Поиск по сайту

Центр обучения "Апекс"

27 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 30 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

30 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Люберцы, 3-п/о городок "Б", 65.

(495) 983-34-25

Люберцы, ул. 8 Марта, 6, ДК "ИСКРА"

(495) 983-34-25

3.78

на основе 27 отзывов

11
7
7
0
2

Центр обучения "Апекс": Отзывы учеников

Всем здравствуйте! Проходила обучение в автошколе АПЕКС с декабря по февраль, категория В автомат. Хочу поделиться своим положительным впечатлением))) Теорию преподавал Вячеслав, грамотно и понятно.Практические занятия вел Василий.Каждый раз просто бежала к нему на занятия))), т.к. было безумно интересно и получала кучу впечатлений и эмоций от вождения. Так же хочу сказать отдельно об экзамене в ГАИ - все преподаватели и "руководство" приехали с нами , что бы поддержать .И во время сдачи теории и даже на площадке стояли с нами ( погода в этот день была ужасная- мокрый снег, дождь) и постоянно проговаривали все элементы , что бы мы были готовы и не расстерялись. За это им отдельное спасибо! Подводя итог ,хочу посоветовать вам, если вы вдруг выбираете автошколу))), выбрать АПЕКС.Ведь именно здесь преподают профессионалы с большой буквы!!!!

Лидия

Лидия

22 марта 2019

Здравствуйте, сдала экзамен и теперь я обладательница водительских прав категории В! Училась в автошколе Апекс. Очень мне все понравилось. Пришла в эту школу по рекомендации моей знакомой, она сказала, что учитель по теории Андрей Васильевич самый лучший, так и есть! Но меня поджидал приятный сюрприз, мне назначили, как потом оказалось, самого лучшего инструктора автошколы «Апекс» Василия Антонова. Я с полной уверенностью могу сказать, что только благодаря ему я полюбила водить машину. Он мне помог преодолеть все страхи и почувствовать уверенность за рулем. Кому не рассказываю, кто уже за рулём, как он меня учит, все говорят, что таким тонкостям никто не обучал и не обращал внимания. Теперь его рекомендую всем своим знакомым. Кто хочет с лёгкостью научиться вождению, только к нему. Спасибо, вам огромное.

Анастасия

Анастасия

03 марта 2019

Проходила обучение в автошколе (филиал на ул.Урицкого) на категорию В (коробка автомат) этой осенью. Теоретические занятия вёл Вячеслав. Грамотный и знающий своё дело преподаватель. Все вопросы были разобраны досконально. На экзамен шла с полной уверенностью знания теории. Практические занятия вёл инструктор Василий. Очень ответственный, терпеливый и тактичный преподаватель. Все объяснял предельно понятно. Каждое занятие приносило огромное количество опыта и навыков. Научил в короткий срок не бояться машины, и не пугать других водителей на дороге)) Спасибо огромное! Рекомендую!)

Александр

Александр

22 ноября 2018

Учился летом на категорию А, инструктор Паша.

1. Ездить на мотоцикле по ДОП не учат. 2. Самостоятельно сдать экзамен в ГАИ после прохождения их курса обучения невозможно. Лично мне пришлось обратиться за помощью к более толковому инструктору и взять несколько занятий (благо занятия проводились на площадке ГАИ и на том же моцике, что и сдаешь). 3. Мотопарк - 2 китайских уставших стелса и одна ямаха на 125 кубов. 4. Площадка автошколы не приспособлена для обучения на мото, очень мало места, параллельно с тобой занимаются еще несколько автолюбителей. 5. Лично мой инструктор, как выяснилось, не знал регламента сдачи экзамена и давал мне не верную информацию в процессе обучения. Кстати и на самом экзамене он так же не присутствовал, что объясняет его невежество.

Вывод:

Не выбрасывайте деньги на ветер и будьте халатны в отношении своей жизни, т.к. после обучения в этой школе, на дорогу лучше не выезжать.

Катя

Екатерина

10 октября 2017

Я обучалась в замечательной автошколе "Апекс" по адресу: г. Люберцы, ул. 3 Почтовое Отделение, дом №65. Хочу выразить благодарность администрации автошколы за своевременную информацию о проведении экзаменов. Большое спасибо преподавателю по теории Игорю Викторовичу. Подробно и доступно изученый материал помог нам сдать экзамены! И хочу поблагодарить своего инструктора Василия за его профессианолизм, опыт, которым он поделился, за терпение и за особый подход к своим ученикам!

Екатерина

Екатерина

02 октября 2017

Огромная благодарность автошколе Апекс. Отдельно моему инструктору - Василию Антонову. Мастер своего дела. Тактичный, вежливый, терпеливый, но самое главное , благодаря ему, я научилась водить и преодолела страх перед дорогой, абсолютно!

Здравствуйте. Недавно закончила обучение в автошколе Апекс (филиал на Урицкого 3). Большое спасибо Борису Николаевичу, очень интересно и доходчиво проводит обучение по теории. Это человек с академическими знаниями в своем деле, профессионал-водитель и прекрасный лектор. Искренне благодарна инструктору по вождению Василию Антонову. Я начала учиться вождению в зрелом возрасте, "с нуля". Всегда тактичный, терпеливый, спокойный и грамотный профессионал! Василий объясняет все очень доходчиво, четко, порой неоднократно, но с чувством абсолютного спокойствия! Он учит не ездить на машине, а водить машину. Каждое занятие не ограничивается "путями" для сдачи экзамена в ГИБДД. Ездили по Октябрьскому проспекту, в Жулебино, Малаховку - все это теперь пусть маленький, но МОЙ опыт. С благодарностью. Алла.

Екатерина

Екатерина

22 апреля 2017

Обучалась в данной автошколе с января 2017г по март 2017г.Очень понравилось обучение,теорию рассказывают доходчиво,объясняют,если что-то не ясно.Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Василию,который НАУЧИЛ меня ездить,не просто откатывали часы,а действительно занимались положенное время,видно,что он очень любит свою работу и вкладывается по полной,всегда идёт на встречу.Спасибо за терпение,моя цель достигнута!!!

Обучалась в автошколе Апекс с сентября по ноябрь 2016г. Впечатления только положительные. Преподаватель теории, Сергей Владимирович, очень грамотно и доходчиво все объяснял, и не только по учебникам, но и на основе жизненных примеров и ситуаций. Уроки проходили в живой и не скучной обстановке, если кому-то что-то было не понятно, останавливались на этой теме и разбирали ее пока до всех все не доходило. Правильно строились сами уроки – сначала повторение пройденного, а потом новая тема, не было «гонки» - все очень обстоятельно. Инструктор по вождению – Василий Антонов, честь и хвала ему – профессиональный, сдержанный, чувствующий ученика, не безразличный к своей работе, умеет доходчиво объяснять и проводить работу над ошибками. В общем, с инструктором мне действительно повезло, только благодаря ему, у меня исчез страх перед вождением авто, и я влилась в дружную семью автолюбителей). Отличная автошкола и отличные Учителя!

Катерина

Катерина

25 сентября 2016

От данной автошколы у меня остались только приятные воспоминания и водительские права:)

Коллектив достаточно доброжелателен: директор, его зам. — отвечали на вопросы, старались помочь, хоть и не совсем понимали, например, в вопросе записи через госуслуги.

Теоретик, конечно, базу дал, но лично я лекции люблю сухие и по факту, он же обильно приправлял их шутками-прибаутками, примерами из своей жизни, вопросами не по теме.

А вот практика- это сказка. Изначально боялась, что попадется типичный инструктор, этакий «прапорщик Шматко». Но нет и ура, мне попался Василий. Спокойно, без нервов все объяснял, повторял, когда забывала некоторые элементы на площадке. Пожалуй, даже с точки зрения не то психологии, не то ощущения людей очень подкован: умел уловить момент, когда мне становилось скучно кататься по площадке. Благодаря ему даже не было страха перед городом, когда пришлось выехать уже самостоятельно.

Так же, если ему случалось отойти, другие инструктора так же были дружелюбны, подсказывали, что я сделала неверно в каком-то моменте.

Изначально мне рассказывали, что в этой автошколе требуют поборы на «подарки инспекторам» — ни слова об этом я не услышала.

В общем-то, здорово, что попала в эту школу :)

Виктория

Виктория

24 сентября 2016

Обучалась в июне 2016 года, группа 30В. К преподаванию теории у меня вопросов нет, преподаватель все доходчиво объяснял, вел не только подготовку к билетам, но и приводил много жизненных ситуаций.

На практике мне попался очень хороший инструктор Василий. Вежливый, спокойный, не кричит как некоторые инструктора, которых я видела на площадке, подстраивался под моё комфортное время.

За время обучения было пару недоработок:

1. Летом в компьютерном кабинете не работал кондиционер, было очень душно и некомфортно заниматься.

2. Когда время подошло до практики, мне не могли долгое время найти инструктора, но в итоге подобрали хорошего, я довольна.

В целом все отлично, мелкие косяки никак не влияют на обучение.

натали

натали

01 августа 2016

Сама очень долго выбирала автошколу по отзывам, поэтому напишу как есть, надеюсь отзыв опубликуют и сами руководители возьмут что-то на заметку

обучалась зимой 2016 года

В целом автошкола неплохая, цена приятная, классы большие, куча учебного материала висит, это огромный плюс

за теорию ставлютвердую пятерку, мне сложно представить, что кто-то может объяснить теорию лучше, чем наш преподаватель, который сам себя величал ВикторОвич)в гаи теорию сдавали все без ошибок, за что ему огромное спасибо

а теперь самое главное-практические занятия

Если честно, то хороших инструкторов там по пальцам пересчитать, мне достался тот, кто тупо откатывал свои часы, когда я задавала вопрос, то в основном он орал типа не задавай вопросы, а делай что я сказал.Занятия вместо 2 часов у нас с ним длились 1,5, довольно часто он отменял занятия, свои часы я не выкатала.Расписываться надо после каждого занятия, а он просто давал нам подписать сразу пачку, чтобы получить побыстрей деньги.Это мнение всех, кто был у него на обучении.Мы хотели поменять инструктора, но как тут докажешь, что ты с ним в реале откатал мало часов, ведь по подписанным документам было многочасов, поэтому остались с ним до конца.

Итог-город в гаи никто не сдал, только те, кто проплатил.Кто умней, тот перевнлся в Москву, нанял нормальных инструкторов и накатывал маршрут(как я например))))вот тогда сдала.

В эту автошколу можно идти, но будьте внимательны при выборе инструктора, если не нравится, сразу меняйте.Хороший инструктор-Миша, молодой высокий парень, действительно пытается научить ездить.

Анастасия

Анастасия

03 июня 2016

Закончила автошколу «Апекс». Ну что тут скажешь, все впечатления испортились после того, как я пришла в гибдд. Оказалось, что они не взяли мои документы на экзамен и отправили за ними в школу. Мало того, что я потратила три часа, чтобы съездить туда и обратно (пришлось на обратном пути брать такси, потому что боялась, что вся группа без меня сдаст). Вернувшись в ГИБДД мне сообщили, что оказывается школа меня открепила от себя. КАК???? как это возможно??? Теорию я конечно сдала! И тут самое интересное. Площадку мне сдавать через 2 месяца! 5 августа! Тут я была просто в шоке, потому что вся моя группа сдала сегодня, а меня по какой-то причине просто выкинули из школы и даже не сообщили об этом. Никому не советую эту школу! Отношение скотское, как будто это я им должна, а не учусь за 38 000! Не такие уж маленькие деньги. В итоге я не смогу сдавать со своим инструктором и на привычной машине о чем заявляли в автошколе. В общем печально и обидно!

Марина

Марина

21 апреля 2015

Обучалась в автошколе на 8 Марта, Начало теоретических занятий посещала как честная школьница, с тетрадками и учебниками. На четвертом занятии поняла, что смысла на них ходить нет, проштудировать правила дорожного движения можно и самой, каких либо практических навыков толком не давали. Само вождение это было что-то!!! Уже на втором занятии азарт к дороге и скорости сменился дикой паникой и страхом. Что бы я не делала, все было не так. За весь период обучения хотелось бросить все к черту, хорошо, что нервы крепкие, выдержала этот моральный прессинг. После обучения, перед экзаменами нанимала платных инструкторов, которые уже на практике помогли обрести уверенность в себе и справиться со страхом. На момент сдачи экзаменов из группы присутствовало человек 20, реально на занятия ходило не более 8, причем большая часть не посещавших занятия сдали с первого раза, как говориться делайте выводы. У школы есть реальные связи с ГАИ, поэтому за отдельную плату(а это примерно полстоимости обучения) можно особо не заморачиваться, заплатить и получить права. Мне эти услуги не понадобились, сдала сама. Подводя итоги, могу сказать, что в этой автошколе нажимать на педали и крутить руль вас научат на профессиональную подготовку не рассчитывайте!

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить от себя своих преподавателей. Александра Николаевича (инструктор по вождению).Сирезный дядька!

Автобегиннер

Автобегиннер

17 января 2013

Хорошая школа! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно туда! Мне тоже повезло, достался отличный иснтруктор — Василий Антонов :-) Ожидала увидеть прокуренного, хамоватого мужика, но ошибалась) Василий никогда не ругал, а только давал дельные советы! Я бы на его месте себя уже давно выкинула из машины)

Обучалась в апексе который находится в городке «Б» с сентября по ноябрь 2012г. Сразу хочу сказать что с инструктором мне повезло Антонов Василий оказался внимательным и совсем не злым«как я себе представляла инструктора», Он меня реально научил ездить,89268365711

Андрей

Андрей

13 октября 2012

Обучался в автошколе с августа по октябрь. Все на отличном уровне. А особенно инструктор Василий Антонов на Шевроле Лачети. Профессионал своего дела. Убрал боязнь дороги, научил водить. За что ему большое спасибо. Всем рекомендую!

Здравствуйте. Недавно закончила обучение в автошколе Апекс. Искренне благодарна своему инструктору Василию Антонову. Я училась вождению с нуля и всегда боялась дороги, других машин. Благодаря профессиональной работе Василия справилась со своими страхами и неуверенностью. Очень внимательный, спокойный, тактичный и просто очень приятный в общении человек. Что очень важно, Василий заостряет внимание на ошибках и старается их исправить. С благодарностью, Ольга

анна

анна

10 июня 2012

автошкола плохая! Инстурктор у меня Битонов Николай Николаевич хамит, орёт матом, издевается, унижает и оскробляет, доводит до слёз, если что-то не так сделаешь, то и прибить может,! намекает чтоб готовили денежки 16000тыс, иначе никогда не сдам(

ему нельзя работать с людьми, а тем более с женщинами!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет