Поиск по сайту

Нижегородский государственный учебный консультационный центр "Станкоинформ"

10 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Нижний Новгород, ул. Кузнечихинская, 73

(831) 217-04-93

3.54

на основе 10 отзывов

5
2
1
2
0

Нижегородский государственный учебный консультационный центр "Станкоинформ": Отзывы учеников

САМАРА

САМАРА

26 июня 2014

ОБУЧАЛСЯ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!! ТЕОРИЯ ЕЩЕ НИЧЕГО, СНОСНАЯ, А ВОТ ПРАКТИКА — КОШМАР!!! ПРАКТИКА ПО ВОЖДЕНИЮ НАЧИНАЕТСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТЕОРИИ, ИНСТРУКТОРА ХАЛТУРЯТ — С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ИСКАТЫВАЮТ, ПОЛОЖЕНЫ 1,5 ЧАСА, А ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТ ОБУЧЕНИЕ ПОЧТИ НА 30 МИН РАНЬШЕ (ЭТО ВМЕСТЕ С ДОРОГОЙ ДО АВТОДРОМА)Т.Е ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ МИН 40, В ВЫХОДНЫЕ НАКАТОВ НЕТ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ АВТОШКОЛАМИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ ПО ПЯТИДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕ(ХОТЯ ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЗИМАЕТСЯ КАК И В ОСТАЛЬНЫХ АВТОШКОЛАХ)Т.Е, ПРИХОДИТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ, ЧТО КРАЙНЕ НЕ УДОБНО. В ОБЩЕМ ВСЕ НЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ НАКАТ ПОЛУЧАЕТСЯ МЕНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО. ВОДИТЕЛИ ХАМЯТ, МАТЕРЯТСЯ И ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ!!!

Автошкола отличная. По теории был Вяткин В.М., огромное спасибо ему за ПДД. Если ходить на лекции, то все понятно и экзамены с первого раза можно сдать. Инструктору Королеву Григорию Николаевичу отдельное спасибо. Никогда не повышал голос, а спокойно объяснял. Всем советую его, а особенно женскому полу. Экзамены сдала с первого раза. Советую учиться в осенне-зимний период, так как узнаешь дорогу в любых погодных условиях. Очень рада что пошла в эту школу!

Юля

Юля и Денис

11 октября 2011

школа хорошая, преподаватель теории был Вяткин В.М. рассказывает доступно. главное занятия посещать. без его лекций мы бы не разобрались. В приёмной тётки адекватные. инструктора-дядьки прикольные. занимались у трёх инструкторов (в связи с отпуском), все с чувством юмора, не орут, не ругают (если не считать:«ну что же ты, душа моя, не разобралась?) советуем идти к Королёву Григорию Николаевичу (быстрая езда по всему городу), Свиридову Николаю Романовичу (неспешная езда с зубрёжкой отдельных элементов), Королёву Александру Борисовичу (советуем для имеющих навыки в управлении). Вообщем школа хорошая, мы сдали с первого раза, с ГАИшником экзамен прошёл на ура. отметили с инструкторами в тот же день.

Спасибо автошколе Станкоинформ!

Особенно инструктору Королеву Александру Борисовичу! Всем рекомендую.

Сдала ГАИ с первого раза)))

Наталья

Наталья Олеговна

26 октября 2010

Отличная автошкола.

Всем рекоменду.

Огромное спасибо преподавателям, а особенно Королеву Дмитрию Александровичу.

Наталья

Наталья

26 октября 2010

Отличная автошкола. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в Станкоинформ.

Отдельное спасибо инструктору Королеву Дмитрию Александровичу.

Константин

Константин гр 640

11 апреля 2010

Школа замечательная. Всем советую туда! У меня знакомые учатся либо ну военкомата либо в станкоинформ! Хочу выразится свою благодарность Горчаковой Галине Владимировне за попятную и интересную теорию. И Радионову Олегу Генадичу за великолепную практику! Ну конечно же приоре на которой я сдавал. Всем советую туда, а те, кто уже учатся удачи в обучении.

Закончил, не в восторге, «мягко» говоря…

Автошкола Станкоинформ нравится. Теорию доступно преподают. Инструктор отличный! )и цена сравнительно невысокая.

Дмитрий

22 августа 2008

Учат хорошо, сдать трудно…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет