Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авангард"

4.23

на основе 61 отзыва

28
28
3
2
0

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

18 марта 2013

Хочу поблагодарить автошколу «Авангард» за прекрасное обучение! В особенности хочу выделить своего инструктора по вождению Таратынова Сергея Владимировича. Благодаря которому я смогла побороть в себе страх перед городом. Спасибо всем преподавателям!!!

Анастасия

Анастасия

16 марта 2013

Присоединюсь к положительным отзывам о школе Авангард. Получила права 29 декабря 12го — сделала себе подарок :)

Школу выбрала далеко от дома… но не жалею, тк выбирала исходя из данных ГИБДД — по самому низкому проценту ДТП, совершенными выпускниками той или иной школы. И, надо сказать, теперь понимаю, почему выпускники этой школы меньше косячат на дороге! Теория преподается просто отлично! Преподаватели (что Александр Славентьевич, что Сергей Евгеньевич) не просто читают теорию, а «разжевывают», чтобы было именно понимание! Ведь главное -не зазубрить билеты и сдать (и забыть), а ПОНЯТЬ! Вот именно здесь учат понять. Ну а что касается вождения… тут вообще вне конкуренции Таратынов Сергей… Вот у человека терпение!!! И научит, и объяснит, если что-то сделала не так, и не орет, если уж ну совсем не так что-то сделала!!! Машина всегда в чистоте (что не маловажно), всегда на занятия вовремя приезжает (и даже ждет опоздавших), никогда их не отменяет… в общем — ответственный и грамотный инструктор. Советую идти к нему или к старшему Инструктору — Евгению (прошу прощения, но фамилию не помню). Что еще понравилось — ездили не только по площадке, но и по городу… и именно так, чтоб с пользой! А не просто время откатать: чувствуешь себя не уверенно на площадке — езжай, отрабатывай (кстати, Сергей все пояснит, вплоть до того, как и когда нужно что поворачивать, что включать и чего ждать, прежде чем выполнить то или иное упражнение), чувствуешь, что надо город откатать — поехали в город. Время всегда сгласовывает… чтоб всем было удобно. Вобщем — просто большой умничка!!! И еще. Отдельное спасибо Галине Валерьяновне — очень приятная женщина — и расскажет что и где, и поможет, если например не нравится что-то, обязательно предложит варианты и поменяет — группу, время вождения. инструктора… Вобщем… очень довольна школой. ни разу не пожалела…

Наталья

Наталья Зачёс

26 февраля 2013

Мне очень понравилось учиться в автошколе «Авангард». Благодаря преподавателю Бакунову Александру Славентьевичу учить теорию было ооочень интересно и легко. Каждое практическое занятие с Таратыновым Сергеем Владимировичем приводило в восторг. Всем рекомендую данную автошколу.

Антонина

Антонина

12 февраля 2013

Коллектив автошколы действительно замечательный! У меня лекции вел Александр Славеньтьевич: преподаватель от Бога, объясняет более чем понятно, приводит примеры, делает зарисовки, лекция пролетает незаметно! С инструктором мне сначала не повезло, попался безответственный, в последствии его уволили и после меня учил замечательный инструктор Таратынов Сергей Владимирович, терпеливый, постоянно объясняет как и что делать на дороге! Спасибо этой автошколе!

Екатерина

79 группа

23 января 2013

Всегда мечтала ездить за рулем, купить права и дурак может, а вот научиться ездить и знать все правила на дороге нет. В интернете просмотрела все автошколы в Омске и нашла автошколу «Авангард», причем совсем рядом с домом. Не пожалела ни разу! Всегда доброжелательные преподаватели (по теории и по вождению). Александр Славентьевич вёл теорию, всегда ответит на вопросы, повторит, останется после занятий, объяснит, если надо, никогда не кричит, разжевывает материал, быстро запоминает по именам, интересуется как проходит у каждого вождение, вообще чувствуешь, что тебе не тупо выдали стандарт по теории, а человек действительно переживает за твои знания, успехи. Таратынов Сергей Владимирович, на мой взгляд, самый ответственный и терпеливый инструктор. Когда я узнала, что буду учиться ездить на старенькой 14 машине, а другие на новеньких ладах калинах, то расстроилась, но после пару занятий привыкла и была довольна своими результатами, неважно на чем ты тренируешься, главное кто тебя обучает. Очень хороший коллектив, дружный, весёлый. Хочу сказать всем большое спасибо!

Остановила свой выбор на этой автошколе. Цена доступная, занятия по теории проходят в пяти минутах ходьбы от дома. Много знакомых отзывались хорошо. В общем поступила, прохожу теорию. Очень переживаю на счет уроков вождения: попросилась к инструктору Аллесу С.(довольно много хороших слов о нем слышала и здесь хвалят), первые занятия прошли отлично! посмотрим, что будет дальше)))

Достойное обучение за небольшую стоимость! Авангард лучшее место в городе, по моему мнению, где можно получить реальные навыки, нужно немного терпения и упорства! У меня все получилось.

Ксения

Ксения

07 декабря 2012

Ну вот и подошло к завершению моё обучение вождению автомобиля, даже как то немного грустно расставаться со школой…Хотелось бы поблагодарить преподавателя по теории- Михаила Сергеевича, объяснял всё доходчиво и интересно! Отдельно огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Сергею Владимировичу за терпение, выдержку, очень грамотные и ценные советы, легкую атмосферу во время занятий. Претензии никаких нет, занятия никогда не отменял, катались столько времени, сколько надо, никаких криков, правильный подход к обучению, спокойный и приветливый. Полтора часа занятия пролетали незаметно. Хотелось бы пожелать ему удачи на дорогах, огромного терпения, и толковых учеников! В общем не пожалела что пошла именно в эту автошколу, осталась очень довольна!!!))))

Школу закончила совсем недавно! сдала все с первого раза!!! и только потому что в Автошколе «Авангард» великолепные преподаватели и инструктора! было очень интересно ходить на теорию, узнала много нового, даже не то, что много узнала, а узнала все новое! почитала сейчас отзыв некой ученицы… и просто опешила… неужели хватает наглости писать такие вещи… у меня был инструктор Аллес Сергей Анатольевич… я очень благодарна ему за приобретенные с ним навыки и умение водить… просто безупречная работа… грамотное объяснение… все по полочкам как в детском саду… разжевывает и кладет в рот… не понять просто невозможно, но видимо находятся и такие… еще раз хочу выразить огромную благодарность Сергею Анатольевичу… потому что именно после такого профессионального инструктора я могу спокойно садиться за руль и выполнять различные маневры!

Иванищенкова

Иванищенкова

22 ноября 2012

Я проходила обучение в автошколе «Авангард» с 27 августа 2012 по 15 ноября 2012г. Хочу выразить благодарность администрации школы в лице директора Бакунова А.С. за четкую организацию учебного процесса! А также поблагодарить инструктора по вождению Аллес С.А. за толковое разъяснение и большое терпение. Спасибо Вам!

Замечательная школа. И преподаватели чудесные. Зря ругаете инструкторов, они что Вас должны дать уроки Вам на полигоне ровно столько, сколько нужно. Они же видят готовы ли Вы выехать в город. А что касается Сергея Алесса, то он очень замечательный инструктор. Нужно сначала с себя начать требовать, а потом говорить гадости про других. Всегда найдется кто то, чем то недовольным. Так что не слушайте, все очень замечательно.

Наталья

Наталья

21 ноября 2012

Очень хорошая автошкола, прям так я бы сказала, замечательная!!! Хорошие преподаватели, опытные инструктора, я в восторге от этой автошколы!!!!

А вот что касается про инструктора Сергея Анатольевича Аллеса, очень хороший преподаватель, никогда не было такого, как написано в комментарии ниже!!! Сама у него училась — знаю!!! ВСЕ СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, И ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ!!!))) Он никогда не ездил по своим делам, не разговаривал по телефону, уделял должное внимание своей работе, и ВСЕГДА занятия длились по 1,5 часа!!! А насчет полигона, такого тоже никогда не было, самое большое что он мог сделать просто стоять с другими инструкторами пока ученик выполняет упражнения, не должен же он постоянно сидеть и смотреть на вас, и так контроля хватает!!! Это просто ложь что тут написали!!! Больше всего меня возмутило то, что «оставлял меня одну на полигоне у уезжал даже не предупредив!» хахахахаха с чего вдруг он должен тебя предупреждать, а может еще разрешение спросить???? А насчет что практика — удовлетворительно с минусом учиться нужно нормально, а не сидеть и не обвинять кого либо!!!

Инструктор рядом всю жизнь ездить не будет!!!!

школу «Авангард» закончила совсем недавно. Если честно в диком восторге! мне очень понравилось ходить на теорию… узнала очень много нового… а точнее узнала все новое! но неизгладимые впечатления в моей памяти оставили практические занятия, на которых великолепный и грамотный инструктор Сергей Аллес преподавал мне вождение! я не разу не сидела за рулем, но благодаря инструктору у меня стало все получаться с первых занятий. Объясняет все очень четко и понятно… на практике показывает то, о чем говорили на теории! Сергей огромное вам спасибо! теперь я не боясь могу садиться за руль и ехать… вы самый лучший инструктор!!!

ученица

ученица

21 ноября 2012

школу «Авангард» закончила совсем недавно. Если честно в диком восторге! мне очень понравилось ходить на теорию… узнала очень много нового… а точнее узнала все новое! но неизгладимые впечатления в моей памяти оставили практические занятия, на которых великолепный и грамотный инструктор Сергей Аллес преподавал мне вождение! я не разу не сидела за рулем, но благодаря инструктору у меня стало все получаться с первых занятий. Объясняет все очень четко и понятно… на практике показывает то, о чем говорили на теории! Сергей огромное вам спасибо! теперь я не боясь могу садиться за руль и ехать… вы самый лучший инструктор!!!

Ура, я получил права. Хочу сказать огромное спасибо школе АВАНГАРД, начальству и инструкторам, а особенно Аллес Сергею. Я получил столько информации и очень ценной и в теории и в практике, я очень доволен. Парни так держать, а руководству спасибо за такой персонал. И еще хороший инструктор Личковахо Александр. Не пожалеете идите учится к Сереги.

Хочу поделиться впечатлением о школе «АВАНГАРД». Пошла туда по рекомендации, на работе девушка отучилась и очень осталась довольна, и я решила пройти курсы вождения в этой школе, не разу не пожалела. Теория донесена была прекрасно, доступна и все понятно. Инструктора хоть и молодые, а очень хорошими навыками владеют, подружка занималась у Личковахо Александра, а я попала к Аллес Сергею и если пришлось учиться еще раз, то только у него. У меня очень сложный график работы и инструктор под меня подстраивался хотя надо ему это было и выходные работал, т.е. я ему очень благодарна другой бы сказал или учись или работай, а он выручал меня да и других. Многие жалуются что в автошколах инструктора повышают голос, матами разговаривают у меня такого небыло, не разу я не услышала грубого слова, не говоря уже о матах.Терпению и силе характера Аллес Сергея можно только позавидовать. Девушки и молодые люди рекомендую инструкторов, не пожалеете. Школа супер. «АВАНГАРД» в перед.

Ученица

Ученица

17 ноября 2012

Училась недавно. Теория в лице Александра Славентьевича просто супер. Неинтересное стало интересным. Рассказал всё! Молодец! А вот практика это катастрофа!!! Инструктор Сергей Аллес. Осталась крайне не довольна. В город выехали на 6 занятие! Ездили там где попроще. За все время занятий только простые маневры. Разворот делали всего 1раз!!! Инструктор только разговаривал по телефону и разъезжал по своим нуждам, а я его ждала по 10 мин. из своего оплаченного времени! Причем практически на каждом занятие! Были случаи когда инструктор оставлял меня одну на полигоне у уезжал даже не предупредив!!! Занятие ни разу не длилась 1,5 часа всегда заканчивалось раньше.

Если идти учится в эту автошколу то надо настроить себя на требовательные отношения. Требовать, требовать и еще раз требовать работы инструктора.

Теория — отлично.

Практика — удовлетворительно с минусом.

Ученица

Ученица

17 ноября 2012

Училась недавно. Теория в лице Александра Славентьевича просто супер. Неинтересное стало интересным. Рассказал всё! Молодец! А вот практика это катастрофа!!! Инструктор Сергей Аллес. Осталась крайне не довольна. В город выехали на 6 занятие! Ездили там где попроще. За все время занятий только простые маневры. Разворот делали всего 1раз!!! Инструктор только разговаривал по телефону и разъезжал по своим нуждам, а я его ждала по 10 мин. из своего оплаченного времени! Причем практически на каждом занятие! Были случаи когда инструктор оставлял меня одну на полигоне у уезжал даже не предупредив!!! Занятие ни разу не длилась 1,5 часа всегда заканчивалось раньше.

Если идти учится в эту автошколу то надо настроить себя на требовательные отношения. Требовать, требовать и еще раз требовать работы инструктора.

Теория — отлично.

Практика — удовлетворительно с минусом.

отличная школа респект и уважуха Александру Славентьевичю и Александру Петровичу СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ТРУД

елена

елена петровна

26 октября 2012

Я уже в возрасте нужда заставила учится, всю жизнь боялась автомобиля, но решилась, вождение давалось с трудом, очень благодарна Сергею Анатольевичу за его профессионализм и выдержку, со своей группой на экзамен не пошла, опыта мало-смысл занималась дальше. ничего не доплачивая — отдельное спасибо, сдала экзамен с последующей группой, безумно счастлива, появиля стимул жить, выражаю благодарность руководству, нянчатся снами как с детьми, Галина Валериановна низкий поклон.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет