Поиск по сайту

Отзывы учеников АНО Учебная автошкола "Вираж"

4.57

на основе 245 отзывов

182
45
6
3
9

Отзывы об автошколе

Сегодня получила права… ураааа… я так счастливааа ^_^ Большое спасибо коллективу автошколы и конечно же моему инструктору — Романцу Сергею за то, что научили меня вождению — Вы лучший!!! спасибо за терпение, удачи!!!

После долгожданного услышанного слова «Сдал», захотелось оставить и свой отзыв об обучении в автошколе. Все что не приходит на ум это только похвальба в адреса людей участвовавших в процессе обучения. Это и Валерий Александрович — спасибо за то, что собрал хороший коллектив, желание решать и обсуждать все вопросы(касательно автошколы); и Анастасия ( администратор филиала на Л.Чайкиной)- спасибо за позитив в обучении, за организацию(благодаря которой я не забыл во сколько экзамен), за отзывчивость; и Вячеславу Ивановичу(преподаватель теории) — спасибо за доступную подачу материала, за яркие примеры из практики; и ЧУГУНОВУ РОМАНУ СЕРГЕЕВИЧУ(инструктор по вождению)- спасибо, благодаря ему я ни куда не врезался, и успешно сдал вождение, ощутил уверенность за рулем; и все с кем я не знаком, но составляют все вместе эту прекрасную организацию «Вираж».

всем привет! я училась в филиале на малунцева у кристалла, мне всё понравилось, теория очень доступно, также хотелось сказать отдельное человеческое спасибо моему инструктору Сметанину Сергею. Спасибо ВИРАЖ! Теперь и я стала счастливым обладателем прав.

Ирина

Ирина Петроченко

23 декабря 2015

22 декабря 2015

Сдавала экзамен в ГИБДД от школы «Вираж» в Кировском округе.Сдала с 1 ошибкой-1 балл.

Очень довольна, т.к. мне 56 лет.Благодарна администрации автошколы, секретарю Екатерине за ее чуткое внимание и понимание. Очень благодарна своему инструктору Романову Максиму Валерьевичу. Такого внимательного, понимающего, терпеливого. Всем хочу пожелать, кто к нему попадет на вождение, никогда не пожалеет.Спасибо большое Диме Романову за моральную поддержку.Всех с наступающим Новым годом!

Татьяна

Татьяна

14 декабря 2015

Училась в автошколе «Вираж». Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обучение. Замечательная автошкола, к каждому обучающему свой подход. Обучалась на 4 Поселковой, всё понравилась. Теорию понятно объясняют, все занятия проходили весело. Понравилось, что нам рассказывали о жизненных моментах за рулём.Огромное спасибо хочу сказать Веронике!!! Очень добрый и отзывчивый человек! Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Сметанину Максиму, объясняет всё доходчиво.Если что-то не получалось не кричал, по сравнению как в некоторых автошколах нашего города! Сдала с 1 раза. Цена за обучение довольно таки не большая. Всем советую автошколу «Вираж»!!!

Евгения

Евгения

14 декабря 2015

Доброго времени суток! Училась с сентября по декабрь 2015 года. От обучения в автошколе «Вираж» остались только положительные впечатления и масса позитивных эмоций. Обучение проходила в филиале на 4 Поселковой. Безумно вежливые сотрудники, хорошо подготовленный преподаватель по теоретическому курсу Роман, объяснял всё доходчиво и простым языком, а инструктор Валерий Александрович (он же зам.директор автошколы) профессионал своего дела! Благодаря ему, я не просто обучилась ездить на автомобиле абы как, а освоила навыки езды от и до. Он, тот, кто к каждому ученику ищет сво

Екатерина

Екатерина

30 ноября 2015

Обучалась в автошколе «Вираж» (в филиале на 4 Поселковой) с августа по ноябрь. Всё было очень здорово! ПДД объясняли очень доходчиво и интересно, запоминалась всё просто. Учебный класс оборудован различными наглядными пособиями (знаки, светофоры, запчасти автомобиля), что также упрощает обучение. Помимо инструктора по ПДД были приглашены преподаватели по медицине и психологии, которые со своей стороны объяснили (и наглядно показали), правила оказания первой помощи, рассказали о поведении водителя в различных нестандартных ситуациях (например, в ДТП). В общем, обучение было довольно интересным.

Что касается практических занятий. Автодром хороший. При езде по городу инструктор акцентирует внимание на каких-либо особенностях вождения (особенно на тех, которые могут пригодиться при сдаче экзамена).

Очень хороший коллектив автошколы. Все очень доброжелательные и ответственные. Нужная информация всегда сообщалась заранее. Приходя сдавать экзамен в ГАИ не нужно беспокоится о каких -либо документах, тк к твоему приходу всё уже подготовлено работниками автошколы) От ГАИ до автодрома и от автодрома до места сдачи экзамена в городе нас возил автобус от автошколы, что тоже было очень удобно (правда не хватало горячих пирожков и чая =), тк на улице было прохладно, а весь экзамен проходит довольно долго).

Экзамен сдала с первого раза без каких-либо проблем. Никому дополнительно платить ни за что не нужно.

В общем, спасибо тебе, автошкола «Вираж», теперь я полноправный водитель!

Алексей

Алексей

10 ноября 2015

Всем доброго времени суток!

Как и обещал, пишу свой отзыв. Обучением в автошколе остался доволен. Учился в филиале на Малунцева у Кристалла. Теория доносилась интересно и понятно, разбирали разные ситуации, всё было доступно, за что спасибо преподавателю Петру Валерьевичу. Никогда не думал, что могу в своем возрасте с удовольствием слушать лекции. Моим инструктором был Пешков Игорь — профессионал своего дела, конечно же и ему хочется сказать отдельное громадное СПАСИБО, спасибо за терпение) автошколе удачи и процветания!

Хай!!! Обучался в автошколе Вираж на 70 лет Октября, очень рад, что пошел именно в эту автошколу.СПАСИБО большое!!! Дмитрию Романову — Вы лучший инструктор по вождению, профессионал своего дела, доброжелательный и всегда терпеливый.Сдал экзамен с 1 раза. Автошкола соответствует всем требованиям качественного обучения.Всем, Всем рекомендую!!!

Обучалась в автошколе «Вираж» филиал, которого находится на левом берегу (ул. 70 лет Октября) в период с июля по сентябрь 2015 года. Для начала скажу, что в данной автошколе работает очень ответственный и компетентный персонал. Лекции по теории вождения преподавал Серебряков Дмитрия Станиславович, хочу отметить, что Дмитрий Станиславович объясняет все очень понятно и доходчиво, каждый вопрос в билетах разбирается на реальных примерах и иллюстрируется на доске.

Огромную благодарность, хочу выразить своему инструктору по вождению Дмитрию Романову! Одним словом — профессионал своего дела. На столько приятно и комфортно было обучаться у него вождению. Очень терпеливый и понимающий инструктор. При этом автомобиль у него всегда ухоженный и чистый, на нем очень легко обучаться новичкам. Хочу отметить, что я на первом же занятии выехала в город, зря время мы не теряли, Дмитрий учит нас самостоятельности, по этому я быстро научилась водить.

Так же хотелось бы отметить секретарю Екатерину, очень приятная и отзывчивая девушка, о всех предстоящих мероприятиях сообщала заранее по телефону.

Что касается экзамена, помимо того, что нашу группу сопровождали инструктора и администратор, так у нас на экзамене еще присутствовали директор автошколы и его заместитель. Они сопровождали и поддерживали нас весь экзамен.

Очень рекомендую данную автошколу!

Михаил

Михаил

28 октября 2015

Всем добрый вечер! Хочу рассказать, как обучался в автошколе Вираж в офисе на Л. Чайкиной,3! Начну с того, что когда пришел подавать документы меня встречала Анастасия. На первом занятии понял, что преподаватель по теории Вячеслав Иванович грамотно и подробно все объясняет! Дома даже не приходилось не чего учить. После трех недель познакомился с инструктором Чугуновым Р.С. и здесь мне повезло! Хочу сказать, что коллектив в автошколе отличный наверно по этому сдал с первого раза! Анастасия помогала в непонятных для меня вопросах, Вячеслав Иванович объяснял теорию, а Роман научил ездить по городу и не бояться! Спасибо Вам за всё, всех друзей буду отправлять к Вам!

Маргарита

Маргарита

28 октября 2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Вираж и порекомендовать ее всем, кто еще не определился с местом обучения.

Первое, что хотелось бы отметить — замечательная организация учебного процесса: все четко, понятно, девочки в администрации всегда все подскажут, заранее звонят перед допуском, экзаменами.

Второе — замечательный преподаватель теории Серебряков Дмитрий Станиславович. Преподавание никогда не было сухой передачей фактов и статей из книжки, всегда все дополнялось примерами из реальной водительской жизни.

И последнее, но не менее важное — инструктор Романов Дмитрий Валерьевич. Считаю, что мне очень повезло — очень хороший человек, с отличным чувством юмора просто высоко профессиональный инструктор! Все занятия проходили без напряжения, объяснения давались по каждому вопросу (а спрашивала я много и часто). Наконец, это просто приятный в общении и открытый человек.

Спасибо автошколе Вираж, желаю дальнейшего развития и процветания!

Училась в автошколе летом этого года, в филиале на ул. 70 лет Октября. Очень понравилась теория, её читал Серебряков Д.С. Не пропустила ни одного занятия, очень интересно и понятно рассказывал, разбирали реальные ситуации, все вопросы обсуждали по ходу, дал много полезных советов.

Практику проходила у Дмитрия Романова. Ему хочу сказать отдельное спасибо. Здорово разбирается в автомобилях, получила от него много ценной информации от технических особенностей авто до адреса хорошей химчистки ))). Объясняет всё очень понятно, всегда вежлив и терпелив. За рулём всегда спокоен и излучает уверенность, которая передаётся и курсанту. Понравилось, что мы почти сразу выехали в город, объездили практически все районы, все трудные для меня моменты проработали дополнительно. Отдельное спасибо за то, что он всегда готов помочь: поставить занятие в удобное время и т.п. Перед экзаменом я попросила его о дополнительном занятии: без проблем выкроил время в расписании, практически заново согласовав его с курсантами. И машина у него всегда очень чистая и ухоженная, приятно было на такой учиться. Мои одногруппницы, которые тоже у него учились, все отзываются о нём хорошо. В общем, компетентный специалист и очень приятный в общении человек.

Ещё хочу сказать спасибо секретарю Екатерине: отличная девушка, всегда заранее предупреждала о контрольных, экзамене, так что не приходилось самой звонить и беспокоиться, сопровождала группу в ГИБДД. Вообще, организация экзамена хорошая, группа была «под присмотром» от и до, на автодром возили на автобусе.

В общем, автошкола мне понравилась, всем её с удовольствием рекомендую.

Училась на 4 Поселковой 26. Что могу сказать? СПАСИБО!!! Виктор Васильевич — Вы лучший инструктор по вождению! Вероника — Вы как ни кто поддержит и приободрит. и конечно оформит все документы в лучшем виде! отдельное спасибо Роману — теорию в 427 группе преподавал интересно. познавательно и не скучно. Самая лучшая автошкола в Омске это ВИРАЖ!!!

Училась в автошколе Вираж. Вчера был экзамен, сдала! через 4 дня иду получать права. Хочу сказать спасибо преподавателю Серебрякову Д.С. и своему инструктору Башкатову С.В.

добрый день! Обучался в автошколе Вираж на Л. Чайкиной, 3 остался всем доволен! Инструктор Мишурнов старший очень грамотно и доступно все объясняет! Вячеслав Иванович преподаватель со стажем, не понять его было не возможно! Сдал все с первого раза! Жду своего совершеннолетия чтоб получить водительское удостоверение! Выбирайте автошколу Вираж!!!

Наталья

Наталья

08 октября 2015

Странно как то столько отзывов и все хорошие… как будто все так гладко сдали, и никто у вас взятку не брал???

Обучалась в автошколе Вираж на 4 поселковой работа администратора на высоте Вероника ты супер, теория тоже отлично, инструктор просто супер терпеливый, все расскажет и покажет Романец Сергей спасибо тебе большое. Вообщем автошкола на высоте.

Училась в автошколе Вираж в филиале в нефтяниках на 4 -Поселковой! Осталась очень довольна! Очень приемлемая цена, самое что ни на есть отличное отношение со стороны и секретаря, и лектора, и инструктора! Сдала с первого раза без проблем! Считаю, что это самая лучшая автошкола в Омске!

Алексей

Алексей

01 октября 2015

Всем привет, давно рвался оставить отзыв, все времени не было. Автошкола замечательная, преподавание на высоте, полное сопровождение по документам, и помощь в оформлении заявки на получение прав в ГИБДД, спасибо Анастасия)))). Хочется отметить моего инструктора, Дмитрий Гагарин, советую обучаться))))Очень веселый человек, к каждому курсанту индивидуальный подход, очень доступно все объясняет.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет