Поиск по сайту

Автокаскад

11 отзывов

    • B

от 3 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 5

(831) 414-36-27, 8-920-053-06-54

Нижний Новгород, пр. Кирова, 6

(831) 416-16-36, 8-920-053-06-54

Нижний Новгород, ул. Минеева, 29, 2 этаж, офис 227

(831) 293-98-78, 414-27-67

3.29

на основе 11 отзывов

6
0
2
1
2

Автокаскад: Отзывы учеников

елена

елена

16 марта 2011

Автошкола то что надо!!! мне очень понравилось! преподаватель отличный инструктара работают профи… всем рекомендую, молодцы ребята!!!

Не рекомендую!!! Сегодня сдавали экзамен в гаи, из группы сдал один человек, и то признался потом, что сдал за деньги!!! Ирина Борисовна — действительно сильный преподаватель, но мастера просто НИ О ЧЕМ! Однозначно договоренность с гаишниками, долю с несдавших имеют это точно. О каком профессионализме инструкторов может идти речь, если из группы в в 8 человек сдал ОДИН!!! Город не сдадитете, так как дальше автозавода и проспекта Ленина не поедите, на уговоры проехаться по маршруту по которому сдают экзамен получите ответ что «мы не знаем где проходят экзамены, и что знаки везде одинаковые, зачем вам это». А на экзамене вас завалят на мелочах, типа близко прижался к паребреку и многое другое за что в другом случае Вам выдали бы права!!!

катя

катя

18 июня 2010

НЕ ШКОЛА А ЛОХОТРОН МАШИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ СЛОМАНЫЕ ВЕДРА С ГАЙКАМИ ИНСТРУКТОРА НИЧЕГО НЕ ОБЯСНЯЮТ ГОВОРЯТ ЧТО САМИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ РАЗ НА ПРАВА ПОШЛИ НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ ПОЛОЖЕННЫХ 50 ЧАСОВ РЕАЛЬНО НА ДОРОГЕ БЫЛИ 20 ЗАНЯТИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ ЗА 2 ЧАСА ДО НАЧАЛА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН А ПОТОМ И ВОВСЕ ПРОПАДАЮТ ЧАСЫ. ДИРЕКТОРУ НА ВСЕ ПО ФИГУ! ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!

И по поводу инструкторов неправду говорят, если бы они отмалчивались на занятиях и необьясняли как проехать тот или иной перекрестов, как правильно и уверенно себя вести на дороге, я думаю наша группа несдала бы экзамены с первого раза. А дальнобойщики на трассе рулят, а не в АВтОШКолЕ РАбОТАют. Так что это все неправда и оговоры. Я сделал правильный выбор Автошколы и непожалел и всем советую.

Хочу прокомментировать предыдущие отзывы.Видимо их написали те люди, которые даже неучились в этой автошколе, т.к.предложение начинается со слова «школа», а это не школа, а АВТОШКОЛА «Автокаскад». Видимо эти люди еще в среднеобразовательной школе учаться в младших классах и завидуют тем кто проходит обучение в Автошколе.

Поддерживаю предыдущий отзыв, машина не новая, как пишут, а инструктор все молчком, как будто это не его дело!

Андрей

Андрей

28 июня 2009

Школа не очень, опыта в образовательном процессе маловато.Инструктора не мастера, а просто водилы-дальнобойщики.Жаль, что никто не предупредил!!!

Вадим

Дмитрий

27 июня 2009

Преимущество в том что, эта школа только что открылась и руководство очень старается проводить качественное обучение. А вомногих старых школах халатное отношение к обучению.

Что-то не очень понял, а чем она приличная, только открылась ни выпусков, ни экзаменов, ни рейтинга, сам пытаюсь определиться, а в чем преимущество?

Ольга

Ольга

07 мая 2009

Автошкола очень хоршая, опытные преподаватели, объясняют хорошо, а цены просто КЛАСС!!! МОЛОДЦЫ!!!

Дмитрий

Дмитрий

02 мая 2009

Очень приличная школа, класс рядом с моим домом, очень удобно. Машины все новые и инструктора молодцы очень хорошие, Преподователь отличный, все грамотно обьясняет. Всем рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет