Поиск по сайту

Женская автошкола "Дебют"

16 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 18 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Новосибирск, пр. Димитрова, 7, оф. 729

(383) 246-04-27

Новосибирск, пр. Карла Маркса, 30, оф. 524

(383) 291-40-24

1.58

на основе 16 отзывов

1
0
4
1
10

Женская автошкола "Дебют": Отзывы учеников

Добавлю к предыдущим отзывам. Отвратительная автошкола. Заплаченные деньги улетели вместе с хозяйкой на пляжи заморские. А отвечали — директор в командировке.Она к нам на экзамен прям в браслете от отеля приехала. Денег инструкторам не платила.

А сейчас еще проблема в том, что справку мед.делала похоже «липовая»контора. Мне сейчас не меняют права из-за этой справки. Придется платить деньги опять и делать новую.

Не ходите в ДЕБЮТ!

Елизавета

Елизавета

20 января 2011

Если бы я почитала эти отзывы чуть раньше… Было бы столько сэкономленого времени, денег и нервов.За время обучения менялись автодромы, ГАИ, маршруты.При отвратительном преподавании теории-какой психолог???? о чем??? Ни технической части, ни медицины, ни юридических моментов.Отсутствие автодрома.Подготовиться к экзамену практически не возможно.Сдача автодрома с первога раза менее 30 %. Сделала вывод: учиться надо в школе, которая работает не менее 10 лет в этом бизнесе, у которых автодром здают с первого раза не менее 70 %.В Дебют не советую ни кому, даже врагам.

Лапусик

Лапусик

08 января 2011

Хорошие отзывы видать сама директор автошколы (Чихместрук Юля) строчит.))))

Пыталась весной 2010г. пройти обучение в этой автошколе. Так с трудом расторгла договор. Ужасная проблема с инструкторами по вождению. Она им не платила зарплату, а они соответственно отказывались нас обучать. А Ольге Ильинешне вообще не стоит преподавать теорию. Она сама права получила только 3 года назад. А преподавал по причине, что попала в аварию. Решила на учениках вспомнить правила. Ни на один вопрос грамотно ответить не могла. Обязательно выбирайте школу по рекомендациям знакомых. Ни в коем случае не соглашайтесь на дешевое обучение. Хорошее и качественное обучение должно стоить денег.

Ассель

Ассель

02 января 2011

!!! ЗАБУДЬ О МЫСЛИ УЧИТСЯ в ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!!!

по порядку:

+ Отдельные инструктора действительно «Просто подарок».Чуткие.Внимательные. Адекватные.

(Валентин, Александр и др.) Девушка Настя которая преподавала у нас теорию-Золото.Милая.Приятная.Понятно было ВСЕМ.

Впрочем все мною перечисленные эту ГОРЕ АВТОШКОЛУ уже покинули или вот вот уйдут.

-Директор в этой школе(уж простите меня Юлия Аркадьевна)реально безбашенная дура, если бы не всем знакомый Уголовный кодекс, эту барышню давно уже б в бетон закатали за такое ЖЕСТКОЕ КИДАЛОВО.Денег она должна инсрукторам НЕМЕРЕННО.На телефонные звонки НЕ ОТВЕЧАЕТ.

У школы АВТОДРОМА НЕТ.Катались мы на чужих и то с горем пополам. т.к. даже несчастные копейки за них она не могла оплатить.

Лично я оплатила все обучение СРАЗУ.КАПЕЦ КАК ЗРЯ.Так как эта чудо барышня не отдавала денег инструктору и он естественно отказался со мной катать (никто ведь не хочет работать бесплатно.)

С экзаменом вечный геморой.Обещанного ПСИХОЛОГА НЕЕЕТ!!! Администраторы там меняются с дикой силой… И сами они не лучшего мнения о школе.....

Вообщем минусы перечислять можно до бесконечности.Вывод один — все зло в этой школе — из за УЖАСНОЙ работы директора...

Вообщем Береги НЕРВЫ — Выбирай другую Автошколу.

И не забудь — хороший Инструктор — 80 % твоего успеха))))

Удачи всем)))

Школа просто ужас!!! В начале нормально было, теория практика, а сейчас ни теории, не вождения, офис на Маркса вобще прикрыли, Юля скрывается, по последним данным в Турции, короче хуже школы Дебют ничего нет! Просто собрали деньги, хорошо тому, кто половину заплатил, а кто полностью в кассу в результате на экзамен идет с 10-15 часами вождения.Подумайте 1000 раз прежде чем идти в эту так сказать автошколу, хотя наверное ее закроют в скором времени

Полный отстой! Откровенное кидалово девченок и чёс денег. Все сказанное выше абсолютно верно, за исключением похвального отзыва, видимо заполняли сами организаторы. Аналогично подаем в СУД. А сама лапуля Чухмиструк Ю.А. либо подстилка либо подставное лицо. НЕ СОВЕТУЮ ОБУЧАТЬСЯ

Людмила

Людмила

30 ноября 2010

Хочется рассказать про автошколу «Дебют»-это полный лохотрон, начиная с директора Чехминструк Юлии и заканчивая курирующим эту автошколу инспектором Чуприным Алексеем!!! Если директор берет деньги за медкомиссию в начале обучения, то сама медкомиссия проходиться буквально перед самим экзаменом, своего автодрома нет, чужой не оплачивает!!! То г-н Чуприн в принципе всех «заваливает»!!! если с ним предварительно не договорился старший инструктор автошколы!!! Сама сдавала за деньги, не стала экспериментировать. Единственный положительный момент в этой автошколе, это сами инструктора — АСЫ своего дела!!! Только из-за этого профессионализма и пошла туда учится!!!

ТУПАЯ автошкола. Только деньги собирают, а обучения нет. Часы по вождению не дорабатывают. По городу (а это наиболее важно ) вообще один, два часа дают вождения и на экзамен. Автомобиль ещё не успеваешь понять, а тут уже экзамен. Пыталась дозвониться директору Юлии Аркадьевне Чехнеструк (по моему так), она вообще скрывается, даже места её «обитания » неизвестно. Куда МИЛИЦИЯ смотрит, хотя они же и заинтересованны в ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ. Надо судится и в Милицию, в ОБЕП. Кто разрешат безобразие такое, пусть и разбирается с этим. Если кто-то подал уже в суд, ОТКЛИКНИТЕСЬ- ОБЪЕДИНИМСЯ. Точно добьёмся результата…

Аннушка

Аннушка

18 июня 2010

самая отвратительная автошкола. теория еще более менее, а с вождением постоянные проблемы. Обучаются только те, кто платит непосредственно инструктору. А кто заплатил официально через кассу, бортуют. Директор не платит им з\п, естественно кто захочет работать бесплатно? У автошколы нет своих автомобилей, следовательно постоянная утечка кадров. Одна из моих сокурсниц за 10 часов вождения поменяла 3-х инструкторов!!! Автодром, это просто смех. В общем не знаю что будет дальше… Выбирайте другие автошколы.

Юльчик

Юльчик

16 июня 2010

Присоединяюсь к проблеме «Марика». Сама сейчас с этим столкнулась. Узнай я это раньше никогда бы не пошла в эту автошколу. Только сейчас директор автошколы скрывается… а проблемы нарастают в гометрической прогрессии. Молодая директриса, а видать скоро в тюрьму сядет с такими успехами.

маша

маша

26 мая 2010

Сучя школа!!! преподы уроды, всего пару нормальных!!!

P.S девочи убедительная просьба, не учитесь этой школе, за ваши декньги вас оскорбят, не научат ехдить и прав вы н6е увидете!!!

Ирина

Ирина

21 мая 2010

Автошкола отвратительная! Отношение к курсантам формальное. То что обещают на собрании не реализовано на практике. Вождение только в часы удобные для инструктора. Инструктор Евгений обучает только тех кто уже умеет водить машину. Любие ошибки в вождении воспринимаются как личное оскарбление и приводят к всплеску агрессии. Не обучение, а вечная борьба!!!

Ирина

Ирина

17 мая 2010

Хочу посоветовать ни в коем случае не соглашаться обучаться у инстуктора по имени Евгений.Учить в принципе не хочет. Все время всем недоволен, раздражен. Если необходимо объяснить второй раз, будет делать это с нервным надрывом и на повышенных тонах. Может быть он «классный» водитель, но вот обучать людей, ему надо запретить!!!

Ольга

Ольга

05 марта 2010

Отличная автошкола!!! Обучаюсь уже второй месяц, скоро экзамены.Преподаватель Ольга Ильинечна супер, все доходчиво объяснит, инструктор Валентин(механика) просто инструктор от Бога!!! Все расскажет, поможет, всегда спокоен, на все вопросы ответит.Девочки администраторы доброжелательные и исполнительные.Есть психолог который подберет инструктора, поможет справиться со страхом если он есть перед экзаменом.Впечатления только супер положительные!

Ленчик

Ленчик

28 февраля 2010

Я тоже училась в ней, мне все понравилось!!! Сейчас подруги учатся и всё в порядке!!! Сдала со второго раза, потому что первый раз сама тупанула в городе!!! Так что не знаю что там у вас случилось, может вы на занятия не ходили?! а теперь жалуетесь!

Марика

Марика

09 февраля 2010

Жуткая автошкола! Обучаюсь уже 3 месяца, вместо положенных 2-х! Меня отправили на экзамены по городу когда я откатала всего 14 часов при этом один раз побывав в городе!!! Естественно я не сдала! Директор сказала что у нас появился уникальный шанс сдать город с первого раза!!! Девочки! это что лотерея такая?! Все кто обучались со мной пошли на экзамены максимум откатав 25 часов! обучалась в г.Новосибирске! При этом заметьте, деньги содрали по полной программе! Собираюсь подать в СУД на данную автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет