Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Пилот"

3.74

на основе 33 отзывов

14
10
2
5
2

Отзывы об автошколе

ученица,

ученица, теперь уже водитель)

16 мая 2011

Октябрьская, 42!!!

Обучение ох как понравилось!!!

даже скучаю)

Преподаватель, инструктор, администратор! всё на высшем уровне!

Людмила

Людмила

04 марта 2011

Я очень рада, что мой выбор остановился на автошколе «Пилот» ул.Аэропорт. Уроки теории проходили всегда весело, благодаря Дарье Сергеевне и главное всё доходчиво. Свои занятия можно было распланировать так, что после теории можно сразу идти на вождение (т.к. учебный класс и автодром в 50 метрах). И особенно огромная благодарность за терпение и профессионализм Карцеву Андрею Валентиновичу. Ну просто железная выдержка и ангельское терпение (я же блондинка!!!!!!!!)

Да всяко рулит Октябрьская, 42. И класс в удобном месте, и препод толковый. Действительно хорошая школа.

Да всяко рулит Октябрьская, 42. И класс в удобном месте, и препод толковый. Действительно хорошая школа.

Отличное обучение вождению, очень понравилось на Вокзальной магистрали 16, всем советую идти учиться в ПИЛОТ если хотите научиться уверенно водить машину

Курсант

Курсант

20 декабря 2010

Очень хорошая автошкола!!! Особенно на Вокзальной магистрали 16! Доброжелательный подход, и нацеленность на результат, а не просто зарабатывание денег, как у некоторых...

Приходите учиться и вы не пожалеете!!!

Ученица

Ученица

06 декабря 2010

Замечательная автошкола! Приемлемая цена и достойное качество обучения. Очень хорошие инструктора и преподаватели теории. Всем советую!

Карина

Карина

23 ноября 2010

Самим-то не стыдно??)

Вы бы хоть через день писали отзывы разные, а не одинаковые, с промежутком в 5 минут)

А школа новая и я бы туда идти учиться не советовала…

Действительно замечательная школа! Все очень доступно объясняют, визуально показывают, преподаватели очень квалифицированны, положительно настроены и умеют увлекательно преподать материал, инструкторы замечательные — всегда все разберут на примере, доведут до совершенства технику вождения — на дороге с ними не страшно совсем)))) и вообще, отправляйтесь учиться в эту школу — станете настоящими пилотами))

галина

галина

09 ноября 2010

Очень проффесиональная автошкола!!! Особенно понравилось на Фрунзе 86! Очень приветливые и действительно там на нас не всё равно!

Александр

Александр

08 ноября 2010

Всем советую идти учиться в автошколу «Пилот» на фрунзе, 86. Очень хорошие инструктора и замечательный директор филиала, которому не все равоно на студентов. Реально все для нас, оч хороший класс!

Ученик

Ученик

08 ноября 2010

Очень хорошая автошкола, осталась довольна обучением и практикой в целом!!! Самый лучший филиал на ул. Фрунзе, 86!!! Индивидуальный подход к каждому ученику, профессиональные интруктора по вождению!!! Обучение на 5+!!!

Автошкола «Пилот» самая лучшая особенно филиал на Фрунзе, 86. Все для обучающихся, отличный поход к каждому, даже чай с кофе предлагают. Вообщем одни позитивные эмоции. Советую всем тут учиться!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет