прошла обучение.Все понятно, доступно, машины все новые, исправные и чистые.( всей нашей группе понравилось, мы за время обучения сдружились, общаемся до сих пор, в клубе выпускников АПЕКС.) Инструктор мне попался вежливый и внимательный. Раньше не имела дела с авто.( только в качестве пассажира)А теперь езжу без проблем.Волновалась на экзамене, но сдала. Мое мнение, что лучше автошколы в Люберцах нет. Так держать!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет