Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебная автомобильная школа "Штурман"

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Отзывы об автошколе

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО великолепному инструктору Полянскому Виталию Викторовичу за терпение, проявленное во время обучения, за умение вложить в голову знания просто и доходчиво. Прекрасный инструктор и просто очень хороший человек. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ну вот и подходит к концу наше обучение в автошколе «Штурман». С нетерпением ждем экзаменов- сдадим с первого раза!!! :) группа 138- ни пуха ни пера!

Татьяна

Татьяна

22 апреля 2016

Всем сoветую выбирать автошколу «Штурман» — она лучшая!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория

Виктория

19 апреля 2016

«Штурман»!!! Я даже не ожидала, что обучение в автошколе принесет мне столько радости и удовольствия! Как же приятно учиться чему-то новому, не отвлекаясь на грубых инструкторов или некомпетентность преподавателей по теории. В «Штурмане» было клево! Спасибо, вы настоящие профессионалы!

Отличная автошкола!!! Хочется выразить огромную человеческую благодарность самому лучшему инструктору Николаю Геннадьевичу. Это тот случай, когда человек не просто приходит на работу и уходит, а когда болеет ей, переживает за всех без исключения своих учеников, искренне радуется за достижения своих учеников. На своем примере я убедилась, что существуют такие инструктора, которая не кричат на своих учеников, а поддерживают и подбирают правильные слова. Так же прекрасный руководящий состав школы. Спасибо вам всем огромное!

Андрей

Андрей

19 апреля 2016

bОтучился в этой автошколе! все на высшем уровне.Преподаватели теории все грамотно разъясняют, приводят примеры.Инструктора терпеливые, вежливые и внимательные. В общем все доброжелательно! всем рекомендую эту Автошколу!!!

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению Сергею Григорьевичу. Просто огромнейшее человеческое спасибо за понимание, подход к обучению, все на высшем уровне. Очень тактичный, спокойный человек, который знает свое дело и передает все свои навыки ученикам. Результат обучения конечно есть. Также, большое спасибо преподавателю теории Михаилу Спиридоновичу. В общем приходите учится, не пожалеете!!!

Анютка

Анютка

19 апреля 2016

Я отучилась, я с правами! Спасибо большое моему инструктору Игорю Анатольевичу за обучение, за терпение и за неравнодушие ко всем моим провалам и успехам, за мощную поддержку и профессионализм! Выбирала бы инструктора второй раз, вне сомнений выбрала бы его!

Кристина

Кристина

15 апреля 2016

Самая лучшая автошкола! Отличное преподавание теории, инструктора молодцы! Стоимость сколько изначально сказали, столько и отдала. Училась у Романа Романовича Черкесова, все отлично!

Тамара

Тамара

15 апреля 2016

Полянский Виталий Викторович. Человек умеет обучать и прекрасный характер. Спокойный, уравновешенный, грамотный профессионал. Спасибо директору школы, он с нами как с детьми родными на экзамене, сопровождал, объяснял, поддерживал. От обучения остались лишь позитивные эмоции и ностальгия, что оно закончилось.

Антонина

Антонина

15 апреля 2016

Отличная автошкола, мне посоветовала её подруга! Ни дня не жалела, что пошла учиться именно сюда! Теория на высшем уровне — просто, доступно, понятно, легко (благодаря Юрия Григорьевичу). Обучение вождению — как особый стиль жизни и работа над собой. Спасибо огромное моему любимому инструктору Сергею Григорьевичу: талантливый человек талантлив во всем!

Всем привет! Зашла написать отзыв о лучшей автошколе Штурман! Друзья посоветовали эту автошколу, пошла не задумываясь. О своём выборе не жалею, всё доступно и ясно объяснили и научили, дали большой начальный опыт вождения. Спасибо большое преподавателю по теории Михаилу Спиридоновичу и инструктору Сайгакову Игорю Анатольевичу!

11 баллов по 10 бальной шкале!!!

Михаил

Михаил

14 апреля 2016

Так держать! Всем рекомендую только Штурман!!!

Отличная школа. Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору Евгению. Отличный инструктор и очень хороший человек. Многое сначала не получалось, но он никогда не ругал, а скорее наоборот спокойно говорил как надо правильно все сделать. Всегда было интересно поговорить, легко нашли общий язык. Спасибо большое.

Галина

Галина

14 апреля 2016

К положительным отзывам на подобных сайтах я всегда относилась со скепсисом, а напрасно! Теперь я вижу, что в школе «Штурман» работают настоящие профессионалы и мне очень с ними повезло! Удачи вам, ребята!

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Штурман» за добросовестное отношение к делу и профессионализм. Отдельное спасибо всем теоретикам и инструкторам за терпение и грамотное обучение вождению) Сегодня я первый раз самостоятельно выехала на дорогу и нисколько Вас не подвела)))

Валентина

Валентина

12 апреля 2016

До сих пор часто заезжаю на учебный пункт к любимому преподавателю по теории и на площадку к любимым инструкторам! Благодарность не знает границ!

Учился прошлым летом- аварий нет, обучением доволен. Понимаю что происходит на дорогах. Спасибо Моисееву Николаю Геннадьевичу и Михаилу Спиридоновичу

СПАСИБО огромное всему коллективу авто школы «Штурман» от группы № 127!!!

Владимир

Владимир

12 апреля 2016

Отличная автошкола! Обучение понравилось- вот бы в институт таких преподавателей! Экзамен со второго раза сдал!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет