Поиск по сайту

Автошкола "Альянс Плюс"

8 отзывов

    • B

от 2,1 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,1 мес.

Адреса автошколы

Апатиты, ул. Космонавтов, 10

3.59

на основе 8 отзывов

5
1
1
0
1

Автошкола "Альянс Плюс": Отзывы учеников

Александр

Александр

13 декабря 2010

Плохая школа(

мне всё не понравилось… отношение и учёба, оставляет лучшего

надо чтоб инструктора больше внимания удиляли, а не на себя

София

София Владимировна

19 июня 2010

Вот вчера только-только наша группа сдавала экзамен… так теорию все кто допустился к экзамену сдали с первого раза, тоже самое и с автодромом. Город-это конечно посложнее, но мне удалось и город сдать с первого раза, да и группа наша говорят в итоге неплохо сдала… Так, что отучившись в Альянсе и сдав все с первого раза, сомневаться в профессионализме своих учителей мне не приходится. Хотя конечно были и отрицательные моменты, связанные с автошколой… но в целом я очень довольна и не жалею, что училась в Альянсе… Вождению меня действительно учили, а не откатывали часы… Так же очень приятно, что инструктор был готов стоять за нас горой...))) Поэтому я хотела бы выразить огромную благодарность своим учителям: теория — Владимир Анатольевич, вождение — Кильянский Кирилл Владимирович и Владимир Николаевич!!! Спасибо Вам большое, Вы действительно прекрасно делаете свое дело!!! Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!

Владимир

Владимир Алексеевич

06 февраля 2010

Мда… Прочитав все вышесказанноое, я вам скажу так:

Автошкола Альянс Плюс- на сегоднейшний день САМАЯ ЛУЧШАЯ в АПАТИТСКО-КИРОВСКОМ районе. Это однозначно. А знаете почему? Я там учился в декабре 2009.Экзамены сдавал в январе 2010 года. и сдал с первого раза… Нет, ну есть с нашей группы те, кто сдал не сразу))) НО поверьте))))Никто не сказал из сдающих, что это вина Альянса)))) Кто-то не пропустил пешехода… кто-то не увидел знак))) все зависит только от нас))) А В Альянсе готовят на все 5 баллов)) и делают это профессионально))) чтобы там не говорили))) Пусть не все гладко) мне некоторые моменты не нравились, например,… но все мы люди)) и причем разные)))Но хочу отмеить… что руководство автошколы… а я так понимаюю.что Ирина Евгеньевна… делает все возможное и невозможное, чтобы нас учили… А НЕ НАКАТЫВАЛИ УЧЕБНЫЕ ЧАСЫ)))) Я в этом убедился!

Так вот, ИРИНА… УДАЧИ ВАМ М ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ во всех начинаниях в Новом году!!! С Уважением к Вам, Владимир Алексеевич!

Карандашева

Карандашева Ю.В

02 февраля 2010

Огромное спасибо Юрию Валентиновичу за его высокий профессионализм, за чуткое отношение к своим ученикам.Благодаря ему я с первого раза сдала экзамен, в каждого своего ученика он вкладывает частичку себя, также переживает за неудачи и радуется за успехи.Большая удача попасть к нему на вождение.Юрий Валентинович вы лучший!!!

Блинников

Блинников С.А.

16 января 2010

За всю автошколу «Альянс плюс» не скажу, а за преподователей у которых я обучался готов поручиться, что учат они не только сдать экзамен, но правильно и красиво ездить в дальнейшем, это Юриий Валентинович и Сергей Петрович.Если обучаемый не стремится, то учителя не волшебники, я лично сдал с первого, многие кто раньше руль не держал, сдали с первого, а кто считает что он платит деньги и из него пусть делают водителя, глубоко ошибается изначально.Учителя показывают нужное направление, а идти ты должен сам, а не топтаться на месте думая чем больше времени за рулём проведёшь, тем будет больше опыта.С первого занятия надо стараться делать всё без ошибок и не надо тут писать то что в глаза не можете сказать, Юрий Валентинович Учит, а не проводит занятия

и Петрович стажерует а не откатывает часы, на таких людях держится репутация школы!

Привет). Ну ты парень, написал) И что ты там пустые разговоры разводишь… к тому же и никчемные)) Я учился в альянсе… и ничего плохого не скажу))) мне все понравилось… от теории до практики) и машина была новая… я на четырнадцатой модели ездил)) конечно, в каждой организации есть свои недочеты… но помоему, альянс- единственная автошкола в апатитах, которая обучает) а на счет частников??? смешной ты такой) ну ну… иди к ним))) они то уж точно ответственности не несут никакой… ага и ждут тебя там на новеньких машинах.хе хе хе. прежде чем свой лексикон тут описывать… дешевый))) думай головой)))) Короче) РЕСПЕКТ АЛЬЯНСУ!!!

Не кому не советую в эту школу обращаться! Не можете нормально учить, так не набирайте группы по 30 человек!

тем более по две в день! вам бы не запретили в ГАИ более 30 человек брать в группу, вы бы и по 100 брали бы, только толку не было бы от вашего обучения

Сергей

Сергей

27 ноября 2009

В данный момент учусь в этой автошколе.Впечетления пока положительные.Особенно рад, тому, что преподаватель теории Юрий Валентинович, действительно Учитель с большой буквы.Умеет правильно выбрать интонацию и обьяснить так, что фразы запоминаются фундаментально!

Благодаря такому учению, правила выучил за месяц, сейчас пытаюсь вождение освоить.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет