Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебная автомобильная школа "Штурман"

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Отзывы об автошколе

Иван

Иван

06 мая 2016

мне очень понравилось обучение, школа хорошая, сдал со второго правда раза, ну ни че теперь езжу на механики не думая :) спасибо инструктору Моисееву Н.Г. за терпение, по больше вам хороших учеников.

Училась в Автомобилисте в этом году. Осталась полностью довольна, сдала и в автошколе и в гаи все с первого раза. Объясняли доступно и понятно, в городе ездили не по одному маршруту который сдавать надо, как во многих автошколах, а по всему городу. Если и оставляли на автодроме, то были всегда поблизости и указывали на ошибки

Вера

Вера

06 мая 2016

Замечательная автошкола!!!

Цены приемлимые, сдала все с первого раза! СПАСИБО ШТУРМАНУ!!!

Комаров

Комаров Дмитрий

29 апреля 2016

Спасибо большое за прекрасный курс теории Чешуйкиной Виктории Юрьевне. Николай Геннадьевич Моисеев строг, но справедлив. Желаю вывозить курсантов подальше в город на более ответственные дороги, для получения реально сложного практического опыта.

Сдал с первого раза.

Недолужко

Недолужко Ольга

29 апреля 2016

Спасибо большое Сергею Григорьевичу! Лучший инструктор, добрейший и терпеливый человек. Спасибо и Игорю Анатольевичу, но ему желаю учеников почаще вывозить в город- там, где посложнее дорожное движение.

Загваздина

Загваздина Анастасия

29 апреля 2016

Обычно все начинается с большой благодарности и великих слов. Но не могу сказать, что все было гладко и легко. Выдержать все обучение и не поспать на парте во время лекции было крайне сложно и почти невозможно! А не пропустить пару лекций- это не по правилам настоящего студента!!! Все было естественно немного трудно, но хотелось бы выделить и заметить труд, выдержку и терпение по настоящему великих людей- это наши преподаватели! Как им только удается нас любить такими, какие мы есть, а не взять за шкирку и не выкинуть с аудитории))) Вот теперь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы есть!!! Вы нам очень нужны!!! Остались только светлые воспоминания!

р.s. от Настеньки

Константин

Константин

26 апреля 2016

я только что без ошибок сдал экзамен на В))

моим инструктором был Черкесов РР. ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР!!!

обучил всему что можно)

у него есть подход к любому учащемуся и в каждого он вкладывает свою душу )))

СПАСИБО ЕМУ!))))

Владислав

Владислав

26 апреля 2016

Обучение на высшем уровне. Как в плане теории, так и в плане практики. Всё крайне доходчиво объяснялось, включая и не базовые упражнения, если брать практику, и «запоминалки» на теории, но особенно хочется выделить юмор. Не чёрный, не отвлекающий от дороги или понимания темы (юмор был на всех занятиях), а душевный человеческий юмор, который отлично разряжал обстановку, снимая оковы формальности.

Дмитрий

Дмитрий

26 апреля 2016

Какую же автошколу выбрать? Несколько дней этот вопрос не давал мне покоя. В конце концов, взвесив все «за» и «против», а также приняв во внимание советы друзей, я остановился на «Штурман». С тех пор я ни разу не пожалел о своём решении.

Теорию у нас вёл Михаил Спиридонович. Его занятия всегда были интересными и увлекательными. Время пролетало как-то незаметно. О серьёзных вещах он всегда рассказывал в понятной и доступной форме, а присущее ему чувство юмора способствовало лучшему усвоению материала.

Моим инструктором по вождению был Зибарев Сергей Григорьевич. Отдельное спасибо хочется сказать Сергею Григорьевичу за его терпение, а также за серьёзное отношение к делу. Со своей стороны он сделал всё возможное, для того чтобы мы успешно сдали экзамены.

В общем автошколой я доволен. С экзаменами проблем не было, всё сдал с первого раза. Спасибо за это моим преподавателям!!!

Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Штурман» за достойное и профессиональное обучение! Организация обучения на высоком уровне!

Елена

Елена 138 группа

26 апреля 2016

От всей нашей группы, выражаю искреннюю благодарность нашему преподавателю Чешуйкиной ВЮ. Занятия проходят в доброжелательной обстановке, очень хорошее обучение, объяснение, понимание. Спасибо нашим мастерам- Сайгакову ИА, Полянскому ВВ, Черкесову РР, Моисееву НГ, Зибареву СГ, Девяткину ЕМ- вождение проходит очень комфортно, объясняют, подбадривают. Часы выкатываем как положено. Спасибо им большое! Учиться в Штурмане посоветовали друзья и я не пожалела, очень нравится! Спасибо что Вы есть!

Очень понравилось доброжелательное и спокойное отношение к ученикам. Рад, что выбрал данную школу. Всегда с нетерпением ждал нового занятия, чтобы научиться чему-то новому.

Александр

Александр

23 апреля 2016

Очень классная автошкола! Теорию преподнесли очень доступно и ясно. Если возникали какие-либо вопросы, всё разъясняли «от» и «до». Научили не просто верно отвечать на вопросы, а именно понимать, почему в той или иной ситуации нужно поступать именно так. Огромное спасибо!

Валентина

Валентина

23 апреля 2016

Выражаю благодарность администрации автошколы за качественную работу! У Вас прекрасная команда! Умение однозначно и понятно преподнести информацию — ваш конек. Спасибо!

Прекрасная автошкола! Всё для удобства учащегося, полная подготовка, никаких проблем со сдачей экзаменов.

Особенно хочется отметить преподавателей! Настоящие профессионалы и мастеры своего дела.

Я училась в этой автошколе, ничего плохого сказать не могу, очень хорошая автошкола! Преподаватель теории — всё грамотно и доступно объясняют, учиться было очень интересно! И с инструктором занятия не разочаровали, а наоборот. Вождение у меня вёл замечательный инструктор! Все часы откатаны. После получения прав сразу же стала водить машину вполне уверенно и без страха сделать что-то не так, в общем знания и уверенность в себе за рулём — это основное что 100% может дать эта автошкола. Спасибо вам большое!

Карина

Карина

23 апреля 2016

Спасибо большое этой автошколе. Я сдала на права сама с первого раза! Хорошо объясняет ПДД преподаватель по теории. Инструктор по вождению у меня был отличный, мало того спокойный, так и еще очень все понятно объясняет и по несколько раз, все недочеты отрабатывали до победного конца. Так же, отдельное СПАСИБО за организацию всего процесса сдачи экзамена в ГИБДД.

Советую всем!

Штурман ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА!!! ОООООЧЕНЬ доволен! Крутая школа, крутые инструктора! СПАСИБО ЗА ПРАВА!!!

Отличная автошкола, попали с супругой в нее можно сказать случайно, так как школа находится относительно рядом с домом. Могу сказать что нам повезло, преподавание теории и практики на очень высоком уровне. Огромное спасибо моему инструктору, настоящему профессионалу своего дела — Девяткину Евгению Михайловичу!

Инструктором по вождению был Моисеев Н.Г., человек спокойный и в то же время веселый. Всегда помогал и подсказывал, на что нужно обращать особое внимание во время движения в дорожном потоке, в том числе делал акценты на многих не очевидных на первый взгляд моментах, которые бесспорно помогут в будущем избежать аварийных ситуаций: правильное расположение транспортного средства на проезжей части, выбор геометрии маневра, принятие решений с учетом поведения других участников движения и многое другое.

Теперь, получив долгожданное водительское удостоверение, с огромной благодарностью хочу сказать: «Спасибо!!!»

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет