Поиск по сайту

НОУ "Драйвер"

27 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

НОУ "Драйвер"

Если сравнивать цены в автошколах Омска, то легко понять, что они все находятся приблизительно на одном уровне, ведь в условиях рыночной конкуренции учебные заведения следят за спросом на услуги. Наша автошкола время от времени устраивает акции, также у нас предусмотрены скидки.

Любая автошкола Омска старается предложить своим клиентам наиболее привлекательные условия обучения и выгодную стоимость.

Cтоимость кат. В — от 20000руб, 56 часов практического вождения. Новый автопарк учебных автомобилей Renault Logan с механической коробкой передач.

Следует заметить, что цены на обучение в автошколе «Драйвер» фиксированы, у Вас не будет никаких неучтенных затрат. В нашей автошкола предусмотрена рассрочка платежа. Мы ценим Ваше время!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул.Профинтерна 11 (2 этаж)

38-08-50

4.17

на основе 27 отзывов

17
6
3
0
1

НОУ "Драйвер": Отзывы учеников

Девченка

Девченка

09 ноября 2016

Обучалась в 2016 скоро экзамен ))))всё просто класс очень многому научили .инструктор и преподаватель знаю свое работу.огромное спасибо Николаю Николаевичу преподаватель по теории и инструктору Денису и Александру .спасибо вам огромное))))

Алексей

Алексей

04 сентября 2015

самый четкий инструктор по вождению это Илюха на логоне гос. номер 077, и преп. теории Дмитрий Васильевич, все на вышке!

Вячеслав

Вячеслав

22 июля 2015

начну сначала. Пришел обучаться на категории B, С — по итогу ушел только с категорией В ибо перестали обучать. да я за нее и не заплатил по итогу — но шел на 2 категории с готовностью их получить, а получил только 1. касаемо самого обучения — все нормально: теорию сидишь в классе решаешь, практику катаешь на реношках/шансе. НО есть одно НО. филиалов по городу 4 а на экзамен вам ездить придется в поселок Новоомский. мне было ОООчень удобно ездить с ул.Бархатовой, что в нефтяниках, в старый кировск в область. знал бы — выбрал другую автошколу. обучение у меня продлилось 10 месяцев. и это при том, что сдал я ГОС с третьего раза (на пересдачи вас ставить будут не чаще чем раз в месяц). казалось бы 10 месяцев...3 пересдачи… а куда еще 7 месяцев ушло? правильно, автошкола долго телилась с началом назначения экзаменов прикрываясь «плохими гаишниками». пересдачи в автошколе платные. касаемо цен — уложился в 20тыр.

мои оценки:

оснащение 4/5

преподавание 4/5

стоимость 4/5

сервис 0/5

Елена

Елена

20 мая 2015

Автошкола мне очень понравилась! По словам людей там учившихся инструктора все хорошие! Я училась у Александра Викторовича, всё замечательно, большое ему СПАСИБО! А то, что пишут специально заваливают, и деньги вытягивают, это полный бред! Никто никого не заваливает, если сами допустили ошибку, не надо других винить! А на пересдаче за аренду машины и за бензин надо же платить?! Не волнуйтесь, не допускайте ошибок и все будет хорошо!!! Всем удачи!!!

Николй

Николй

30 июля 2014

Автошкола супер, учился открыл почти все категории, очень все понравилось, катал я по 25 часов, на счет мало часов и денежки вымораживают то ты парень зря так говоришь, если ты за 25 часов и не научился ни чему то ты Валенок и ходить тебе всю жизнь пешком.А на счет инструкторов и преподавателей то очень уж все отлично объясняют и доносят.Красавчики. По больше таких.

Санечка

Санечка

15 июля 2014

Отличная школа (п. Новоомский). Нравится абсолютно всё! Инструкторы замечательные, хоть и молодые. Руслану и Сергею огромное спасибо!!!

Николай

Николай

09 июля 2014

оформился в филиал в Лузино. Преподавателя не было и похоже не будет. Секретарь постоянно вешает лапшу на уши. Количество часов вождения ужасное — не более 30 часов. Нормальному человеку без опыта не хватит такого количества часов вождения, чтоб безопасно управлять автомобилем. А также хочется отметить ПЛАТНЫЕ пересдачи внутренних экзаменов — руководство автошколы специально валит учеников на внутренних экзаменах, чтоб получить с них побольше денежек. Ужасная автошкола. Очень жалею, что оформился учиться.

Кирилл

Кирилл

13 ноября 2013

Обучался в 2009 году, был допущен к сдаче экзамена уже через 2.5 месяца!.. понравилось что филиалов у школы много, выбрал рядом с домом. На тот момент был хороший автопарк, несколько абсолютно новых иномарок — фольцваген, деу нексия и другие, сейчас не знаю как, может быть что-то поменялось. Хорошо запомнился преподаватель по теории,… такой дядька с усами… рассказывал уж больно красиво… жизненно так, словно наказ давал нам, молодым.

Здравствуйте! Обучался в этой школе на ВС категории, все устроило, инструктор Евгений все подробно объяснял по ходу обучения. Преподаватель теории, Александр Михайлович так же не оставлял без ответа мои вопросы. Сдал с первого раза внутренний и ГАИ. Вообщем доволен.

Если есть первоначальные навыки вождения, если в семье есть машина, и близкий человек подтянет ваши знания и навыки — можно и в «Драйвер». Но если надежда только на автошколу — не рекомендую. Из ПЛЮСОВ: прекрасно преподают теорию, рассрочка платежа, нет сюрпризов типа «доплатить за гсм». Из МИНУСОВ: училась у нескольких инструкторов (лето, отпуска) — только один открывал рот, чтобы что-то объяснить. Остальные молодые ребята, просто отмалчивались, видимо, полагая, что женщину за 30 все равно не научить, чего и стараться. Пока сама в интернете не нашла информацию по выполнению параллельной парковки, получалось плохо. Оказалось — это чистая геометрия, а геометрию учили все. Ну что, сложно было объяснить? Про экзамены (теорию и площадку не трогаю, не сдаст только тупой) — город сдают плохо в любой автошколе, такие в гаи установки, да я сама понимала, что не дотягиваю до планки экзаменов в гаи. Но и благодарности к автошколе не испытываю, вот мол ребята старались, учили, а я подвела. Абсолютно спокойно забрала документы и нашла частного инструктора. И вот тут началось самое интересное: с грамотным преподавателем я начала переучиваться. Именно переучиваться, начиная от посадки и работы с педалью сцепления и заканчивая вождением в реальных условиях. Сдала экзамен независимо от автошколы, тем более что ждать пересдачу полтора месяца да еще и за дополнительную плату — спасибо, кушайте сами. Причем «Драйвер» как-то «забыл» вложить мне в пакет документов копию протокола экзамена, или хоть его номер вписать, и мне предложили или заново сдавать все этапы, или ехать в автошколу за закорючкой-бумажкой. Не поехала принципиально. Сдала.

СОВЕТ: если нет навыков вождения, ищите сначала хорошего инструктора, и учитесь в той автошколе, где он преподает. Если еще несколько частных уроков у него же возьмете, то научитесь обязательно. Время и нервы сэкономите.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАРЦАБА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ЗА ПОНЯТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!

Семитуркина

Семитуркина Анна

28 декабря 2011

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Драйвер».За переданные знания и моральную поддержку на экзаменах. Отдельно выразить благодарность Сахнову Александру Викторовичу, за переданные знания в теоретической части, Черепанову Евгению за переданный навык в практической части, навыков вождения.Спасибо всем!!!

скажите как до нее доехать, не могу понять где она находиться! очень хочется обучиться на права, по идее хорошее расположение, но не понятно конкретно где!

Баяна

Баяна

04 июля 2011

Самая лучшая автошкола!!! Ни капли не пожелела, что пошла сюда)))Здесь самые лучшие инструктора, особенно Нечаев Александр Николаевич и Александр Михайлович!!! эти три месяца обучения были самыми замечательными)))Очень скучаю, обязательно обучаться на другую категорию)))Большое ВАМ спасибо)))

Аня

Аня Галенко

07 июня 2011

автошкола «Драйвер» — лучшая!!! Спасибо огромное преподавателю Алексею Алексеевичу и инструктору Беспалову Жене!

Автошкола Драйвер самая лучшая автошкола в мире.Огромное спасибо Александру Николаевичу что научил меня хорошо водить авто. Уже 2,5 года как я за рулем и не была не в одном ДТП. Правда сколько вы со мной мучились, я даже специальн экзамен завалила чтоб еще поучили меня ездить. Еще раз спасибо. Благодарна за все.

Фёдорова

Фёдорова Юлия

13 февраля 2011

Бесспорно согласна со всеми, автошкола очень хорошая!

И так же выражаю благодарность Дмитрию Васильевичу (теорию на госе с 1 раза сдала)

Александр Николаевич Ничаев, хоть не преподавал у меня, но человек очень хороший, добрый и с чувством юмора, что его особо красит.

Юрий Витальевич Горяшко, вот ему я благодарна больше всего, отличный преподаватель, четко, ясно и понятно объясняет, сдержанный (что особо важно в этой профессии)

Записывайтесь к нему на практику не пожалеете!

Спасибо этим людям за полученные мной знания и положительные эмоции!

Виктория

Виктория

09 декабря 2010

Драйвер- супер автошкола!!! Огромное спасибо Дмитрию Васильевичу за теорию и Илье Юрьевичу- за практику! Езжу уже полтора года!!! Очень довольна!!! Советую всем учиться здесь!!!

Елена

Елена

22 мая 2010

Самый лучший преподаватель вождения Черепанов Евгений Александрович!!! Самый добрый и отзывчивый. Спасибо за все!!!

Наталия

Наталия и Ольга

05 мая 2010

Выбор автошколы «Драйвер» — попадание в десятку!

Особенно хорош филиал на ул.Перелета, 18.

Лучшая цена, лучший преподаватель теории Дмитрий Васильевич, лучший инструктор по вождению Илья Юрьевич, лучшее качество обучения в разумные сроки!!!

Спасибо вам большое! Успехов в работе, достойной зарплаты, благодарных курсантов!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет