Поиск по сайту

Автошкола "Форвард-НН"

28 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола "Форвард-НН"

Автошкола «Форвард-НН»" в Нижнем Новгороде проводит обучение вождению на учебных автомобилях отечественного и импортного производства. Преподавательский состав автошколы поможет Вам освоить учебный курс необходимый для успешной сдачи экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения. Учебные классы оборудованы компьютерами, на которых вы сможете в любое время протестировать свои знания теоретического материала.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Нижний Новгород, пр-т. Ленина 11, офис 203 ( 2 этаж) Комсомольская пл.

(831) 230-90-00

Нижний Новгород, пр-т. Ленина 93, офис 16 ( 2 этаж)

(831) 230-90-00

3.65

на основе 28 отзывов

15
3
3
5
2

Автошкола "Форвард-НН": Отзывы учеников

Хочу выразить благодарность автошколе Форвард-НН. Администрация всегда идёт на встречу, подбирает индивидуальный график вождения.

Огромное спасибо моему инструктору по вождению Олегу Геннадьевичу. Самый лучший инструктор, все очень спокойно и понятно объясняет, всегда поддержит, никогда не повышает голос.

Большое спасибо преподавателю по теории Павлу Юрьевичу за четкое и понятное объяснение ПДД простыми житейскими словами, без сложных юридических терминов.

Кроме того, теорию можно смотреть онлайн в прямом эфире, что было большим плюсом для меня, т.к я не всегда могла приезжать в автошколу.

Все экзамены в ГАИ сдала с первого раза)

Алексей

Алексей

28 мая 2021

Это не школа. Школа не может давать одно занятие практического вождения в неделю. Сторонитесь данной организации (хотя правильнее всё-таки - дезорганизации).

Обучение затянулось на длительное время, между экзаменами проходит большое количество времени. Инструктор Сергей Геннадьевич, откровенный хам. Позволять себе матерится при учениках не профессионально, а грубить тем более. Павел Юрьевич, отлично вёл теорию, объяснял доступно и понятно. Машины не в отличном состоянии, но на ходу, состояние удовлетворительное. Занятия по времени всегда идут меньше, чем положено, рисуют больше. По факту практики очень мало. В положенные 56 часов практики, оказывается входит время экзаменов. Занятий ставят мало. Постоянные доплаты, в итоге ваши 19 тысяч, превращаются в 30 тысяч и более, надеетесь сдать с первого раза? Не надейтесь.

Хочу поблагодарить автошколу Форвард -НН за хорошее обучение! Благодаря моему инструктору Сергею Геннадьевичу, его урокам, получила права! Научили всему, что положено знать водителю: не бояться дороги, быть уверенной за рулём, ориентироваться в трудных ситуациях. Спасибо Вам! Вы очень хороший инструктор! Буду Вас рекомендовать всем! Преподавателю по теории спасибо за понятные и доступные уроки. Администрация школы всегда шла навстречу, занятия по вождению ставили в удобное время. Спасибо всем!

валентина

валентина

04 января 2020

Школа отличная! Выражаю благодарность за обучение автошколе ФОРВАРД НН!!! Павлу Юрьевичу преподавателю, Сергею Геннадьевичу инструктору. Огромное СПАСИБО вам за обучение!!! Спасибо администрации автошколы за помощь и поддержку!!!

Ужасная автошкола!!!!не ведитесь на хорошие отзывы-они куплены!!!!!!!!!машины говорили что иномарки нормальные будут..В результате 14-ая-еле едет..Део Матиз-убитый..а про Део Нексиа вообще лучше молчать...она полностью гнилая и на экзамене в ГАИ её даже не допустили до экзамена....Инструктор Сергей Юрьевич постоянно ездил по своим делам(например в ТЦ Лента за дворниками для машины) по 30мин....почти его небыло..в машине ждала сидела...не научил толковому ничему-я ездила всегда прямо почти(не забот ни тревог ему ) а он вис в телефоне интернете (там важнее)на вождение постоянно опаздывал..приходилось по 15-20 мин его ждать..Говорили обо всём заму Елене Владимировне а ей всё равно-деньги взяли головой поматали,толку ноль..Инструктору по теории -низкий поклон!Единственный человек который объясняет понятно,грамотно,а главное интересно!

Хочу поблагодарить вас, за профессиональный подход к обучению! Благодарю весь коллектив школы! Вы научили меня не только управлять машиной, чувствуя её. Вы научили делать это грамотно, по правилам. Хочу выделить моего инструктора, Хазова Ивана Васильевича! Этот человек, профессионал своего дела! Объяснял и показывал весь процесс вождения очень доходчиво и спокойно. Хочу так же поблагодарить нашего преподавателя по теории Ирину Владимировну! По полочкам разложили все правила. И даже тонкости, которых в правилах нет. Алисе хочу сказать спасибо, за помощь в организационных вопросах! В связи с работой, я мог заниматься только вечером. Гибкость графика вождения, позволила мне работать и учиться без ущерба ни тому ни другому. И в результате всё получилось. Сдал всё с первого раза! Ещё раз спасибо большое школе! Отличная школа! Буду рекомендовать вас друзьям и близким. И вообще всем у кого ещё нет прав!

Светлана

Светлана

05 сентября 2016

Отличная автошкола, советую всем! Хочу поблагодарить коллектив автошколы за их труд, качество обучения, профессиональный подход и доброжелательность! Инструктору Сергею Геннадьевичу — огромное и душевное СПАСИБО. за бесконечное терпение, отзывчивость и поддержку!

Ольга

Ольга

20 июля 2016

Отличная автошкола, отличный состав преподавателей и руководства! Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Приемлемая цена за обучение. Подобрали удобный для меня график вождения. Советую всем!

Ольга

Ольга

19 июля 2016

ужасная автошкола! у них всего 2 машины (14-я, на которой кататься можно только до 16-00 и матиз)!!! отучились 1,5 месяца- за руль ещё не садились!!! как будем сдавать экзамен в гаи — не имею представления!!! подняли этот вопрос- нам сказали, чтоб мы не переживали, ведь часы откатки нам и так проставят! представляете?! а я вообще за рулем не сидела! мне что от этого проставления?!!! в общем, не знаю что будет…

Спасибо большое автошколе за хороший подход к обучению!!!

За то, что смогли подобрать удобный график)

У меня был замечательный инструктор, Хазов Иван Васильевич, он очень хорошо преподает, всегда спокойно объясняет, строгий, но по делу!

Очень хороший преподаватель по теории, Ирина Владимировна, все осень понятно, интересно, иногда объясняла мне дополнительно, потому что в силу отсутствия возможности, всегда пропускала начало занятий.

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем преподавателям, методистам автошколы, за индивидуальный подход к каждому, они с пониманием относились ко всем ситуациям, которые происходили, и всегда находили компромисс.

И я сдала с первого раза!!!

Огромное вам СПАСИБО за вашу работу и человеческое отношение.Вам, Ирина Владимировна, за интересные теоритические уроки, благодаря Вашей методике преподавания было намного легче учить билеты, да даже и не учить, я просто их понимала, Вы самая лучшая преподавательница!!!))) Сергею Юрьевичу также огромное спасибо за уроки вождения, с Вами я первый раз села за руль, а сейчас у меня уже есть права и я могу самостоятельно ездить сама.Даже не ожидала, что я так смогу, а благодаря Вам я стала уверена в себе.Вы молодец!!! Катеньке тоже спасибо, Вы очень-очень хорошая, помогали нам как могли.Очень уже по вам всем скучаю ((((.СПАСИБО!!!

Алексей

Алексей

15 ноября 2015

Благодарю весь коллектив школы, в частности Алису, преподавателя Ирину Владимировну и инструктора Сергея Генадьевича, они профессионалы своего дела. Спасибо огромное.

Уважаемая Юля, на другом сайте Оля. С больной головы на здоровую решила переложить свои проблемы. Плохому танцору всегда что-то мешает. ( правильно написали), а ещё хуже когда этот танцор в собственный карман себе ещё и навалил. Удачи тебе!

Никто, никогда, ни за что не ходите в эту школу! Конечно если у вас много денег, времени, терпения и нервов то конечно это ваш вариант.

Ильдар

Валентина

23 августа 2013

Закончила обучение в этой автошколе и честно сказать ничего плохого сказать не могу! Обучалась у Хохлова Игоря Владимировича преподаватель очень хороший, грамотный! Кильсеев Лев Геннадьевич очень хороший инструктор, спасибо им огромное! Обучилась в срок 2,5 месяца! Сдала со второго раза в ГАИ, ничего плохого сказать не могу!

Сергей

Юрочкин Сергей Викторович

12 августа 2013

Уважаемый Игорь(на другом сайте Александр)!!!

С февраля 2013 года у меня обучались только ученики женского пола!!! Недовольные те, кому пох… на всё и не получается от безразличия! Я обучаю бережному отношению к автомобилю, силу применяйте в другом месте(вечером вдвоём, например).Ну а халатного отношения с улыбкой не дождётесь-машина не у...., а давит.

Игорь

Игорь

20 мая 2013

Обучался у Юрочкина С.В.!!! Совершенно неадекватный человек… САМ чуть не потопил меня на гаишных экзаменах! Разговаривает отвратительно, обучает так же, зато строит из себя ПРОФЕССИОНАЛА! Постоянно пищит «Не уродуй мне машину» не понимая видимо узкой головой что человек учится и ничего не умеет!!! много раз сдерживался чтоб не попортить его физиономию! ДЕВУШКАМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К НЕМУ УЧИТЬСЯ, пожалеете.Сама школа на 2из5… методистам на вас наплевать, договариваешся с ними что приедеш из другого конца города чтоб заплатить за учебу оказывается что видетели никого небыло потому что головка у них разболелась! Даже не предупредят лишний раз! Школа очень плохая, не клюйте на то что там на тысячу дешевле, себе дороже выйдет, поверьте.

Ильдар

Ильдар

26 апреля 2013

Очень хорошая автошкола! мне там понравилось! Недорогое обучение за 2,5 месяца, смоги грамотно преподать и теорию и вождение! Спасибо огромное инструктору Перечневу Олегу и Ханину Андрею Владимировичу! Всем советаю!

Сергей

Сергей Викторович

27 ноября 2012

В автошколе планируется приобретение автомобиля KIA VENTA (или хундай солярис хэтчбэк) автомат с 05-12-2012 года. Звоните 419-55-88.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет