Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебная автомобильная школа "Штурман"

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Отзывы об автошколе

Нагасюк

Нагасюк Константин

10 ноября 2016

Огромная благодарность автошколе "Штурман" за полученные знания. Отличные инструктора; Отличные преподаватели. Индивидуальный подход к каждому курсанту.

Сергей

Сергей Б

10 ноября 2016

Спасибо автошколе Штурман, за полученные знания, все доступно объясняли, учили на отлично, отличные руководители, отличные инструктора. Хочу огромное сказать спасибо Ильиных Михаилу Спиридоновичу, и инструктору Черкесову Роману Романовичу.

Максим

Максим

08 октября 2016

Большое спасибо за обучение)) в особенности Черепанову Вячеславу Александровичу, мне всё понравилось, сдал с первого раза)) всем советую эту автошколу

группа

группа 142 Светлана

08 октября 2016

Я тоже хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Штурман»! Вы все лучшие!!! Особенно огромное спасибо нашему любимому инструктору Сергею Григорьевичу!!! Скучать будем по вам!!!))) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!

Большое спасибо автошколе «Штурман»! Экзамен сдала с первого раза! Огромная благодарность инструктору Александру Валерьевичу!!! Добрейшей души человек, спокойный, все четко и понятно об'ьясняющий!!! Большое спасибо Виктории! В общем, отзывы только самые отличные!!!

Большое спасибо автошколе «Штурман»! Спасибо людям, которые меня обучали, а именно Михаилу Спиридоновичу и инструктору Павлюкову АН за выдержку и терпение! Все очень понравилось, особенно дружественная обстановка и отличное отношение к курсантам))) ГАИ сдал с первого раза, хоть и сел за руль первый раз на самом вождении. Отдельное спасибо директору школы Алиевой ТН, я рад, что выбрал именно Вашу автошколу!

Дмитрий

Дмитрий гр. 141

01 августа 2016

Хочу сказать больше спасибо коллективу автошколы Штурман за внимательность и неравнодушное отношение к ученикам. Преподаватель теории Чешуйкина Виктория Юрьевна рассказывала очень доступно и понятно и, кроме того, помогала решать разные организационные вопросы. После её занятий не сдать теорию просто невозможно! Хочу также сказать большое спасибо инструкторам Моисееву Николаю Геннадьевичу и Горецкому Михаилу Альфонсовичу за всё, чему они научили меня. Более того, Николай Геннадьевич — это не просто хороший инструктор, это человек, который действительно переживает за своих учеников, вкладывает в каждого душу. В результате экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза. Приходите учиться в автошколу Штурман — думаю, вы не пожалеете!

Станкевич

Станкевич Александр

04 июля 2016

Школа очень понравилась, хорошие преподаватели, профессиональные инструкторы. Все доступно объясняют, все получилось сдать с первого раза.

Мичурин

Мичурин Ю.Н. гр.140

04 июля 2016

Хорошая автошкола, никаких претензий не имею, инструктора хорошие, подходят к работе серьезно и с уважением. Рекомендую пойти именно сюда.

Антон

Антон гр.138

04 июля 2016

Большое спасибо за хорошее обучение, за прекрасных преподавателей и инструкторов. Очень рад, что выбрал вашу школу. Большое спасибо за помощь и поддержку.

Курманов

Курманов Д.И.

26 мая 2016

Очень большое спасибо всей автошколе «Штурман». Всем преподавателям по теории, инструкторам по вождению, а также всем остальным сотрудникам. Очень хорошее отношение, удобный график уроков и теории, также большой выбор автопарка. Хотелось бы, чтобы вождения проводилось еще больше.

Дякив

Дякив С.И.

26 мая 2016

Хочу поблагодарить автошколу «Штурман» за отличное обучение, хороший подход к студентам и дружественную атмосферу!!!

Асхат

Асхат Фархутдинов

26 мая 2016

Хочу поблагодарить автошколу «Штурман» за отличное предоставление учебного материала и выразить благодарность Виктории Юрьевне за замечательное преподавание, а также инструкторам за отличное практическое обучение.

Полина

Полина

13 мая 2016

Вчера сдала экзамен!!! С первого раза!!! Огромное спасибо всем преподавателям, всем инструкторам, всему коллективу автошколы «Штурман»!!! Во вторник еду за правами!!!

Татьяна

Татьяна

12 мая 2016

В субботу получила свое ВУ!!! Эмоции самые позитивные!!! Автошкола очень хорошая, училась три месяца, все очень хорошо организованно (и теория и практика)! Самые теплые слова благодарности.

Ирина

Ирина К.

12 мая 2016

Я хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Зибареву Сергею Григорьевичу за то, что он профессионал своего дела, за его терпение и понимание.Так же, огромное спасибо директору «Штурман» — Алиевой Татьяне Николаевне.Инструктора автошколы «Штурман»-профессионалы своего дела.Я ни разу не пожалела, что обратилась в эту школу. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!

Галина

Галина

12 мая 2016

В целом все понравилось, учились вдвоем с дочерью. Особенно повезло нам с инструктором, Девяткин Евгений, всем рекомендую. Очень внимательный, уравновешенный, жизнерадостный человек. Превосходный, профессиональный инструктор! Спасибо ему огромное!!!

Александр

Александр

12 мая 2016

От обучения остались только положительные эмоции! Теория проходит интересно без нудистики, и расписание занятий очень удобное. Очень доволен своим инструктором Полянский Виталий, всем рекомендую, очень дружелюбный спокойный и добродушный человек, и конечно профи своего дела.

Сергей

Сергей

06 мая 2016

Уметь ездить и уметь обьяснить как нужно ездить в условиях наших дорог… это две огромные разницы.Спасибо инструкторам за то что они умеют обучить и внушить уверенность в каждого начинающего водителя))

Никита

Никита

06 мая 2016

Само название говорит за себя! Лучшие условия, лучшие преподаватели! Для меня обучение проходило в виде игры! Большое спасибо моим преподавателям!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет