Поиск по сайту

Отзывы учеников АНО Учебная автошкола "Вираж"

4.57

на основе 245 отзывов

182
45
6
3
9

Отзывы об автошколе

Отличная школа! Обучение проходила на левом берегу. Теория преподается интересно и с жизненными ситуациями, учить почти ни чего не приходиться, т.к. примеры запоминающиеся. Инструкторы ВСЕ внимательные. Машину можно выбрать любую: механика, автомат. Я училась у Серебрякова Д.С. на механике (он же преподает теорию). На вождение можно записываться параллельно с теорией и в удобное время, есть инструкторы работающие в субботу, воскресенье. В город начинают выезжать почти сразу. Это ТАКОЕ ощущение!!! По городу отрабатываются ВСЕ необходимые навыки. Помогают разобрать ситуацию, если не сразу сообразишь))))). Подготовка к экзамену СУПЕР! На экзамене подбадривают, что не мало важно. После сдачи экзаменов в ГАИ секретарь оформляет документы на получение прав и просто приходишь в назначенное время по талону......5 минут и ТЫ счастливый обладатель водительского удостоверения!!!

Олег

Олег

14 мая 2015

Автошкола супер, остался всем доволен!!! Инструктора профессионалы всегда помогут и подскажут! Преподаватель грамотно все объясняет

Янка

Янка

12 мая 2015

Спасибо моей любимой автошколе Вираж!!! У меня остались только самые приятные впечатления. Во-первых, отличный грамотный педагог ППД Серебряков Д.С.(сама преподаю в университете, поэтому знаю в этом толк). Во-вторых, квалифицированные инструкторы по вождению, настоящие профи. И, конечно, немаловажное-это учебные автомобили_в отличном состоянии, водить-одно удовольствие. При выборе учитывала удобное для меня расположение на Левобережье, умеренные цены, положительные отзывы. Желаю успехов в работе и процветания всему коллективу!!!

Наталья

Наталья

08 мая 2015

При выборе автошколы, предпочтение мое выпало на Вираж. Училась в Чкаловском филиале. Инструктора очень хорошие и терпеливые, преподаватель Вячеслав Иванович профессионал своего дела! Желаю автошколе дальнейший процветания!!!

Александра

Александра

08 мая 2015

Советую! Училась на права в Вираже, и сдала на права! Ох и намаялась я с экзаменами. Спасибо моему инструктору Андрею Василькову что не убил меня. И вобще у моего инструктора нервы были железные, он мне всегда всё подробно объяснял. А так школа очень классная, гибкий график посещений занятий. По деньгам не дорого. Теперь я езжу на новеньком WV polo! Пока без штрафов))) Андрей думаю вы меня помните)) спасибо)

Павел

Павел

07 мая 2015

Выбрав автошколу Вираж, остался доволен! Благодарен инструктору Чугунову, доступно и грамотно все объяснял с его помощью сдал все с первого раза! Выбирайте Вираж не пожалеете!

Ольга

Ольга

07 мая 2015

Мне тоже очень понравилась школа, точнее то, как всё организовано. Ничего не скрывается, т.е. никаких скрытых платежей. Теория и вождение преподносятся очень доступно. На вождение старалась ходить к Дмитрию Станиславовичу, всем советую этого инструктора. Внутренний экзамен прошел довольно быстро, а вот экзамен в гибдд немного заставил подождать, ну что же, теперь все позади, экзамены сданы. И я счастливая обладетельница прав. спасибо

Ксения

Ксения

06 мая 2015

Про автошколу была наслышана давно, но пойти учиться уговорила подружка.Вот я с ней на пару и пошла, одна как-то боялась видимо.Процесс учебы был очень легким, ненапряжным, и одновременно плодотворным. К моменту сдачи в гаи мы стали настоящими гениями (как нам кажется) как в теории так и вождении. Хорошая автошкола!

Виктория

Виктория

06 мая 2015

Замечательная Автошкола! Обучение понравилось, все доступно и понятно. Спасибо моему инструктору Сергею Александровичу, за профессионализм и мастерство.Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.Вообщем я осталась довольна автошколой. Ни разу не пожалела, что попала именно в эту автошколу.

Ольга

Ольга

05 мая 2015

Отличная школа, остались только положительные воспоминания. Очень довольна нашим преподавателем ПДД Серебряковым Д.С. доступным языком объясняет все лекции и конечно огромное спасибо моему инструктору Васелькову А.А. Благодаря этим людям знающим свое дело, экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Сделали всё возможное и невозможное, чтобы и практика, и теория были усвоены.Огромное вам СПАСИБО!

Лена

Лена

04 мая 2015

Спасибо большое Вираж! Теоретические уроки правил дорожного движения были очень интересные, все доступно и понятно объяснялось, на все вопросы можно было получить исчерпывающий ответ. Спасибо огромное за это Дмитрию Станиславовичу! И конечно же ооогромное отдельное спасибо моему инструктору Григоровичу Александру! Ваше терпение и чувство юмора поистине безгранично. Ни разу не пожалела что пошла в Вираж! Всем удачи!!!

Андрей

Андрей

30 апреля 2015

Здравствуйте.

Для меня обучение в автошколе прошло «на одной волне». Преподаватель по теории Сероух Юра отлично и грамотно предоставлял учебный материал, за что ему спасибо и большой респект. Про инструкторов могу сказать, что все мастера своего дела. Ну и в целом, спасибо всему коллективу автошколы.

Хочу сказать большое спасибо преподавателю ПДД Серебрякову Дмитрию Станиславовичу не понять правила было просто невозможно! Отдельное спасибо Сметанину С.А. очень вежливый, внимательный, корректный инструктор.Спасибо «Вираж» за отличное обучение!

не ошиблась в выборе, хотя сравнивать не с чем, но обучением осталась довольна! теорию нам преподавали очень интересно и экзамен удалось сдать без единой ошибки! инструктор Сергей Викторович вообще самый лучший инструктор на свете! Все спокойно объяснял, и такого спокойного человека я еще никогда не встречала!!! ни разу не повышал на меня голос, все мои ошибки объяснял доходчиво. спасибо за качественное обучение!!!

Действительно отличная автошкола!!! Теорию читают понятно, знания дают хорошие. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Григоровичу Александру Валерьевичу за профессионализм и добросовестную работу. Сдала с первого раза. Одним словом советую эту автошколу и инструктора. Всем удачи!

Мне очень понравилось учиться.Экзамен сдал с первого раза, за это низкий поклон инструктору Чугунову Роману.Благодарность преподу Вячеславу Ивановичу, всё объяснял доходчиво, коротко и ясно.

Александра

Александра

28 апреля 2015

Огромное спасибо этой автошколе «Вираж» 4 Поселковая 26 за интересные курсы преподавания. Также огромнейшая благодарность Романцу Виктору Васильевичу за уроки вождения, за терпение, за душевность и конечно же за передачу своего опыта, доходчивое объяснение приемов вождения. Хочется отличить работу Вероники, очень тактичная отзывчивая девушка.

Претензий к автошколе никаких нет. Буду рекомендовать ВАС всем своим знакомым СПАСИБО!!!

Татьяна

Татьяна

25 апреля 2015

Прошла обучение в автошколе «Вираж» на 70 лет Октября и осталась очень довольна, Теорию объясняют от и до. Отдельное спасибо инструктору Андрею! Все сдала с первого раза безо всяких волнений.

Екатерина

Екатерина

24 апреля 2015

Я очень, очень благодарна автошколе на 70 лет Октября. Отличный преподаватель и инструктор Дмитрий Станиславович всегда хорошо, понятно все объясняет и помогает. Светлый класс удобно и комфортно заниматься.Инструктора все опытные, не злые могут научить с нуля. Мне все понравилось, обучением осталась довольна.

Никита

Никита

23 апреля 2015

Хотелось сказать спасибо автошколе Вираж, и инструктору Чугунову Р.С. Не пожалел, что обучался в этой школе. Всем советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет