Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АНО ДПО "Учебный комбинат автомобильного транспорта"

3.68

на основе 132 отзывов

64
26
9
12
21

Отзывы об автошколе

Алена

Алена

08 июня 2012

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

во-первых: Нашему преподавателю по теории — Анохину Владимиру Ивановичу. Это очень умный, замечательный, чуткий ЧЕЛОВЕК, а главное ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела. Его умению работать с людьми, а также доносить всю информацию в нужном понимании можно просто позавидовать. С самого начала учебы он вызвал полную уверенность в том, что вождению может научится любой человек, у которого есть желание, а главное стремление к этому.

во-вторых: нашему инструктору по вождению — Тобольнову Виктору Владимировичу. Это очень спокойный, уровновешенный, сдержанный человек. С этим человеком любому паникеру будет спокойно и комфортно учиться. Благодарности просто нет пределаааааааа!!!

А также хотела поблагодарить инструкторов, с которые пару раз ездила — это Самату и Дмитрию Николаевичу!!!

Это все просто замечательные ЛЮДИ и огромне им всем спасибо !!!

Я ни разу не пожалела, что пошла учится в эту автошколу. ВСЕМ ЕЕ СОВЕТУЮ. Экзамен сдала 01.06.12 — филиал находится на ост. Степная. ВСЕМ УДАЧИИИИИИИИ!!!

Шестакова

Шестакова Евгения группа 306

24 марта 2012

АВТОШКОЛА «Учебно — курсовой комбинат автомобильного транспорта» оставляет самые что ни наесть лучшие впечатления. Николай Серофимыч строгий, требовательный преподаватель. Интересно рассказывал теорию с примерами из жизни.Иногда сглаживал свою строгость шутками.Просто было интересно и с удовольствием посещать занятия… Его человеческое индивидуальное отношение к курсантам очень понравилось! Таких преподавателей хотелось бы чтоб было побольше… Спасибо Вам Николай Серофимыч за терпение и понимание… А также хочу поблагодарить своего инструктора Владимир Владимировича(на своей машинке дэо нэксия) за его проффесиональные навыки, которые он передал мне… Он мне передал при вождение по городу уверенность и внимательность, без нервов и лишней воды учил меня вождению в реальных тупняках города.Я же после получения прав сразу же села за руль и поехала-это ведь его заслуга, я думаю, как пециалиста высшей квалификации… ДЕВЧАТА и ПАРНИ если вы надумали сдавать на права приходите в АВТОШКОЛУ «Учебно — курсового комбината автомобильного транспорта» вы не пожалеете… Инструктор Владимир Владимирович поможет вам научиться преодалевать страх на наших омских дорогах, а также вы научитесь у него внимательности(«у вас появится вместо двух глаз, три глаза»)С уважением Евгения…

Хорошая школа, отличные преподаватели — Сахнов Александр Иванович, Пушкарский Олег Владимирович. Повезло с инструкторами по практическому вождению, специалисты высшей квалификации — Дубовиков Сергей Александрович и Самат(фамилию к сожалению забыл). Если хотите получить права — приходите в эту школу и регулярно посещайте занятия и все будет окей 100 процентов. Недостаток — организация экзаменов, кто виноват руководство школы или ГАИ не знаю, но слишком долго приходится ждать

Эдуард

Эдуард

08 ноября 2011

Отличная автошкола, инструктаж на высшем уровне по вождению! Жаль удалил телефон интсруктора Игоря Васильевича, может кто поможет буду презнателен! :)

Селюгин

Селюгин Дмитрий

05 октября 2011

Замечательная автошкола и это не потому что я уже сдал, а это действительно так!

Огромное спасибо нашему преподователю Анохину Владимиру Ивановичу за его труд, помощь во всех вопросах и его интуицию!))) Всё на уровне профессионала!

Также огромное спасибо старшему мастеру Коротееву Игорю Александровичу, за его, как мне показалось, справедливые и конечно же верные решения в том или ином вопросе! Что сказать – СТАРШИЙ он и есть СТАРШИЙ мастер)!

Самату огромное спасибо за переданные навыки и просто за хорошее отношение к курсантам! Молодец, таким и должен быть инструктор по вождению!!!

Даёшь Самату премию!!! Эт как лозунг!!!

гр.275

Виталий

Сергей

19 июля 2011

АВТОШКОЛА «Учебно — курсовой комбинат автомобильного транспорта» оставляет самые что ни наесть ужасные воспоминания, на дворе 21 век, автомобили комбината в ужасном состоянии, по 5-6 человек в день на один автомобиль, обещанная подготовка за 2, 2,5 месяца просто туфта, бухгалтерия и учебная часть комбината общаются дерзко, с задранным носом. Вам будут приветливы и улыбаться только до того пока вы не заключите с комбинатом договор (юридически составлен неправильно, без учёта федерального законодательства и защиты прав потребителей) и не отдадите комбинату деньги, а потом начнется не обучение, а мучение. Советую выбирать другую автошколу.

Саша

Саша

31 мая 2011

Учился на в этой школе, понравилось ВСЁ!!! И заманчивая цена, которая в итоге такой и осталась, И Преподаватель толковый (интересно рассказывал, прямо увлекал, с примерами историями иногда и шутками)) и инструктора тоже классные, без нервов и лишней воды учили вождению в реальных условиях. Понравился тот факт, что когда у меня не получалось выкатать все часы, мне была выделена машина в уже в принципе не рабочее, но удобное мне, время, хотя можно было и не входить в мое положение. Т.е. человеческое индивидуальное отношение к курсантам очень понравилось! Так что многолетний опыт школы и ответственное отношение к своей работе персонала, сделали свое дело! Скоро думаю кат С открывать и по-любому в этой школе!!!

Максим

Максим

20 февраля 2011

Просто отличная автошкола. Теория на высоте, вождение тоже. Преподаватель по теории Пушкарсикий Олег Владимирович очень квалифицированный специалист. Все лекции были информативными и интересными, изучение правил отлично дополнялись различными примерами из жизни. При любом недопонимании, все объяснялось по несколько раз, и без упрека на лице. Вождение преподавал Агарков Владимир Алексеевич. Просто прекрасный инструктор. За все количество допущенных мною ошибок при вождении, не было высказано ниодного резкого замечания. Только тактичное объяснение причин моей погрешности. Была полноценная подготовка к вождению, а не рутинное накатывание проплаченных часов. Готовят реально стать водителем, а не для получения просто прав. Конечно, все зависит от самого человека, если он действительно хочет научиться водить, то здесь тебя обучат добросовестно.

Хорошая автошкола!!! Ни кто не нагружал без необходимости, не требовал 100% посещаемости, главное сдать все зачетные занятия как по теории, так и по практике! Все по взрослому, если нужны права — приходи на занятия и тебя обучат (благо персонал грамотный и вежливый))), не успевашь или не можешь — навестываешь сам или потом доучиваешься! Мне понравилось, хотите взрослое, вежливое отношение к себе — идите учиться в эту автошколу. Ну и ценник хороший, я при выборе автошколы сравнивал с другими)))))

Таня

Таня Сергеева

30 декабря 2010

Обучилась недавно и хотела бы выразить благодарность и признательность работнокам автошколы Учебного Комбината.

Спасибо за все! Понравилось учиться, очень, и теория и вождение оставили только положительные эмоции. Была бы парнем еще бы и на грузовик пошла отучиться))))

Недавно получила права, но как оказалось, знаю только теорию, за что огромное спасибо Кукушину Андрею Викторовичу. Молодой, но грамотный, компетентный преподаватель, много примеров, показов на доске, даже некоторым курсантам дополнительно объяснял то, что им было непонятно. В общем, за теоретика автошколе — 5 баллов. А вот за вождение я бы поставила единицу, не больше. Потому что нашей группе реально не повезло с преподавателями (одного уволили за пьянку, второго перевели за приставания к девушкам). Не буду озвучивать их фамилии, чтобы им не было мучительно стыдно… В итоге экзамен в ГАИ сдали 50% (кто-то срезался на атордроме, кто-то — в городе). Теорию не сдали только отдельные товарищи (у одного вообюще паспорта в городе не было, и как он собирался сдавать экзамен — непонятно!!!). так что придется переучиваться, благо, у мужа опыт колоссальный

К преподавателю по теории претензий никакий, большое ему спасибо. Кукушин Андрей Викторович — молоджой, на знрающий, компетентный, в общем, умница, объясняет все доходчиво, на доске рисут, может остаться после занятий. А вот с инструкторами нашйе группе повезло не всем. Не буду позорить, они сами знают, что рыльца в пушку, но если вкратце, то одноно уволдили за пьянку. второго сменили за приставания. В общем, вот такой расклад. И в итоге после сдачи экзамена и получения прав я сажусь за руль, уверенная на 100% в том, что меня обучили вождению именно в городе… и в итоге: муж в шоке, потому что я все делаю не так, как полагается. Придется переучиваться, благо, у него опыт колоссальный, да еще и знаки восклицательные наклеить на машину по периметру. Вот так-то ребятки. А ездила я в автошколе целых 50 часов… ЧВ общем, не повезло с инструктором, так хоть теорию знаю как надо… И на том спасибо

Наша группа сдавала 2 года назад (правда, тогда еще было 20 часов вождения, а не 40), из группы в 21 человек город завалили 10, причем из тех, кто впервые сел за руль в автошколе, город завалили ВСЕ.

При этом не было ни одного, кто бы не занимался дополнительно с кем-то из родных и близких вечерком по частному сектору или на гаражах(да, это делается так, для особо наивных поясняю). Иначе бы и автодром позаваливали.

Очень смешно читать «После двух первых занятий ушла неуверенность, я отлично поняла всю систему вождения».

Н-да, и за чем в стандарте 40 часов? Села и поехала, еле догнали, чтоб права вручить..

Савельева

Савельева Марина

15 ноября 2010

Не хочу писать высоких слов о «древности» комбината, но, действительно- низкий поклон Анатолию Атрощенко, Валерию Ивановичу- это мои преподаватели по теотии. А так-же нижайший поклон и особая благодарность моему инструктору Игнатенко Игорю Николаевичу за высочайший профессионализм и ДОЛГОтерпение. При получении прав мне было42!!! Во время нашего обученя Анатолий Атрощенко заболел и его заменил не менее потрясающий преподаватель, но самое удивительное, что когда у нас принимали экзамен по теории(а нашу группу выбрали для сдачи в ГАИ) ОБА этих человека БЫЛИ ВМЕСТЕ С НАМИ… г. Атрощенко просто, очень просто ушел из больницы после операции… А об инструкторе по вождению можно говорить, вообще, бесконечно! На втором вождении по городу-АВАРИЯ! и не смотря на все обстоятельства мой инструктор нашел в себе силы улыбнуться, ни в чем меня не упрекнуть и ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ПЕРВЫМ «БОЕВЫМ» КРЕЩЕНИМ! Очень многие считают, что женщина за рулем- обезьяна с гранатой, а если ей больше 35(и она только учиться), то это уже особо опасный элемент. Но заверяю Вас, что это зависит не от возраста и пола!!! Два года за рулем «Волги», обколесив, пол-России- мне кажется я родилась за рулем… и если вы прийдете в комбинат и услышите хотьодну фамилию Атрощенко-Васюков-Игнатенко, считайте вы в полной безопасности на дороге, а если все три сразу… вы родились под счастливой звездой, потому что успех и удача это несколько слагаемых… в этой школе их ТРОЕ…

Сергей

Сергей

06 ноября 2010

мне не понятны хвалебные отзывы про Гунько С.В… зная этого человека я предпологаю, что он сам заставил курсантов писать это.кстати, отзывы о нём как под копирку...))… на занятия он является в нетрезвом виде!!! жуёт постоянно что-то… ситуации не разбираются!!! читает тупо по книжке!!! ужас!!!

Мне очень понравилось учиться в автошколе Уч комбината!!! Действительно большая, серьезная школа которая уже лет 80 учит людей. Не смотря на то что поток обучапющихся большой, я не остался незамеченным со своей проблемой ( из-за болезни и работы не получалось откатать часы вождения и сдать экзамен со своей группой, а сдавать хотелось именно со своей). Поговорил со старшим мастером и мне предоставвили дополнительный автомобиль, который катал меня несколько дней подряд. Результат: — часы выкатаны, -знания получены, — экзамен сдан с первого раза и со своей группой. Так что коллективу Уч комбината большое спасибо за качественную работу и чисто человеческое отношение к людям!

Сергей

Сергей

11 августа 2010

Сдал экзамен в августе, а точнее пересдал (первый раз не сдал город, привысил скорость, ну это чисто моя вина, решил показать испектору как классно вожу и заигрался))) Подготовка В учебном комбинате отличная и теория и практика. Покрайней мере среди тех с кем общался во время учебы недовольных не было. Насчет часов вождения мне лично моих хватило с лихвой, а когда я заканчивал обучаться в автошколе то новые группы набирали с 50 часами практики. Я так думаю этих часов то всем за глаза хватит (и блондинкам и бабушкам)))

По поводу ГАИшного экзамена, то соглашусь с предидущим высказыванием- затягивается на пол дня, но в этом нет вины автошколы, это целиком зависит от ГАИ и их правил работы. Хочешь попасть на экзамен приходи в 8-30 вместе с основной группой, сдавай документы, попадай в протокол экзамена и жди своей очереди. Ну а точто пересдать надо только город, так это не проблема гаишника или автошколы, такие правила и в других школах и при сдачи в РЭО. Сдавал первый раз быстро- в 15-00 уже все сдали, а вот пересдавал до 17-00, тк нарорду было больше и ГАИшник приехал только к 9-30. Так что нечего сокрушаться по поводу протяженности сдачи\пересдачи это правила сдачи у нас в стране такие. Права то получаете на всю жизнь так что можно немного и потерпеть)))))) А эту атошколу рекомендую, обучение прошло легко, весело (и препод и инструктор веселые ребята), а главное знания теперь есть в голове и умения в руках и ногах))). Короче РЕКОМЕНДУЮ!!!

Снежулик

Снежулик

08 июля 2010

Закончила УКК в июле 2010 года.Мнение о школе не однозначное, объясню почему. Теорию(правила) в этой школе дают конечно на достойном уровне. У нас преподавал теорию, Васюкович Валерий Иванович. Отличный преподаватель, огромное ему спасибо, после его объяснений даже читать правила не нужно, все остается в голове, очень доступно объясняет, приводит примеры из жизни, занятия не монотонные, время проходит не заметно и с пользой.Инструктору — Дубовикову Сергею Александровичу, тоже огромное спасибо, всему научил. И парковаться и в гараж заезжать, минус в том, и это не вина инструктора, что 34 часа для уверенного ощущения на дороге очень мало. При этом следует учесть, что по городу выкатывается всего часов 20 и 14 часов уделяется упражнениям на автодроме.А Гаишники хотят отличное вождение, на все 100%, и снимают баллы. Вторым минусом, и очень важным, я бы отметила неорганизованность при сдаче и пересдаче ГАИшного экзамена. Все это растягивается на целый день с половины девятого до 18 -00, а если это пересдача только города, то ждешь пока все, у кого в этот день сдача экзамена, напишут билеты, сдадут упражнения и в итоге приехав для пересдачи города к 8-30, приступаешь к самой пересдаче только к трем, четырем часам дня. Это очень утомляет.Минус филиала на Дианова — гараж и автодром — очень далеко. Школа говорит, что инструктора будут приезжать к школе, но выяснилось, что тот час который они добираются от гаража до школы снимаются с ваших часов — выделенных для вождения, а их и без того очень мало, по этому до гаража — вынуждены добираться своим ходом к 7-40 утра.В общем есть над чем подумать при выборе именно этой автошколы.

Всем привет Меня зовут Ирина!!!

16.04.2010г. (гр. 157) сданы экзамены в автошколе ( филиал расположен по ул. Дианова)… Волнения позади…

Хочется поблагодарить своих преподавателей ГУНЬКО СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА и НИКИТИНА АНДРЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА за те знания, которые они нам дали, тот опыт, которым они с нами поделились. ГУНЬКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ – человек, который донёс до нас все тонкости, порой незаметные для начинающего водителя, Правил Дорожного Движения, помог разобраться в сложных вопросах экзаменационных билетов.

Теория дается легко, т.к. мой преподаватель ГУНЬКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ объяснял все доходчиво и интересно благодарность за конкретику и индивидуальный подход, спасибо огромное за обучение!!! =))

Так же хочу выразить признательность и благодарность инструктору НИКИТИНУ АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ с ним меня воодушевили и нацелили на долгожданный результат. Его спокойствие, терпение, благожелательность помогли мне почувствовать веру в свои силы, что я смогу добиться успехов в вождении автомобиля, в конечном итоге так и получилось! Все занятия были очень правильно построены и направлены на познание и понимание мной каждого фрагмента урока. АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ проявил чуткость и понимание, ответственность и уверенность, которые он вселил в меня, что дало мне почувствовать машину и не бояться дороги. Обладая высоким профессионализмом, инструктор обучал навыкам вождения в любой ситуации на дороге, при насыщенном движении транспорта в утренние и вечерни часы «пик». АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ научил меня грамотно и правильно парковаться в любых условиях, учитывая, что парковка это одна из основных составляющих вождения. Объяснял, какие ошибки я допускаю, я внимала его дружественному наставлению и впредь эти ошибки не повторяла. Я понимала, что перенимая опыт, я добьюсь именно тех результатов, которых я хочу. Способность все доступно и понятно объяснить и рассказать о правилах дорожного движения, о том какие бывают ситуации на дорогах и как правильно находить верное решение.

Большое Вам спасибо, СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ и АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, что Вы научили меня водить машину и грамотно ориентироваться в Правилах Дорожного Движения! Мое желание исполнилось, Вы словно Волшебники, которые воплотил Мечту в Реальность!!! По больше таких инструкторов, благодаря которым получаешь необходимые навыки, знания и опыт в вождении и чувствуешь себя в безопасности на дороге и в автомобиле! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

РЕБЯТКИ ВАМ СОВЕТ: ИДИТИ В ЭТУ АВТОШКОЛУ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ, ГАРАНТИРУЮ!!!

Очень понравилась эта автошкола. Очень хорошее обучение. Раньше очень трудно получалось запоминать правила, а тут как то все было легко. И это все благодаря преподавателю Гунько Сергею Ивановичу, который приводил интересные случая для запоминания ПДД.

Отдельно спасибо инструктору по вождению Никитину Андрею Владимировичу. Который очень грамотно и сдержанно вел себя даже во время некоторых сложных ситуациях которые я создавал на дороге, особено при самых первых опытах вождения. Но в конце обучения я чувствую себя совершенно уверено даже при выезде в городе на оживленную магистраль и меня не пугают перестроения и маневры.

Рекомендую всем пройти обучение именно в этой автошколе.

Обучение проходило в филиале на Дианова. 16 апреля сдал экзамен с первого раза не испытывая никаких сложностей.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет