Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.68

на основе 111 отзывов

93
14
1
0
3

Отзывы об автошколе

Когда встал вопрос о выборе автошколы выбрала ближайшую к дому и ни капли не пожалела. В автошколе "Автопилот" в Химках отличный преподавательский состав. Все очень подробно объяснят и покажут. Теорию мне преподавал Михаил Юрьевич. Огромное ему спасибо! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза без единой ошибки. Практику преподавали инструкторы Виктор и Илья. Обучение проходило спокойно, с огромным пониманием и терпением :) Ребята, вы супер! Спасибо менеджеру Яне за отличную организацию всего процесса обучения. Все на самом высшем уровне. Всегда на связи и ответит на любые вопросы. Спасибо всему коллективу автошколы за хорошее настроение, которое я получала каждый раз приходя на занятия. Всем рекомендую автошколу "Автопилот" в Химках как самую лучшую в городе!

Всем добрый день ! Я бы с лёгкостью всем посоветовал Ивана Ефимов ! Узнал я о нем через близкого друга . Который посоветовал мне его как человека знающего своё дело ! Уверяю вас так и есть Иван отлично справляется ! Лёгок на общение максимально понятлив в своих объяснениях , внимателен и отзывчив ! Учит всему , что не обходимо для передвижения в мегаполисе да и не только ! Лично я остался доволен и вам советую друзья , обещаю не пожалеете !!! Иван Ефимов

Сергей

Сергей

21 февраля 2017

Закончил эту автошколу. Сдал все экзамены. Теперь с правами!!! Доволен как слон))Учился у Ивана Ефимова отличный инструктор, прост в общение и это очень большой плюс, с ним легко нашёл общий язык. Научил меня грамотному вождению! Не просто откатал со мной положенные часы, а реально вложил в меня душу!! Когда дело дошло до экзаменов, подготовил меня ко всем нюансам, это что касается маршрутов. Где правильно повернуть, когда вовремя перестроится и т.д. Отточил все маршруты, что хоть сейчас проеду закрытыми глазами!! Всем советую этого хорошего инструктора Ивана Ефимова.

Окончив автошколу "Автопилот" хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам! Три месяца пролетели незаметно, даже не верится! У каждого инструктора свой подход к занятиям, но все они эффективны! В основном занятия по вождению проходили с инструкторами Костей и Славой. Могу с уверенностью сказать, что благодаря им я освоила вождение! Самое лучшее время для обучения вождению - это зима, потому что человек учится как себя правильно вести в экстремальных ситуациях (в частности заносы). У меня такие ситуации случались, и благодаря инструкторам я научилась предотвращать их. Преподаватель теории, Михаил Юрьевич, прекрасный человек, объясняет хорошо и понятно. Менеджеры молодцы! Больше контактировала с Яной, поэтому и писать буду о ней) Всегда поможет, расскажет и подскажет что и как сделать! Когда пришла первый раз узнавать про автошколу, Яне мне все рассказала, как все устроенно, как проходят занятия, что необходимо сделать чтобы сдать все. Вообщем огромное спасибо всем сотрудникам автошколы за незабываемое обучение!!!!!

Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо автошколе!!и делюсь своими впечатлениями! Мое обучение было в 3 этапа! Первый этап начало- это было сложно...я как человек требовательный и столь придирчив к каждой мелочи могу сказать что мене все доступно объяснили, рассказали что к чему и как!!были какие конечно нюансы, минусы но это наверное случается с каждым человеком в жизни! Нет ничего идеального! Но все шло хорошо- теория параллельно шла с практикой! Все получалось! Второй этап был сложный лично для меня! У меня перестало всё получатся и были мысли бросить ! Третий этап, на этом этапе я поняла что самое страшное позади и впереди уже осталось совсем не много до сдачи внутреннего экзамена и в дальнейшем в ГАИ! И тут появляется чувство что это последние дни когда ты бежишь на вождение, получаешь новые навыки и эмоции!! Хочу выделить менеджеров Алия и Яна! Вы молодцы! На проблему всегда найдёте решение, индивидуальный подход к каждому курсанту! Спасибо Михаилу Юрьевичу за теоретический курс- всё ясно и понятно объясняет, есть вопрос- ответит, приведёт пример! И самое главное СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ДАНЕЕВУ ВЯЧЕСЛАВУ и СЕРГЕЕВУ ВИКТОРУ!!!это два инструктора которые знают своё дело, подход ! Всё подскажут, объяснят, разжуют и по полочкам разложат!!!если необходимо ещё и нарисуют! А если уже совсем не понятно и покажут!!!Отдельное спасибо Вячеславу!!! С ним я занималась последние дни перед сдачей экзаменов!!! Хочу отметить Константина, он слегка неформального общения человек! Это его плюс, если вы в конец ничего не понимаете, он вам объяснит так, что будет стыдно потом сказать что мне всё равно не понятно...он дал возможность перенестись с площадки в жизнь, это не маловажно , ведь на площадке мир конусов и разметки...а в жизни машины и люди!!!

Ольга

Ольга Алексеевна

08 декабря 2016

Доброго дня всем начинающим и их инструкторам!!! Не устану говорить огромное, человеческое СПАСИБО за уроки вождения, внимание, понимание и профессиональное отношение замечательному инструктору Ефимову Ивану Владимировичу! На всех уроках было максимально отработано все, что необходимо для самостоятельного спокойного и уверенного вождения автомобиля. Считаю, что всем тем, кому посчастливилось познакомиться и начать свой автопуть с Иваном Владимировичем, крайне ПОВЕЗЛО! Профессионал высочайшего уровня, отзывчивый и добрейший человек. Всё на 5***** Обращайтесь, не пожалеете ни минуты.

Сергей

Сергей

06 декабря 2016

Школа отличная,инструкторы замечательные.Ефимов Иван в ней не работает уже полгода(уволен за плохое поведение).Все отзывы зачем то пишет сам про себя. Больше того,Елена это тоже Иван.вот так.

Алексей

Алексей

06 декабря 2016

Обучаюсь у Ефимова Ивана. Очень доволен. Иван всегда готов помочь и в теории, и в практике. Иван очень пунктуальный и располагающий к себе человек. Объясняет и показывает просто и доходчиво, не грубит, спокоен и тактичен, быстро находит общий язык с обучаемым. Не отпустит - пока ездить не научит! Большое спасибо, Иван, за терпение и уделяемое время!

Я обучалась у Константина и Кирилла в основном. Полный ужас. Повышают голос. Оскорбляют, дают клички всем ученикам. На мои замечания, менеджер Алия на мои замечания не обратила внимания. Весь срок обучения только и ездили по площадки и по делам в старбеево. Когда я задала вопрос инструкторам мне четко дали понять, плати. Константин аж не первом занятии всем предлагает сдать за вознагрождения и не ходить на занятия. За что заплатила я деньги?.

Александр

Александр

27 сентября 2016

Отличная автошкола, хорошие инструктора и менеджеры. Долго выбирал автошколу, ходил, узнавал, спрашивал, везде высокие цены и непонятные правила откатки практики. В автопилоте все гораздо проще, как мне показалось и явно дешевле чем где либо. Все инструктора обучают очень хорошо, у всех чему то научился. Сдал в ГАИ с первого раза без значительных ошибок (два раза включил 4 передачу вместо второй).

Отдельное спасибо менеджеру Яне, помогла с подачей электронного заявления на экзамен, подсказала где можно сделать медицинскую справку дешевле и вовремя предупреждала об изменениях в порядке подачи заявления.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному инструктору Ефимову Ивану у которого мне посчастливилось заниматься.Все грамотно и доступно объясняет и показывает.Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулём, но в тоже время всегда следит за дорогой и учеником, Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле!!! Вселяет спокойствие и уверенность в нестандартных ситуациях, ни когда не повышает голос, терпелив, Иван спасибо Вам ещё раз за профессионализм и отношения к людям! Всего Вам доброго и удачи!!!

Наталья

Наталья

20 августа 2016

Хвала и слава инструктору Ивану! Брала пять занятий вождения, обучение с ноля. Вселил уверенность, езжу с удовольствием!

Шамиль

Шамиль

06 августа 2016

Отдельное спасибо Ване Ефимову. Лучший инструктор, хороший психолог, а самое главное отзывчивый человек, занимался со мной по ночам, так как я не успевал днём из-за особенностей своей работы. Ваня спасибо за все!

Тарлан

Тарлан

23 июля 2016

Обучаюсь в этой школе сейчас. Очень доволен обстановкой, методами преподавания. Учусь у Ивана Ефимова, очень находчивый и предприимчивый инструктор. Всегда готов помочь и в теории, и в практике.Я еду к нему из Москвы, когда возле меня (дом, работа)десятки автошкол.

Елена

Елена

23 июля 2016

Обучалась в автошколе г.Химки. Инструкторы к каждому ученику подбирают подход, с первых уроков обучают пониманию и ощущению машины. Советую записываться на вождение к инструкторам к которым сложно попасть, они будут нацелены за короткий урок дать вам максимум, и то что действительно вам поможет. Поскольку занятие может быть единственным, ибо не факт что сможете попасть ещё. У каждого инструктора свои методики, и каждый обращает внимание на разные недостатки, поэтому советую попасть к каждому. Директор школы заботится о эффективности обучения и сам принимает экзамены в городе.

Людмила

Людмила

22 июля 2016

Отличная школа. Рекомендую. Мне 50 лет. Я всю жизнь мечтала о машине, но муж, друзья и коллеги уделили меня, что я точно не смогу, мол машина это не мое и вообще мозги у меня устроены не как у водителя. Но тут я решила, что все же попробую. Моим инструктором был Иван. Спасибо школе, что есть такой инструктор. Ему со мной пришлось трудно. Его терпение, моделирования меня и упорный труд дали мне не только навыки первоначального вождения. Иван потрясающий психолог. Я перестала бояться машин, стала уверенно чувствовать себя на дороге. У него колоссальный опыт и ему удалось снять все те барьеры и страхи в плане вождения, что мне годами наставляли мои знакомые. Иван, спасибо вам! Очень всем рекомендую. И кстати, права свои я получила и теперь езжу даже ночью!

Мстислав

Мстислав

22 июля 2016

Отличная автошкола и весь её состав- все очень профессионально и ответственно подходят к своим обязанностям. Очень понятно и доступно объясняется теория. Касательно практики, огромное спасибо Ефимову Ивану- инструктору, с которым я отъездил все практические занятия. Он научил меня грамотно оценивать дорожную обстановку, быстро принимать решения, находясьза рулём автомобиля. Также на протяжении последних всего обучения Иван создавать «позитивную» обстановку в салоне автомобиля, не давал «раскинсуть» в случае совершения ошибки, всегда был готов придти на помощь и ответить на любые вопросы, возникавшие по ходу обучения. Это замечательный инструктор, который сможет превратить ученика в профи за курс занятий.

Елена

Елена Миронова

22 июля 2016

Добрый день!

Обучалась прошлой зимой в Автопилоте в Химках, права получила в апреле этого года. Сейчас спокойно езжу и по Москве и по области. А все благодаря своему инструктору Ивану Ефимову. Талантливый инструктор, чуткий человек, к каждому ученику находит индивидуальный подход, спокойный, уравновешенный, научил не бояться дороги, спокойно справляться с экстремальными ситуациями в пути. Теперь хочу привести учиться в Автопилот своего младшего брата именно к Ивану Ефимову. Спасибо Автопилоту и Ивану! Побольше бы таких замечательных инструкторов!

Дмитрий

Дмитрий

22 июля 2016

Всем приветы, с начала лета и по сей день прохожу обучение у инструктора Ивана, не смотря на свою бестолковость как водителя, вожу!!! Все благодаря чуткому руководству данного инструктора) Ребята, кто будет читать, всем очень советую и школу и! Вана в ней) Люблю когда профессионал на своих местах, удачной учёбы)

Анна

Анна

21 июля 2016

Обучалась в этой школе прошлым летом. Очень довольна обстановкой, методами преподавания. Училась у Ивана Ефимова, очень находчивый и предприимчивый учитель. Всегда готов был помочь и в теории, и в практике. Сейчас вожу и вспоминаю советы инструктора!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет