Поиск по сайту

Автошкола "Каскад"

13 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 13 600 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 600 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Омск, пр. Губкина, 13

(3812) 38-49-59

4.04

на основе 13 отзывов

7
5
1
0
0

Автошкола "Каскад": Отзывы учеников

Надежда

Надежда

28 февраля 2020

Школа хорошая,не пожалела ни капли. Инструктор Николай супер человечище! Если кто вас и научит вождению, то только он.

Александра

Александра

13 ноября 2014

Недавно закончила обучение в автошколе «КАСКАД» Автошкола просто супер, прекрастные преподаватели, директор… Замечательное отношение… Всем спасибо… ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ НИКОЛАЮ РЫЖОВУ, ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, И ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! Всем тем кто собирается учиться, не раздумывая выбирайте только автошколу Каскад!!! не пожалеете,… И конечно же проситесть к самому ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИНСТРУКТАРУ ГОРОДА ОМСКА " НИКОЛАЮ РЫЖОВУ "!!!

Светлана

Светлана

27 февраля 2013

Недавно закончила обучение в автошколе «Каскад».Автошкола замечательная.Прекрасная база, отличные преподаватели, директор.Прекрасное отношение.Всем хочу сказать огромное спасибо. Также хочется отменить замечательного инструктора-Николая Владимировича Рыжова. Добрый, отзывчивый человек, прекрасно объясняет. Вообщем профессионал своего дела!!! Автошколе «Каскад» желаю дальнейшего процветания!!!

Автошкола Каскад-лучшая!!! замечательные преподаватели! Прекрасный директор-Дмитрий Геннадьевич!!! Но особо бы хотелось отметить-инструктора Николая Рыжова!!! Он действительно учит тебя ездить-и как ОН говорит «Думать головой»!!! Спасибо!!! Николай -лучший инструктор!!!

Светлана

Светлана

10 декабря 2012

Совсем недавно прошла обучение в автошколе «Каскад». Хочу выразить признательность руководителю и обучающему персоналу. За рулем до учебы не сидела ни минутки!

Зато с первых занятий вождения с головой окунулась в мир автолюбителей! Теоретические занятия проходили в удобное вечернее время, а про вождение, туда вообще бегала с удовольствием. Хорошие условия — площадка, учебный автомобиль. Отдельная благодарность моему инструктору, который как говориться учил не только экзаменационным упражнениям, а еще — «уму и разуму» на дорогах нашего города. Рыжов Николай Владимирович – лучший инструктор, профессионал своего дела и просто хороший человек! Огромное спасибо замечательной автошколе «Каскад»! Успехов и процветания Вам!

Школа-супер, если пойду повышать категорию, то только сюда, на теорию не ходила(учила сама), пришла на первое занятие и договорилась с преподавателем гонять меня в этот день по любым билетам, но больше до экзаменов меня тут не будет, он не долго думая взял билеты, которыми пользовались чуть ли не в 80 -х годах, сказал-решишь иди(билеты очень сложные, таких в инэте днём с огнём...), я решила.Всё, иди, молодец.Далее площадка, сажусь в авто, вопрос инструктора :«Водили ранее?» -«Может быть)».С моей стороны это было лукавство, муж меня никогда и ничему не учил, а научил меня сразу и навсегда Пискунов Александр Александрович, добрый, никогда не конфликтующий человек.Огромное спасибо ему за это!

А директор? Это просто чудо! Пришла я с огроооооомным длиииииинным списком требований к автошколе, мы долго надо мной смеялись, а затем он сказал,«Вы первый человек отнёсшийся к этому так серьёзно, и Вы правы»

А ведь действительно мало людей интересуются дополнительными услугами, временем вождения, ответственности после сдачи, индивидуальностью обучения, и т.д. и.т.п.

к чему это я? А просто сегодня моя подруга решила идти учиться на категорию Б, мы объездили множество школ, из многих меня отправили домой, в некоторых негодовали моим списком, некоторые упрямо выгоняли меня из мест собеседований,....

Вывод: там, где нечего скрывать-там и рады!!!!!!!!

И только девочки из «каскада» (я звонила дважды) никого никуда не послали и мы ДО ТОГО ТЕПЛО ПОГОВОРИЛИ, ЧТО МНЕ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ К ВАМ ОБРАТНО)))

Спасибо,«Каскад», дорогие учителя, дорогой директор, инструкторы и проие и прочие...(может и помните меня в марте на ледяном автодроме я выписывала кренделя с прошлифовкой, спасибо Сан Санычу)

Вы самые лучшие!!!

Ксения

Ксения

06 мая 2012

Автошкола мне понравилась ооооооооооочень! Инструктор Дима Логинов, научил чувствовать себя за рулем уверенно, спасибо ему огромное!!! Весь состав школы потрясающий: начиная от секретаря Ирины, заканчивая преподавателем теории Петром Владимировичем!!! Я рада, что училась именно там!

незнакомка

незнакомка

20 апреля 2012

Хочу оставить свой отзыв для того, чтобы было понятно тем, кто собирается учиться. Обучение теории проходит хорошо. А вот вождение хромает, а именно: всегда нет свободного времени у инструктора, предлагает один раз в неделю пройти вождение, в результате к следующему занятию по вождению — всё забывается. Причиной является полным занятым графиком вождения, т.е. «много у нас таких желающих». А если не сдаешь вождение по городу на экзамене, то вообще к своему инструктору не попадешь, видите ли у него всё занято. Для инструкторов самое классное — это если ты откатываешь 10-15 часов и ещё при этом умудряешься сдать экзамены. Для них это очень выгодно!!! Очень мало людей, которые откатали бы свои положенные 30 часов! При этом инструктора предлагают прийти на следующий экзамен и сдавать «авось повезёт»!!! и так до бесконечности! И таких нас много!!!

Екатерина.

Екатерина.

28 сентября 2011

Автошкола просто супер.Я полностью довольна.)

Огромное спасибо Александру Ивановичу, лучший из лучших инструкторов.Я пришла в атошколу с нуля, тоесть вообще не разу за рулём не сидела, он научил меня, спасибо!!!!!!!

ПРИХОДИТЕ ВСЕ В АВТОШКОЛУ КАСКАД)

Валерия

Валерия

31 марта 2011

ОФИГЕННАЯ ШКОЛА!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ!!! Инструктор у меня был самый лучший!!! Всем советую!!! Дима Логинов!!! Научит всему, чему только надо!!!

Очень интересная программа обучения. Думаю такой нет ни в одной автошколе Омска. Обучение включает факультативы по автострахованию и самообороне.

Молодцы и спасибо!

Тимофей

Тимофей

27 августа 2010

В общем — хорошая школа.

Учиться — интересно, проходить вождение — тоже хорошо.

Знакомые учились — им понравилось

Ирина

Ирина Мещерякова

12 августа 2010

Обучение в школе «Каскад» прошла успешно! Преподаватели теории и Инструкторы по вождению-очень квалифицированные! Всем спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет