Поиск по сайту

Автошкола "Перспектива"

197 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Мурманск, ул. Самойловой, 14, офис 30 (напротив ТЦ "Пионер", домофон 51)

(8152) 477-427, 45-00-12

4.29

на основе 197 отзывов

Автошкола "Перспектива": Отзывы учеников

Светлана

Светлана

25 февраля 2022

Ужасная автошкола! Хотела туда записаться на дополнительные занятия, так как школа находится рядом с домом. В итоге меня дезинформировали: договорились по телефону об одном, по факту - уже другие условия. Всем совершенно начхать на тебя, я написала бы грубее, но не буду. О сервисе и доброжелательности тут не слышали совсем. Нет никакого желания платить деньги за занятия с инструкторами-быдло. Если вы уважаете себя и ваше время, выбирайте другую школу.

Это замечательная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Василию! Это инструктор с невероятным спокойствием и терпением + интересный собеседник! В процессе обучения он говорил не просто как надо ехать, он говорил о нюансах, учил тому, что пригодится в жизни на дорогах, и с такой лёгкостью подавал это, что запомнится теперь на всю жизнь! А ещё Василий - это тот инструктор, который ради своих учеников готов на все и горой за них! Но также хочу выразить благодарность и Александру Юрьевичу! Так сложилось, что на экзамене именно он был со мной! Великолепный инструктор! Он каждое действие разбирает на много-много деталей и перед тобой полная картина происходящего с пониманием как надо, что надо, где надо и как не надо! Автошкола «Перспектива» - это не просто автошкола, это то место, где тебя правильно обучат и дадут много полезных советов, которые откладываются в голове навсегда! Сейчас на дорогах я ничего не боюсь, так как мои инструкторы на протяжении всего обучения вселяли в меня уверенность за рулём, что очень немаловажно! И вообще от инструктора зависит 85% успеха, помните об этом, когда выбираете автошколу! Однозначно всем рекомендую Перспективу!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы. Антон - самый лучший инструктор! Объясняет все понятно и доступно. Реагирует спокойно, без нервов, никогда не кричит, а разъясняет все, что надо делать, что не надо и почему. Можно сказать, что он обладает безграничным запасом терпения. Также спасибо Анатолию Ивановичу за интересную подачу теории с примерами из жизненных ситуаций и директору Сергею Юрьевичу, который помог успешно закончить начатое и получить права!

Спасибо большое автошколе "Перспектива" за качественное обучение! Настоящие мастера своего дела! Сдал с первого раза! Ни на толику не пожалел, что пришел именно сюда. Даже директор принимает непосредственное участие в твоей "победе" вместе с преподавателями ведёт тебя до самого конца, чему был крайне приятно удивлен. Впредь теперь я знаю какую школу советовать своим друзьям и знакомым, ибо точно знаю , что за этот совет мне не придется краснеть! Ещё раз спасибо! Успехов и процветания!

Валерия

Валерия

14 сентября 2018

Большое спасибо автошколе "Перспектива". Все сотрудники профессионалы в своем деле. Огромное спасибо директору за понимание. Отдельное спасибо моему инструктору,Антону Тюкалову,он лучший в своем деле. Рекомендую именно эту автошколу❤

Сдала с 1 раза, ура! Спасибо инструктору Антону Владимировичу, езжу и не боюсь, хотя раньше и подумать об этом не могла. Спасибо автошколе, всегда шли навстречу, помогали. Теория интересная, проходит в центре города- очень удобно. В общем, рекомендую, отличная автошкола!

Я в шоке от этой автошколы. Думала что данная автошкола нормальная..но как оказалось это некомпетентное заведение. Есть с чем сравнить.Думала, что Гарант это плохая автошкола,но в сравнение с Перспективой они вообще умнички. Автошкола Перспектива некомпетентна в следующих действиях:1) машины в ужасном состояние; (вечно что то ломается,даже по ходу движения)..была ситуация что даже ехали с неработающими поворотниками,хотя это УЧЕБКА!!! 2) сама лично ходила записываться на экзамен в ГАИ..хотя это должна была сделать автошкола....по крайней мере в других автошколах они сами организуют все. 3) до 3-х часов дня никого не найти а автошколе..так как администратор работает только с 3-х часов. Было решено забрать документы и уйти в Гарант. Очень жалею что пришла в данную автошколу,так как они не заботятся о своих клиентах,а складывается такое ощущение,что им все должны. НЕ СОВЕТУЮ.

Наталья

Наталья

12 января 2018

Хочу выразить благодарность автошколе "Перспектива" и моему инструктору Александру Юрьевичу за то , что я получила наконец-то водительское удостоверение! Несколько лет назад я училась в другой автошколе , и получить права для меня оказалось не так уж просто. И вот спустя несколько лет я решилась все таки довести начатое дело до конца . Об автошколе "Перспектива" слышала только хорошие отзывы, там училась моя дочь и ее подружки. Мне очень повезло , так как моим учителем по вождению был старший инструктор Александр Юрьевич! Он очень строгий, требовательный , но добродушный , много шутил, подбадривал. Повышал голос лишь для того , чтобы быстрее запомнилась ситуация или упражнение. За два месяца он меня научил многому : преодолеть страх , аккуратно ездить на дороге, быть внимательной, правильно выполнять повороты , развороты. И помог пережить неудачи на первом экзамене . Я очень благодарна ему за это! На последнем экзамене по городу я чувствовала такую поддержку от него и мне не хотелось подвести моего наставника. Как он сказал, что я готова к экзамену и должна сдать, так и получилось! Александр Юрьевич, спасибо вам большое за ваше терпение, преданность вашему делу , тактичность, поддержку! Успехов Вам и школе "Перспектива"!!!

Мой путь не был легким, приходилось преодолевать страх, неуверенность в себе, невнимательность, но рядом был человек, который учил ,направлял, страховал. Сергей Юрьевич, спасибо Вам большое за понимание, терпение и конечно же за результат!!! Я благодарна автошколе за все, чему меня научили!!!

Александр

Александр

27 октября 2017

Что необходимо, чтобы сдать на права с отличием? Впервую очередь собственное желание и хороший автоинструктор, который расскажет и покажет, как не быть на дороге «обезьяной» и быть «джентельменом»! Все эти термины вы узнаете, когда придете учиться в автошколу к Сергею. Поверьте, эти знания воспитают в вас «человека за рулем». А навыки вождения вы приобретете быстрее, чем рассчитана программа обучения. На своем опыте убедился, что нужно учиться у лучших и тогда все получится! Вчера сдал экзамен по вождению, чего желаю и вам.

Кирилл

Кирилл

14 октября 2017

«Перспектива» - место, где действительно обучают вождению! Отлично подготовили как теоретически, так и практически. Теоретические уроки проходят просто на ура! Продуктивно и местами весело

Огромное СПАСИБО Александру Юрьевичу и автошколе "Перспектива"!!! Если хотите научиться ездить по правилам, а не "по понятиям" - лучшего инструктора не найти! Он не будет рассказывать анекдоты во время практического урока, а научит правильному вождению, расскажет и покажет все нюансы на дороге. С моим 20-ти летним стажем вождения я была уверена, что экзамен мне сдать будет очень легко. Но, как оказалось, ездить по правилам я не умела. )) Первый раз экзамен я успешно провалила. Пришлось искать автошколу и брать докатки. Выбирала автошколу исключительно по количеству положительных отзывов в интернете. Так что, основываясь на своих положительных впечатлениях и удачном последующем сдаче экзамена - рекомендую выбирать именно эту автошколу. Ещё, скажу по-секрету - маршрут у этой автошколы самый лёгкий! ;) С улыбкой вспоминаю, когда Александр Юрьевич повышал не меня голос за то, что я постоянно куда-то спешила (превышала скорость, обгоняла не по правилам и т.д.) )))) Спасибо Вам огромное! Ведь только так меня и можно было научить делать ПРАВИЛЬНО! Ваша цель, Александр Юрьевич, достигнута - права я получила !!! Ещё раз СПАСИБО!

Диана

Диана Лясникова

07 сентября 2017

Спасибо замечательной автошколе "Перспектива" и самому крутому инструктору Антону, ведь сегодня я с первого раза сдала экзамен ГИБДД! Антон -инструктор от Бога, все объясняет и показывает очень популярно, поддерживает и верит в ученика, даже если тот настроен совсем не оптимистично :) С таким инструктором не страшно выезжать на дороги, в любой сложной ситуации он готов прийти на помощь и тактично указать на недостатки. "Перспектива" в лице Антона внесла весомый вклад в то, что я теперь водитель :)

Ксения

Ксения Шашерина

18 августа 2017

Я сегодня сдала на права, благодаря самой классной автошколе"Перспектива", а в особенности, благодаря моему инструктору Антону!!!Это профессионал своего дела!!!Все очень понятно объясняет, очень вежливый,не грубит, голос не повысил ни разу(хотя иногда и было за что)))Он действительно УЧИТ водить машину, не бояться на дорогах!!!Антон вселил мне веру в себя и я все смогла сдать!!!!!Автошкола, действительно работает на качество обучения, а не на выкачку денег!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Юлия

Юлия

26 июля 2017

Очень тщательно выбирала автошколу, перечитав много отзывов, изучив сайт и группу в социальной сети, остановила свой выбор на автошколе "Перспектива". И не жалею!!! Это отличная автошкола, инструктора - профессионалы своего дела, ни об одном не слышала плохого отзыва от одногруппников. Понравилось, что учебный процесс не затянут, практическая часть началась недели через две после начала обучения. Все 56 ч вождения откатала почти за 1,5 месяца. Теория преподается интересно, весело и материал отлично укладывается в голове. В итоге все обучение заняло 2 месяца, что очень быстро. Благодаря Александру Ивановичу сдала экзамен с первого раза. СПАСИБО огромное за обучение и помощь в получении прав!

Надежда

Надежда

24 мая 2017

Если Вы хотите сдать с первого раза, то очень советую идти в автошколу «Перспектива»! Замечательная автошкола, прекрасные инструктора и отличное начальство! Все сотрудники автошколы нацелены на результат и на первом месте стоит качество обучения. Очень доброжелательное отношение - все всегда идут навстречу и войдут в положение, если у Вас что-то пойдёт не так… Ни на секунду не сомневалась, что после обучения я стану счастливым обладателем водительского удостоверения! :) Очень жаль, что закончился такой важный и волнительный этап в жизни :( Спасибо большое Антону, Сергею Юрьевичу и Александру Юрьевичу!!!

Екатерина

Екатерина Жигалина

13 мая 2017

Огромное СПАСИБО Школе )))))) За внимание к ученикам, за знания. Спасибо ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Инструктору по вождению Александру Ивановичу. Каждое занятие - это всё больше и больше знаний и навыков. Спокойный, внимательный, настоящий профессионал, настоящий Учитель. Верит в своих учеников и вселяет эту уверенность в нас. Как мама учит малыша ходить, так Александр Иванович шаг за шагом, занятие за занятием учил этому нелегкому делу. )))))) и вот - я уже езжу сама))))) спасибо Анатолию Ивановичу. За искрометное изложение теории. Масса живых примеров, разбор ситуаций. Правила хорошо запоминаются. Очень интересно. На каждое занятие - с удовольствием)))) Спасибо Сергею Юрьевичу за Школу, за прекрасный коллектив. Мне очень приятно было учиться у Вас. За 2 месяца - целая жизнь))))) СПАСИБО))))))

Спасибо огромное автошколе "Перспектива", сбылась моя мечта - права получены! Хочется сказать огромное спасибо за внимание и понимание директору Сергею Юрьевичу, Юлии за чуткость и добрые советы. Анатолию Ивановичу за интересное и не забываемое погружение, казалось бы, в такой скучный мир - теории. Особенно хочется поблагодарить моего инструктора - Антона Владимировича, за его выдержку, спокойствие, понимание, тактичность. Только он один знает чего мне стоило преодолеть свой страх и не уверенность в себе!

Надежда

Надежда

10 марта 2017

ПЕРСПЕКТИВА - лучшая школа Мурманска!!! Сдала экзамен с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору - Антону Владимировичу! ОН - лучший!!! Столько терпения, такта, спокойствия при такой нервной работе!... К каждому найдет подход, для каждого - свои методы. На занятиях старается создать ситуацию успеха, чтобы не отбить желание ездить на машине. Научил всему, и вот результат - иду получать водительское удостоверение! Спасибо Антону и всей "ПЕРСПЕКТИВЕ"!!!

Людмила

Людмила

10 марта 2017

Пришла в автошколу без каких-либо навыков вождения.А вот сегодня сдала экзамен. Отзыв о школе положительный, я довольна. Теорию интересно преподавал Анатолий Иванович, с юмором, на примерах из жизни, все своими словами, доступно и интересно. Но главное, все-таки, - это вождение! Меня учил на "автомате" Антон Владимирович. Сколько я ни "косячила", он никогда не ругался, не злился, не повышал голос, вывести его из себя мне так и не удалось.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет