Поиск по сайту

Автошкола "Драйв"

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Новосибирск, ул. Нижегородская, 272

(383) 299-69-37

Новосибирск, ул. Каменская, 78/2 - 602

(383) 380-14-00

3.35

на основе 5 отзывов

1
3
0
1
0

Автошкола "Драйв": Отзывы учеников

Анна

Анна

16 июля 2014

Автошкола «Драйв» самая замечательная!!! Убедилась на личном опыте!!! Наш преподаватель по теории все очень грамотно и доходчиво объяснял!!! Разбирали различные примеры, объяснял те нюансы, которые не написаны в учебниках! Все было очень понятно и главное легко запоминалось!!! Спасибо огромное за огромный вклад в нас) в этой автошколе даже медведь выучит правила и научится водить)) Весь коллектив очень вежливый и подход к каждому индивидуальный! Все пожелания учитываются и если появляется какое-то недовольство — всегда пойдут навстречу и найдут решение) Инструктор по вождению тоже очень грамотно подходил к процессу обучения! Терпеливо объяснял все) Очень хороший психолог-найдет подход к любому) И даже если у тебя что-то не получается.или до тебя не доходит- не будет срываться и кричать, будет объяснять спокойно, на примерах, если и так не понятно, то совершенно ненавязчиво поставит тебя в ситуацию, где ты сам поймешь свою ошибку и исправишь её) Вообщем я в восторге от школы!!!) Спасибо всем огромное))) И сдавать совсем не сложно) После такого преподавания-грех не сдать)))

инкогнито

инкогнито

19 сентября 2013

Автошкола Драйф самая ужасная автошкола!!! Такого скотского отношения еще не видел никто!!! Сдавали экзамен по осени (город). Весь день шел дождь. На пересдачу собралось порядка 40 человек. стояли на улице под дождем и ждали своей очереди ВЕСЬ ДЕНЬ (с 8-00 примерно до 17-00). все перемерзли естественно. по машинам всех рассадить не смогли. в кафе погреться уходить не разрешали. мол уйдете, бегать за Вами никто не будет!!! Гаишники запороли машину, на которой сдавало большинство, оставили ее напоследок и запороли. Типо «Ваш инструктор отказывается проходить мед. осмотр перед экзаменом и машина не исправна». принимали экзамен 2 Гаишника, т.е. с каждым учеником в машине ездило по 2 Гаишника. Сдали экзамен порядка 2-3 человек. У Автошколы «Драйф» видимо плохие взаимоотношения с ГАИ. Пересдачи ставят 1 раз в месяц!!! Сдать город не реально!!! Жуть!!! Учиться в данном заведении не рекомендуем!!! Себе дороже!!! И нервов и денег!!!

Ирина

Ирина

08 марта 2012

Огромную благодарность выражаю всему коллективу автошколы за исполнение моей мечты. Долго не решалась идти учиться и сильно боялась, но Ирина Владимировна (администратор) убедила, что «Драйв» лучшая. И я не ошиблась.Это одна в городе автошкола которая совместно с Центром высшего водительского мастерства, где можно получить много полезной и нужной информации, и пройти дополнительные курсы не только новичкам, но и водителям со стажем. Спасибо преподавателю Павлу Александровичу за интересные уроки на которых все понятно объяснял, рассказывал, показывал.За его терпение и настойчивость.Главное учить правила и прислушиваться к советом. Отдельное большое СПАСИБО инструктору Павлу Алексеевичу (синий MATIZ механика) за терпение и выдержку. Не одного пропуска или переноса вождения не было ( как в других автошколах — знаю не по наслышке) Машина всегда исправна и прогрета была (училась осень-зима). Уроки проходили спокойно и интересно. Тут теория и практика все в одном лице. Много обсуждали жизненных ситуаций на дороге.И не когда не кричал, не ругался и не бил по рукам. Он не просто научил водить, а главное, я не разочаровалась, что пошла учиться на механике.Мне все больше хотелось ездить, ездить, ездить.Права получила в январе 2012, купила машину и сразу села за руль.Сейчас езжу и часто вспоминаю как отрабатывали все повороты, развороты, стрелку, пешеходов -тогда это казалось так трудным. Автошкола «Драйв» лучшая! Лучшие преподаватели, Лучшие инструкторы!

Спасибо всем. Так держать! Я всем советую только эту ШКОЛУ.

Начну сначала. Автошкола работает совместно с Центром высшего водительского мастерства: было 2 занятия на тренажерах, это отличная практика и очень много полезной информации за столь маленький промежуток времени, а всё профессиональность преподавателей — всё показывают, рассказывают, проводят тесты, 2 занятия прошли вообще одним мигом, т.к. было все очень полезно и увлекательно!!! Дальше сразу позвонил инструктор и назначил вождение на автодроме (Нижегородская 272/2). Инструктор (Максим) очень грамотный, все рассказывал и объяснял и надо отдать должное безо всяких криков и оскорблений (как пишут в отзывах о некоторых школах), за терпение отдельное спасибо! Так же преподавателю по теории отдельное огромнейшее спасибо, все объяснял, рисовал, показывал, если нужно повторял по несколько раз, хочешь не хочешь запомнишь, но конечно если выучишь-про решаешь все тесты, тогда и сдашь теорию безо всякого волнения! Очень удобно, что все учебные пособия можно купить в автошколе, также пройти медкомиссию — ехать никуда не нужно! На всё у меня ушло 15 000 руб. и ни копейки лишнего! Дальше перед экзаменом выдали полный пакет документов (даже квитанцию на оплату гос.пошлины — 800 руб. уже заполненную). Город сдала С ПЕРВОГО РАЗА! Автодром со второго, а именно горку на механике (училась на автомате). Единственный минус и очень не приятный, после того как не сдали автодром, позвонили в автошколу администратору Ирине и задали вопрос: Что нам делать дальше? Когда экзамен?.. услышали в ответ: «НЕ ЗВОНИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ!» :)))) даже смешно… Не понятно на кого работает администратор, минут только ей. Инструкторам и преподавателям огромный респект!!! Вообщем рекомендую всем эту автошколу! Спасибо!

Ольга

Ольга

29 июня 2011

Эту автошколу выбрала по трем критериям:

1. рекомендации моих знакомых;

2. территориальное расположение;

3. стоимость обучения.

Когда, записывалась в автошколу, была новогодняя акция и обучение стоило 12 000 т.р. Это приятно порадовала. За учебники, которые покупала в автошколе отдала 450 р. + мед.комиссия около 1 200 р., (врачи приезжали в автошколу).

В целом претензий к обучению не было, за исключением сдачи экзаменов. Теорию и автодром сдала с первого раза, а вот «город» — запомниться мне надолго. Было 2 попытки, и они мне дорого, в моральном смысле, обошлись. Конечно, сказать однозначно, что в этом виновата автошкола, я не могу. Возможно, что это и установка ГИБДД была, валить всех новичков, я только теряюсь в догадках!!! Но тем не менее, факт остается фактом — перед пересдачей экзамена нужно было брать дополнительные занятия у инструктора, а они уже были платные. Вот так!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет