Поиск по сайту

Отзывы учеников АНО Учебная автошкола "Вираж"

4.57

на основе 245 отзывов

182
45
6
3
9

Отзывы об автошколе

Настюха

Настюха

01 октября 2015

Вираж, одна из самых лучших школ! Где к вам относятся с пониманием и терпением! Инструктора профессионалы! Чугунов Роман молодец выбирайте его не пожалеете!

Екатерина

Екатерина

01 октября 2015

Ни автошкола, а МЕЧТА — в «Вираж» пошла учиться Я,

И снова парта, снова класс,

Так много знаний — все для НАС!

Книгу в руки ты возьми — знаки, правила — УЧИ!))

Не ленись, и не зевай, а читай — запоминай!

Ведь вождение уж скоро — будет строго все и ново.

Этап первый я прошла, теория сдана — УРА!!!

Скоро сяду я в авто и поеду далеко,

Буду знать я, как и что — право, лево — все легко!!!)))

Огромное спасибо автошколе за все! Обучение, вождение, сдача экзаменов, все очень грамотно и организованно строилось и прошло. Вы осуществили мою давнюю мечту, и теперь я с правами!!!))))

Огромное спасибо за хорошую подачу учебного материала. С вашей помощью удалось хорошо освоить ПДД и сдать теоретический экзамен. Также, выражаю огромную благодарность моему замечательному инструктору по вождению: Игорю Пешкову. Он помог мне с нуля освоить дороги города и почувствовать себя настоящим участником дорожного движения, чему я очень рада. Спасибо Вам огромное!)

Елена

Екатерина

28 августа 2015

Училась в автошколе «Вираж», осталась очень довольна! Все прошло на одном дыхании. Огромное спасибо!!!!))

Ксения

Ксения

19 августа 2015

Получила права в июне этого года! Несмотря на то, что сдала с 3 раза (и то по собственной глупости) автошколой осталась более, чем довольна! На теорию не ходила из за плотного графика работы и учебы, учила правила через приложение для андроида «Билеты ПДД 2015». Особую благодарность хочу выразить самому талантливому и наикрутейшему инструктору — ВИКТОРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ РОМАНЦУ! Жалею, что сразу не попала к нему. Объясняет доходчиво, не кричит(!!!!), атмосфера в машине всегда приятная, подкармливает конфетками!))

В общем я была в восторге от процесса обучения) Всем советую автошколу «ВИРАЖ и любимого инструктора — РОМАНЕЦ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ!

Светлана

Светлана

17 августа 2015

Перешла в автошколу «Вираж» с другой автошколы, о чем ни разу не пожалела! На теоретические занятия ходила после работы, сидеть было совсем не напряжно. Занятия проводил Дмитрий Серебряков, очень интересно и познавательно. Рассказывал и показывал, разбирали дорожные ситуации. Огромное спасибо инструктору по вождению Романову Диме, научил водить «с нуля». Никогда до этого не сидела за рулем, научил быстро. За рулем, благодаря ему, чувствую себя вполне комфортно, города не боюсь.

Время обучения пролетело быстро, даже немного жалко, что закончилось. Всем рекомендую автошколу «Вираж»!

Дмитрий

Дмитрий

08 августа 2015

Всем привет! Мне понравилось в принципе всё: от начала обучения до момента получения прав! Особенно порадовало, что пдд и билеты шли в подарок, как говорится — мелочь, а приятно!) Преподаватель по теории был Пётр Валерьевич — ну ооочень доступно всё объяснял. Большое ему спасибо за это, каждую лекцию посещал с особым интересом! Преподаватель по вождению у меня был Виктор Васильевич, ему тоже нужно выразить особые слова благодарности! Спасибо Вам, думал обучение вождению будет намного тяжелее для меня) Спасибо за обучение!

Ирина

Ирина

31 июля 2015

Спасибо всем работникам автошколы!!! Сдала с первого раза(хотя думала что легче научить медведя ездить на велосипеде, чем меня на авто)Вам это удалось.

Мариша

Мариша

27 июля 2015

Обучалась в автошколе Вираж на левом берегу, хочу сказать спасибо учителю теории Дмитрию Станиславовичу!!! Он мастер своего дела, а ОГРОМНОЕ спасибо инструктору по вождению Василькову Андрею Александровичу! Инструктор от бога, терпеливый и веселый человечек. Объяснял все доступно и легко, ко всем начальным трудностям относился спокойно и понимающе, еще раз спасибо ВАМ за то что терпели меня))) Всем советую идти в автошколу ВИРАЖ!!!

Татьяна

Татьяна

26 июня 2015

я присоединяюсь к мнению большинства, результат от обучения есть, мне очень повезло с инструктором — Башкатовым Сергеем, самая большая проблема у большинства девушек, это парковаться задним ходом, но он настолько доходчиво все объясняет, что теперь у меня нет с этим никаких проблем. Прошло уже 6 лет от моего обучения в автошколе «Вираж», но всегда помню, кто меня научил ездить.

Александра

Александра

23 июня 2015

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ВИРАЖ» Одна из самых лучших автошкол) Особенно, хочу отметить своего инструктора — Дмитрия Васильевича) За время обучения, он проявил себя только с лучшей стороны. Такие качества как: понимание, чувство юмора и хорошая реакция во всех непредвиденных ситуациях. Его терпение и профессиональные навыки обучения поспособствовали положительному результату сдачи экзамена с первого раза) Так же, хочу отдельно поблагодарить нашего преподавателя по теории — Вячеслава Ивановича) За его отличное объяснение правил дорожного движения!) Спасибо большое этой автошколе за такое приятное отношение!) Всем советую!!!

Петр

Петр

17 июня 2015

Проходил обучение в «ВИРАЖЕ» и сдал все с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, в особенности Вячеслав Иванович и инструктору Роману Сергеевичу! Для тек, кто выбирает куда пойти учиться советую именно эту автошколу!

Даниил

Даниил

02 июня 2015

Добрый день! Прошл обучение в автошколе на ул. Лизы Чайкиной. Хочу выразить огромную благодарность Мишурнову Ивану Алексеевичу! Замечательный, ответственный инструктор с огромным запасом терпения!!! Спасибо, Вам, Иван, за индивидуальный поход! Вячеслав Иванович просто крутой преподаватель!!! Всем советую

Елена

Елена

02 июня 2015

Огромное спасибо автошколе «Вираж»!!! Не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Занятия по ПДД с Дмитрием Станиславовичем всегда проходили интересно и занимательно. И конечно же Сметанин С.А. прекрасный инструктор!!! Никогда не повышал голос, учил не просто сдать экзамен, а хорошо ездить по городу. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Татьяна

Татьяна

30 мая 2015

Очень рада, что отучилась именно в этой автошколе. Хочу выразить свою благодарность преподавателю по теории Дмитрию Станиславовичу. Материал преподавался интересно, поэтому все ПДД запомнилось легко! Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу- лучшего инструктора не найти! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, очень довольна обучением!!!

Дарья

Дарья

28 мая 2015

Спасибо огромное автошколе Вираж! Училась с огромным удовольствием! Сдала с первого раза! И это благодаря отзывчивым, внимательным и действительно знающим свое дело преподавателям и инструктору по вождению Андрею Александровичу! Успехов и процветания всему замечательному коллективу «Вираж». С уважением Дарья.

училась в Чкаловском филиале, осталась очень довольна инструкторами и преподавателем.очень доходчиво и терпеливо всему научили.До прихода в автошколу практически не умела ездить, а теперь езжу не хуже мужа.Большое спасибо всему коллективу автошколы

Ксения

Ксения

26 мая 2015

Добрый день!!! УРА сдала на права!!! Хочу поблагодарить своего замечательного инструктора-Андрея Александровича!!! он очень терпеливый и добрый человек!!! мне было очень приятно у него учиться!!!

Благодаря ему я сегодня с правами!!! Спасибо Автошкола ВИРАЖ ВЫ СУПЕР!

Иван

Иван

23 мая 2015

Проходил обучение в «ВИРАЖЕ» и сдал все с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, в особенности Дмитрию Станиславовичу и инструктору Александру Валерьевичу! Для тек, кто выбирает куда пойти учиться советую именно эту автошколу!

Анастасия

Анастасия

19 мая 2015

Автошкола Вираж, в Омске лучшая! На данный момент учусь в ней, все очень нравиться! Инструктора доступно все объясняют, преподаватель Вячеслав Иванович доступно преподает материал!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет