Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.68

на основе 111 отзывов

93
14
1
0
3

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

18 марта 2019

Обучаюсь в автошколе "Автопилот"(Химки, Лен.пр-т), осталось всего 1 практическое занятие, к моему огромному сожалению! Потому что обучение в этой школе не только позволяет приобретать навыки вождения и знать теорию, но и пообщаться с прекрасными людьми. Теорию преподавал Костян, так что это были лучшие учебные дни в моей жизни. А инструкторами у меня был сначала Вячеслав(было комфортно, никакого напряжения, криков и тд), затем Данила(тоже очень понимающий и спокойный инструктор), а потом Илья(очень спокойный, иногда помогает без лишних слов и все доходчиво объясняет). Больше всего занятий было проведено с Ильей, т.к. водить и учиться мне понравилось именно у него. Жаль, что 3 месяца обучения прошли так быстро! Обязательно буду советовать эту автошколу всем своим друзьям и знакомым!

Моя оценка - пока неудовлетворительно. Пока- потому что от учебы прошел только 1 месяц. За этот месяц проведено только 2!!! занятия вождения и 3 теории. Инструктор может заболеть, замены вождения вам не сделают, занятия могут отменить - о переносе или продлении - ни слова. Дистанционного обучения нет, записи онлайн на вождение нет (только по городскому телефону как в прошлом веке и только 1 день в месяц на следующий месяц открыта запись). Всего 5 машин на всю автошколу. Ну еще несколько моментов по мелочи не нравятся: как оповестили про медкомиссию, часы работы координатора, отсутствие вывески автошколы на здании и пр. Если ничего не изменится в организации процесса обучения до момента получения прав, отзыв останется таким же крайне негативным.

Моя оценка - нормально. Что мне понравилось: 1) Цена. 26000 - это дешево даже для Химок. Есть одно "но": это студенческая "скидка", если заплатить 30000, то будет 25 занятий, а за 26к только 21 занятие. Сначала я расстроилась, когда поняла это, но сейчас скорее рада, так как брала докаты у частников, которые были для меня полезнее. Но 25 занятий получается выгоднее, если разделить :) 2) Отношение. Раньше была замечательная менеджер Яна, которая все отлично объясняла и была дружелюбна, даже звонила и беспокоилась, когда я пойду делать справку. Сейчас ее вроде уволили, так что не могу ничего сказать. В целом в автошколе приятная атмосфера. 3) Автодром - нормально. За въезд на гаишный надо платить 300 рублей (даже в автошколе, которая прикреплена к нему), а здесь это вроде как уже включено, что неплохо. 4) Теория. Михаил Юрьевич - ответственный и толковый! 5) Не валят на внутренних экзаменах, хоть пересдачи по ним платные. Главное было совсем не завалиться, а так очень лояльно всё.

Что мне не понравилось: 1) Инструктора начинали занятия на 15 минут позже, а заканчивали на 15 минут раньше. В общем, час, а не полтора получается. А за 21 час (из них 8 на площадке) научитесь вы вряд ли как следует. 2) Пренебрежение маршрутом. Сейчас я уже понимаю, как примерно должен вести себя идеальный инструктор, и понимаю, что основная задача - натаскать на экзамен все-таки. Здесь это делают средне. Часто уезжают с маршрута на территории, которые к нему не относятся. Это можно понять, если человек только-только начинает, но в целом это бессмысленно, если цель - сдать экзамен. 3) Мне не понравился инструктор Илья, он просто закончил мое первое занятие на 30 минут раньше со словами, показав мне площадку и сказав, что первое занятие всегда короткое :)) Ну конечно) И еще он отменяет занятия по разным причинам, видно, что ему эта работа не очень нравится. Безответственный и границы не держит. Кирилл кричал, это многим мешает, как и мне. Вячеслав и Александр спокойные, дружелюбные. Наверное, из всех я рекомендовала бы Вячеслава больше всего. 4) Насчет ГАИ никак не сопровождают, даже в первый раз.

Надеюсь, мой отзыв будет полезным. Сейчас я бы выбрала другую автошколу, но в целом это было нормально.

Ксения

Ксения

25 декабря 2018

Училась в 2017 году, все очень понравилось. Очень удобное расположение, гибкость по времени занятий с инструктором позволяют совмещать с учебой в институте, а еще Автопилот предоставляет студентам МФТИ дополнительную скидку, тоже приятный бонус))

Профессиональные инструкторы обеспечивали индивидуальный подход, поэтому экзамен сдала без проблем, и первый раз выезжать на машине самостоятельно было не так страшно))

Ура! Цель достигнута, права получены, и все это благодаря автошколе «Автопилот» (Химки, Ленинский просп., 1 корпус 1). Изначально выбрала эту автошколу из-за близкого расположения к дому, доступной стоимости (также возможности оплаты по частям). Теоретические занятия вел Михаил Юрьевич. Спасибо ему огромное за то, что несколько раз и объяснит, и нарисует, и проговорит, пока не станет понятно. Практика проходила поочередно с двумя инструкторами: Данилой и Кириллом. С самого начала оба прекрасно объяснили мне - человеку, пришедшему с нулевыми знаниями, что за зверь такой – автомобиль и как с ним справится (как сидеть, куда смотреть, где лапки свои расположить). Даниле отдельное спасибо за интерактив в обучении и воспитание уверенности в выполнении маневров, Кириллу – за конкретность действий и умение быстро реагировать на ситуацию в городе. Хотелось бы также выразить благодарность менеджеру Яне, на любой вопрос у нее есть ответ, особенно помогла информация о процедуре записи на экзамен в ГИБДД. Как итог, спасибо вообще всему коллективу данной автошколы за позитив и юмор, что всегда успокаивало и придавало нужный настрой на занятия и весь дальнейший день! Вы все молодцы и профессионалы своего дела! Однозначно могу рекомендовать эту автошколу для прохождения обучения мастерству вождения!

Владимир

Владимир

23 октября 2018

Проходил обучение в этой автошколе (Химки, Ленинский просп., 1 корпус 1) с июля по октябрь, всем доволен. Отличная автошкола, хорошая администратор Яна, отвечает на все вопросы, подсказывает, если что-то непонятно. В автошколе онлайн график записи на практические занятия, в котором очень удобно и легко разобраться, и записаться на удобное для себя время. Инструкторы веселые (в хорошем смысле) объясняют доходчиво, научат любого человека вождению и ПДД. Отдельную благодарность хочется выразить: Ольге, Александру, Даниле и Илье, это инструкторы, с которыми у меня были практические занятия. И особенно хочется поблагодарить инструктора, с которым у меня были и практические и теоретические занятия - это Костян, он не только хорошо и понятно объясняет ПДД, но и много приводит примеров из жизни, например, что может пригодиться в автомобиле, если поехал на дальнюю дистанцию или как себя вести в той или иной ситуации на дороге. В целом и в общем всем советую данную автошколу!

Никита

Никита Савушкин

10 августа 2018

Проходил обучение в данной автошколе с апреля по июль. Получил огромное удовольствие от обучения, ну и конечно же бесценный опыт. Менеджеры просто огонь! Все подскажут, расскажут и покажут! Отдельное спасибо хочется сказать инструкторам за их работу, за то что учат КАЧАСТВЕННО ездить и чувствовать себя уверенно на дороге! Отдельное спасибо Костяну (инструктор) - научит даже если ты первый раз в жизни видишь машину! У вас все очень круто! Респект!

Татьяна

Татьяна

21 июня 2018

В данный момент прохожу обучение в этой автошколе в филиале в Химках. Девочки менеджера очень приятные, все объяснят расскажут и посоветуют как и что сделать. Теорию ведет Михаил Юрьевич, даже банальные места он объясняет, расписывает, рисует различные ситуации для понимания того или иного случая. Если что то не понятно, объяснит еще раз и еще, каждый раз приводя в пример различные ситуации и объясняя какой из водителей в данной ситуации не прав. Не понять теорию с ним практически невозможно. Инструктора у меня два Ольга Черных и Илья Анисимов. У каждого свой подход, поэтому мне комфортнее заниматься сразу с двумя инструкторами, потому что так же объяснят ошибки каждый по разному и каждый даст свой совет в помощи на дороге! Хочется сказать им всем оогромное спасибо за то как они учат. Они ездят с тобой не просто чтобы откатать свои 1,5 часа и избавиться от тебя, а именно чтобы ты смог уверенно почувствовать себя за рулем. Та же хочу отметить демократичные цены. По получению мной удостоверения отпишусь позже) Пока обучение в самом разгаре. Выбирайте данную автошколу, не пожалеете.

Юлия

Юлия Степанко

21 апреля 2018

Ура! Я это сделала, получила права на вождение автомобиля категории В. И все это благодаря автошколе "Автопилот", филиал Невский. Благодарю преподавателя и инструктора Пашкевич Александра. Я не представляю как у него хватило терпения меня выучить. Ни разу не сорвался, не закричал, всегда вежливый пунктуален, дисциплинирован. Мне невольно пришлось поступать так же. Благодарна и администратору Елене, что подсказала как правильно все оформить, что первый взнос можно сделать всего 5000 руб., а потом внести остальное. Мне так приятно, что я вливаюсь в число водителей. Я буду соблюдать все правила, которым меня научили в школе.

Кирилл

Кирилл Ватрушин

31 марта 2018

Доволен обучением - сдал самостоятельно экзамены без проблем. Благодаря инструктору Лукину Александру получил все необходимые навыки вождения и теперь уверенно держусь на дороге. По стоимости обучение вышло недорого, в 23 тысячи все обошлось, при этом я воспользовался рассрочкой. Преподаватели отличные, теперь я и теоретическими знаниями могу похвастаться.

Павел

Павел Карпински

22 марта 2018

В Автопилоте проходил обучение по вождению авто. В филиале "Стрельна" (пос. Стрельна, ул. Львовская, д 29) мне достался превосходный преподаватель Эпельман Екатерина. Она настоящий профессионал своего дела, к обучению относится крайне щепетильно и ответственно. Обучение проходило на автомобиле Лачетти. У меня получалось быстро схватывать и наращивать свои навыки. Очень благодарен.

Сергей отличный инструктор, ас в своём деле! Научит любого грамотно водить машину. Пришла в школу с нулевыми знаниями.

Моим инструктором был Левочский Сергей, и я хочу выразить ему искреннюю благодарность за внимательность, терпение и уважительное отношение, а со мной было не просто! На сдаче экзамена очень сильно волновалась, но вспомнила все наставления Сергея и сдала с первого раза! Машину, кстати, на первое время купила тоже Киа Рио - так к ней уже привыкла. Эту автошколу, а в частности инструктора, рекомендую!

Обучалась у инструктора Данилы. Замечательный инструктор!! очень легко и доступно объясняет, с чувством юмора. Быстро научил, спокойно ездию по дорогам не боясь. Спасибо большое еще раз школе Автопилоту на станции Химки и лучшему инструктору Даниле! Очень рекомендую

Моим инструктором по вождению был Александр Косинец, он очень опытный учитель и хороший наставник, не кричит когда вдруг машина глохнет прям перед светофором.)) Рада, что проходила обучение в этой автошколе!

Наталия

Наталия

15 января 2018

Аааа я так счастлива! Подарочек к новому году, права получены. Большое спасибо автошколе автопилот и преподавателям, а именно Лукиной Юлии - она все очень доходчиво объясняла и показывала теорию на примерах. Это очень помогло, при сдаче теории. Хочу также поблагодарить инструкторов Сергея и Александра. Все занятия пролетели незаметно! С вашей помощью сдала автодром с 1 раза, а город со 2 :)

Юлия

Юлия

02 мая 2017

Автошколу выбирала в шаговой доступности, и конечно по отзывам знакомых, "Автопилот" подошел идеально! ни капельки не жалею что выбрала это автошколу. Инструктора замечательные, очень спокойные и терпеливые, особенно Слава и Данила. Хочется отметить менеджера Яну, всегда подскажет, поможет и поделится советом и опытом. Особенно хочется поблагодарить преподавателя теории Михаила Юрьевича, очень понятно объясняет, если посещать его занятия проблем со сдачей теории не будет! Спасибо Вам, Михаил Юрьевич!!!

Любовь

Любовь

19 апреля 2017

И так автошкола "Автопилот". Прекрасный менеджер Алия произвела на меня положительное впечатление, спасибо ей и всему коллективу за поддержку, доброжелательность и позитив! Отдельное спасибо моему инструктору, Данилу Рюмину, за его компетентность, профессионализм, терпение, чувства юмора и поддержку! Мы нашли взаимопонимание с первого занятия и мне было очень комфортно заниматься! Рекомендую эту школу!

Анастасия

Анастасия

12 апреля 2017

Обучалась в этой школе. Всем советую. Инструктора, преподаватели все хорошие, всё объясняют) Мой инструктор был Данила Рюмин, я очень рада что именно он был моим инструктором) всё всё мне объяснял, всегда весёлый, главное спокойный! Все идите в автошколу "Автопилот".

Кристина

Кристина

23 марта 2017

Что-то перебор какой-то с повторением одного и того же имени аж по 2 раза в одном отзыве :) Попытка писАть по разному еще как-то получается, а в остальном видно - даже ошибки (грамматика и орфография) повторяются. Ну это же смешно! Ивана и правда уволили из этой автошколы. Курсанты его не могут этого не знать... Зачем пиариться на страничке отзывов о школе, где не работаешь уже давно? Для карьеры - ну, допустим. А зачем сбивать с толку новых (потенциальных) курсантов Автопилота? Чтобы они подумали, что там был "только" один?! хороший учитель и больше "ловить" там нечего?... Но это не так! Там отличные учителя и инструкторы, отзывчивые и милые девочки-менеджеры - всегда помогут, всё подскажут, поддержат перед экзаменами! :) Я сама училась в этой школе и точно могу сказать, что правдивые отзывы те, где перечисляются разные инструкторы в одном отзыве. Когда, например, хвалят двоих или троих сразу - это так и есть! :) А всё потому, что все ребята-инструкторы там отличные! Они все разные и по разному обучают/объясняют, поэтому, важно не зацикливаться на одном инструкторе, а заниматься у разных, так намного продуктивнее! Слава - терпеливый, очень спокойный, приятный в общении. Для девчонок, которым особенно тяжело дается вождение - к нему. Даня - с потрясающим чувством юмора (при этом - тактичный), лексикон его помогает запомнить важную информацию быстрее :))) "Смотрим в левый телевизор, смотрим в правый телевизор" (с) :) Не злится, если спрашиваешь одно и то же по 3 раза - объясняет! Кирилл - вежливый, спокойный, деликатный в общении, доообрый :)

И не стоит забывать, что от вас самих тоже многие зависит! И речь не о способности водить машину )) А в первую очередь, об отношении к людям и окружающему миру. Больше позитива и добра, товарищи будущие водители! Всё возвращается ;)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет