Поиск по сайту

Автошкола "Пилот"

33 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 16 000 ₽

Автошкола "Пилот"

Наши офисы автошколы расположены по следующим адресам:

г. Новосибирск

___________________

Заельцовский район:

ул. Аэропорт, 2/2 (район площади Калинина) ост. Аэропорт

тел: 214-44-04

__________________

Центральный район:

ул. Октябрьская, 42 офис 224а (ост. Кинотеатр им. Маяковского) тел: 286-34-40

ул. Державина, 28 офис 706 (Бизнес центр «На Державина») м. Красный проспект, ост. Стадион Спартак, Шоколадная фабрика, Центральный рынок

тел: 291-85-91

__________________

Ленинский район:

ул. Немировича-Данченко, 165 — 5 этаж (НИЭМ) м. Студенческая, ост. Лыщинского

тел: 287-30-47

______________________

Железнодорожный район:

Вокзальная магистраль, 16 офис 1104 (11 этаж) м. Площадь Ленина, ост. Центр

тел: 263-28

__________________

Калининский район:

ул. Богдана Хмельницкого, 16 офис 301 (ост. Стадион Сибирь)

тел: 299-88-45

ул. Курчатого, 37/1 (ж/м Снегири)

тел: 292-24-51

__________________

Октябрьский район:

ул. Выборная, 142/5 офис 10 — 4 этаж (ост. Общежитие НГПУ)

тел: 214-89-06

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Новосибирск, ул. Аэропорт, 2/2

(383) 214-44-04

Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, оф. 224а

(383) 286-34-40

Новосибирск, ул. Державина, 28, оф. 706

(383) 291-85-91

3.74

на основе 33 отзывов

14
10
2
5
2

Автошкола "Пилот": Отзывы учеников

Ирина

Ирина

03 марта 2019

Не ходите туда, чуть что пойдет не так у директора - занятия закончатся, никто Вас об этом не предупредит. Я заплатила 5тыс пришла на два занятия, а дальше школу закрыли, никто мне ничего по телефону не сообщал, пока сама не позвонила. Причем после закрытия класса мне еще приходила смс о том что я должна заплатить еще 9тыс))) Сначала переносили занятия, потом предложили перейти в другой класс, но мне это совсем неудобно, ездить нужно было на другой конец города, у меня один свободный день в неделю это суббота. А далее по телефону сказали что вернут деньги, потом через неделю предложили отдать мебелью... Короче осадок самый не приятный, деньги никто так и не вернул, директор самый настоящий балобол!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!

В целом учебный процесс организован неплохо, директор адекватный, цена за обучение приемлемая, на экзаменах не валят, деньги не вымогают. Сдала сама, вождение в городе с третьего раза. Виновата сама - сильно волновалась и не могла сосредоточиться. Теория преподается тоже хорошо: внятно объясняют, с примерами. С вождением - кому как повезет. Есть хорошие инструкторы. Мне не совсем повезло. Инструктор слишком эмоционально реагировал, если у меня что-то не получалось, быстро выходил из себя. Первое время с ним ругалась, проводила "воспитательные" беседы, потом пошла к другому инструктору. Тот еще хуже: ничего толком не объясняет и "по рукам бьёт" (не в прямом смысле) - всё ему не так. Намекал, что никогда не сдам, что если у него доп.занятия возьму, то он научит, а так у меня "руки из ж..пы". С горем пополам научилась ездить (мне помог частный инструктор, который меня хвалил и реально учил). И сдала сравнительно быстро. Многие по 5-7 раз ходили сдавать. Сейчас за рулем езжу пока напряженно. Вспоминаю свои "горе-уроки" и море пролитых слёз с содроганием... А хорошие инструкторы в этой автошколе реально есть - только хорошо поискать надо.

Оксана

Оксана

23 декабря 2015

Училась на Горской 64 у Елены Александровны. Обучением осталась очень довольна, экзамены в ГАИ сдала без проблем. Да и вся моя группа сдала теорию с первого раза. Правда, вождение, не все сдали сразу, но мне повезло, мой инструктор Терехов Анатолий Анатольевич даже не сомневался, что права мне гарантированы с первого раза, так как я, посещала все занятия, учила билеты дома, не пропускала вождение, в общем серьёзно подошла к вопросу обучения в автошколе. Ура!!! Мой муж поддерживал меня на экзамене и теперь я за рулём!!! Всем вам этого и желаю, приходите в автошкола Пилот.

Школу не советую.

Я училась в Пилоте. Теория мне очень нравилась, преподаватель все объясняет, если не понятно можно спросить, еще раз расскажет.

Но мне отдельно хочется рассказать про вождение. Я пришла совсем новичком, ни разу в жизни руль не держала. Ну рассказал, как и что, на первом занятии, на втором мы 1.5 часа ездили по кругу, когда делала ошибку, не поправлял, а ехидничал, иногда повышал голос. Потом говорит- ну что все, хватит? По домам? Я говорю- мы же 2 часа ездим? Ну и езди тогда! И уткнулся в телефон. Больше я ни слова от него не услышала.

Ну думаю, ладно, я не сахарная, не растаю, пусть рычит, потерплю, зато будут права!

Дальше- хуже. На следующем занятии минут 30 он выяснял мое семейное положение, ну заодно и материальное- какую машину буду покупать, где живу, а где дача, а большая ли? Ну и т.п.

Тут я ступила сильно- рассказала все как на духу. Остаток занятия я слышала только, что не научиться мне водить машину, придется ему, бедному возить меня на дачу! «Ну что, когда едем???» Я аж обалдела.

Дальше стал говорить, что 50 часов мне мало, я не научусь, что я совсем тупая, что я не могу даже ноги поставить правильно, что у меня руки растут не оттуда и т.п. Что мне нужно еще 50 часов и он с удовольствием будет давать мне доп. уроки. Потом- что я не сдам в гаи ни за что и мне нужно отложить деньги за экзамен.

«Ну ты же понимаешь, да? Или ты еще год будешь тут кататься!». Тогда я побоялась сменить инструктора, думала, что я и вправду совсем дурочка…

Выход из положения: я докатала с ним положенные часы, потом наняла другого инструктора.

Кстати, когда поехала с ним первый раз, он сказал, что я еду очень хорошо( и руки не из ж… пы).

Экзамены сдала- теория с первого раза, город со второго. За рулем 3 года, без дтп.

Школу не советую.

Евгения

Ирина

10 июля 2013

Вот уже прошел целый год с тех пор, как я получила водительское удостоверение на право управлять автомобилем.Про шла полный курс обучения в автошколе «Пилот». Летом уже ездила на автомобиле марки «Шевроле -Лачетт» (моя красненькая лапушка самая замечательная в мире автомобилей).С какой благодарностью вспоминаю я моменты обучения в этой автошколе. Были такие ситуации, после которых сама готова пойти туда, куда молча посылают (по конкретному адресу). Но не слышала ни одного слова упрека. СПАСИБО Инструктору Сумарокову Алексею. СПАСИБО преподавателю Дмитрию Викторовичу. Не нарушайте только, пожалуйства ПРАВИЛА Дорожного движения, ведь на дороге ты не один, есть и другие участники движения. Мне всегда помогают опытные водители, и правильно припарковаться и где то пропустят. Будем же всегда внимательны на дороге и вежливы. Удач всем на дорогах!!!

Евгения

Наталья

25 июня 2013

Отличная автошкола, остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!! Училась в классе на Лазурной. Очень грамотные преподаватели как по теории так и по вождению, учат от души!!! Удобное расписание, подстраиваются практически под каждого ученика, организованный проход мед. комиссии!!! Огромное спасибо преподавателю по теории Николаю Васильевичу, объясняет доступно и грамотно, а так же спасибо инструктору по вождению Харченко Дмитрию, потрясающий инструктор, все объяснит, покажет, расскажет! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!

Евгения

Евгения

21 июня 2013

Хочу сказать большое спасибо, всем кто помог осуществить мою мечту-Получить права! А в особенности моим преподователям Ильиных Алексею Юрьевичу и Петру Вячеславовичу.В се экзамены сдала со второго раза. Всем советую идти учится в пилот! Отдельное спасибо за скидку на обучение

Обучался на Б.Хмельницкого, впечатление замечательное всё доступно и вежливо, город без денег со 2го раза сдал, отдельное спасибо Алексею Юрьевичу!!!

Оказалось, что без денег сдать экзамен практически не возможно, о чём инструктор, кстати, постоянно напоминал! Кто платить отказывается — сдают по году и более (это чистая правда)! Так что обходите стороной эту горе — автошколу-------------кто-то написал, это чистая правда. Не дай бог, учиться в этой продажной школе и сдавать экзамены. Простите за выражение, но твари конченные и инструктора и гаишники.Валят до последнего, пока деньги не сдашь, поэтому там уже поставлено все на поток- централизованно сдают деньги по 6-8 тысяч(кто попозже, тот по 10 000)и даже на экзамен можно не приходить или так для галочки потусоваться. а кто не сдает- все! трындец, имеют до последнего.., так, что еще больше на пересдачи потратишь и нервов( на это и расчитывают), а потом все-равно ломаешься и… Короче, беспердел полнейший, какого и свет не видел! Не знаю, может так везде, но мне довелось испытать тут все.Никому не пожелаю такой автошколы!!!

Спасибо огромное коллективу автошколы «Пилот», а в частности, филиала по ул. Аэропорт.

Очень внимательное отношение ко всем.

Спасибо отдельное Нелюбину Дмитрию Викторовичу за прекрасное преподавание теории. Скучные на первый взгляд ПДД были доступны для понимания на приводимых жизненных примерах. Каждый вопрос не оставался без внимания.

Огромное спасибо моему инструктору Мякшину Сергею Витальевичу за терпение и переданный опыт. Теперь все его советы и замечания помогают в жизненных ситуациях на автомагистралях. Уже побывала на Алтае, планирую поездки и подальше)))

Спасибо Леночке — методисту учебного класса за помощь.

Большое спасибо коллективу автошколы «Пилот», в частности филиалу по улице Аэропорт. Обучение для меня прошло очень позитивно во всех отношениях. Спасибо Нелюбину Дмитрию Викторовичу, прекрасно преподносит ПДД, так, что на первый вид скучные занятия превращались в интересные, на примерах из жизни. Всегда получишь ответ на интересующий тебя вопрос, если что-то непонятно — все всегда обсуждалось.

Отдельная благодарность моему инструктору Мякшину Сергею Витальевичу за его терпение и переданный опыт. Теперь все применяю в практике.

Спасибо за огромное внимание и помощь методисту учебного класса Леночке.

Желаю автошколе «Пилот» дальнейшего процветания, и побольше толковых учеников!!!

Сергей

Сергей

26 октября 2012

Супруга обучалась в данной автошколе, впечатление осталось крайне негативное. Треть от положенных 50-ти часов вождения была просто приписана инструктором, руководство школы никакого контроля за процессом обучения не осуществляет. Но самое интересное началось во время сдачи «города»! Оказалось, что без денег сдать экзамен практически не возможно, о чём инструктор, кстати, постоянно напоминал! Кто платить отказывается — сдают по году и более (это чистая правда)! Так что обходите стороной эту горе — автошколу!

Там есть Валера на Тойоте черной. по моему, он психически больной. Истерит, как тётя во время ПМС. Даже инструкторы над ним ржут. Не дай бог к такому попасть.Взятку выпрашивает ещё в процессе учебы.

Виктория

Виктория

01 августа 2012

ну вот и все… Права уже в кармане! Столько хотелось написать. но все слова куда-то исчезли… Директору: у Вас замечательная команда! Даже посторонние инструкторы помогали, давали советы! Отдельное СПАСИБО Дмитрию Викторовичу Нелюбину, Андрею Валентиновичу Карцеву, Харченко Дмитрию. Они-ВОЛШЕБНИКИ! Откуда столько терпения? Ни разу не повысив голос за наши «косяки», они смогли вселить в нас уверенность.С-П-А-С-И-Б-О ВАМ!!!!

Светлана

Светлана

02 июля 2012

Я учусь по ул.Аэропорт.Мне всё очень нравится.Закончили изучать теорию. Спасибо большое преподавателю теории Нелюбину Дмитрию Викторовичу. Объясняет всё доступно, на примерах. Если не понимаешь, то повторит ещё несколько раз, пока до тебя не дойдёт. Но это не значит, что самому учить ничего не надо. НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это прежде всего надо нам, а не преподавателям. Автодром рядом, никуда ехать не нужно. Выбираешь время для занятий, когда удобно тебе. Все вежливые, внимательные. Если на Автодроме что-то не получается, инструкторы, которые даже за тобой не закреплены, помогут, объяснят. Отдельное спасибо инструктору Алексею на семерке. Столько терпения, понимания, уважения! Преподаватели и инструкторы вселяют в тебя уверенность.Верится, что сможем сдать всё с первого раза!!!

Нормальная автошкола. Абсолютно адекватные сотрудники. Ниразу ни чего хамского ни в чей адрес не слышала. По поводу игры в нарды и чаепития: инструкторы всю картинку автодрома все равно держат по контролем и, если начал «косячить», всегда вмешаются.А понятие «человеческий фактор» (как со стороны инструкторов, так и курсантов) никто не отменял.Надо уметь искать общий язык и напрямик говорить инструктору как «до мня любимого»лучше доходит информация. На счет намеков на платный экзамен-доказательства в студию. Все мои «косяки» инструктор объяснял и анализировал. Работали над ошибками на каждом занятии.Получила права в августе (город со второго раза).Езжу без проблем. Научить нельзя, можно научиться.

Дмитрий

Дмитрий

26 сентября 2011

А как фамилия директора и преподавателя на Фрунзе 86? Ответте если кто вкурсе? Просто есть некоторые не понятные ситуации!!!

Если вы стоите перед выбором автошколы то никогда не ходите в эту школу! Хуже организации не видела.Училась на Багдашке, теорию ёще читают ничего, а вот что косается автодрома это полный ужас! Инструкторы грубые, наглые, работать с тобой не хотят, всё время играют в карты, нарды, пьют чай.Помощи от них нет! В городе, вообще ведут себя отвратительно, часы не проезжают как положенно, гораздо меньше (ссылаются на пробки ).Всё время намекая на оплату экзамена дополнительно (7000руб.)Директор ничего не делает в исправлении организации! Экзамен сдавали раз в две недели, многие не сдают даже с третьего раза! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!

курсантка

курсантка

31 мая 2011

Училась в филиале на Б.Хмельницкого, осталась довольна. Все вежливые (начиная от администратора и заканчивая инспектором, да-да, именно им), ПДД объясняют доступно, если что-то не понимаешь — повторят еще раз, и еще и еще… Отличный преподаватель! Инструктором был Евгений на двенашке, терпеливый, понимающий. Экзамен сдала без проблем, теперь рулю сама :)

Курсантка

Курсантка

30 мая 2011

Почему здесь нет филиала на Б.Хмельницкого? Училась теории там, все понравилось, хороший преподаватель, все по полочкам разложит, вежливый администратор. Удобно тем, что автодром находится в черте города, медкомиссию можно пройти в школе. Инструктор отличный, всем советую Евгения Тиунова и эту автошколу. Через два месяца вы так же, как я станете счастливым обладателем заветной карточки!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет