Поиск по сайту

Автошкола "Авангард"

61 отзыв

    • B
Автошкола "Авангард"

Курсы подготовки водителей категории «B». Занятия проводят ведущие преподаватели СибАДИ. Занятия по вождению проводятся на новых импортных и отечественных переднеприводных автомобилях.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Омск, ул. Заозерная, 17, корп. 1

(3812) 38-05-15, 8 (903) 927-05-15

4.23

на основе 61 отзыва

28
28
3
2
0

Автошкола "Авангард": Отзывы учеников

Юлиана

Юлиана

02 июня 2016

Замечательная школа. Очень сильная преподавательская база. Большое внимание уделяется знаниям ПДД. Александр Славентьевич преподаватель от Бога. После его лекций знания усваиваются на УРА. Он читает лекции, он их рассказывает, снабжая жизненными примерами. Посещая лекции весь изученный материал усваивается очень легко. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Сергеевичу. Вежливый, деликатный, не отвлекающийся от процесса учебной езды. Постоянное проговаривание ситуаций на дороге. После такой учебы на дорогу выезжать не страшно. На экзамен шла без тени сомнения о его успешности. Очень сильная база для безопасной езды на дорогах. Спасибо вам огромное! Я очень рада, что пошла на обучение в вашу автошколу и НИ разу не пожалела об этом. Так держать! Вы лучшие!

Хорошая школа! Выбирала по принципу-ближе к дому, филиал на Химиков 57-о чем не пожалела.Учебный зал оборудован-стенды, магнитные доски с машинками, значками, кинопроектор.Настоящая находка-это преподавательский состав.Учитель Алексей Васильевич очень грамотный, эрудированный-объяснял любую дорожную ситуацию, даже предложенную учениками, с картинками и схемами, опытом из жизни.Особая благодарность инструктору по вождению- Дайнеко Сергею Сергеевичу, за его терпение и профессионализм, за его постоянные подсказки и комментарии, за уважение к другим участникам ДД, кот.он прививает тем кто у него занимается.Обучение закончено, впереди экзамены-уверена в себе. О автошколе ,, Авангард,, буду вспоминать с теплом и благодарностью.

Мария

Мария Гавриленко

21 мая 2015

Выбирала автошколу, чтобы была ближе к дому, также знакомая училась в «Авангарде». занятия начались в конце января 2015 года и закончились 15 мая. Теория 2 раза в неделю была при любых обстоятельствах, Аленксандр Славентьевич объяснял доходчиво и интересно — с примерами из жизни и советами. Ни одного крика или критики не было. все понимали, что мы лишь кандидаты в водители и буквально «разжевывали» каждый непонятный момент. тоже самое было и с практикой. инструкторы Сергей и Дмитрий Дайнеко (братья) всегда шли на встречу и готовы были учить нас даже вне рабочего времени, если не получалось отпрашиваться с работы. За что им большое спасибо. Уже рекомендую своим знакомым именно эту автошколу. что касается денег за обучение, то напоминаю, что через налоговую вы можете вернуть часть средств назад.

Наталья

Наталья

21 января 2015

Когда я решила идти учиться на права, я очень долго выбирала автошколу. Остановилась на автошколе Авангард и ни разу не пожалела!!! Хорошая контора!!! Очень мне понравилась организация экзамена, особенно теплый автобус. Теорию нам преподавал Залознов Алексей Васильевич. Всегда все «разжевывал», если были вопросы. Занятия проходили легко и интересно. Отдельное спасибо моему инструктору Таратынову Сергею. Очень спокойный, уравновешенный, всегда объяснит и поможет. Права уже получила и довольная теперь езжу по городу сама на машине!!!

Отличная школа, замечательный коллектив. Теория преподавалась легко и доступно для самых «самых». Занятия проходили в теплой, дружеской атмосфере. Большим плюсом школы считаю — отдельная оплата за теорию и практику. Сам выбираешь нужное количество часов (вождения), никто ничего не навязывает, платишь по факту. Инструкторы тактичные, сдержаные. Огромное спасибо директору Бакунову Александру Славентиевичу за проведение теоретических занятий, организацию комфортных условий и моральную поддержку во время экзаменов. Отдельное бесконечное спасибо моему инструктору Таратынову Сергею Владимировичу за терпение и профессионализм. Всем рекомендую автошколу «Авангард».

Наталья

Наталья

03 декабря 2014

Отличная автошкола, рекомендую всем своим знакомым. Хочется отметить ценовую доступность и индивидуальный подход к каждому ученику. Возможность выбрать удобное расписания обучения для учеников, работающих полный рабочий день. Профессиональная команда преподавателей и инструкторов. Хочется отдельно отметить инструктора Таратынова Сергея. Очень интересные и насыщенные занятия по вождению. Сергей доступно все объясняет, абсолютно не конфликтный, может найти личный подход к каждому. Хочется пожелать дальнейшего развития в работе и хороших учеников! Сергей инструктор на 5+!!!

Кристина

Кристина

02 сентября 2014

Хочется выразить благодарность автошколе «Авангард» за отличное обучение как теории так и вождению! Я очень рада что пошла именно в эту автошколу! Замечательные преподаватели и инструктора. А самое главное очень хорошее отношение ко всем курсантом. Спасибо большое инструктору по вождению Сергею Сергеевичу!!!

Татьяна

Татьяна

04 августа 2014

Здравствуйте, решила получить права! Посоветывали обратиться в автошколу «АВАНГАРД». Хотела бы выразить благодарность преподавателю Александру Славентьевичу и инструктору Сергею Анатольевичу за высокую проффесиональность и мастерство, за любовь к своей работе. Все очень доступно даже такому делитанту, как я. Буду советывать своим друзьям и знакомым проходить обучение только в этой автошколе «АВАНГАРД»

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, С УВАЖЕНИЕМ ВАША УЧЕНИЦА Гр.109 Кисляк Татьяна

Ольга

Ольга

29 июля 2014

Школа хорошая! теория доступная к пониманию, а вождение интересное и максимально приближенное к реальным условиям наших городских дорог. Конечно, все зависит от инструктора, который сидит рядом. У меня был инструктор Таратынов Сергей Владимирович. Удивительно спокойный и внимательный человек, который всегда подскажет и все доступно разъяснит где что нужно правильно сделать! Спасибо ему за то, что сейчас на дороге чувствуются все те навыки, которые приобрела обучаясь вождению у него!

Александр

Александр

23 июня 2014

Здравствуйте, Александр!

Простите, а в чем Вы увидели странность? В том, что у нас нет сайта на данный момент? Так он находится в разработке, поэтому Вам его и не назвали. Но отсутствие сайта не означает, что Вы не можете получить информацию, касающуюся обучения в нашей автошколе (у того же менеджера по телефону либо посетив один из офисов лично, а также Вы можете задать вопросы по e-mail и почитать отзывы наших курсантов здесь). Звоните, приходите — все расскажем и покажем.

С уважением, Александр.

Александр

Александр

20 июня 2014

У автошколы даже своего сайта нет, менеджер по телефону плавает и тоже не знает какой сайт (хотя уверяет что он существует). Странная контора

Наталья

Наталья

28 мая 2014

Отличная автошкола. Преподаватели хорошие, грамотные, вежливые. Мой инструктор Дайнеко Сергей Сергеевич, я считаю, самый лучший, терпеливый, все очень понятно объясняет. О других интсрукторах слышала только положительные отзывы от моих сокурсников. Рекомендую выбирать «Авангард».

В марте сбылась одна мечта, я получила права!!! А в её осуществлении мне помогли опытные специалисты автошколы АВАНГАРД. Спасибо большое всем, а в частности Преподователю по теории Михаилу Сергеевичу(знающий своё дело специалист, всё обьясняет на доступном языке и разбирает всё до мелочей) и спасибо инструктору по вождению Таратынову Сергею.( профессионал своего дела, всегда подскажет как правильно сделать, очень сдержанный и вежливый.) И если вы до сих пор в поиске какой автошколе отдать выбор и пойти учиться, я вам советую именно автошколу АВАНГАРД!!!

Недавно сбылась моя мечта получила права! Ура! Спасибо преподавателю по теории Алексею Васильевичу за профессиональное и интересное обучение. Отдельную благодарность моему инструктору по вождению Алексею за терпение и выдержку, умение обьяснять. Ты самый лучший!!! Я очень рада, что выбрала эту школу всем советую.

Анюта

Анюта Азарапина

19 декабря 2013

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авангард».Честно говоря выбирала методом тыка, и вот что скажу, я ни капельки не жалею о своем выборе!!! Я просто в восторге! Теория преподается просто отлично, все разбирается до мелочей! Что касается практики, огромнейшее спасибо инструктору по вождению Таратынову Сергею! Внимательный, понимающий, сдержанный, удивляюсь его терпению и выдержки!!! Спасибо автошколе за опыт и знания, которые я приобрела во время занятий!!! Всем, кто еще не определился с выбором, советую эту автошколу-не пожалеете!!!

Светлана

Светлана

25 октября 2013

Всем рекомендую данную автошколу! Нравится отношение к обучающимся, начиная от секретаря и заканчивая руководящим составом… Мое мнение, что в обучение важна не столько теория, сколько практика! Потому что теорию всегда можно изучить и самостоятельно, тем более в настоящее время имеется много приложений, которые помогут в освоении правил дорожного движения… Отдельное спасибо инструктору по вождению Таратынову Сергею — за его профессионализм, ответственность, пунктуальность и умение объяснить как НАДО делать и как не надо… Все занятия с ним пролетали легко и на позитиве… И по учебной машинке скажу пару слов — ни разу не ломалась, всегда была в чистом и опрятном виде — приятно было ездить на такой!!!

Всем, всем советую в выборе данную автошколу и Сергея как инструктора…

Сегодня получила права! Ура! Автошкола АВАНГАРД (Самара, пр.Карла-Маркса 410) — вы лучшие!!! Все экзамены сдала сама, Авангард предоставляет отличную подготовку. Хочу выразить огромную благодарность Гак Юрию, инструктору высшего класса. Побольше бы таких профессионалов. Рекомендую всем, кто стоит перед выбором автошколы, если хотите получить качественные знания и навык вождения. Серьезная и компетентная организация. Спасибо вам!!!

Анна

Анна

21 мая 2013

Прошла обучение вождению в автошколе «Авангард», выражаю огромную благодарность Знаменскому Роману Валерьевичу, руководящему составу, в особенности Александру Славентьевичу, своему преподавателю теории вождения Бебинову Евгению Сергеевичу (все очень легко и доступно объясняет). Роману особое СПАСИБО за его огромное терпение, умение именно научить ездить, а не просто отвести урок, правильно действовать в той или иной сложной ситуации на дороге. Неумение выполнять какие либо маневры, мы тщательно отрабатывали. Получала я и заслуженною критику со стороны инструктора, но я понимала что этот человек меня НАУЧИТ ЕЗДИТЬ. Сдала экзамен ГИБДД я не с первого раза конечно, но сдав его я с полной уверенностью могу сказать что мне не страшно ездить и я многому научилась. Одна из моих подруг тоже собиралась пойти учиться вождению, выбирала автошколу. но глядя на меня, остановила свой выбор именно на автошколе «Авангард».В настоящее время она проходит обучение в «Авангарде» и очень довольна. Мои родные не боятся садиться со мной в одну машину, когда я за рулем, чем я очень горжусь.

Спасибо всему коллективу автошколы «Авангард». Всем рекомендую данное учебное заведение.

С уважение, Анна.

Kalina

Александр

08 мая 2013

Добрый день, Ярослав!

Я, как руководитель, представляю данную учебную организацию, и в первую очередь хотел бы узнать, какую автошколу представляете Вы? Во-вторых, лицензию на образовательную деятельность мы получили на законных основаниях так же, как и Ваша организация, я думаю.

Скорее всего, Вы недостаточно ясно представляете себе всю ситуацию в нашей автошколе, раз оцениваете оснащение и преподавание столь низко. Мы регулярно обновляем автопарк, да, у нас нет тренажеров, но я и не вижу смысла в их приобретении: с таким же успехом можно в компьютерной игре обучаться вождению, а реальный автомобиль и дорожную ситуацию не заменит никакой тренажер.

Теоретические занятия ведут опытные преподаватели из СибАДИ и Медицинской академии. Что касается практических занятий, все инструкторы довольно опытные, терпеливые, ответственные.

Цена за обучение складывается из стоимости теор.курса (не меняется в процессе обучения) и количества отработанных практич.часов вождения (и это может существенно поменять заявленную стоимость полного курса, о чем, кстати, всегда предупреждают при записи на обучении). Так в чем же здесь обман, недобросовестность и стремление «первостепенно не обучить а заработать»?

И о каких «подстраховках» Вы ведете речь? Мы обучаем наших курсантов до тех пор, пока они этого хотят и стремятся к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. Именно это является «гарантией сдачи» в любой автошколе, разве не так? Кроме того, Вы должны понимать, что никто и нигде не подготовит «специалиста по вождению» за 3 мес. обучения, ведь ОПЫТ приходит с ГОДАМИ!!!

Думаю, Вы согласитесь с моими доводами, а потому предлагаю перестать выискивать недостатки в работе конкурентов и заняться делом – обучать курсантов.

С уважением, Александр.

Ярослав

Ярослав

23 апреля 2013

Было много написано, и понятно что человек который захочет учиться станет выбирать в какую автошколу ему пойти. Выбор очень огромный, я проанализировав некоторые автошколу могу сказать, что данная не самый лучший вариант на мой взгляд. Аргументируя написанное добавлю… да, вы заплатите неплохую цену за обучение, она действительно заманчивая, но не радуйтесь раньше времени, с начала обучения вы станете платить за вождение, инструктора благодаря этому будут вести себя очень вальяжно и порой нагло, подходя уже к экзамену вы заметите что та сумма которая была изначально увеличится вдвое а то и больше. В результате специалистом по вождению вы не станете, но время и деньги будут потрачены. Так же существуют подстраховки, ну знаете как на случай а вдруг что… а тут вроде гарантии сдачи, на мой взгляд это очень низко, ведь это безопасность, жизни, в конце концов вы не плавать учите… тут могут пострадать люди не в чем не виновные, только взгляните на статистику дтп, и задайте себе вопрос от чего она такая высокая, и я скажу, это не от того что все любят адреналин, скорость, нет это от того что не хватает умения и знаний, а где мы их получим ведь автошкола нам их не дает. Задумайтесь… ведь если вы хотите действительно научиться водить автомобиль и безопасно, стоит ли идти в автошколу где к сожалению первостепенно не обучить а заработать. Очень обидно что такие автошколы работают, и у меня возникает вопрос как данной организации удалось получить лицензию на образовательную деятельность, этот вопрос наверное стоило бы пересмотреть и провести экспертизу…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет