Поиск по сайту

Фаэтон

4 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 24 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Нижний Новгород, ул. Адм. Макарова, 14

(831) 244-30-74, 8-904-781-02-02

3.57

на основе 4 отзывов

3
0
1
0
0

Фаэтон: Отзывы учеников

Наталья

Наталья

01 мая 2014

Автошколу я выбирала долго… Просто многие мои знакомые обучались в разных автошколах, послушав их становилось жутковато… В одной поборы были- в результате конечная сумма отличалась от заявленной в разы! В другой часов вождения дали намного меньше, чем обещали, тем самым моя подруга ездить нормально так и не научилась… В другой школе инструктор просто «зверем» был… Про «Фаэтон» я до этого ничего не слышала. Позвонила туда, а в тот вечер как раз было собрание новой группы и я решила сходить, послушать.

Пришла, там выступал директор. Все нам рассказал, показал… Открытый, на все вопросы отвечал, в общем приятный мужчина. Так я и решила остановиться на этой автошколе.

Короче, я не пожалела ни разу! Все-таки есть еще добросовестные люди! Такого теплого, индивидуального отношения я не ожидала. Мне понравилось все! Инструктор у меня был Василий Анатольевич, спасибо ему большое! Ни разу голоса не повысил! Так-же хочется отметить преподавателя по теории Виктора Александровича! Я впервые на лекции ходила с удовольствием) И последнее- никаких поборов! И литературу всю давали и бензин в стоимость входил! Спасибо всем огромное! Я вас никогда не забуду и теперь всем буду советовать!!!)))

Екатерина

Екатерина

18 ноября 2010

Автошкола «Фаэтон» — классная школа!!! Мне понравилось все! Не пожалеете, если пойдете туда учиться!

Не смотрите никакие рейтинги ни статистику, идите учиться в школу «Фаэтон» на бульваре Заречном!!! Не пожалеете!!! Такого хорошего отношения к себе вы больше нигде не встретите. Учитесь водить, а не сдавать экзамены! Директору Владимиру Рудольфовичу и самому терпеливому, внимательному и адекватному инструктору Алексею Николаевичу — СПАСИБО!!! Новоиспеченный водитель)))

О школе остались только положительные воспоминания. Прекрасное руководство, хорошая организация, индивидуальный подход, приятная атмосфера, замечательные преподаватели. Сдала экзамен с первого раза (первый выпуск автошколы). Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению — Олегу Викторовичу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет