Поиск по сайту

Автошкола"Автоимпульс"

13 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 23 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Нижний Новгород, Казанское шоссе, 9

(831) 460-37-16

2.74

на основе 13 отзывов

4
0
4
3
2

Автошкола"Автоимпульс": Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна

19 февраля 2019

Вот и пролетели 3,5 месяца учебы в автошколе!недавно сдала экзамены в гаи,все за один долгий день,а сегодня уже получила права!Автошкола отличная,педагоги классные!Но больше всех конечно благодарна своему инструктору Карасеву Алексею! Который меня научил вождению с нуля,поверил в меня,помогал во всем,и до последнего экзамена меня поддерживал! Всем кто решит поступать в автошколу рекомендую,вы не пожалеете!И все занятия с ним у вас будут проходить легко как с другом.Алексей спасибо за учебу!!!!

Большое спасибо всем сотрудникам автршколы,а именно Ольге Михайловне, Кириллу Андреевичу и Алексею Юрьевичу.Начну с того,что выбор на школу упал сразу,так как сарафанное радио говорила,что Автоимпульс лучшая на районе.Теория проходила в лучшей форме,без занудного зубрения.Алексей Юрьевич с первого занятия показал,что с ним не стоит переживать за рулём и оч.гпамотно все занятия объяснял что и как!Инструктор в любое время был на свящи,помогал и подбадривал на экзамене.И что сказать:"Я с правами,благодаря своим педагогам автошколы!"Советую Всем!Автоимпульс Вы лучшие!!!

Анастасия

Анастасия

18 мая 2016

Полностью согласна с Натальей. Очень вежливые и обходительные инструктора, особенно Митя. Такое ощущение что им выгодно чтоб я не сдала.Вчера была очередная пересдача. Один стеб и приколы и конечно же я сама во всем виновата. Деньги вкладываю в себя но никак не сдам. С этой автошколой я завязываю. Люди будьте бдительны, не ведитесь на низкую цену. Когда вам удобно с вами никогда кататься не будут. Только когда у инструктора появится возможность прокатиться в выходной или вечером. Но пока Вы катаете бесплатные часы такой возможности не появится, вечером темно. А вот когда начнутся доп.занятия у инструктора в любое время появится возможность, но то что вы сдадите шансов мало. Для вас делают все выезжают за платно в любое время и даже заезжают домой и привозят обратно. В общем если у вас много нервов времени и денег, вперед!

Наталья

Наталья

10 ноября 2015

Нижегородский и Кстовский Автоимпульс просто ужасен, повелась на низкую цену, в итоге в конце обучения отдала ещё больше, инструктор ничему не учил, халявное отношение к работе всего персонала, быстро откатывают с вами оплаченные часы, а потом ничего путного не дав, сосут из вас деньги на дополнительных занятиях, на которых тоже ничего путного не дают. Если решите идти в эту автошколу будьте готовы подстраиваться под их расписание, инструктора великие, занятые люди, им не до вашего графика работы. Те кому деваться не куда остаются и платят за пересдачи и доп. занятия, тем кому более повезло находят других инструкторов, переходят в другие автошколы и местное ГАИ. Мало того бывали случаи сексуальных приставаний со стороны инструктора, моральное давление, тяжёлое эмоциональное состояние. С вами будут вежливы и возможно обходительны, но по факту если смотреть, вам никогда не дадут там того зачем вы реально туда пришли- умения и навыки, работают не для вас, а для себя!!! Но в конце концов переворачивают все так, что остаётесь виноваты вы, вы неумеха, ничему не научились, а «они ведь так старались для вас»… Поступая туда, готовьте нервы и денег побольше… Ищите другие отзывы, хорошенько подбирайте автошколу, не попадайте в просак!!!

Марина

Марина

29 января 2014

Закончила учебу в январе 2014.Школу выбирала ближе к дому, цена устраивала.Хотела как лучше, а получилось, как всегда.Отношение осталось негативное.В школе никакой организации.Инструктор Алексей Владимирович ничего не объясняет, идет давление морально.Не было никакого желания ходить на занятия вождения.Были такие моменты, что совсем мог не явиться на занятие и не предупредить заранее, словно мы в детском саду.Единственный плюс автошколе это Ольга Михайловна, прекрасный преподаватель.Выбирайте школу лучше.

Елена

Елена и Кирилл

10 ноября 2011

мы с мужем долго выбирали автошколу. приоритетом конечно было соотношение цены и качества. и мы не ошиблись. Преподаватель по теории — Ольга Михайловна, просто потрясающий преподаватель и человек, все отлично объясняет, если не понимаешь еще раз все разжевывает. давала нам дополнительную литературу домой, сама предлагала подвезти до дома, в общем таких людей еще поискать!!!

инструктор Алексей Ф.- отличный человек, очень спокойный и терпеливый, даже удивлялись с мужем как ему терпения хватает с нами заниматься. никогда не кричит, если ругает, то по делу и конечно очень хорошо контролирует ситуацию на дороге, что бы ты не натворил. даже расставаться не хочется.

в общем автошкола хорошая, советую. конечно сравнивать не с чем, так как учишься на права всего лишь раз, но впечатления только положительные.

P.S. я сдала со второго раза, муж еще пересдает, но это не в автошколе проблема, а в нас))))

А мне понравилась автошкола. На тот момент когда вы обучались может все так и было. В моем случае было все наоборот. Ко мне достаточно вежлево отнеслись при записи в автошколу и в процессе обучения. Экзамен я сдала с первого раза (сама, никому не платила). Спасибо.

Валентина

Валентина

29 октября 2010

Недавно была пересдача в ГИБДД. С первого раза не сдала, подвели нервы. Зато у Алексея, моего инструктора они железные, намучился со мной, но научил. За это ему огромное спасибо. Пересдача прошла на ура, теперь с правами.

Александр

Александр

29 июня 2010

Впечатления только положительные. Выше был высказан отзыв, не понимаю почему такое пишут. Сдача экзамена проходила на уровне, все организованно нормально. Никаких дополнительных поборов, единственное 200 рублей за автобус при сдаче в ГАИ. Теория тоже заслуживает хорошей оценки, а если быть точнее, преподаватель.

Училась в этой автошколе в 2009 году.

Новая школа и этим все сказано!

Плохо организованы как внутренние экзамены, так и внешка в ГАИ. Безответственные инструктора, в основном без опыта работы.

Плохая характеристика в ГАИ.

Очень низкий рейтинг, по городу школа занимает 66 место из 73 по сдачам в ГАИ.

Единственный плюс школы теотетик Ольга Михайловна.

Новая автошкола. Этим все сказано. Непостоянные безответственные инструктора.

Плохая характеристика в ГАИ.

В рейтинге по Нижнему Новгороду занимает 66 место из 73. Подумайте прежде чем идти.

Виктор

Виктор

27 ноября 2009

Отличная автошкола. Классные преподаватели и инструктора. Новые машины. Доброжелательное и внимательное отношение. Всем рекомендую.

Вчера сдала на права, отучившись в «Автоимпульсе».Могу сказать про школу только хорошее. Школа новая, учебный класс красивый, всем оборудован. Препод по теории замечательный (Ольга Михайловна) — все объясняет доступно, с примерами, с картинками. Часы обучения удобные — мы учились с 19.00, как раз с работы после шести успевала приехать не отпрашиваясь. Некоторым может быть не очень повезло с инструктором, но мне повезло — у меня был Алексей на Ниссане. Он может быть не очень разговорчивый и приветливый (сначало это даже как то обескураживает, но потом приходит понимание, что это профессионал и обучает он хорошо, не орет совершенно, а если отчитывает за ошибки -то не обидно нисколько, иногда даже смешно. Все сдавала с первого раза, вся группа на нашей машине (8 чел)очень хорошо сдала, большинство с первого раза, двое город со второго. В общем, советую всем и рекомендую — я буду вспоминать школу с благодарностью.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет