Поиск по сайту

Автошкола "Альтернатива"

6 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Мурманск, пр. Кирова 36/27 (Школа № 37 около "Барнецбанка"), каб. 1

(8152) 25-56-08, +7 (921) 287-19-58, +7 (921) 155-83-33

3.28

на основе 6 отзывов

4
0
0
1
1

Автошкола "Альтернатива": Отзывы учеников

ВЕНЕРА

ВЕНЕРА

06 декабря 2010

ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫБРАЛА ЭТУ ШКОЛУ!!! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, БЛАГОДАРЯ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ПЕДАГОГОВ АВТОШКОЛЫ. СЛОЖНО ОПИСАТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СТРОЧКАХ, КАКОЙ СЛЕД В ДУШЕ ОСТАВИЛО ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ «АЛЬТЕРНАТИВА»!

ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА, ПРЕПОДАВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕДАГОГАМ ОРШЕВСКОМУ АЛЕКСЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ И ГАЙДИДЕЙ ВИТАЛИЮ ВИКТОРОВИЧУ!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ БУДУЩИМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

В целом обычная автошкола, но есть недочеты и откровенный минус.Недочеты — то, что не дают карту маршрута. А минус — то, что крадут минуты у часов откатки. в нормальных автошколах час — это час астрономический, а здесь — академический. И вместо полных 48 часов откатки получает гораздо меньше. О том, что у них час меньше на 10 минут, не предупреждают.

Наталья

Наталья

27 ноября 2010

Отличная автошкола.Сама отучилась в ней и многих подружек привела. Теоретические занятия ведутся очень интересно и на высоком уровне. Инструктор по вождению — умница, внимательный и адекватный!!!

Полина

Полина

26 октября 2010

Хм, вот интересно, а девушка Дарья что, со всеми инструкторами покататься успела? Наводит на определенные подозрения.

Очень рада, что попала именно в автошколу «Альтератива». Отличный коллектив, прекрасная непринуждённая обстановка, инструктора настоящие профессионалы! Советую всем кондидатам автолюбителям!

на мой взгляд это самая лутшая автошкола в городе на данное время.посмотрим что дальше будет тачки там разные.хочеш ВАЗ.хочеш иномарка.инструктора тоже ничего

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет