Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авангард"

4.23

на основе 61 отзыва

28
28
3
2
0

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

12 октября 2012

Недавно решилась пойти на обучение в автошколу «Авангард». Теорию у меня тоже преподаёт Александр Славентьевич, действительно доступно объясняет, спокойный, доброжелательный преподаватель, знает своё дело. Инструктор чудо! Я так рада, что он спокойный, не кричит на меня, даже когда сама себя ругаю… Сергей Владимирович, спасибо Вам за ваше терпение! =)

По-моему, жалуются на эту автошколу только лентяи, которые считают, что за их деньги им права на блюдце принесут! а ездить вы как будете? ведь, на самом деле, ВСЕ от вас зависит! не понравился инструктор, попросите, чтоб поменяли! я тоже учился у Кости (нормальный парень, а заболеть или сломаться каждый может), потом он в отпуске был и пару недель я катался с другим инструктором, который ничуть не хуже! Саня Личковаха, ты крут! Спасибо! Без сомнений, это лучшая школа, лучшие инструктора, рекомендую!

Хельга

Хельга

17 июля 2012

Училась в этой автошколе с февраля. Преподавательский состав отличный, но только теория! С практикой, как здесь уже писали, дела реально обстоят плохо! Знаменский — отличный инструктор, но к нему не попасть, поэтому занималась у Константина. Жутко не ответственный, расхлябанный, не обязательный человек! Занятий было мало! Он всегда занят, сломан, заболел и т.д. Мог свободно отменить занятие без каких-либо предупреждений! Это, конечно, жутко огорчало, но всё ж я отучилась и права получила! Спасибо «Авангарду».

училась в этой автошколе с января по апрель. почему выбрала именно эту? просто рядом с домом находится)) теорию вел Александр Славеньтьевич, объясняет все понятно, хорошо и интересно, спасибо ему большое)) а вот на счет вождения были проблемы… сначала первый месяц был инструктор один, потом уволился и поставили другого… было очень трудно привыкнуть к другому человеку, объясняет все совсем иначе… да и были случаи, причем неоднократно, когда я приезжала на место встречи, на очередное занятие, а его просто не было… он даже не предупреждал… вообщем это была большая проблема, ругались не раз с ним и с директором автошколы… ездила я на матизе, кстати машина хорошая, удобная в управлении. многие думают что она слишком маленькая и потом к своей большой будет трудно привыкнуть, так вот это всё фигня полная)) после матиза ездила на ниссане жуке и на крузаке 200 мужа)) все нормально, трудностей не было вообще!

вообщем все хорошо, ну кроме случаев с инструктором)) стоимость нормальная, ну по крайней мере дешевле я не нашла на тот период времени (всего ушло где-то 14500р).

Маргарита

Маргарита

14 февраля 2012

Недавно закончила обучение в этой автошколе. Отличное преподавание теории. Все понятно объясняют, в том числе и устройство автомобиля. Два занятия по медицине, отдельно приглашенный специалист. Записаться на вождение не проблема. Вождение начинается параллельно с теорией. Хотя в процессе обучения менялись преподаватели и инструкторы, на качество обучения это не повлияло. Экзамен в ГИБДД с первого раза сдала. Главное не пропускать занятия. Рекомендую эту автошколу всем кто выбирает куда пойти учиться. Спасибо преподавателям Юрию, Александру, Александру Славентьевичу и инструкторам по вождению Андрею и Денису.

Татьяна

Татьяна

05 января 2012

Хорошая автошкола.Теорию преподавал Александр Славентьевич просто отлично, все очень доступно и понятно.А вот инструкторский состав оставляет желать лучшего.Особенно жаловались на Антона, а вот Знаменский самый отличный инструктор.

Я ЗАКОНЧИЛА ОБУЧЕНИЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ХОРОШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ.ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР ЗНАМЕНСКИЙ!!!

Полигон выбрал инспектор а не школа и прежде чем тут поливать калом, головой надо подумать. Если научились автомобилем управлять, то не важно где экзамен сдавать.

Светлана

Светлана

08 октября 2011

Я проходила обучение в этой автошколе. Два раза в неделю я посвящала теории, три раза в неделю практике, отходила от звонка до звонка. Внутренний сдала, а экзамен в ГИБДД провалила, по причине того, что экзамен проходил на совершенно другом полигоне, где для того чтобы сдать нужно было потренироваться, но были предположения, что мы там ездили, лично я о существовании этого полигона услышала в день экзамена. В результате экзамен провален, зря потраченное время и деньги, я лично опасаюсь рекомендовать кому-то эту автошколу, дабы если вы берётесь обучить человека вождению, вы должны рассматривать все возможные варианты-это наши деньги, а если не в состоянии оправдать ожидания изначально говорите Нет, так честнее будет!!!

Совсем недавно проходила обучение в данной автошколе.Как и везде есть и плюсы и минусы.Что касается теоритического курса первый месяц занятий был познавательным, а потом просто решали билеты.Для меня это была потеря времени(билеты я решала дома) и ходить для этого на занятияя лично не видила смысла.Про вождение могу сказать только про своего инструктора, вообщем и целом претензий нет, если чт то было непонятно спрашивала.И в городе ездили, и на полигоне.Инстуктор достаточно терпеливый, я бы себя убила!!! Были моменты когда я хотела прибить инструктора, но сейчас сев за руль своего автомобиля понимаю что он был прав может быть форма подачи страдала!!! Но в любом случае спасибо ему! Думаю автошкола заслуживает хорошей оценки!

Анна

Анна

30 мая 2011

меня вообще все устроило в этой автошколе.И преподаватель Алексей Васильевич.Прошли теорию, знаки и обязательно решение билетов.Прошли 2 занятия медицины(тоже очень интересно).С 4-го занятия-езда по городу.Конечно, я вместо 14 обязательных уроков(т.е 28 часов) брала еще 5занятий, но это для себя.Ведь каждый хочет впервые сесть за руль, ни как обезьяна с баранкой.Меня все устроило-советую, особенно, кто рядом живет, как я.А то что инструктор не сидит на площадке с нами, так за это отдельное спасибо им, хоть чувствуешь сам ответственность, за то что ты делаешь… а про стоимость-узнавала не в одной школе не менее 16тыс.руб только одно обучение-здесь 14,5тыс.руб.

Юлечка

Юлечка

25 ноября 2010

Очень забавно читать отзывы тех людей, которые сами виноваты в том, что мало занятий проводят на улицах города.Мой м.ч. инструктор данной автошколы и я часто становлюсь свидетелем звонков неуспевающих курсантов, которые не ходят, а потом хотят всего и сразу! Лично я… по полигону ездила один раз, а потом сразу в город.тут уж все индивидуально! Школа-отличная! ая, преподавательский состав хороший, действительно все инструктора молодые, энергичные и очень опытные! Успехов ВАМ! и ровных дорог!

Наташа

Наташа

13 ноября 2010

Неплохая автошкола. Хорошее преподавание ПДД, Светлана Михайловна-преподаватель строгий и требовательный, заставляла учить правила и устраивала контрольные, что очень стимулировало. Сергей Евгеньевич-опытный, замечательный преподаватель, с большим чувством юмора, объяснял всё доступно и понятно. Все инструктора- молодые, спокойные и терпеливые.С записью на вождение проблем не было, можно было выбрать удобное время.Не понравилось то, что вместо заявленных 50 часов вождения, в реальности-28 часов. Если учесть, что на начальном этапе обучения площадке посвящается много времени, то 28ч.- это, конечно, мало. В результате, почти все курсанты брали дополнительные часы, и, в итоге, сумма за обучение получается не

14 500, а 18 000. Ничего не было по тех.устройству автомобиля, точно бы не помешало… Всем удачи на дорогах!

Светлана

Светлана

18 октября 2010

Катя, наверное, из конкурентов. Ничего подобного из того, что она пишет не было! На каждом занятии выезд в город, кроме первых двух-трех занятий, тут уж зависит от способностей ученика. Может, Катю боялись в город выпускать? Далее, езда не несколько километров, а по нормальному маршруту, улицы Заводская, нефтезаводская, Энтузиастов, 22 апреля и тд. Район понятен. ну а насчет — треплют языками… так это везде так, люди общаются. А у вас тоже язык есть, скажите, что хотите уже начать занятие, тем более, вы за него заплатили.

Не знаю, кто пишет все эти восторженные отзывы — очевидно они подставные. Школа — самая обычная, к теории претензий нет, а вот уроки вождения оставляют желать лучшего. Во-первых, вместо положенных 50 часов в реальности — 25, да и то, откатанных на полигоне. В город выезжаешь крайне редко, и буквально на несколько километров. Остальное время откатываешь на полигоне — пустая трата времени. Инструкторам вообще всё по-барабану, т.к. вместо того, чтобы начать урок вовремя, они треплют друг с другом языками по полчаса.

По-этому, если уж вы и решили обратиться в эту школу, то требуйте своего!

Светлана

Светлана

05 августа 2010

Отучилась в этой школе, мне понравилось. Но сравнивать не с чем. Теорию преподавал Игорь Викторович, все доступно и подробно. Площадки недалеко от места сбора, мало времени уходит на дорогу до них и больше остается на вождение. Площадка своя у авторынка. Интсрукторы все заканчивали Сибади, с опытом, хоть и молодые:-))Ездили по Нефтяникам, у Нефтезавода, заозерная.Постоянно устраивали контрольные для проверки. очень важно — без возможности за деньги сдать экзамен. то есть сдача экзамен на общих условиях — учи правила, учись водить в городе и на площадке.

юлия

юлия

21 июня 2010

Отличная школа. На теории не натаскивают по билетам, а заставляют учить правила. Если посещать занятия, то со сдачей экзамена проблем не будет. Занятия по вождению — это вообще отдельная песня. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем «Авангард»

ольга

ольга

30 марта 2010

заканчиваю обучение в этой школе. Ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА! немного дороже, чем в других, но это того стоит. Рекомендую!

Мария

Мария Куратова

11 сентября 2009

Самая лучшая автошкола))) Опытный преподаватель!!! Лучшие инструктора. Всё понятно и доступно объясняют. Идите все в «Авангард» и водите спокойно!!!

Отличная автошкола: прекрасная методика преподавания пдд, опытные инструктора и преподаватели, хорошее техническое оснащение. Все, кто хочет научиться водить машину и получать от этого удовольствие, советую идти в автошколу «Авангард», не пожалеете!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет