Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АНО ДПО "Учебный комбинат автомобильного транспорта"

3.68

на основе 132 отзывов

64
26
9
12
21

Отзывы об автошколе

Василия

Василия

08 февраля 2014

Здравствуйте!!! Сравнивать мне не с чем, школу выбирала долго и остановилась на » АНО УКК АТ» фелиал в МАЯКЕ.Первые занятия по теории начались отлично преподаватель Кошубский, это длилось до того пока не началось вождение, теперь он показал себя с другой стороны вечно недовольный инструкторами, постоянно повышает голос хотя его это не должно касаться.Я шла в а.школу чтобы получать знания а выходит по другому. Инструктор мне достался просто замечательный. Не знаю в чем смысл преподавателя обливать грязью инструкторов, это должно быть одно целое но в этой школе все не так.

Виктор

Виктор

29 ноября 2013

Здравствуйте, на данный момент заканчиваю курс обучения, учусь на категорию D в Уч комбинате, что на Дианова (рядом с ат маркетом), а автодром на Ватутина. Охота сказать огромное спасибо школе!!! Отличная школа и инструктора. Особенно инструктор по вождению Геннадий Андреевич очень профессиональный инструктор. Все очень доходчиво и понятно объясняет в жизни все это пригодится. Учился в другой автошколе на B и C и по этому есть с чем сравнивать. Рад что пошел учиться именно сюда и всем рекомендую. СПАСИБО…

автоинструктор

автоинструктор

07 ноября 2013

А слабо тебе, уважаемый «шторм»всю эту бредятину -под своим именем выставлять? Хотя мне известно твое имя! Встретимся на автодроме, если ты мужик, когда приедешь пересдавать гос-извинишься за лож и клевету!

Наверно не опубликуют, но все равно попробую. Напишу просто факты, без эмоций а то одни маты получаться и так по по порядку. Срок обучения обещали 2 мес, в итоге в день экзамена узнал что еще + 1 месяц,(некто нихрена не знает, звони да узнавай сам, ну я аж зам.директору звонил, в итоге пришел как дурак в гаи 8 октября 2013, а зам. от своих слов отказался и перенес нас на 5 ноября 2013) итого с пересдачей 3.5 вышло. Внутренний экзамен Д категорию сдавали в дождь с неработающими дворниками и печкой, 50% чудом сдали, Е категорию из 8 человек сдал один. Инструктор талдычил только что надо было сразу «заряжаться»(дать денег за экзамен). В нашей группе 14 человек было «заряженных», даже с места не трогались, но зато все сдали. Билеты учили дома, даже на внутреннем экзамене не кто знаний не проверял, в итоге в гаи 40% завалили билеты. Учить вас там не чему не будут, вариант только один заплатить за экзамен. Да для тех кто пишет положительные отзывы и желает удачи на официальном сайте, запомните — УДАЧА НУЖНА ТОЛЬКО НЕ ПОДГОТОВЛЕННЫМ ЛЮДЯМ

Обучался в этой автошколе на московке (пр Сибирский 12). Все устроило, все почестному и толково. Опытный преподователь по теории, который и тугому на ум все разжует и объяснит, и отличные инструктора! Так что полностью согласен с отзывом Павла Симонова. Хорошая школа!!!

Кайфовая школа!!! за разумную цену получил то что ожидал. Учился на 27 северной (бизнес центр)- уютный класс и отличный, грамотный и веселый препод- все что нужно! Инструктор Сергей Шмаков — мастер высшей пробы и (как прочитал на их рекламе) со стальными нервами)) Удачи сплоченному коллективу автошколы!!!

Павел

Павел Симонов

12 августа 2013

Рад что пошел учиться именно сюда в новый филиал что на пр Сибирском, устроило и то что рядом с домом теорию изучал (Николай Алексеевич отличный преподаватель) и то что инструктора, которых дали на группу тоже с московки! Так что все рядом и инструктора работают на личных машинах и могут учить и вечером и в выходные и с дома могут забрать и привезти! Так что если живете на московке то смело идите на пр Сибирский, там всегда этот преподаватель и инструктора закреплены!

Евгения

Евгения

06 августа 2013

Огромное Вам спасибо. Качественное обучение за приемлемые деньги, здесь действительно учат ездить. Отличный инструктор по вождению Дмитрий, терпеливо обучал и главное не кричал, для меня это очень важно. Первый выезд в город был самым сложным, куда смотреть? что делать?.. даже забыла какая педаль для чего. Если было что-то не понятно мы с Дмитрием спокойно останавливались и разбирали различные дорожные ситуации. А потом появилась уверенность…И теория на много понятнее когда применяешь ее на практике…Экзамен сдала с легкостью, кстати, с первого раза))))Всем советую учиться именно в этой автошколе

Ксения

Ксения

30 мая 2013

На данный момент, подходит к завершению моё обучение в учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта. Группа занимается на улице Валиханова. Теорию преподает Андрей Сергеевич. Всё очень грамотно и понятно объясняет. На его занятиях безумно интересно и весело! А когда у преподавателя хорошее чувство юмора, то и материал запоминается основательнее и легче. В общем, теоретик — что надо! Не оставляет никаких сомнений, что практик тоже виртуозный! Вождение: вожу машину с преподавателем Лакиза Петром Сергеевичем. Очень профессиональный инструктор. Во-первых, всё очень доходчиво и понятно объясняет, во-вторых, спас, только при мне, пару десятков человеческих жизней и еще больше автомобилей остались в целости и сохранности благодаря ему, в-третьих, спокоен, как монах Шаолиня при любых происшествиях на дороге, но после того, как сложная дорожная ситуация разрешена, заслуженно получаешь выговор)))) И это правильно!))) В-четвертых, прикольно шутит! Получаю огромное удовольствие от вождения. Рекомендую «пешеходам», которые хотят стать автомобилистами учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта. Вместе с качественным обучением вы получите массу позитива. По крайней мере так сложилось у меня. С трепетом жду экзамена…

Замалиев

Замалиев Сергей

29 мая 2013

Обучился в Уч комбинате что на Дианова (рядом с ат маркетом). В принципе всем доволен! Хороший опытный преподаватель по теории был (Анатолий Николаевич), четко все рассказывал, объяснял и находил слова что бы каждому в итоге стало все понятно. Инструктор тоже попался хороший. Весело проходили занятия. Сдал гаишный экзамен правда со второй попытки ( внимательнее надо быть на дороге, эти пешеходы так и наровят выбегать на дорогу под колеса))) Обучение вспоминаю с улыбкой и немного ностальгией, больше ведь не пойдешь учиться на права. Короче на Дианова учат очень хорошо, за другие филиалы не знаю.

Виталий

Виталий

22 мая 2013

Доброго всем времени суток! Автошколу мне посоветовали мои знакомые, охарактеризовав её как серьезное учебное заведение где обучают из простых пешеходов настоящих асов автомобильного вождения, уже заканчиваю обучение в данной автошколе и хочу поделиться своими ощущениями: позвонив в один из филиалов, мне ответил на все мои вопросы вежливый и компитентный секретарь, преподователь теории очень понятно и наглядно рассказывал о всех тонкостях ПДД применяя различные стенды и макеты, примерно через месяц у меня начались практические занятия где техническое состояние машины и профессионализм инсруктора помогли мне с легкостью овладеть всеми азами вождения легкового автомобиля.Через неделю начало всех экзаменов, и я на 200% уверен что с легкостью их сдам с первого раза.

Татьяна

Татьяна

22 мая 2013

Училась в филиале в старом кировске (на Суровцева). Все было на уровне. Теорию давал молодой преподаватель. Объяснял доступным языком, использовал массу примеров из жизни короче понравилось. Инструктор Сергей на 10 самый лучший ( ну это конечно мне так кажется, с другими не ездила). Спокойный, никогда голоса не повысит, вежливый.

Екатерина

Екатерина Серова

21 мая 2013

Урааааааа!!! Права в кармане!!! Что могу сказать, все классно! Теория весело и непренужденно, вождение страшно но продуктивно! Самый мондраж это конечно экзамен ГИБДД, но и он оказался не помеха на пути к заветному куску пластика именуемому водительское удостоверение!!! Идите учиться сюда, не пожалеете! Главное победить страх перед гаишником на экзамене, а то у многих аж ноги тряслись, при том не только у девушек)))))

аноним

аноним

08 марта 2013

Прям страсти какие-то! Я получила права в этой автошколе, обидно что хороших людей уродами обозвали! Ну если ты не можешь разве кто-то виноват в этом! За все надо платить, такие нынче времена! Или на велосипеде ездить, прав не надо.

Марина

Марина Хафизова

25 января 2013

В целом школа неплохая. Сдала все экзамены с первого раза. Теорию у нас вел Гололобов Николай Серафимович – специалист высокого уровня. Объяснял все очень доступно и понятно, с примерами из жизни и личного опыта. Спасибо Вам большое за знание ППД…. Практику у нас преподавал Понамарчук Виктор Геннадьевич — опытный и знающий свою работу профессионал. Я очень рада что именно он обучал меня вождению. Все мои ошибки были приняты и объяснены, благодарна ему за терпение, понимание, приятное общение и позитивный настрой в процессе обучения. Желаю Вам удачи в работе, терпения, которое вам уж точно необходимо, и способных учеников!!! Надеюсь, что скоро увидимся на дорогах города Омска;)))))))))))))))

Костя

Костя Круч

18 января 2013

начитался я тут отзывов, и как по мне половина из этого клевета! я впервые учился в ней несколько лет назад по теории у нас вёл Васюкович Валерий Иванович пояснял всё доходчиво в общем по теории 5 баллов!!! а на счёт практики я учился на ладе 893 вроде бы) нареканий не было) и как я заметил что очень многие переоценивают свои возможности и берут всего по 20 часов, и им недостаточно этих часов для приобретения первичных навыков управления… и в этом случаи вспоминается поговорка что скупой платит дважды(ps имею введу гос пошлину) так что лучше откататься 50-60 часов и быть уверенным на 100% что экзамен будет успешно сдан! В данный момент я снова учусь в этой автошколе завтра буду сдавать школьный экзамен, и я уверен на 99% что я его сдам! и это благодаря инструкторам и так же мастерам своего дела, а именно Сапару Карбаевичу и Геннадию Андреевичу они ко всем курсантам относятся на равных будь там молодая девушка или мужик который водителем работал всю свою сознательную жизнь! и преследуют одну цель обучить курсанта!!! в общем я этой автошколой доволен :)

Выражаю большую признательность моему инструктору Сергею на белой 10! Спасибо за тяжелую работу и интересные занятия! Побольше толковых курсантов (а не таких как я))))))

Ну и всей автошколе в целом большое спасибо и привет! Я вас долго не забуду)))))

Татьяна

Татьяна Абыдейникова

14 декабря 2012

Комбинат оставил о себе хорошие воспоминания и качественные знания. Училась в старом кировске, преподователь Алексей Сергеевич классно все рассказывал, обьяснял на примерах из жизни и донес до каждого суть пдд! Спасибо ему большое!

Сергей

Сергей Коливинский

12 декабря 2012

УРА УРА УРА!!! Я получил права! Скажу всем кто любит адреналин- учитесь на права зимой! Впечатлений масса))))) Причем теперь умею и по обычному авсфальту ездить и по зимним дорогам. последние 5-6 занятий проходили уже по заснеженным дорогам. Это конечно что то))))) экзамен ваще в снегопад попал! Но все прошло замечательно! за что большое спасибо Лиму Виталию — спец, мастер да и просто хороший человек! Так что если попадете на этого инструктора то можите быть спокойны научит полюбому!

Учился

Учился всместе с полиной воропаевой

10 декабря 2012

Она внутуре ипанутая.Я сдал с первого раза. На всё про всё потратил 16тыров. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет