Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебный центр "Скади-Север"

3.9

на основе 49 отзывов

24
16
1
1
7

Отзывы об автошколе

Не знаю как автошкола. Но когда я пришла и отела обучаться непосредственно в этой автошколе меня отговорил администратор, мотивируя отказ тем что учат в этой автошколе не «нулевых» как я, а тех кто имеет какие либо навыки вождения. Поэтому я и не пошла к вам учиться и не сколько не жалею. Отучилась в «Перспективе» и получила права.

КАТЕРИНА

КАТЕРИНА

12 сентября 2011

Сегодня с подругой получаем водительское удостоверение, мы в один день поступили и в один день водительское получаем.

огромное спасибо Маргарите Валерьевне и нашим инструкторам.

Преподают отлично- разжевывают как детям. преклоняюсь перед терпением терпением инструкторов СПАСИБО!!!

УРА!!! В СУББОТУ СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ!!!

СПАСИБО МАРГАРИТЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ И ЕЛЕНЕ ЛЕОНИДОВНЕ!!!

Обучение супер, преподаватель профессиональный, инструктор терпеливый

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Анна количество прочитанной литературы, не дает вам право переходить на личности.

Мерзко фу...

И пусть я не правильно написала имя препода — простите МаргАрита Валерьевна к сожалению не Вы мне преподавали рус-яз.

Зато, я с первого раза сдала экзамены и удостоверение не пылится в ящике.

И плевать на бумажки, отношение к людям главное

А вы Анна фу… как… фу…

Начнем с того, что это не школа… А самоподготовка (учреждение не имеющее лицензии, а следовательно даже не имеющее право преподавать теорию!!!, и уж тем более брать за это деньги)!!! Развод людей на деньги!!! Филиал, с отличным расположением… Хм… Видимо есть где-то центральный офис!!! На офис с филиалом приходятся 2 убитые машины...

МаргОрита (ученики курсов, научитесь писать правильно «МаргАрита»)… Сама не знает правил, читает их лишь из принципа экономии на зарплате преподавателю, и до МаргО ей очень далеко, та была Королева Наваррская, в замужестве Королева Сицилии, а не Рита из Хацапетовки, с козликом из-под Тамбова, которого в свое время по доброте душевной спасли от тюрьмы!

Кстати, заметьте, первые отзывы о данном учреждении все содержат в себе имя преподавателя теории и инструктора Александра Богдановича, и все отзывы исключительно положительные, но… покинув данную самоподготовку и организовав Автошколу, т.е. учреждение, имеющее лицензию, вдруг выяснилось что он отвратительно преподает… Очень странно…

Довольна всем. И расположение филиала отличное, и стоимость приемлемая, оплата понятная. Преподаватели хорошо выполняют свою работу, а большего от них и не требуется. Благодаря хорошему обучению и системе занятий все сдала с первого раза и рекомендую знакомым и всем, кто хочет беспроблемно научиться водить и получить права!

вчера получила права))только положительные эмоции, несмотря на то, что отучилась по самоподготовке(т.е. в школу на теорию не ходила, а сразу на вождение)научили хорошо и адекватно двигаться по городу меньше, чем за месяц)))замечательный, спокойный инструктор, каталась на калине.объяснили все нюансы и тонкости, к каждому отдельный подход.короче я осталась ОЧЕНЬ довольна, всем советую эту автошколу, там реально научат ездить в ГОРОДЕ, а не просто научиться трогаться и останавливаться.)))и не ведитесь на яркие рекламы типа перспектива или приоретет,-штамповка конвейером, без индивидуального подхода))))

Мой парень учился тут. всё понравилось. инструктор попался отличный, научил водить! права в кармане — всем советуем!

теорию преподают отлично, всё разжевывают, понятно объясняют, с вождением тоже всё супер. инструктор адекватный, научил всему. в общем доволен, всем советую

Анжела

Анжела

01 августа 2011

Школа порадовала! Спасибо вам за всё!

Особенно это приятно говорить, когда уже позади экзамены и результат налицо!!! Всё сдано с первой попытки.

На мой взгляд, помогла строгость при приёме внутренних экзаменов. Это создало нужный настрой.

Приятно, что руководство школы оперативно реагирует на все замечания и пожелания клиентов !

Особая благодарность инструкторам по вождению!!! Всем советую! Они профессионалы. Всегда в хорошем настроении. А их рекомендации настолько оседают в голове, что кажется никогда их уже не забудешь!

Замечательные преподаватели и по теории (Маргорита Валерьевна), и по практике (Лена). Молодцы!!!

Препод по теории — Маргорита — супер. Объяснит каждую самую маленькую деталь, всегда все расскажет, если кому-то что-то непонятно (часто даже слишком подробно, но я думаю, что это к лучшему), и отношение очень доброжелательное.

Инструктор был — очень суровый и требовательный. Главное, что научил.

Отъездила 42 часа из положенных 50 (по причине болезни), экзамен в ГАИ сдала вчера с первого раза!

Всем довольна, никаких проблем не испытываю. Очень профессиональные и требовательные преподаватели и инструктор. В стоимость все влючено ни за что не доплачиваю. Инструктор — лапочка.

Алексей

Алексей

01 августа 2011

Не знаю как теория, особо не ходил, но инструктор обучал отлично.

Экзамен сдал с первого раза.Уже с правами.

Вячеслав

Вячеслав

01 августа 2011

Всем доволен. Уже отьездил свои 50 часов вождения. Хочу поблагодарить преподавательский состав, особенно моего инструктора Дмитрия Николаевича за проявленное терпение. Отдельная благодарность администрации и директору за чесность и порядочность.

В целом довольна, права получила с первого раза, но заслугу вижу только своего инструктора.

До прихода к нему не сидела вообще за рулем, показал, рассказал, научил(насколько это возможно за отведенное время).Особенно хочется отметить его выдержку и спокойствие, чувство юмора, с которыми относился ко всем моим«косякам».

Нашел эту школу в интернете (scady.ru), пошел туда потому что самый низкий ценник. Теорию преподают очень доступно и понятно, в принципе как и практику. Индивидуальный подход к «студентам», всегда готовы пойти на встречу. Сдал с первого раза.

Вячеслав

Вячеслав

18 февраля 2011

Обыкновенная самоподготовка!!! Лицензии нет!!! Создается впечатление, что преподаватель теории впервые открыл книжку ПДД!!! Инструкторы — такое ощущение, что сами ничего не знают и не умеют!!! Дурят людям мозги. Кто собирается учиться — серьезно отнеситесь к выбору места обучения.

Школа не просто отвратительная, а УЖАСНАЯ!!! Жалко потраченных сил, времени и нервов!!! Я училась у них, естественно не сдала. Сейчас пойду переучиваться в другую нормальную школу. У них и отношение добросовестное, и процент сдачи высокий, не то, что у СКАДИ — СЕВЕР!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ -НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!!! Преподаватели хамы, на вождении все время уходит непонятно на что! Ну, а автодром — полный кошмар! Так что спасибо, как тут многие — Ганасу Александру Борисовичу не скажу и не буду !!!!!

Любая другая школа — но только не эта!!!

Школа не просто плохая, а отвратительная!!! Инструктора просто хамы, ничего толком не объясняют — я понимаю, что мы не семи пядей во лбу, но простое человеческое отношение должно же быть! Я жалею, что пошла в эту школу… Не сдала сейчас переучиваюсь в другой школе с лицензией, но там очень дружный коллектив! Уверена, что с ними у меня проблем не будет, и советую — не тратьте ни время, ни деньги...

Время на вождение сокращают, а когда ты не сдаешь, то от тебя просто отказываются. Ищи сам себе инструктора с кем будешь пересдавать. Очень жалко времени, сил и нервов!!! У нас в группе было 20 человек, с первого раза не сдал ни один, почему спрашивается, раз такая, как тут ранее утверждали, хорошая школа. Показатель сдачи очень низкий. УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет