Поиск по сайту

Отзывы учеников Учебная автомобильная школа "Штурман"

4.88

на основе 911 отзывов

874
10
7
7
13

Отзывы об автошколе

Михаил

Михаил

08 апреля 2016

Отлучился без проблем. Если ставить цель выучиться — то все абсолютно реально.

Оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо коллективу за осуществление моей мечты- водительское категории «В» в кармане.

Дмитрий

Дмитрий

08 апреля 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.где обучают вождению на погрузчика или кару? Спасибо!!!

Все кто собирается сдавать на права СОВЕТУЮ АВТОШКОЛУ «ШТУРМАН» НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))))))))))))))))))))))))

Маруся

Маруся

08 апреля 2016

Очень благодарно автошколе Штурман и особенно инструктору Евгению Михайловечу, сааамый лучший инструктор, с железными нервами и терпением )) АВТОШКОЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Карина

Карина

08 апреля 2016

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Черкесову Роману Романовичу! Учиться с ним было настолько хорошо и легко, что даже не хотелось после экзамена расставаться. На занятия всегда шла с удовольствием и хорошим настроением. И за руль теперь садиться легко. И это заслуга моего инструктора!

Оксана

Оксана

08 апреля 2016

ну оооооооооооооооооооооооочень понравилось учиться!

p.s. Экзамен с первого раза!!!

Диляра

Диляра

07 апреля 2016

Огромное спасибо Михаилу Спиридоновичу за прекрасные занятия по теории. За вождение спасибо сайгакову Игорю Анатольевичу. Так же хочу выразить благодарность Марине Викторовне, Татьяне Николаевне и Юрию Григорьевичу за слаженную работу.

Учился на Богдашке. Экзамен сдал со второго раза. Спасибо огромное Зибареву Сергею Григорьевичу и Виктории.

Дмитрий

Дмитрий

07 апреля 2016

Советую всем идти учиться именно в Штурман. Преподавание на высшем уровне! Экзамен с первого раза сдал

Отличная автошкола! отличный коллектив! отличные преподаватели!!!

Екатерина

Екатерина

05 апреля 2016

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе «Штурман».

1. Очень понравилось как меня встретили. Объяснили все, назначили дату начала занятий.

2. Теория- очень просто и доступно. Разговаривают простым человеческим языком, ни от одного вопроса в сторону не уходили, честно рассказывали.

3. Вождение. отличный инструктор! и капот открывал, и про педали рассказывал, и трогание-торможение разбирали.

4. Внутренние экзамены- отдельная история- очень хороший психологический прием, готовят к сдаче экзаменв в ГИБДД.

5. Экзамен-сдала с первого раза!!! Спасибо огромное всемцу коллективу автошколы!

Ангелина

Ангелина

05 апреля 2016

Большое спасибо автошколе Штурман! Отличные преподаватели теоретической части, большой и полный курс медицины с квалифицированным преподавателем-врачом.Отдельное спасибо инструкторам. Все инструктора хорошие, позитивные люди с большим профессиональным стажем.Сдавать экзамен после пройденой подготовки было легко и интересно! Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.

Гульмира

Гульмира

05 апреля 2016

Обучалась в автошколе с января по апрель 2013 г. Учиться, не смотря ни на что, понравилось. Филиал автошколы находился в 5 минутах ходьбы от дома, что очень удобно для меня. Преподаватели замечательные, все довольно подробно объясняли, были видео материалы. Особое спасибо инструкторам, их терпению, хладнокровию, вежливости и быстрой реакции.

Теоретические занятия проводят отлично, все очень даже подробно объясняют и показывают наглядно, практические занятия также отличные, нормальная площадка, общительные инструкторы.

Виктория

Виктория

05 апреля 2016

Меня все устроило в этой школе. Очень грамотный подход к обучению. Советую пойти учится в Штурман. Не пожалеете.

Очень хорошая автошкола. Остались только положительные эмоции. Отучилась уже давно, но до сих пор благодарна своим учителям.

Александра

Александра

02 апреля 2016

Отличная школа, хорошие преподаватели и инструктора — настоящие профессионалы! Я очень рада, что попала именно в эту автошколу.

Шустрик

Шустрик

02 апреля 2016

Эта автошкола-наверное единственное место, где мне действительно нравится учится, иду сюда как на праздник!!! За мое пребывание здесь я брала вождение на 2 машинах и всегда волновалась, какие будут инструктора. Теперь могу сказать точно, что ОБА попавшиеся — ОТЛИЧНЫЕ.

Хочу сказать «Спасибо» автошколе «Штурман». Большое спасибо моему инструктору Полянскому Виталию Викторовичу. Вы супер! Обучение великолепное. Спасибо ему еще раз.

Оксана

Оксана

29 марта 2016

Хочу поблагодарить дорогих людей, которые за период обучения всегда были рядом и помогали во всем- преподавателя Михаила Спиридоновича, инструктора Николая Геннадьевича и весь доброжелательный коллектив автошколы Штурман.Желаю вам крепкого здоровья, всех благ и процветания.Это ж сколько нужно иметь любви к людям, терпения, чтобы из человека, который ни разу ни сидел в автомобиле сотворить настоящего водителя. Спасибо Вам за высокий уровень образования.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет