Поиск по сайту

Автошкола ОмКПТ

14 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 16 200 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 200 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Омск, ул. Дианова, 33

(3812) 74-93-46, 75-52-45

3.98

на основе 14 отзывов

9
3
2
0
0

Автошкола ОмКПТ: Отзывы учеников

Мне очень понравилось учиться. Время пролетело интересно и с пользой. Прекрасный преподавательский коллектив, замечательные инструктора. По личным причинам два года боялась ездить на переднем сидении авто. Думала что так и не смогу справиться со страхом. Никогда не думала что это будет так интересно, так увлекательно. Спасибо всем кто помог мне побороть страх, научиться водить машину. Всем благ вам!!!

КАЗБЕК

КАЗБЕК

28 января 2011

УЛЕТ КАЙФ НИ ОДНОЙ АВАРИИ ЗА ГОД.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МОЕМ ОБУЧЕНИИ.ТЕПЕРЬ Я ЧАЙНИК И НАС МНОГО.РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕТ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ НА ДОРОГАХ…

Спасибо за лекции Лукьянчикову Валерию Владимировичу.

Очень понятно, а забыть ПДД после этих лекций — просто нереально :)

А водители-инструктора — просто офигенные.

Несмотря на свой изначальный страх дороги, водить начал неожиданно комфортно для себя.

И спасибо менеджеру Ирине Нифонтовне за заботу, которой она нас окружала!

Галина

Галина

30 марта 2010

Автошкола очень и очень давно работает. Обучение проводят не только на коммерческой основе, но и бесплатно для студентов колледжа. Преподаватели с огромным опытом, инструкторы с терпением и пониманием. Спасибо большое всем, всем. А особенно менеджеру Ирине Нифонтовне, Валерию Владипмировичу, Дмитрию Юрьевичу.

я закончила эту школу в 2003г у этих же преподавателей — школа супер! Единственное в то время было мало часов вождения

+1, поддерживаю предыдущего оратора = )) Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Димон

Димон и Леха(с гаража)

11 декабря 2009

Автошкола СУПЕР!!! Особенно очень хороший инструктор с пятирдона — Колосов!!! Ему отдельный РЕСПЕКТ!!! Будущим ученикам советуем приходить на лекций пьяными( чтоб было не скучно-главное не заблюйте парты!!!) Ирине Нифонтовой привет!!!))) Ды и у нас права пока не отобрали- это радует(шутка), в общем не бойтесь идите учитесь — Не пожалеете!!! P.S. Димон и Леха

Спасибо за понимание и терпение преподавателю ПДД Лукьянчикову ВВ и особенно водителю-инструктору Дмитрию Юрьевичу Утробину. Я сдала экзамен в ГиБДД с первого раза и не понимаю тех, кто говорит о сложностях в этом вопросе. Не хотите проблем ИДИТЕ В АВТОШКОЛУ КОЛЛЕДЖА (там ведь учат и студентов колледжа). Я не только успешно сдала экзамены, но и сразу же села за руль. А как я сейчас себя чувствую на дороге…

Ольга

Ольга

01 июня 2009

Никого не слушайте!!! Только плохие ученики, дают отрицательные отзывы, учиться нужно было лучше. Школа отличная, преподаватели профессиональные, навык вождения приобретается, а самое главное-вождение по городу, и не только по окраинам!!! Спасибо Валерию Владимировичу и Дмитрию Юрьевичу, каждый из них мастер своего дела!!!

Ольга

Ольга

20 мая 2009

Не верьте никому!!! Плохие отзывы — от плохих учеников. Да, машины разные, но это и лучше, навык вождения от этого качественней, кстати машины всегда чистые!!! Купите свою, будете ездить на новой и красивой. Преподаватели классные! Спасибо Валерию Владимировичу и Дмитрию Юрьевичу, каждый из них мастер своего дела. Идите учиться и не пожалеете, смело будете ездить по городу.

Ольга

Ольга

20 мая 2009

Никого не слушайте, плохие ученики- плохие отзывы. Машины разные, да, но в этом только плюс, навык вождения лишь улучшается, купите свою, будете ездить на хорошей!!! Преподаватели классные! Спасибо Валерию Владимировичу и Дмитрию Юрьевичу, каждый из них мастер своего дела!!!

Преподаватели суперские! Спасибо большое Валерию Владимировичу и Дмитрию Юрьевичу!!! Каждый из них мастер своего дела!

сергей

24 января 2009

ыыыыыыыыыы

Евгений

27 июля 2008

не идине туда!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет