Поиск по сайту

"Первая Автошкола"

13 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 3 мес.

от 30 000 ₽

"Первая Автошкола"

Первая автошкола» г. Новосибирска обучает водителей категории «В» безопасному вождению в реальных условиях города, мы готовим не только к экзаменам, но и к жизни в Мегаполисе, Открываем секреты безаварийного вождения.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

30 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/1, оф. 54

(383) 255-13-35

Новосибирск, ул. Ватутина, 15/1

(383) 346-02-37

3.86

на основе 13 отзывов

7
4
0
1
1

"Первая Автошкола": Отзывы учеников

Дина

Дина

11 июля 2014

Вот так прошло мое знакомство с этой конторой: оплатила купон, пришла заключать договор. Говорю, значит, администратору, что я по купону, но его не распечатала, на что она мне ответила придти вместе распечаткой. я ей начала задавать вопросы по поводу этого купона и объяснять, что оплачивала его через моб приложение и, что его вид в некотором роде отличается, нежели вид распечатки с компа. она об этом ни слуху ни духу, горорит: ниче не знаю, мне нужен только такой. в наш диалог вмешался ваш ненаглядный преподаватель максим, который выслушав, сказал: девушка, если у вас нет такого формата, делать тут нечего. я ему показала как выглядит распечатка с почты и еще раз ему объяснила, что тут есть все необхлдимое для регистрации. На что он накричал на меня и в конце вообще сказал(цитирую): я все сказал и больше разговаривать с тобой не собираюсь. ТЫ СВОБОДНА!!! с какого он решил что мы с ни на ТЫ и что за хамское отношение!!! и нервно шагая к выходу покурить, он мне еще неск раз добавил что Я СВОБОДНА И МОГУ ВАЛИТЬ ОТСЮДА! такие дела, довел в общем до слез(((обидно так. что даже не жалко выкинуть 1000 за купон и вообще никогда не возвращаться. таким людям нельзя работать в сфере обслуживания, их потолок на тракторах в поле высказывать свое мнение

Анюта

Анюта

22 июня 2014

Всем добрый день, хочется не согласится с предыдущим отзывом, есть ощущение, что этот человек не учился в автошколе, а просто поросили оставить плохой отзыв. Хочется выразить благодарность филиалу на пр. Дзержинского, всем советую идти учиться туда, вам расскажут, то о чем вы нигде и никогда не узнаете, для вас откроют все секреты безопасного вождения, вам расскажут как быть в реальных жизненных ситуациях и как себя вести на экзамене, вы окунетесь в очень приятную атмосферу. У них новый автопарк основан на Хендай Соляирис, вы будете учиться на чистых и комфортных машинах, такая простая, но не заменимая вещь как кондиционер, вы будете ехать в тишине и комфорте и даже можите поставить свою любимую музыку))

Не первая а «Раздутая своей значимостью автошкола» вот более подходящее название, сервис отвратительный, КСТАТИ ВЫ читали отзывы на их сайте и в контакте, знайте они лживы так как они удаляют негативные комментарии и сами себе пишут позитивные, Так же могут просто послать своих клиентов. Если вы готовы к отношению, «Мы АВТО ШКОЛА, вы никто» идите к ним.

Анфиса

Анфиса

28 июня 2013

Пошла в эту автошколу по многочисленным восторженным отзывам, но сейчас как-то уже совсем не радостное впечатление. Теория преподавалась замечательно Максимом Витальевичем. Сдали теорию, автодром, а вот город… На протяжении 2мес. люди не могут сдать город! НИКТО!!! Это ведь не реально, чтобы из такого кол-ва людей, а это около сотни и никто не в состоянии грамотно ездить?!!! Тут уже какие-то мысли начинают возникать не хорошие… И чем интересно наша Первая автошкола так не угодила ГАИ? Или кто? Вопрос остается открытым… а ведь на сдачу дается 3мес. и после заново экзамены. Что нам всем по второму кругу идти??? Напрашиваются выводы что «Первая» автошкола перестает быть первой. Очень печально!

Эта автошкола самая лучшая. Хотя мне, конечно, сравнить не с чем, но судя по тому, каким образом получили водительские удостоверения мои знакомые в других автошколах, в «Первой» реально учат. Училась в филиале на Проспекте Дзержинского 1/1. Класс оборудован всеми необходимыми учебными пособиями. Время занятий максимально удобное. На протяжении всего обучения методист Елена Михайловна поддерживала, кому-то помогала советом, решала проблемы учеников, если они «неожиданно» появлялись.

Наверняка многие считают, что теория скучна и вообще нафигаонанужна)). Скорее всего, так и есть, но только если ее не преподает Владимир Бовсуновский. Не было никакого конспектирования книг, только понятное, доступное и заинтересовывающее объяснение теоретического курса.

Я шла учиться не по рекомендации, поэтому сама не выбирала инструктора (а те, кто думает над выбором инструктора, рекомендую своего), попала к преподавателю теории Владимиру. Уравновешенный, адекватный, умеющий учить, терпеливый. Обучит даже необучаемого))). Те, кто учится на машинах с АКПП, познакомятся с Виктором, этот инструктор в очень короткие сроки научит любого выполнять упражнение «горка» на автодроме. Медкомиссия в автошколе. Никаких дополнительных платежей за обучение. А самое важное (как минимум для меня) — не было даже намёка на материальную помощь инспектору для успешной сдачи экзамена.

Результатом упорной совместной работы — успешная сдача экзаменов с первого раза. За это огромное спасибо моему инструктору, благодаря ему, я была очень уверенна на экзамене. И когда знакомые спрашивают «как девушка смогла сдать всё с первого раза», я с гордостью (!) отвечаю, что у меня был самый лучший инструктор.

В этой автошколе действительно учат правильному и безаварийному вождению!!! Очень рекомендую!!!

Название автошколы полностью себя оправдывает! Ребята, если вы хотите знать о дороге все и даже больше, я рекомендую! Училась на Проспекте Дзержинского 1/1, класс красиво оформлен в тему правил дорожного движения, всегда чисто и уютно! Елена Михайловна прекрасной души человек, всегда ответит на любые вопросы, преподаватель Владимир очень приятный молодой человек, профессионал в своем деле! На занятиях всегда интересно, никакой «воды» на лекциях! Все очень просто, понятно, наглядно, позитивно, всегда теплая атмосфера! Свой автодром на левом берегу, абсолютно не смутил, начинали ездить от ГУМа, прямо рядом с метро, было удобно добираться! Инструктор Евгений-находка для учеников (автомат)! Ему отдельное СПАСИБО! Спокоен, терпелив, и одновременно строг, что и было нужно! От сокурсников тоже слышала только положительные отзывы! Вобщем, если вам не все равно кто вас будет учить, и если вы серьезно подходите к выбору автошколы-ТОЛЬКО ПЕРВАЯ! УДАЧИ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ! СПАСИБО за то, что дороги я больше не боюсь, потому что знаю о ней все, ибо неизвестность-пугает, а в этой сфере может и дорогого стоить...! Всем чаще зеленого, и берегите себя)))))))

Отличная автошкола, остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!! Очень грамотные преподаватели как по теории так и по вождению, учат от души!!! Удобное расписание, подстраиваются практически под каждого ученика, организованный проход мед. комиссии!!! Огромное спасибо преподавателю по теории Владимиру, объясняет доступно и грамотно, а так же спасибо инструктору по вождению Денису, потрясающий инструктор, все объяснит, покажет, расскажет! Спасибо методисту Елене Михайловне за поддержку, заботу, отзывчивость! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!

Ольга

Ольга

28 июля 2012

Никогда не поздно оставить свой отзыв о профессионалах своего дела и просто хороших людях. Училась в «Первой Автошколе», в филиале на пр. Дзержинского 1/1. Школу не выбирала по сайтам и советам друзей, просто для меня было удобно расположение с домом и подходящий для меня график занятий. И я нисколько не пожалела! Не только дружеская, теплая атмосфера коллектива школы, сувенирчики на первом занятии, всегда чай, кофе, поздравления с днем рождения, да это все было. Но именно проведение занятий, умение доходчиво, понятно, грамотно донести материал до учеников, использование дополнительных видеоматериалов, примеры по темам занятий – это было выполнено профессионально! Огромное спасибо за теорию Владимиру Бовсуновскому! Талантливый преподаватель талантлив во всем. И я это поняла, когда взяла 5 практических дополнительных занятий у Владимира. За эти несколько часов вождения на Хонде Аккорд я получила больше знаний и практики, чем за 25 занятий с другим инструктором на другом авто. Инструктор может быть спокойным и сдержанным, веселым и позитивным, но главное талантливым учителем. Спасибо методисту Елене Михайловне за моральную поддержку и заботу о своих учениках как о своих детях! Котину Павлу за его оптимизм и умение донести до «чайников» упражнение «горка», особенно в гололед! Большое Вам всем спасибо! Если Вы задумались о выборе автошколы, вы попали по адресу, записывайте: пр. Дзержинского 1/1!

Светлана

Светлана

11 июля 2012

Благодаря Первой Автошколе сбылась мечта, я научилась водить машину и получила водительское удостоверение.Училась в филиале на пр. Дзержинского 1/1..

Коллектив Автошколы чуткий, внимательный и компетентный.....

Методист Елена Михайловна всегда выслушает и поможет в выборе автомобиля и инструктора.

Преподаватель теории ПДД Бовсуновский Владимир грамотно объясняет все правила и тонкости теории ПДД.

Вождение было так же с Владимиром на Хонде Аккорд. Очень внимательный и просто инструктор от Бога, объясняет доступно и грамотно.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Друзья советую только эту Автошколу и инструктора у которого училась сама!!!

марина

марина

26 июня 2012

Сегодня сдала экзамен! Со 2-го раза, но все равно очень рада! Хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории, за интересное обучение, за его чувство юмора и индивидуальный подход. Спасибо инструктору по механике Павлу, за то что научил упражнению «горка», можно сказать за одно занятие. Ну и ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору — Бовсуновскому Владимиру за его профессионализм, за терпение, за то что все легко и доступно объяснял и если нужно было повторял, и не раз. И еще спасибо большое, за то что, когда сдавала 1-й раз город, пытался доказать инспектору, что я не совершила ошибки, и очень долго меня отстаивал. Вова, спасибо тебе! Способных учеников, терпения и всего самого позитивного!!! ПЕРВАЯ АВТОШКОЛА — успехов и процветания!!!

Юлия

Юлия

07 июня 2012

Перспективная школа, приятная атмосфера, а главное грамотный подход к делу!!!

Учебный класс оснащён учеб.материалами, преподавание теории в доступной форме( что очень важно для девушек)))Очень важно, чтобы знания, которые ты хочешь получить, можно всегда с легкостью применить на практике. Поэтому роль наставника и преподавателя в этом очень важна. И еще, конечно же, необходимо собственное стремление.Наставник у меня был замечательный!!!!))))

За рулём неделю, уверенность придают полученные знания от автоинструтора.

Так, что вперёд за знаниями ПДД в первую автошколу!!!

Владимир

Татьяна

01 июня 2012

получила права пол года назад, прежде чем пойти долго выбирала куда, и остановилась на первой!!! ребята она действительно первая во всем!!! замечат ельные приподователи по теории, хорошие, понимающии инструктора, а главное умеющии контралировать свои эмоции, а это поверьте, очень много значит для начинающего водителя.когда училась думала за руль в одиночистве ни когда ни за что не загонишь, ну нет благодаря моему инструктору виктору, уже через неделю села за руль, и поняла что ни чего страшного, а это потому-что он знает свое дело и очень грамотно его преподносит!!! т ак же удобно что мед.комиссия проходит в автошколе, удобн ое месторасположен ие автодрома!!! в общем я в восторге, если вы задумались куда пойти учиться, советую именно эту автошколу!!! отдельное спасибо деректорам за то что набрали очень грамотный персонал!!! вы лучшие!!!

Валентина

Валентина

01 июня 2012

получила права пол года назад, прежде чем пойти долго выбирала куда, и остановилась на первой!!! ребята она действительно первая во всем!!! замечат ельные приподователи по теории, хорошие, понимающии инструктора, а главное умеющии контралировать свои эмоции, а это поверьте, очень много значит для начинающего водителя.когда училась думала за руль в одиночистве никогда ни за что не загонишь, ну нет благодаря моему инструктору виктору, уже через неделю села за руль, и поняла что ни чего страшного, а это потому-что он знает свое дело и очень грамотно его преподносит!!! так же удобно что мед.комиссия проходит в автошколе, удобное месторасположение автодрома!!! в общем я в восторге, если вы задумались куда пойти учиться, советую именно эту автошколу!!! отдельное спасибо деректорам за то что набрали очень грамотный персонал!!! вы лучшие!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет