Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.68

на основе 111 отзывов

93
14
1
0
3

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

21 июля 2016

Добрый день!

Проходила обучение в этой школе с 11 апреля по 11 июля 2016г. Спасибо огромное профессиональному и опытному инструктору — Ивану Ефимову. Очень доброжелательный, умеющий объяснять, человеку искренне преданному своему делу. Человек честно выполняющий свою работу и любящий свое дело. Таких мало! Автошкола оставила о себе очень хорошее впечатление. Иван научил водить с «0» за что ему безмерно благодарна!!!

StasyajD

StasyajD

08 июля 2016

Здравствуйте!

Хочу сказать большое спасибо школе «автопилот » его менеджерам, преподавателям и инструкторам!

Начнём с теории, преподаватель доступно и понятно объяснял материал, но куда же без практики? А тут я хочу сказать большое спасибо моему инструктору- Ивану! Спасибо тебе за то, что осуществил мою мечту, а так же спасибо, что с первых дней ты учишь своих учеников самостоятельности на дорогах, ведь в будущем у нас не будет такого советника и помощника, как ты и нам придется решать сложившиеся ситуации самостоятельно, я считаю, что обстановка в машине очень влияет на стиль вождения, поэтому мне было очень комфортно заниматься в спокойной обстановке, которую обеспечивает Ваня, на самом деле он помог мне с теорией, т.к некоторый материал проще запоминается в процессе деятельности, а так же разъяснил мои ошибки после занятия, а не во время движения по дороге, что тоже очень удобно. Вань, спасибищеее!!! Удачи тебе открыть новую категорию и побольше тебе белых и пушистых учеников!!:))

Желаю развития школе и побольше таких инструкторов!

Всем рекомендую эту автошколу! Я собралась покупать машину, но практики давно не было по вождению. Случайно проходила мимо данной автошколы, зашла, и мой вопрос решили за 5 минут, не смотря на загруженность инструкторов, администратор Яна, спасибо!

На первом же занятии сразу села за руль и поехала, не смотря на имеющийся страх, благодаря инструктору Ивану! Он вселяет уверенность, объясняет понятно и спокойно. Буду дальше, с удовольствием, пользоваться услугами)

Виктория

Виктория

05 июля 2016

Добрый день! Очень довольна школой «автопилот»! Спасибо большое всем инструкторам за профессионализм! Отдельное спасибо Ивану за доброжелательность, отзывчивость и доступность объяснения учебного материала. Очень рада, что выбрала именно эту школу! Всем удачи!

Анастасия

Анастасия

05 июля 2016

Добрый день! Хочу поделиться опытом прохождения обучения в Вашей школе, а конкретно у инструктора Ивана. Права есть, но уверенности на дороге мне не хватало. Поэтому прибегла к помощи инструктора. Весьма корректный, вежливый, а главное профессионал своего дела Иван буквально за несколько занятий вселил в меня веру в себя. Объясняет очень доходчиво, спокойно. Приводит примеры из собственного опыта, что очень важно. Лучше смоделировать ситуацию в голове и знать, как вести себя на дороге при форс-мажорах, на что обращать внимание, чем расчехлять знак аварийной остановки. Резюмируя скажу, что я безумно довольна уровнем профессионализма Ивана и считаю, что с ним мне несказанно повезло. Порекомендую вашу автошколу с акцентом на инструктора своим знакомым. Огромное спасибо за обучение. Удачи и процветания всему коллективу школы!

Виктория

Виктория

29 июня 2016

Уже оставлялся отзыв о процессе обучения, повторяться не буду: только Автомилот!!! С удовольствием бы ещё прошла курс обучения))) наконец то получила заветные права! Просто человеческая благодарность за психологическую поддержку моему инструктору Ивану Ефимову! Перед сдачей в ГИБДД очень нервничала, думаю не каждый инструктор выкроит время из своего плотного графика, подъедет, успокоит, скажет что ВСЕ будет хорошо и я справлюсь. Иван не только профессионал своего дела, но и отличный человек!!! СПАСИБО!

Марчева

Марчева ЕКатерина

22 июня 2016

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Автопилот». Теорию вел Владимир Владимирович, отвечал всегда терпеливо на вопросы, приводил примеры из личного водительского стажа, что немало важно!!!

Отдельное спасибо инструктору — Ефимову Ивану. Спокойный и невозмутимый, объясняет все по сто раз, что не понятно. Подберет ключик к каждому из его учеников. С ним спокойно на дороге и теперь я вожу машину без страха и уверенно с двумя маленькими детьми!!! Спасибо, Вань за практику вождения.

Все в «Автопилот», все к Ивану.

Екатерина

Екатерина

11 июня 2016

Я проходила обучение в автошколе автопилот в химках с февраля по май 2016, сказать что осталась довольна, ничего не сказать… Я В ВОСТОРГЕ! Во- первых самая адекватная цена по химкам, в стоимость все включено и никаких доплат(в других школах идет доплата за автодром). Вежливые менеджеры.Очень удобный график обучения, есть занятия по теории в выходные дни. Теорию преподавал Владимир Владимирович не понять его не возможно.а если что то не понятно объяснит еще, и нарисует)))) Так же очень удобная запись на вождение и возможность выбора инструктора.все инструктора веселые и хорошие ребята, очень приятная дружеская атмосфера, никто не откажет в помощи и даст совет, 99%моих занятий выпали на Донеева Вячеслава, это человек с железными нервами, не кричит все объясняет спокойно и понятно, его совершенно не волнует боишься ты или нет, а сядешь и поедешь, иногда хотелось заплакать или придушить себя, особенно когда увидев ехавший на встречу автобус я с криками «МАМА!»зарулила во двор, думала все капец щас услышу все что он обо мне думает и выгонит из машины, а неет он обсолютно спокойно и с улыбкой спросил: чего я так испугалась? помог мне вырулить на дорогу и мы спокойно продолжили движение))))этого человека вывести из себя невозможно, Вячеслав спасибо тебе за то что внушил в меня уверенность в себе и помог побороть мой страх, и за кучу положительных эмоций которые я получила от занятий по вождению.!!!

Ольга

Ольга

07 июня 2016

Я училась с марта по июнь 2016г. в автошколе «Автопилот» Химки.

Хочу отметить удобный график прохождения теории (в выходной день), что очень важно работающим людям. Теоретическую часть преподают очень доходчиво, с примерами, схемами различных ситуаций, что позволяет намного легче усваивать и запоминать материал.

А поскольку разрешается корректировать время практических занятий под свои возможности, мне удалось не пропустить ни одного практического занятия и «выкатать» все положенные часы в срок.

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору — Ивану Ефимову, который постарался по максимуму избавить меня от паники перед управлением автомобилем, обучил навыкам вождения. Иван индивидуально подходит к каждому ученику, доходчиво и терпеливо объясняет материал. И в целом он очень внимательный и приятный в общении человек!

Также хочу поблагодарить Евгения Карпухина за прекрасную организацию процесса обучения, отзывчивость и помощь в любых вопросах!

В автошколе создана дружеская и позитивная атмосфера. Очень довольна выбором автошколы! Однозначно всем рекомендую!

Желаю вам процветания и как можно больше благодарных учеников!

Оксана

Оксана

06 июня 2016

Если Вы еще не выбрали где и с кем обучаться, то Вам сюда в автошколу 'Автопилот'!

Хочу особо сказать про инструктора Ивана. С первого занятия, своими конкретными наставлениями и подсказками, он дает вам понять и почувствовать, что Вы СМОЖЕТЕ оседлать этого железного коня и приручить его.Иван определённо профессионал своего дела… Молодец Иван, так держать!

Григорьев

Григорьев Андрей

06 июня 2016

Проходил обучение в автошколе «Автопилот». Впечатление только самые положительные! Хороший коллектив профессионалов и отличная организация учебного процесса. Все вопросы по обучению и организационным влпросам решались оперативно и в рабочем порядке. Отличное качество преподавания теории и практики вождения! Особо хочется отметить своего инструктора по вождению Ефимова Ивана. Профессионал с большой буквы, оличный педагок и психолог, который научит хорошо водить даже медведя и к каждому своему ученику подберёт индивидуальный подход и идеально подготовит к сдаче экзаменов в ГИБДД и дальнейшему самостоятельному вождению. Итог, всем кто думает какую школу выбрать, рекомендую «Автопилот» и своего инструмента Ефимова Ивана.

Иван

Иван

06 июня 2016

Автопилот, замечательная школа с отличным коллективом. Хотелось бы отметить таких инструкторов как Константин, Кирил, Вячеслав. Настоящие проффесионалы своего дела, доходчиво объясняют, в любой ситуации помогут советом и поделятся личным опытом. Спасибо большое Автопилотам.

Полина

Полина

05 июня 2016

От себя лично хочу выразить отдельную благодарность за работу всему коллективу Автошколы «Автопилот» за хорошие знания и отличное обучение! Работайте, процветайте, всего Вам самого наилучшего!!!

Большое спасибо и благодарность хотелы бы выразить инструктору Ивану, хотя бывали и моменты, когда я заставляла его и понервничать) На мой взгляд он профессиональный, уверенный, конкретный и определенный в своих действиях инструктор!

Действительно, спасибо за те знания, которые ты мне смог преподнести как учитель, которые на самом деле вложил в меня, всему чему смог меня научить- уже дало отличные результаты)!

Я всегда боялась Водить машину, но благодаря автошколе «автопилот» и их инструкторам особенно Ваня, он знает подход к каждому Ваня ты супер всем рекомендую, я стала очень уверенная на дороге спасибо большое

Гузель

Гузель

05 июня 2016

Автопилот классная школа. Всем рекомендую инструктора Ивана. Первому чему он учит, не боятся автомобиля, на вождении создаёт непринуждённую обстановку, ничем не напрягает. Очень профессиональный инструктор с ангельским терпением и железным характером.

Людмила

Людмила

05 июня 2016

Лучшая автошкола.

Лучший инструктор — Славка Донеев. :)

Понятно объясняет и никогда не орёт.

Все на 40 борт!!!))))

Юлия

Юлия

04 июня 2016

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот». Хочу отметить высокий профессионализм педагогов и терпение к нашим ошибкам, а так же за колоссальные знания полученные в течении всего времени обучения! За весь период обучения не было не одной неприятной эмоции, не одного неприятного впечатления! Процесс обучения налажен отлично! Индивидуальный подход к каждому ученику! Грамотно отлаженная работа коллектива!

Отдельная безграничная благодарность моему инструктору по вождению — Ефимову Ивану! Инструктор от Бога! Огромный запас терпения, куча полезных советов, всё объясняет доходчиво, всегда ответит на все интересующие вопросы новичка на дороге))) Я ходила к Ивану на уроки вождения с большим удовольствием! Он никогда не повышал голос, всегда был на позитиве! Он всё время вселял в меня уверенность в своих силах, был терпелив, внимателен, спокоен. С каждым занятием я чувствовала себя за рулём всё уверенней! Именно эта уверенность помогла мне завершить обучение! Мастер своего дела!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Желаю удачи поступающим, гарантирую-останетесь довольны !)))

Елена

Елена Миронова

11 апреля 2016

В начале апреля получила долгожданное водительское удостоверение!

Училась в Химках в автошколе «Автопилот»

Я очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу!

Теория усваивалась легко и интересно, благодаря преподавателю Михаилу Юрьевичу Сидорову, очень хороший преподаватель! Обстоятельно объяснял каждую тему, показывал презентации, разбирал ситуации, которые могут сложиться на дороге.

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору на практических занятиях- Ивану Ефимову!

Я всегда хотела, но очень боялась садиться за руль, но с ним я почувствовала уверенность в себе! Теперь на дороге я чувствую себя спокойно, без напряжения! За время обучения, Иван научил видеть и предугадывать ситуации на дороге, что помогает мне в повседневной жизни управлять автомобилем.

Кроме того, во время занятий атмосфера непринужденная, это помогло справиться с волнением, и вождение по городу перестало быть напряженным.

Мне очень повезло, что именно Иван обучал меня вождению по городу. Спасибо ему огромное!

Анастасия

Анастасия

17 марта 2016

еподавание — 5 ⋅ стоимость — 3

Если кто-то, в данный момент, стоит перед выбором в какую автошколу пойти, то всем советую смело выбирать «Автопилот», который в Химках!!! Там работают люди, которые по настоящему знают свое дело!!! Училась у инструктора Ивана, который может объяснить все, что тебя интересует, а самое главное доступно! И при этом не убить))) (Всегда удивлялась, как у инструкторов хватает терпения на кучу вопросов и ошибок)))!!! Ко всему к этому еще и очень веселый!!! Иван, ты крутой!!! Лучший инструктор!!! Всем советую!!! Иван, суперр. Это легенда школы. Лицо школы. Инструктор с большой буквы. Отличный психолог.

Ps очень скучаю по занятиям(((

Янина

Янина

16 марта 2016

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Всему коллективу!!! Спасибо за терпение и вложенные знания!

Мне есть с чем сравнивать. Лет 8 назад обучалась в другой автошколе и она ни в какое сравнение не идет! Здесь инструкторы, которым не безразлично как ты будешь ездить. Всегда расскажут и покажут. Можно записываться к любому инструктору! И отдельное спасибо Евгению, Кириллу, Даниле и Константину!!! Благодаря Вам теперь у меня есть права

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет