Поиск по сайту

Автошкола "Союз-НН"

3 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Нижний Новгород, ул. Медицинская, 1а, оф.11 (первое здание от пр. Гагарина)

(831) 278-62-72, 278-62-64

3.64

на основе 3 отзывов

2
1
0
0
0

Автошкола "Союз-НН": Отзывы учеников

Классная автошкола, рекомендую у меня муж учился в ней в 2009 году, и у меня в 2012 даже вопроса не возникло, где буду учиться я. С одной стороны душевная атмосфера, а другой хорошее качество. Преподаватели и теоретики, и практики расслабиться не дадут, поэтому уйти необученным можно, только если совсем не хотеть учиться. Дерзайте.

Оленька

Оленька

29 ноября 2010

Замечательная школа, прекраснй коллектив! Хочу выразить огромную благодарность и признательность ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ «СОЮЗ НН»!!! Сейчас даже грустно, что обучение уже закончилось, сам процесс обучения был интересным и веселым!!! Огромное ВАМ спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Олегу Александровичу-огромный привет! Вы самый-самый!!!

Екатерина

Екатерина

07 декабря 2009

Автошкола «Союз-НН» — это одна большая дружная семья! Здесь каждый вкладывает в тебя не только огромный опыт, но и частичку своей души! Дружеская поддержка, доброта, терпение — так важны кандидатам в водители! В автошколе я не только научилась управлять автомобилем, но и ориентироваться в сложной дорожной обстановке, не бояться потока машин. Я сдала экзамен с первого раза. Вчера получила права. Сегодня муж впишет меня в страховку и я САМА поеду домой!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет