Поиск по сайту

Учебная автомобильная школа "Штурман"

911 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Богдана Хмельницкаго 172

(3812) 54-49-78

Омск, ул 5-я Рабочая 85

(3812) 46-52-74

Омск, ул. Масленникова 41

(3812) 49-49-05

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Учебная автомобильная школа "Штурман": Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

01 ноября 2018

"Штурман" - автошкола в которой царит хаос. Вот вкратце то как мне училось в этой автошколе: 1)Автодром находится далеко от самой автошколы, это значит, что человек первый раз севший в машину, совершенно не подготовленный сразу выезжает в город. Так же это огромный минус для того, кто после работы планирует заниматься. Занятие на площадке занимает 3 часа, Половину времени вы просто добираетесь до этой площадки. 2)Придя в сентябре на теорию, я получила инструктора только в декабре, хотя планировала к этому времени уже отъездить свои занятия и быть готовой к сдаче экзамена. 3)После нового года получила звонок из автошколы от том, что они ПОТЕРЯЛИ МОИ ДОКУМЕНТЫ!!!! 4)Эта автошкола допустила меня до экзамена в ГАИ не смотря на то, что я не была на школьном экзамене!!!! После чего инструктор отказался со мной ездить, хотя у меня оставалось еще 2 занятия на площадке и 1 в городе. (отличная схема для того чтобы сэкономить полученные деньги за счет качества выполнения услуги) Предложили откатать еще занятия за отдельную плату. 5) После этого случая звонила директору, он обещал со мной пообщаться на эту тему 8 октября, но не взял трубку, хотя я звонила каждый день. Целый месяц я не могла дождаться ответа.

Никому не советую учится в автошколе "Штурман" , если вам жалко ваши временные, денежные и моральные ресурсы. А те кто все таки решится на этот рискованный шаг имейте ввиду, что если вам предлагают выходить на экзамен ГАИ без сдачи школьного экзамена - это незаконно, а так же лишает вас шанса на получение тех занятий за которые вы уже заплатили свои кровные деньги. Всем желаю найти достойную автошколу и не мучится с такой организацией как "Штурман". А я пойду судиться, потому что считаю услугу за которую я заплатила деньги выполненной некачественно.

Виктория

Виктория

06 мая 2017

Отличная автошкола! Всем советую!!!! Огромная благодарность всему коллективу и моему мастеру Зибареву Сергею Григорьевичу.

Леонид

Леонид

06 мая 2017

Спасибо Штурману! Вчера сдал экзамен с первого раза! Огромная благодарность всем инструкторам и коллективу автошколы!

Кристина

Кристина

04 марта 2017

Огромное спасибо "Штурману" за исполнение мечты! Мечтала о руле лет с 15, и вот они на руках! Огромная благодарность всему коллективу автошколы и руководству!

Полина

Полина

25 февраля 2017

Грамотные преподаватели, отличные инструктора, приветливая атмосфера сделали свое дело- иду на экзамен. Чувствую себя довольно уверенно- не считая волнения. Хочу поблагодарить Павлюкова Алексея Николаевича за столь тяжелый труд, и сказать- "Вы лучший!"

Сдала экзамен со 2 раза! нервы, нервы.... Спасибо штурману за мечту! Ждите в гости, скоро приеду!!!!!!!!

Хочу сказать спасибо автошколе- за рулем почти пол года- ни одной аварии, ни одного штрафа! Всем советую- учитесь в Штурмане- не пожалеете!

Карина

Карина

25 февраля 2017

Училась на филиале на 5 Рабочей, 85. Автошколу выбрала потому, что живу совсем рядом. Очень порадовало то, что при записи мне предложили выбрать группу, в которой хотела бы заниматься, я выбрала группу выходного дня. Замечательный преподаватель теории и прекрасные инструктора! Огромное спасибо всем сотрудникам!

очень панравилась автошкола. спасибо роману романовичу и сергею григорьевичу за вождение. спасибо михаилу спиридоновичу за теорию.

Спасибо большое автошколе "Штурман"! С первого раза сдал весь экзамен! Конечно волновался, но после сдачи теории понял, что страшного-то ничего и не было! На автодром и в город поехал с полной уверенностью в своих силах! Огромное спасибо всем преподавателям и инструкторам!

Евгения

Евгения

14 января 2017

Спасибо автошколе- я водитель! Экзамен сдаола с первого раза, хотя до автошколы ни разу не сидела за рулем! Обещаю приезжать в гости! Евгения

Учусь сейчас. В начале февраля должны быть экзамены- страшновато... Но уверена, что все получится, ведь со мной занимаются лучшие инструктора в городе Омске! Огромное им спасибо за выдержку и терпение!

Отличная автошкола! Огромное спасибо всем преподавателям и инструкторам! Грамотный подход к каждому учащемуся! Всегда идут навстречу. p.s. Экзамен сдал со второго раза

Благодарим нашу автошколу "Штурман" за обучение. Огромную роль играют преподаватели по теории; Виктория Юрьевна отлично владеет методикой преподавания, использует интерактивные методы обучения, хорошее качество преподавания гарантирует отличную сдачу теоретического экзамена. Большинство в нашей группе сдали без одной ошибки. Инструкторам большое спасибо за практическую подготовку, особенно Роману Романовичу Черкесову, Сергею Григорьевичу Зибареву. Они отлично объясняют и формируют навыки вождения доступно, тактично. Всем удачи на экзаменах! Сергиенко Владислав.

Николай

Николай

03 декабря 2016

Сдал на права 2 месяца назад, на тот момент мне было 17. И вот я с водительским удостоверением на руках! Хороший подарок на 18-летие! Учился у Михаила Спиридоновича на 5 Рабочей, инструктор Черкесов Роман Романович. Спасибо огромное за знания

СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА

03 декабря 2016

Спасибо большое всей администрации автошколы, и замечательным преподавателям- Виктории Юрьевне, Александру Валерьевичу, и Вячеславу Александровичу! Экзамен сдала с первого раза!

Сейчас обучаюсь в этой автошколе на Б.Хмельницкого, 172. Очень нравится- Наталья Петровна просто молодец! Отлично обучают вождению терпеливые инструкторы- Зибарев Сергей Григорьевич и Павлюков Алексей Николаевич. Скоро экзамен!

Макеев

Макеев Никита

10 ноября 2016

Хорошая школа с доступной платой за обучение. Инструктора квалифицированные, особенно Михаил Альфонсович и Сергей Григорьевич. Занятий теоретических и практических хватило для сдачи

Лапова

Лапова Татьяна

10 ноября 2016

Спасибо большое автошколе "Штурман" за полученные знания и навыки вождения в области ПДД. Виктория Юрьевна очень хороший педагог. Объясняет доступно, понятно. А если что-то не понятно, то разбирает ситуацию ясно и доступно. Теоретическая база очень хорошая, при сдаче экзамена в ГИБДД трудностей не возникло. Отдельно хотелось бы выразить благодарность моим инструкторам Александру Валерьевичу, Константину, и в отдельности Сергею Григорьевичу за его очень полезные советы. Впечатления от школы остались положительные!

Александр

Александр

10 ноября 2016

Хорошие преподаватели, инструктора, работают с подходом к каждому ученику, рекомендую. Родько Александр

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет