Поиск по сайту

Автошкола Автолюкс 2002

3 отзыва

    • B
    • B1

от 2 мес.

Автошкола Автолюкс 2002

Автошкола «Автолюкс» — это:

— Многолетний опыт работы Автошколы, начиная с 2007 года.

— Наши учебные классы расположены по нескольким районам Новосибирска, что очень удобно.

— Лучшая в Новосибирске материальная база.

— Обучение проходит в дневное и вечернее время, также имеются группа выходного дня.

— Практические занятия проходят в удобное для вас время.

— Мы делаем упор на качество обучения наших курсантов, а не продаем водительское удостоверение

— Экзамены Вы будете сдавать на тех же автомобилях, на которых обучались.

— Только в нашем филиале автошколы Вы получаете доступ в личный кабинет с видеоуроками от автошколы, и возможность дистанционно повторить пройденный материал во время обучения в автошколе.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2 мес.

Адреса автошколы

Новосибирск, Одоевского 1/2 офис 7

+7 (913) 461-65-00

Новосибирск, Героев Революции 6

286-99-31

3.42

на основе 3 отзывов

1
2
0
0
0

Автошкола Автолюкс 2002: Отзывы учеников

Татьяна

Татьяна

24 сентября 2016

Всем привет! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Обучалась теории в филиале на Одоевского. Преподаватель Владимир Васильевич, теория заключалась в видео уроках, как для меня, этот метод больше усваиваемый, чем зубрёжка ПДД, много полезного вынесла для себя. Внутренний экзамен сдала со второго раза, в ГИБДД с первого!

Инструктор по вождению Орлов Алексей Владимирович

Спасибо всему персоналу) Училась на Одоевского 1/2. Легко освоила теорию, соответственно сдала с первого раза) Спасибо вам, Владимир Васильевич! По рекомендациям знакомых, записалась к инструктору Ростиславу Гиффатовичу и не пожалела) Спасибо вам, Ростислав Гиффатович) Автодром сдала с первого раза, город со 2.

Елена

Елена

14 июля 2015

Так случилось, что начала обучение еще летом, но в ноябре автошкола. в которой я училась, не прошла аттестацию и благополучно закрылась, не сказав об этом курсантам (!!!) Теория и автодром были сданы, завис экзамен -«город». Экзамены не назначались, но нас всех успокаивали-все будет. В ноябре назначили экзамен, но «по техническим причинам» отменили в день пересдачи. Обещали, что до нового года будет пересдача, но увы… не дождались. После новогодних праздников случайно обнаружила, что в 2Гисе исчезла автошкола, на сайте ГИБДД проверила-нет автошколы. Позвонила в школу-признались, что закрыты, но сказали, что организовали новую школу и находятся в процессе получения разрешения. Началась паника, так как в феврале заканчивается срок действия теории, а пересдавать заново совсем не хочется. Решила искать школу, где разрешат сдавать. Наученная предыдущим горьким опытом с выбором автошколы, принялась звонить в школы из списка ГИБДД, которые прошли аттестацию. В одной школе меня послали, сказали, что своих курсантов девать некуда, в другой-сказали, что прикреплены не к Калининскому отделу ГИБДД, в третьей запросили якобы за перевод -5000 рублей. Дозвонилась до директора «Автолюкса», Сецковой Галины Александровны, объяснила ситуацию. Она пообещала уточнить у начальника ГИБДД, возможно ли. Сказала, что возможно придется писать заявление в ГИБДД. На следующий день созвонились с Галиной Александровной, она сказала, что в ГИБДД разрешили!

Затем я привезла свои экзаменационные листы в офис автошколы (теперь они находятся не на Объединения, а на Дунаевского,1). Сказали, что ближайшая пересдача будет 30 января. Мне порекомендовали взять урок по вождению с инструктором, дали номер телефона. Созвонилась-договорилась, откаталась. После урока, инструктор (Арман) вынес вердикт-навыки есть, но не все отработано. Одной из проблем у меня оказалось (как бы забавно это не звучало, признаюсь)- «косяк»с переключением скоростей. (Изначально обучалась на 7-ке, с «деревянной» коробкой передач, на Киа Рио все намного мягче, и я умудрялась вместо первой скорости включать третью… Инструктор реагировал на мои косяки очень адекватно, но сказал, что вряд ли я сдам сразу, так как чувствуется неуверенность. Я естественно расстроилась, но решила не сдаваться и идти до конца).За два дня до экзамена инструктор позвонил, сказал, что есть возможность взять еще один урок, я согласилась, чтоб получше привыкнуть к машине и чувствовать себя более уверенно. Инструктор объяснял все доходчиво, дал пару полезных советов. В итоге, 30 января я благополучно сдала экзамен!

Не знаю, будет ли вам полезен мой отзыв, так как теории я в этой школе не обучалась, да и с инструктором всего 3 часа откаталась. Но за хорошее отношение, отзывчивость и готовность помочь, я очень благодарна сотрудникам «Автолюкса»!

Всем, кто ищет, где проходить обучение, совет- проверяйте автошколы на сайте ГИБДД! А также есть ссылка на новом сайте Автолюкса www.права154.рф автошкола прошла переаттестацию и получила лицензию.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет